PDA

Просмотр полной версии : Девочки мечтают о ремонте



Рыжий заяц
08.10.2009, 01:31
Ой, а мне как раз надо ремонт делать.
Я хочу нежно-кремовые стены по всему дому - поможешь? ;) Прикинь - светлые стены с белыми деталями, светлая мебель и текстиль - нежно-голубой и белый. Хорошо я придумала?
А на кухне два цвета - кремовый и белый.

Рыжий заяц
08.10.2009, 01:36
"Лучше, конечно, помучиться..."

Рыжий заяц
08.10.2009, 01:40
Ах, вот кто красил мою ванную...
Какой-то дальтоник как раз и покрасил ее частично в розовый, а частично - в невероятно омерзительный желтый. Теперь понятно, кому я должна сказать за это спасибо.

Рыжий заяц
08.10.2009, 01:41
Почему звучит ужасно? Я представила себе - мне аж завидно стало. По-моему, очень красиво и необычно.

Рыжий заяц
08.10.2009, 01:48
Ну как-то вот долетело.
Я когда это в первый раз увидела, была просто в шоке. Но потом оказалось, что в комнате у меня три вида обоев (да и на кухне тоже), и времени на ремонт перед переездом нет совсем.
Так что я расслабилась и решила, что это все мелочи. Так до сих пор ничего и не перекрасила. И к тому же у меня раз в три месяца меняются планы - в какой цвет красить или вообще обои клеить, и так далее :) Хочется сделать французский стиль, но с тремя кошками и очень скромными финансами это практически бессмысленно.
Диванчики Луи 16, мраморные панели, хрустальные люстры, серебряные канделябры, обюиссонские ковры :)

Рыжий заяц
08.10.2009, 01:52
Нет, бархат не хочу. Тафта! Бархатные только несколько подушек - в качестве акцента.
И нежная, будто припудренная цветовая гамма.

Рыжий заяц
08.10.2009, 01:54
Не ты, конечно.
А что, Казань тоже розово-желтая?

Рыжий заяц
08.10.2009, 02:00
Золота многовато. А так ничего...

Рыжий заяц
08.10.2009, 02:01
Ааааа, Лиска, супер :)))
И кресло-качалка, да? И большой стол на веранде, и балки на потолке :)
А почему обивка или в клетку, или в цветочек? По-моему, можно совместить :)
Взять ткани-компаньоны и сделать обивку двусторонней.

Cat36
08.10.2009, 02:28
Красивые интерьеры...
только проводов бы побольше...

Рыжий заяц
08.10.2009, 02:32
Красиво.
Мне очень нравятся большие окна - пусть даже для нашего климата это нереально. И окно перед мойкой - ох, как хочется...
А что это за бутылкообразная плетеная хрень на первом снимке?

Рыжий заяц
08.10.2009, 03:05
Не издевайся. У меня ванная - крохотный закуток, никаких окон там и в помине нет (а если бы и были, то только к соседям). Единственное ее достоинство в моих глазах - совмещенный санузел. Мне так больше нравится, хотя меня мало кто понимает :)

Cat36
08.10.2009, 03:19
Совмещенный санузел хорошо, когда живешь один в квартире... Це так...

Cat36
08.10.2009, 03:25
ну + санузел еще и место для курения) что тоже порождает накладки))

Рыжий заяц
08.10.2009, 03:27
Кхе. Комбинация запахов дает просто удивительное по мерзости сочетание. Уж лучше курить на балконе.

Cat36
08.10.2009, 03:33
Зай, у меня с запахами проблема немного...
Так что мне не понять(

Негра
08.10.2009, 10:43
Эх... А у меня на запах краски аллергия... Придумать могу, а покрасить - нет.:crying:
Тоже люблю дерево и камень... Только цвета не светлые: для меня идеальным представляется сочетание различных оттенков коричневого (дерево, разумеется) и зеленого (тут можно и текстиль, и краску). Для кухни - кирпич и детали из кованного металла, массивная деревянная мебель... И все это в собственном доме на берегу моря...
Осталось только разбогатеть!

Galla
08.10.2009, 10:55
Эх... А у меня на запах краски аллергия... Придумать могу, а покрасить - нет.:crying:
Тоже люблю дерево и камень... Только цвета не светлые: для меня идеальным представляется сочетание различных оттенков коричневого (дерево, разумеется) и зеленого (тут можно и текстиль, и краску). Для кухни - кирпич и детали из кованного металла, массивная деревянная мебель... И все это в собственном доме на берегу моря...
Осталось только разбогатеть!А давайте объявил наш хуторской конкурс, даже два

кто быстрее разбогатеет

Кто вперёд всех вылечится от аллергии и всех болезней....?????

Негра
08.10.2009, 12:26
Галка, так примерно?
Почти... Но не совсем... Попоробую поискать, если найду похожее - выложу.

Негра
08.10.2009, 12:48
Пожалуй, скорее так:

http://i016.radikal.ru/0910/84/498efef5e176.jpg

Только без цветочков на шкафах, конечно, стены мягкого зеленого цвета... Пол - доска... Площадь, естественно побольше... Стулья примерно как у тебя на рис.2, а стол - большой-большой чтобы много гостей помещалось (да, на кухне: там вытяжка и можно курить.. Ну мечта у меня вот этакая!!!).

Рыжий заяц
08.10.2009, 22:16
Чуть было не сказала "давай", но вспомнила, что кроме меня вроде как и некому :)

glava
09.10.2009, 17:43
Ой, а мне как раз надо ремонт делать.
Я хочу нежно-кремовые стены по всему дому - поможешь? ;) Прикинь - светлые стены с белыми деталями, светлая мебель и текстиль - нежно-голубой и белый. Хорошо я придумала?
А на кухне два цвета - кремовый и белый.

Такая цветовая гамма подразумевает необходимость постоянно убираться в квартире.
Готова?

Негра
09.10.2009, 17:53
Такая цветовая гамма подразумевает необходимость постоянно убираться в квартире.
О! Сразу видно - хозяйственный... Респект!:good:

glava
09.10.2009, 21:02
Сразу видно - хозяйственный... Респект
Угу. Или, скорее- жена идеальная хозяйка.
Так кому респект?.. :wink:



Мне.
Ничто так не характеризует мужчину,как его постоянная женщина.

Так что респект - мне.

Спасибо:rofl2:

glava
09.10.2009, 21:10
Ничто так не характеризует мужчину,как его постоянная женщина.
Так что респект - мне.
Вот! Правильно выбрать жену- это искусство.
А там- при хорошей женщине и мужчина может стать человеком... (с) к/ф " Ищите женщину."

Ага.Жена - это не просто все,это -ВСЕ...

Жен делю на 3 типа:
1.Жена -игрушка.
2.Жена-товарищ
3.Жена-боевая подруга
4.Жена - геморрой.

:empathy:

glava
09.10.2009, 21:24
Жен делю на 3 типа:
А у Вас какой тип- второй или третий?..

третий.
Взаимопонимание - на уровне интуиции.

Моя жена знает о моем приезде домой минут за 10 до моего появления.:smile:

graff
10.10.2009, 14:42
Такая цветовая гамма подразумевает необходимость постоянно убираться в квартире.
Готова?
Красота и практичность часто вещи прямопротивоположные

Misantrop
10.10.2009, 20:57
Красота и практичность часто вещи прямопротивоположныеНе всегда, но это - высший пилотаж... ;)

Рыжий заяц
10.10.2009, 23:30
Честно говоря, я стерильностью не заморачиваюсь. Убираю, конечно. Иногда. Мне достаточно.