PDA

Просмотр полной версии : Киркоров. Снова журналистка, снова маты.



Вован Донецкий
01.09.2009, 23:36
Киркоров обматерил журналистку и пригрозил задушить

http://k.img.com.ua/img/forall/a/9534/3.jpg

Певец Филипп Киркоров снова продемонстрировал несдержанность в отношении девушки-журналиста.В 2004 году подобное поведение обернулось для него громким судебным иском и штрафом в 60 тысяч рублей.

Как пишет Life.ru, очередной инцидент произошел во время концерта в московском клубе Ролл Холл 1 сентября. Журналистка Вероника Козлова подошла к Киркорову и задала вопрос: "Почему вы оскорбили директора Казанской филармонии?".

Как рассказал оператор Александр Беляев, в ответ певец выхватил микрофон, оборвал провод, наклонился к журналистке и сказал: "Пошла на х..! Я тебя задушу!". А после оттолкнул ее. Затем Киркоров подошел к опературу, схватил камеру за объектив, вырвал ее и разбил об пол. Поврежденную аппаратуру забрала охрана и не вернула.

Съемочная группа оценила ущерб в $27 600. По некоторой информации, опыт общения с Киркоровым получили журналисты НТВ, однако в пресс-службе телекомпании сказали, что пока ничего не знают об этом инциденте.

Сам Киркоров также прокомментировал инцидент. "Все произошло очень неожиданно. Я даже не сразу понял, что происходит: они подскочили, налетели и чуть ли не в нос сунули микрофон. Потом начали задавать провокационные вопросы, непозволительные! Это была откровенная провокация, способная вывести из себя любого! Я вспылил не сразу, сначала пытался что-то объяснить. Но этим людям объяснить что-либо было невозможно!", - утверждает певец.

Напомним, вопрос о казанском чиновнике касался инцидента, произошедшего в начале лета. Заместитель директора Татарского государственного академического театра оперы и балета имени Мусы Джалиля Юрий Ларионов обратился в суд, требуя привлечь к ответственности Киркорова за клевету и личное оскорбление.

По словам Ларионова, Киркоров после двухчасового пения спросил у зрителей, нужен ли им антракт, и когда те ответили, что нет, со сцены поведал о некоем "маленьком черном татарине, которому нужен антракт, чтобы торговать бутербродами".

Инцидент с журналисткой произошел сегодня и в Верховной Раде: депутат от Компартии Александр Ткаченко сломал микрофон съемочной группы телеканала СТБ.

http://korrespondent.net/showbiz/953403


От себя могу добавить словами из прошлой медиа-акции против него (после розовой кофточки): САМ ПИЗДА.

Galla
01.09.2009, 23:48
схватил камеру за объектив, вырвал ее и разбил об пол. Поврежденную аппаратуру забрала охрана
(мечтательно) Вот бы оператор его штативом наебнул...
Хороший штатив тяжееееелый...Так охрана грудью встанет на защиту...:unknown:

Galla
02.09.2009, 00:06
Так охрана грудью встанет на защиту
Это да. А штативом бы ему не помешало...
Пасавакупнасте, таксзать.Звездюк совсем распоясался, тут одним штативом его не вразумить...:diablo:

Вован Донецкий
02.09.2009, 00:52
Звездюк совсем распоясался, тут одним штативом его не вразумить...:diablo:

Смотря куда попасть :dance2:

Misantrop
02.09.2009, 01:02
(мечтательно) Вот бы оператор его штативом наебнул...
Хороший штатив тяжееееелый...Эх, Лисонька, не знаешь ты всех возможностей используемой техники... Штатив не только тяжелый, он еще и прочный. Им не с размаху бить, а по методу Чемберлена в анус засунуть поглубже. И раскрыть опосля. Получилась бы пирамида Киркопса... :mocking:

graff
02.09.2009, 01:39
дорого нынче стоит "черный пиар". Если бы не эта заметка наверно бы и не вспоминал о филе еще очень долго...

Вован Донецкий
02.09.2009, 08:44
дорого нынче стоит "черный пиар". Если бы не эта заметка наверно бы и не вспоминал о филе еще очень долго...

Думаешь лажа?

Misantrop
02.09.2009, 10:16
Думаешь лажа?Скорее, привычное хамство зажравшегося звизденыша

Вован Донецкий
02.09.2009, 13:46
я тоже так думаю

graff
02.09.2009, 13:53
Думаешь лажа?
Вполне возможно разигранная сцена, что не отменяет того факта, что филя мудаг.



Сидит Пугачева в парикмахерской, прибегает Киркоров.
- Алка, я с тобой развожусь!
- Ну и кому ты будешь нужен?
- Я всем буду нужен, я - мегазвезда!
- Ты чмо. Без меня тебя завтра забудут.
- А кто тогда будет мегазвездой?
- Да любое чмо, которое я раскручу. Могу вот этого парикмахера раскрутить за месяц.

Жизнь Сергея Зверева начинала налаживаться.

Ласточка
02.09.2009, 14:47
Так охрана грудью встанет на защиту
Это да. А штативом бы ему не помешало...
Пасавакупнасте, таксзать.Звездюк совсем распоясался, тут одним штативом его не вразумить...:diablo:

Как минимум- штуки три...:yahoo: