PDA

Просмотр полной версии : Мысли о рейтинге



graff
03.01.2010, 18:39
Не будем уподобляться.


1621

Рейтинг форума это оценка вашего сообщения и оценка может быть как минусовой так и плюсовой.

Негра
03.01.2010, 19:37
Офигеть!
И не лень же людям было...
А нам это - намек? На что?

Galla
03.01.2010, 20:04
Неадекваты полные. Зачем выставлять фото хорошего себя на всеобщее обозрение, если не готов к тому, что некоторым может не понравится.

Кстати, большинство фоток действительно посредственны.

Негра
03.01.2010, 20:06
А, главное, стиль-то какой!!! Прям, поэзия!!!:ANYWORD:

Грагер
04.01.2010, 19:48
Класс! Надо тоже попробовать..))) *ушел ставить единички.. :yahoo:

Galla
04.01.2010, 19:52
Класс! Надо тоже попробовать..))) *ушел ставить единички.. :yahoo:ждём полного отчета....:morning1:

Грагер
04.01.2010, 20:37
Не успел обесчестить десяток фоток как пришло первое матерное письмо...))) Таки думаю такой отчет модеры не пропустят..))

Грагер
04.01.2010, 20:43
Неадекваты полные. Зачем выставлять фото хорошего себя на всеобщее обозрение, если не готов к тому, что некоторым может не понравится.

Кстати, большинство фоток действительно посредственны.

Я там только что зарегился и пришел в ужас... народ выставляет совершенную ерунду и ждет, что все будут валяться в восторге... Мутные, кривые и совершенно неоригинальные фото, а такие же "ценители" пишут к ним сверхвосхищенные отзывы... :bad:

з.ы. Ставлю "колы" не кривя душой.

Galla
04.01.2010, 20:47
Неадекваты полные. Зачем выставлять фото хорошего себя на всеобщее обозрение, если не готов к тому, что некоторым может не понравится.

Кстати, большинство фоток действительно посредственны.

Я там только что зарегился и пришел в ужас... народ выставляет совершенную ерунду и ждет, что все будут валяться в восторге... Мутные, кривые и совершенно неоригинальные фото, а такие же "ценители" пишут к ним сверхвосхищенные отзывы... :bad:

з.ы. Ставлю "колы" не кривя душой.не удивляет! вполне обывательский подход.

Раз в руках мыльница, значит - фотограф уже.

Настоящий профессионал или продвинутый фотолюбитель в состоянии понять, что совершенству нет предела.

Misantrop
04.01.2010, 20:58
Не успел обесчестить десяток фотокТы там гляди, на мой профиль не залезь, а то я тебе прямо здесь ответ нарисую... :rofl2:

Грагер
04.01.2010, 21:09
Я по именам не смотрю.. собственно уже и на фото тоже. Просто кликаю на все по очереди..))

зы.. И как люди к такой ерунде могут столь серьезно относиться?

Рыжий заяц
04.01.2010, 21:30
Потому что это - не ерунда.
Потому что, оценивая фотку, тем более, такую, где изображен человек, ты оцениваешь его самого.
Странно, что такие элементарные вещи приходится объяснять взрослым людям.

Misantrop
04.01.2010, 21:35
оценивая фотку, тем более, такую, где изображен человек, ты оцениваешь его самого.Зая, а то, что эту фотку человек сам выложил на всеобщее обозрение, перед этим придирчиво выбрав из сотен таких же, это - ничего? Увы, доступность изобразительных средств ощутимо опустило планку художественной ценности изображений... :(

Грагер
04.01.2010, 21:41
Потому что это - не ерунда.
Потому что, оценивая фотку, тем более, такую, где изображен человек, ты оцениваешь его самого.
Странно, что такие элементарные вещи приходится объяснять взрослым людям.

Лана?? Это ты или пароль украли?

Galla
04.01.2010, 21:47
Комплексы людские и гордыня....как дополнение к мыльнице.

Просто удивляет обывательская надежда, что кто-то будет восхищаться некачественными кадрами посредственных физиономий.

Негра
04.01.2010, 21:50
Ко мне в "мир" заходят люди, с которыми я играю в "эрудит", и ставят мне баллы за фотку( их там всего 2). Спрашивается, зачем? Они меня не знают, я - их. А вот поди ж ты... расширяют сферу общения...

Galla
04.01.2010, 21:52
Ко мне в "мир" заходят люди, с которыми я играю в "эрудит", и ставят мне баллы за фотку( их там всего 2). Спрашивается, зачем? Они меня не знают, я - их. А вот поди ж ты... расширяют сферу общения...Надеятся, что Вы тоже поставите им высокий балл...

Негра
04.01.2010, 21:53
Надеятся, что Вы тоже поставите им высокий балл...
ЗАЧЕМ ИМ ЭТО?

Misantrop
04.01.2010, 21:57
ЗАЧЕМ ИМ ЭТО?ИМХО - надежда на ответные теплые чувства. Народ переносит в инет привычные манеры общения...

Galla
04.01.2010, 22:01
Надеятся, что Вы тоже поставите им высокий балл...
ЗАЧЕМ ИМ ЭТО?как зачем? для того, чтобы повысить самооценку....:morning1:

Рыжий заяц
04.01.2010, 22:06
Зая, а то, что эту фотку человек сам выложил на всеобщее обозрение, перед этим придирчиво выбрав из сотен таких же, это - ничего? Увы, доступность изобразительных средств ощутимо опустило планку художественной ценности изображений...
Согласна. И тем не менее - оценивая фотографию, мы тем самым оцениваем и изображенного на ней человека.
Поверьте, он воспринимает ваши оценки именно так.
Просто удивляет обывательская надежда, что кто-то будет восхищаться некачественными кадрами посредственных физиономий.
Ну, для кого-то это посредственная физиономия, а для кого-то - изображение себя, любимого.

Грагер
04.01.2010, 22:10
Зая, меня терзают смутные сомненья... И ты? :shok:

Рыжий заяц
04.01.2010, 22:15
Что - и я? Я просто своих фоток куда попало не выкладываю.

Грагер
04.01.2010, 22:26
Что - и я? Я просто своих фоток куда попало не выкладываю.

А-аа.. а то я об этом и подумал..)

Ладно, пора к теме возвращаться... :drinks: