PDA

Просмотр полной версии : Саакашвили предпочел Тимошенко Ющенко



Исакян
13.01.2010, 18:01
Вопреки многим заявлениям, Саакашвили не оказывает Ющенко помощи в его предвыборной кампании. А вот его оппоненту на выборах Юлии Тимошенко – очень даже. В сети появились распечатки ( http://xmages.net/upload/fc442034.jpg ) и фонограммы ( http://www.youtube.com/watch?v=QywiKTpk28c ) телефонных разговоров Саакашвили и Тимошенко, речь в которых идет о грузинских наблюдателях, присланных Саакашвили для контроля на избирательных участках и, очевидно, не только, поскольку ни бельмеса не понимают ни по-русски, ни по-украински, ни по-английски, меж собой общаются только на грузинском, а выглядят и вовсе как обычные бандюганы. Впрочем, и сам Саакашвили называет их «наиболее компетентными и боеспособными» (боевиками?). Как бы то ни было, теперь хоть понятно откуда у этой «грузинской истории» ноги растут, а то привыкли все на Ющенко валить….

Dimson
13.01.2010, 18:08
Что за кума, раз под кумом не была?
Раз под кумом не была, значит не кума!
© СГ

Regel
13.01.2010, 18:09
И? Ющенко ТАК?

Гражданин Исакян просит бана как бот? Или желает обсудить начатую тему?

alex
13.01.2010, 18:09
Чё то тут не сходиться, хотя..... кто их поймёт, этих хохлов (с)....

Regel
13.01.2010, 18:22
Понятно. Гражданин Исакян ушел орошать другие форумы. Ему не до нас.
Гражданин Исакян нас покидает.

Ky
13.01.2010, 18:26
Саакашвили предпочел Тимошенко Ющенко

Дык, я чёт не понял: предпочёл Тимошенку Ющенке или предпочёл Тимощенке Ющенка?:morning1:

Велик могучим русских языка...©

alex
13.01.2010, 18:27
Гражданин Исакян нас покидает[/COLOR].
А собственно кес кю се - гражданин Исакян, у нас вроде клубссс....

Regel
13.01.2010, 18:32
Гражданин Исакян нас покидает
А собственно кес кю се - гражданин Исакян, у нас вроде клубссс....

Леша,

да дело даже не в этом. Просто накануне выборов вся хня по рассылкам активизируется. Всю ерунду обсуждать.... оно тебе надо?
При всем моем неприятии йули и юща... И то...
С ботом не о чем говорить. Же. Ж.

Galla
13.01.2010, 18:34
Саакашвили предпочел Тимошенко Ющенко

Дык, я чёт не понял: предпочёл Тимошенку Ющенке или предпочёл Тимощенке Ющенка?:morning1:

Велик могучим русских языеа...©а разве наблюдается между ними разница?
Саакашвили мешок галстуков съел, но разницы не обнаружил...:sorry:

alex
13.01.2010, 18:40
а разве наблюдается между ними разница?
Конечно, уже обсуждалось, ну например Тимошенко не может пописать на стену......это так, первое что в голову пришло....

Вован Донецкий
13.01.2010, 18:45
онечно, уже обсуждалось, ну например Тимошенко не может пописать на стену......это так, первое что в голову пришло....

Ну, видывали мы "крабиков".. :mocking: Очень даже могут :rofl2:

NordWind
13.01.2010, 18:47
а разве наблюдается между ними разница?
Конечно, уже обсуждалось, ну например Тимошенко не может пописать на стену......это так, первое что в голову пришло....

А заради президентства?:wink:

alex
13.01.2010, 18:55
А заради президентства?:wink: Просто у-бил.....:yahoo:

Galla
13.01.2010, 19:08
а разве наблюдается между ними разница?
Конечно, уже обсуждалось, ну например Тимошенко не может пописать на стену......это так, первое что в голову пришло....имелись ввиду различия с политическом смысле.... :bad:

Galla
13.01.2010, 19:10
А заради президентства?:wink:а ради президентства Юля описает 4 стены до высоты 2-го этажа... легко, она придумает как.
Затейница...политическая
:dance2:

NordWind
13.01.2010, 19:18
а разве наблюдается между ними разница?
Конечно, уже обсуждалось, ну например Тимошенко не может пописать на стену......это так, первое что в голову пришло....имелись ввиду различия с политическом смысле.... :bad:

Кто бы еще мне объсянил, чем политика от физиологии отличается, ибо в итоге конечный продукт один и тот же выходит...

Вован Донецкий
13.01.2010, 19:21
а ради президентства Юля описает 4 стены до высоты 2-го этажа...

Юля готова опИсать всех нас и не раз. Что уже, кстати говоря, неоднократно делала и делает.

Dimson
13.01.2010, 19:38
Конечно, уже обсуждалось, ну например Тимошенко не может пописать на стену......это так, первое что в голову пришло.... Что женщина делает сидя, мужчина стоя, а собака подняв лапу?
Правильно, здоровается.
;)

alex
13.01.2010, 19:59
А ещё эта стерво на меня лично кричало 17.09.2003. А как поэтично кричало: старлей - не смей!!!! Стихи какие то получаетьсо..... (снимать меня с лесенки перед ограждением Администрации Президента). А я молодой был, задорный, мы уже вторые сутки с акцией "Повстань, Украина!" кувыркались, в ночь с 16 на 17, ровно в 4.00 начали ссносить к чёртовой матери палаточный городок национальной оппозиции, да есть момент, ебанул солдатик Мороза ПР-73 от души, но Юля...... Ребята, вы не поверите, но ни кто из наших , к Юле и близко подойти не хотел - чертовка. Я, потом, переодевшись, взяв видиокамеру (группа оперативного документирования) подобрался - а зрачки у Юлии владимировны..... ккороче, Аватар смотрели? - точно такие.....

Dimson
13.01.2010, 20:03
А как поэтично кричало: старлей - не смей!!!! Стихи какие то получаетьсоА стихи-то только на "собачей мацкальской мове" получаются. На соловьинной "старлей - не смiй!" проза получается

alex
13.01.2010, 20:08
"собачей мацкальской мове"
Не, братуха, тот кто володие украинською - фундамент нации и её органичный стержень! По русски мы, украинские чиновники только разговариваем в быту, ругаемься, и материмся на форумах.

Зверобой
13.01.2010, 20:40
А заради президентства?:wink:

Заради этого не только на стену, но и на голову кому захочет.:music:

Зверобой
13.01.2010, 20:43
[Юля готова опИсать всех нас и не раз. .
И обкакать тоже:wink:

Зверобой
13.01.2010, 20:46
А ещё эта стерво на меня лично кричало 17.09.2003. А как поэтично кричало: старлей - не смей!!!! Стихи какие то получаетьсо... Ребята, вы не поверите, но ни кто из наших , к Юле и близко подойти не хотел - чертовка. Я, потом, переодевшись, взяв видиокамеру (группа оперативного документирования) подобрался - а зрачки у Юлии владимировны..... ккороче, Аватар смотрели? - точно такие..... Заинтриговало, эх где мои 17лет, точно бы ее по башке треснул, из спортивного интереса.:bye2:

Янус Полуэктович
13.01.2010, 23:09
Не, братуха, тот кто володие украинською - фундамент нации и её органичный стержень! По русски мы, украинские чиновники только разговариваем в быту, ругаемься, и материмся на форумах.

Ну так у вас даже химия другая:


Вопрос Армянскому радио:
- Что такое це о два?
- Если по-русски - это углекислый газ, а если по-украински -
просто кислород.

(Спер с анекдот.ру).
:rofl2::rofl2::rofl2:

Zed
14.01.2010, 02:47
Из той же серии: кому цементовоз, кому "это милицейский бобик".