PDA

Просмотр полной версии : Концерт Мадонны в Праге.



medvedek
14.08.2009, 14:47
Я не виноват! Но после того как увидел б...Леру.. :shok:
Торопливо тыкаю в кнопки телефона дрожащим пальцем:
-Илья, если не передумали, я с вами иду.Билеты не продал ещё?
-Сбор в 4, едем на метро. До встречи!
Вздох облегчения..

Небольшой ажиотаж по случаю приезда дивы в Праге был. Три тысячи чудиков поставили подписи в обращении к нации(во , блин, на меньшее не согласны!) против концерта. Разнесут, мол, старинный город фанаты, да мосты попадают, и куда власти денут триста грузовиков и кто будет раздавать берушы( затычки в уши).
А что Мадонна? Ну мадам сделала классный ход. В день концерта, проезд на любом общественном транспорте- за дармо!(надеюсь не требуется перевода, да и "халява" на всех языках созвучна).

Кто,кто..! Организаторы в пальто!

Встречу назначали в 4 . А троица(да, только троица..) прибыла в три. Гордо поглядывая на скучающих контролёров, проследовали в чрево подземки.
Ехать нам 15 остановок , с одной пересадкой, до природного амфитеатра Ходов.
Где это , нам было неведомо . Однако стрелки,надписи на стенах , асфальте и наличие в большом количестве "помощников" в яркой спец. одежде, вселяло оптимизм.Найдём!

До конечной станции доехали без давки в вагонах. Потом оказалось на линию были выпущены пятикратное количество поездов. Выбрались наружу. А тут уже толпа шлёпала по полностью огороженной трассе в одном направлении, занимая всю ей ширину.Полиция, помощники.. Многовато,однако.Тут и там на головами мелькают таблички "купим билеты". Спросили за сколько берут. От озвученной суммы стало дурно... Илья,гордо задрал голову. Мол, видите какой я. Вовремя купил а то вон тысячи требуют.
Вся это река людей текла спокойно, но где-то внутри зашевелился червячок. Ведь это река поздно или рано упрётся в место под названием вход...Но пока в воздухе витало что-то празднично- бесшабашное, люди кругом весёлые, дамы в красивых одеждах, всё сеяло от предвкушения чего то необычного.

При виде "входа"( шлёпали 1.5 км.) всё улетучилось, а " червячок," крякнув, сдох. Совсем.:shok:Это была не толпа! Этому нет названия. Река превратилась в море.
По времени было 4 с хвостиков но до шести не успеть это точно. Да собственно и каких либо сооружений что-то не видно.Если не считать небольшого кубика смутно проявляющейся там впереди на границе людского моря.
Прибывающие,трамбовали впереди стоящих, до состояния -сделаешь выдох,вдохнуть уже мало вероятно.Что удивительно -тихо.
Это тишину нарушил Илья:
- Пидеры..
На что Пэтр ответил:
-Ты 1,50 в кепке осторожней там внизу . Рот не открывай ..И не вертись. Мало ли.
И началось..
- Мне по фиг, Я трубку курю. Так что- не мои проблемы.
-У меня платье ,осторожней! Прожжёте, ведь своей трубкой.
- А ты сними. Хм-м. :wink:
-Э-э -эй,там на верху! Вам там хорошо. Девушка, не надо снимать. А трубку я вынуть не могу.Руки заняты.
-А куда ты её воткнул?
-В рот..
-Кому?
- Извращенец!
-Все пидОры!
- Вот я тебя щас нащупаю...
-Это кто тут пидОры? А?
- Кто,кто..! Ой- ё -ёй! Организаторы в пальто!

Свист,и улюлюканье поднялся такой,что любой стадион покажется шелестом листвы.

"Пив" оказалось совсем много... :drinks::drinks:

Стрелки часов перевалили далеко за семь, а мы только пересекли первую границу контролёров и попали в натуральный загон из сетки, под ногами мягко пружинила солома. Что прибавляло ощущения именно загона. Однако как то повеселело, а тем кто остался ещё снаружи хотелось показать язык. :blum2:Но взглянув на их лица :diablo:захотелось спеть песенку:
"Я- тучка,тучка,тучка. Я вовсе не медведь":greeting:
Этот загон постепенно разделял толпу на потоки направляя её по секторам.
Те кто купил билеты в золотой сектор,говорят, ночевали тут двое суток.

Прервусь. Продолжение следует.

CapNem0
14.08.2009, 15:29
И к чему это? Жуткий коктейль из толстой Баб Леры и жилистой стареющей нимфоманки ...

Жень, Вы часом не перепутали наш форум с каким то другим? С каким нить самиздатовским местечком для начинающих папарацци?

Как грил, Козьма наш Прутков - Не можешь не писать - НЕ ПИШИ!!!

Все имхо, ничего личного ...

medvedek
14.08.2009, 16:33
Наверное действительно перепутал... Ладно не буду.