PDA

Просмотр полной версии : Кто Вы из греческих философов?



V_V_V
24.08.2009, 17:01
Кто Вы из греческих философов? (http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/47/)

Таллерова
24.08.2009, 18:29
О, как!


Вы - Аристотель

Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.
:wink:

Негра
24.08.2009, 19:54
Так было же уже!!!
Ну и ... Я опять то же самое!:wink:


Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

Cat36
24.08.2009, 22:57
Аристотель. Странно

Regel
25.08.2009, 08:53
http://bogdanclub.ru/showthread.php?t=2638&page=5

Боян. Было уже.

Андрей 1
26.08.2009, 20:02
Вы - Гераклит Эфесский

Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый лишь только Вам и больше никому.
...

МОСКАЛЬ1968
26.08.2009, 20:22
Вы - Эпикур
Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

Я и не сомневался.:dance2:

Негра
26.08.2009, 20:24
Москаль!
Мы с тобой одной крови!!! ... Мы с тобой одной крови?

МОСКАЛЬ1968
26.08.2009, 22:35
Одной, ессно!

oly
09.10.2009, 19:10
О как :)

Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.

NordWind
13.10.2009, 22:03
.
Вы - Эпикур
Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

mrsChaos
14.10.2009, 22:52
Вы - Гераклит Эфесский

Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый лишь только Вам и больше никому.

glava
21.10.2009, 16:36
Вы - Аристотель

Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

Прогнозируемо...

BadGirl
30.10.2010, 17:33
Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании. )))

I{OT
30.10.2010, 18:32
Вы - Эпикур
Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.
Вот оно как ...,
а нас много и это радует.

gogain
30.10.2010, 18:42
если бы древние философы прочли бы этот форум,то наверно все вместе застрелились бы из...палки))

trololo68
01.11.2010, 20:56
Я не философ)) Но.. моего прадедушку звали Аристотель.:dance2:

gogain
02.11.2010, 02:14
Я не философ)) Но.. моего прадедушку звали Аристотель.:dance2:анде ре..Телис о пропапус дилади!?:greeting: а моего одного звали Фемистоклис,одного Платон. и всьо...остальные Трифоны и Георгисы,Исаак и Софис.