PDA

Просмотр полной версии : Ющенко исследует свою родословную и связывает ее с родом Ивана Мазепы



Зверобой
06.12.2009, 23:41
Еще чуток и связь с Иудой признает.:morning1:


Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО исследует свою родословную и не исключает, что его род связан с родом Ивана Мазепы.

Об этом Глава государства заявил в эфире Житомирской областной телерадиокомпании, передает корреспондент УНИАН.

«У меня дед казак, прадед казак. Моя родословная ведет к Петру Ивановичу Калнишевскому», - сообщил В.ЮЩЕНКО.

Глава государства сказал, что у матери последнего кошевого атамана была фамилия «Ющенко» и она была уроженкой родного села Президента – Хоруживки.

«Мое село – казацкое», - заверил В.ЮЩЕНКО. Он отметил, что земли этого села были собственностью полковника Гамалии.

Президент также рассказал, что под 11-м номером в Совете Мазепы тоже стоял Ющенко. «Я думаю, что докопаюсь до своей родословной. Я дошел до седьмого колена. А недавно пришло сообщение из Швеции, где обрабатывали архив гетмана Мазепы. И там также нашли родословную Ющенко», - сказал Глава государства.

«Я – казак, но главное не в этом. Мы все казаки, потому что мы украинцы. Главное – у меня пятеро детей, у меня прекрасная жена, у меня был прекрасный отец, у меня прекрасная мама», - отметил В.ЮЩЕНКО.

«Я знаю, ради чего можно было бы умереть, и я очень хорошо знаю, ради чего нужно жить. Я бы очень хотел быть сейчас с Христинкой, Тарасиком, Софийкой, со своими внуками, но я знаю, что мой род делает сегодня большое дело для украинской нации. Поэтому сейчас не нужно думать о свободном времени, а нужно работать на Украину», - прибавил Президент.


http://www.unian.net/rus/news/news-350686.html
Да простит меня Алекс и компания, неужели этот человек вменяемый? Кто-то еще пытается его оправдывать или сравнивать со здравомыслящими людьми.:bad:

Вован Донецкий
06.12.2009, 23:44
Да простит меня Алекс и компания, неужели этот человек вменяемый? Кто-то еще пытается его оправдывать или сравнивать со здравомыслящими людьми.

А он (и не только он, а еще "Алекс и компания") на полном серьезе считают, что этим нужно гордиться. Предательство, обман и подлость - вот их идеалы.

glava
06.12.2009, 23:45
Само собой.Ющ -верный мазепинец.

Зверобой
06.12.2009, 23:56
Да простит меня Алекс и компания, неужели этот человек вменяемый?
А что, Алекс утверждал когда-то, что Ющенко- вменяемый?
Лёха, ты такое- говорил?
А чего они на нашего Путина бочку катят:blum1:
И вообще защищают государство у которого такой президент уже 5 лет бред несет, ЕБН хоть пяный валялся, но его людям не показывали, а этот брат Черновецкого по разуму.:music:

Mariner
06.12.2009, 23:59
Верный мазепинец. Папашка в лагере к хорошему кофе пристрастился. Ебаный род ублюдков.

Зверобой
07.12.2009, 00:04
«Я – казак, но главное не в этом. Мы все казаки, потому что мы украинцы. Главное – у меня пятеро детей, у меня прекрасная жена, у меня был прекрасный отец, у меня прекрасная мама», - отметил В.ЮЩЕНКО.

«Я знаю, ради чего можно было бы умереть, и я очень хорошо знаю, ради чего нужно жить. Я бы очень хотел быть сейчас с Христинкой, Тарасиком, Софийкой, со своими внуками, но я знаю, что мой род делает сегодня большое дело для украинской нации. Поэтому сейчас не нужно думать о свободном времени, а нужно работать на Украину», - прибавил Президент.
Еще первую жену забыл упомянуть и кроликов со страусами. Кому интересно его куркульское хозяйство родына?:shok:
Херню какую-то гонит- вообще кучи не держится и не по теме.:empathy3:

Волгарь
07.12.2009, 03:19
Я – казак, но главное не в этом. Мы все казаки, потому что мы украинцы.

"Этто да. Этто колоссаль!" (с) :)

Интересно, что было бы с паном бредзидентом, если бы он такое на Сечи высказал - типа, что быть козаком - не главное, что все украинцы - козаки...

Как минимум - вправили бы мозги через задницу. ;) И выгнали бы нахрен в родное село - чтоб понимал разницу между козаком и мужиком-"гречкосием". :)

МОСКАЛЬ1968
07.12.2009, 07:27
Бля, а чего уж не сразу с Буддой?

Юрист
07.12.2009, 08:31
Украинская история сейчас - ответвление паразитологии. Изучает исключительно паразитов.

Волгарь
07.12.2009, 08:31
С Буддой до выборов низззя! :) "Стальной магараджа" Миттал обидится, Йуле денег подкинет... ;)

Юрист
07.12.2009, 08:32
Ну пусть поищет какого нибудь древнего божка...

Bond
07.12.2009, 09:01
Я – казак, но главное не в этом. Мы все казаки, потому что мы украинцы.
Да нормальный пиаровский ход. Сейчас самый последний алкаш на Украине начинает внутренне гордится. Он казак и он не одинок ! Мы все тут из славного рода казаков. Мы ж это... Ого-го-го !
И кто у нас главный казак ? За кого голосовать ? И все ученые рейтинги летят к чертям...

Вован Донецкий
07.12.2009, 09:56
И кто у нас главный казак ? За кого голосовать ? И все ученые рейтинги летят к чертям...

Мертвому припарки. Не спасет :wink:

Ричард
07.12.2009, 10:17
Ну че мазеповец он и есть . Ну покрайней мере его яркий наследник по духу !

alex
07.12.2009, 10:54
Да простит меня Алекс и компания, неужели этот человек вменяемый?
А что, Алекс утверждал когда-то, что Ющенко- вменяемый?
Лёха, ты такое- говорил?
А чего они на нашего Путина бочку катят:blum1:

Из вредности.
:blum1::blum1::blum1:

Dimson
07.12.2009, 11:43
Ха, пока до седьмого колена дошёл! Ещё чуть чуть - и выяснится, что у казака Мамая фамилия была Мамай, а имя - Иосиф, Йоська, Юська. Отсюда и пошли Ющенки!
И все как один - гениальны! Как минимум - входят в пятёрку лучших банкиров мира!

В какой-нибудь стране третьего мира такого, с позволения сказать БРЕДзидента (© Волгарь) давно бы импичнули бы по слабоумию и упекли в лечебницу, но в странах молодых демократий такое, очевидно, в порядке вещей.

З.Ы. Ещё факты:
Казак Иосиф Мамай - внучатый племянник Иисуса из Назарета.
Вторая ветвь потомков Мамая пошла от фамилии: Мамай - Мазай - Мазепа.

Johnch
07.12.2009, 12:00
А чего тут странного?
Иуды вечны.

Misantrop
10.12.2009, 01:41
Ха, пока до седьмого колена дошёл!Еще бы. В умных старинных руководствах как раз и советовали подобные "роды" как раз до седьмого колена уничтожать, чтобы распространение заразы пресечь... :mocking: