PDA

Просмотр полной версии : Рой Джонс идет за 5м поясом



Егорий
01.12.2009, 12:53
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний американец Рой Джонс-младший, который проведет 2 декабря в Сиднее поединок против местного боксера, обладателя титула IBO в первом тяжелом весе Дэнни Грина, рассказал о предстоящем бое."Я очень уважаю Грина. Считаю его очень серьезным соперником, способным дать мне бой. Я бы не согласился на бой с австралийцем, если бы считал его слабаком. Мне не нужны легкие бои и проходные соперники. Не хочу портить свою репутацию".

"Чем сильнее противник, тем лучше для меня. Я готов к испытаниям, готов к предстоящему поединку на 110 процентов и уверен, что нокаутирую Грина. Я буду для него слишком быстрым, слишком неуловимым, слишком талантливым".

"Я устрою шоу на радость болельщикам, а победив, завоюю титул и войду в историю, как боксер, становившейся чемпионом мира в пяти весовых категориях – от среднего до супертяжелого", – рассказал Джонс сайту Fightnews.com.

Напомним, свой бой Рой Джонс-младший проведет 2 декабря против Дэнни Грина.
http://korrespondent.net/sport/boks/1022794
Люблю его бои, одно из самых интересных зрелищ в боксе. Это искусство свободного движения на ринге с риском получить в голову 300 килограмм. Каждый бой - спектакль. Буду смотреть и всем рекомендую. Хотя те, кто любят жесткую рубку будут разочарованы.
Мой любимый боксер. К тому же он еще и баскетболист профессиональный. Если и есть в нашем виде идеал спортсмена - вот он.
И даже наплевать, что он немножко негр.

Dimson
02.12.2009, 14:04
Последние спектакли Роя што-то не впечатлили.
Для боксёра главное - уйти вовремя, чтобы в памяти людей остался Рой Джонс 90-х, действительно, потрясающий боксёр, а не лузер, пытающийся вскочить на подножку уходящего поезда.
Главным оружием Джонса всегда была скорость. Потеряв её, он тупо проигрывает по очкам или не успевает уворачиваться от тех самых 300 килограмм, от которых 10 лет назад уходил, издеваясь над соперником.

Dimson
02.12.2009, 18:25
Увы, увы...
Это уже даже не лузер, это посмешище.
Очень грустно на это смотреть...

Рой Джонс-младший проиграл техническим нокаутом в первом раунде и не смог завоевать пятый чемпионский пояс, уступив в бою за звание чемпиона мира по версии IBO в первом тяжелом весе Дэнни Грину. Для 40-летнего Джонса, который потерпел шестое поражение, этот бой стал первым в профессиональной карьере за пределами США.

http://img.gazeta.ru/files3/725/3293725/knockoutza308.jpg