PDA

Просмотр полной версии : Краха Украины с вожделением ждут и в Польше, и в Румынии.



NordWind
14.01.2010, 16:21
Это из большой статьи про Румынию. Отрывок из статьи:

Подписывая с Украиной договор о границах, Румыния держала в уме, что сама Украина - проект неокончательный, а значит, возможно все. «Украина - искусственное государство, - говорит председатель партии «Великая Румыния» и член Европарламента Корнелий Вадим Тудор. - Украина держит румынские территории - я говорю о Северной Буковине. (Часть Одесской и Черновицкой областей. - Д. А.) Ющенко - американский агент фальшивой «оранжевой революции». Мне не нравится «оранжевая» система. Я не уверен даже в апрельских событиях в Кишиневе - подозреваю, что президент Румынии Траян Бэсеску был вовлечен в них. Что касается Украины, я считаю, что ее нужно держать под контролем международной общественности, безусловно, с привлечением России. Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Украина, кроме Тараса Шевченко? Я ничего не слышал об украинской культуре, может быть, это моя вина. Украинцы, безусловно, тоже дети Божьи, но их терзает непомерная гордость, не поддерживаемая никакими историческими фактами. Мне не нравится, что в результате пакта Молотова - Риббентропа мои румынские братья и сестры - заключенные в украинской тюрьме». - «Но Румыния официально признала границы Украины!» - «И это большая проблема. Наша партия протестовала против этого договора, унижающего румын. Нас принудили, нам грозили, что Румыния не сможет вступить в НАТО, если не подпишет границу с Украиной. Но факт остается фактом: Украина своровала территории чужой страны. И никто не может заставить меня уважать страну, которая не уважает международные законы».
«Оранжевый» проект на Украине сейчас затормозился, - говорит политический консультант Мирча Попа. - Почему? Потому что на июльской встрече Медведева и Обамы были установлены новые правила игры: Запад не лезет в Украину, но получает Молдову. Но если, несмотря на договоренности, Запад будет наращивать свое присутствие на Украине, то Россия будет способствовать ее дезинтеграции».

Краха Украины с вожделением ждут и в Польше, и в Румынии. Возможный распад такого гигантского организма открывает захватывающие перспективы для обеих стран - и не только территориальные. И Польша, и Румыния мечтают о роли регионального лидера (хотя Польша куда ближе к этой мечте) и создании собственных маленьких империй. И потом, всегда приятно поживиться за счет соседа, который не там забор поставил. Безусловно, есть и опасения, что распад Украины будет устрашающим и кровавым.

«То, что было между сербами и хорватами, покажется симфонией мира по сравнению с тем, что может случиться между русскими и украинцами, - говорит экс-премьер-министр Молдовы Мирча Друк. - Вы что, думаете, украинцы такие хорошие, как чехи и словаки, и могут мирно разойтись? Да никогда. Им достался самый жирный кусок из всех республик бывшего СССР. Им бы поделиться по-честному на три части: католическая Галиция, исконная Украина со столицей не то в Полтаве, не то в Киеве, и русская часть с Крымом. Ваш Крым - это действительно обидно. Имейте в виду, в Румынии есть политические силы, которые могли бы поддержать законное стремление русских вернуть Крым в обмен на признание Россией незаконного раздела Румынии в 1940 году на Молдову и Румынию. Для России Румыния - субъективный враг и объективный партнер.
Сама статья:
http://kp.ru/daily/24424.4/594014/

Regel
14.01.2010, 16:39
Им достался самый жирный кусок из всех республик бывшего СССР. Им бы поделиться по-честному на три части: католическая Галиция, исконная Украина со столицей не то в Полтаве, не то в Киеве, и русская часть с Крымом. Ваш Крым - это действительно обидно. Имейте в виду, в Румынии есть политические силы, которые могли бы поддержать законное стремление русских вернуть Крым в обмен на признание Россией незаконного раздела Румынии в 1940 году на Молдову и Румынию. Для России Румыния - субъективный враг и объективный партнер.


Не ему решать, где русские земли заканчиваются.Гаддденыш.

Ишь, как не ймется им. Ёрзают от нетерпения.

Dimson
14.01.2010, 16:47
Ну, пусть эти Попы сначала расскажут на каком основании Румынией была оккупирована и аннексирована Бессарабия в 1918 году.

NordWind
14.01.2010, 16:51
Не ему решать, где русские земли заканчиваются.Гаддденыш.

Ишь, как не ймется им. Ёрзают от нетерпения.

Ну как ты так можешь? Ведь Румыния это же член сама-знаешь-какой-организации!:wink:
А если серьезно, то свидомые- первые враги украинской государственности и целостной территориальности. Ведь именно Польша и (в меньшей степени) Румыния- наипервейшие друганы оранжевых. НАТО, ВТО, ЕС, Европа в конце-концов! И эта Европа уже не скрывает своих предвкушений относительно Украины.

alex
14.01.2010, 16:51
Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Украина, кроме Тараса Шевченко? Я ничего не слышал об украинской культуре, может быть, это моя вина.

Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Румыния, кроме Дракулы? Я ничего не слышал об румынской культуре, может быть, это моя вина.

Regel
14.01.2010, 16:53
А если серьезно, то свидомые- первые враги украинской государственности и целостной территориальности.

Так ясное дело. Себе глаз выколят, лишь бы сосед полностью ослеп. Цель-то у них у всех- русские земли раздерибанить. Россию разворотить так, чтоб РФ собирать было нечего. А там уж и до самой "кладовки" ископаемых добраться.
Сволочи. Мрази.

Сорри. Мовчу.

NordWind
14.01.2010, 16:54
Ну, пусть эти Попы сначала расскажут на каком основании Румынией была оккупирована и аннексирована Бессарабия в 1918 году.

Ха, да романешту уже подсчиталт точное количество оккупаций Румынии Россией, в число которых вошло и прохождение русских войск через Румынию во время войны с Турцией за освобождение Болгарии и Румынии (!) от турок. Их было 13 оккупаций. О как!

NordWind
14.01.2010, 16:55
Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Украина, кроме Тараса Шевченко? Я ничего не слышал об украинской культуре, может быть, это моя вина.

Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Румыния, кроме Дракулы? Я ничего не слышал об румынской культуре, может быть, это моя вина.

А цыганские ансамбли?

Приазовец_
14.01.2010, 16:59
Румыны и поляки, конечно, далеко не друзья России.

Но по данному вопросу с ними говорить можно. Даже нужно.

И конечно, впоследствии кинуть их, получив свое.

Observerr
14.01.2010, 17:03
Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Румыния, кроме Дракулы? Я ничего не слышал об румынской культуре, может быть, это моя вина.

Как это - какой?!!!

А Киркоров?

Igrun
14.01.2010, 17:06
Как это - какой?!!!

А Киркоров?
А Филя разве не болгарин?

Рыжий заяц
14.01.2010, 17:06
Киркоров - болгарин! Впрочем, возможно, в этом и состоит вклад Румынии, что Киркоров - болгарин...

Observerr
14.01.2010, 17:07
А Филя разве не болгарин?
Киркоров - болгарин!
"Да? А какая разница?" (с)
http://www.for-love.ru/s/suhorukov/05.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=4FiSxKm9pb4

:)

Янус Полуэктович
14.01.2010, 17:07
Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Румыния, кроме Дракулы? Я ничего не слышал об румынской культуре, может быть, это моя вина.

Ну, отдельные достижения все-таки были. Ионеско, создатель теарта абсурда, румын, а это действительно мировая величина. Вроде еще один-два приличных композитора у них были. Больше ничего сходу не вспоминается. С вкладом в мировую цивилизацию, который дала советская Украина, и близко не сравнить. Этот тип, видимо, считает только периоды "истинной украинскости", 1918-20 и 1991-2009, в эти периоды действительно даже у Румынии мировых достижений может больше оказаться. :cray:

NordWind
14.01.2010, 17:13
Еще в статье порадовало, что даже румыны уже держат Ющенко за "американского агента фальшивой оранжевой революции". Мелочь, а приятно.

Regel
14.01.2010, 17:14
Еще в статье порадовало, что даже румыны уже держат Ющенко за "американского агента фальшивой оранжевой революции". Мелочь, а приятно.

Это они к РФ подлизываются. Авось перепадет чего.

Igrun
14.01.2010, 17:17
Еще в статье порадовало, что даже румыны уже держат Ющенко за "американского агента фальшивой оранжевой революции". Мелочь, а приятно.
А чем их политика от политики Юща отличается? Чья б корова мычала.

Observerr
14.01.2010, 17:17
Ну, отдельные достижения все-таки были.

Нифига себе - "отдельные"!

А куда девать славную историю Римской Империи со всеми её достижениями?

Янус Полуэктович
14.01.2010, 17:21
Ну, отдельные достижения все-таки были.

Нифига себе - "отдельные"!

А куда девать славную историю Римской Империи со всеми её достижениями?

Ну вот при таком сравнении у каклов достижений точно будет больше: все-таки первый прирученный верблюд, 140000 лет, заселение Земли с Венеры - где там римским легионерам со всем этим тягаться? :blum1:

NordWind
14.01.2010, 17:22
Еще в статье порадовало, что даже румыны уже держат Ющенко за "американского агента фальшивой оранжевой революции". Мелочь, а приятно.
А чем их политика от политики Юща отличается? Чья б корова мычала.

Как минимум тем, что это они у Юща Змеиный оттяпали, а не наоборот.

Приазовец_
14.01.2010, 17:23
Дело не в том, кто хорош, а кто плох.

Хороши те, сотрудничество с кем может принести выгоду, в том числе за счет третьей стороны - это закон, подтвержденный всей мировой историей.

NordWind
14.01.2010, 17:23
Ну, отдельные достижения все-таки были.

Нифига себе - "отдельные"!

А куда девать славную историю Римской Империи со всеми её достижениями?

Ну вот при таком сравнении у каклов достижений точно будет больше: все-таки первый прирученный верблюд, 140000 лет, заселение Земли с Венеры - где там римским легионерам со всем этим тягаться? :blum1:

Ну не совсем так. Думаю имелось в виду, что по примеру румын Украина может спокойно приписать себе "славную историю Римской Российской Империи....."

Янус Полуэктович
14.01.2010, 17:27
Думаю имелось в виду, что по примеру румын Украина может спокойно приписать себе "славную историю Римской Российской Империи....."

А разве еще не приписала? Ай-яй-яй, какое упущение со стороны славных каклоисториков! :rofl2:
Но по-моему, они уже потихонечку начинают наверстывать это упущение. Нет? :morning1:

NordWind
14.01.2010, 17:29
Думаю имелось в виду, что по примеру румын Украина может спокойно приписать себе "славную историю Римской Российской Империи....."

А разве еще не приписала? Ай-яй-яй, какое упущение со стороны славных каклоисториков! :rofl2:
Но по-моему, они уже потихонечку начинают наверстывать это упущение. Нет? :morning1:

О-о! Да еще какими ударными темпами! Это же силища! Масштаб! Геббельс в аду плачет и зовет маму.

Igrun
14.01.2010, 17:32
Как минимум тем, что это они у Юща Змеиный оттяпали, а не наоборот.
Это частности. А вобщем-два сапога-пара.

Regel
14.01.2010, 17:34
Думаю имелось в виду, что по примеру румын Украина может спокойно приписать себе "славную историю Римской Российской Империи....."

А разве еще не приписала? Ай-яй-яй, какое упущение со стороны славных каклоисториков! :rofl2:
Но по-моему, они уже потихонечку начинают наверстывать это упущение. Нет? :morning1:

нет. Сначала "москали дайтэ грошэй"

NordWind
14.01.2010, 17:37
Как минимум тем, что это они у Юща Змеиный оттяпали, а не наоборот.
Это частности. А вобщем-два сапога-пара.

Это да. Но при этом эти сапоги еще и топчутся друг по другу, что не может не радовать.

Igrun
14.01.2010, 17:40
Но при этом эти сапоги еще и топчутся друг по другу, что не может не радовать.
А ещё лучше, по всем этим парам-да трамваем.

Москвич
14.01.2010, 17:44
Цитата:
Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
Киркоров - болгарин!
"А какая разница?" (с)
Звиняйте, батьку, но разница между болгарами (даже подтурецкими) и цыганами вполне себе существенная!

Observerr
14.01.2010, 17:46
Цитата:
Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
Киркоров - болгарин!
"А какая разница?" (с)
Звиняйте, батьку, но разница между болгарами (даже подтурецкими) и цыганами вполне себе существенная!
Ну, писалось в рассчёте на тех, кто помнит классику из "Брата-2":)

Зверобой
14.01.2010, 18:28
Киркоров - болгарин! Впрочем, возможно, в этом и состоит вклад Румынии, что Киркоров - болгарин...

Вообще-то Киркоров певец оранжевого режима народный артист Украины по версии Ющенко.:morning1:

Observerr
14.01.2010, 19:08
Вообще-то Киркоров

Пел за Януковичя в 2004г.

Янус Полуэктович
14.01.2010, 19:09
Вообще-то Киркоров

Пел за Януковичя в 2004г.

Да этот-то за кого угодно споет, лишь бы платили.

Dimson
14.01.2010, 19:14
Бывальщина из 2004:
В начале октября в Павлограде на концерте в поддержку Виктора Януковича среди прочих выступал отец Филиппа Киркорова. Спев две песни, Бедрос закончил свое выступление фразой: «Украина будет процветать, если президентом будет... (пауза) Ющенко». Зал встретил обращение Киркорова-отца дружным хохотом. Смущенный Киркоров ретировался за кулисы. Осознав, что все перепутал, он снова вышел на сцену и, выхватив микрофон у конферансье, сообщил: «Простите, я так разволновался, что совсем все перепутал. Кандидат, которого мы представляем, Янукович... Поэтому голосуйте за Виктора Андреевича...» Конферансье шепотом подсказывает: «Федоровича!» И Бедрос триумфально заканчивает: «Виктора Федоровича... Ющенко!»

Observerr
14.01.2010, 19:20
Краха Украины с вожделением ждут и в Польше, и в Румынии.

Снова птица Обломинго гордо реяла над ними,
и приветливо махала им из облака крылом


В начале октября в Павлограде на концерте

Да, отлично помню эту трансляцию :)

Рыжий заяц
14.01.2010, 20:43
Бывальщина из 2004:
Это не оговорки. Он что-то знал!

alex
14.01.2010, 20:45
Да, отлично помню эту трансляцию :) Это забыть конечно трудно....

http://www.youtube.com/watch?v=-UfErpd_VSE

Рыжий заяц
14.01.2010, 20:48
Леша! Посмотри на http://bogdanclub.ru/showpost.php?p=238043&postcount=4, там ну очень подробная инструкция.

alex
14.01.2010, 20:56
Милан, для меня это слишком, учитывая напряжённый рабочий день и всё такое..... Помоги в последний раз, и в ветке поздравлений Вовану, тоже, пожалуйста...... Обещаюсь выучиться!

Zed
14.01.2010, 20:58
Двоечник ты, Леха! :nea:

Рыжий заяц
14.01.2010, 20:58
1650

alex
14.01.2010, 21:03
Двоечник ты, Леха! :nea: Всегда был твёрдым троешником по точным наукам и четвёрышнико-пятёрышником по гумманитарным. :sorry:

Матроскин
14.01.2010, 21:46
Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Украина, кроме Тараса Шевченко? Я ничего не слышал об украинской культуре, может быть, это моя вина.

Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Румыния, кроме Дракулы? Я ничего не слышал об румынской культуре, может быть, это моя вина.

В былые времена Украину сравнивали со "второй Францией".
А нынче украинец уже не тот пошёл: за счастье сравнить Неньку хотя бы с Румынией:
вон у них тоже ничего нет, а всё равно незалежна держава, чем мы хуже?

Zed
14.01.2010, 21:54
Гуманитарий, сталбыть. Ну-ну. :empathy3:

Johnch
14.01.2010, 21:58
А уж как на Украине ждут краха ВГН, не передать!

Янус Полуэктович
14.01.2010, 21:58
В былые времена Украину сравнивали со "второй Францией".
А нынче украинец уже не тот пошёл: за счастье сравнить Неньку хотя бы с Румынией:
вон у них тоже ничего нет, а всё равно незалежна держава, чем мы хуже?

Ну так и Румыния уже не незалежна держава, а один из Соединенных Штатов Европы. Вышли из одной империи, вошли в другую. Теперь румыны почти на правах сограждан моют посуду в итальянских ресторанах и собирают урожай винограда у греческих и испанских фермеров.

Igrun
15.01.2010, 12:14
Вот , из той же серии. Что то мамалыжники не на шутку озаботились территориальными вопросами, похоже успех с о. Змеиным голову вскружил.

Европарламентарий от Румынии: Украина - искусственное государство, своровавшее чужие территории

Украина является искусственным государством, которое необходимо держать под контролем международной общественности с участием России. Такое мнение высказал в опубликованном 14 января интервью "Комсомольской правде" председатель партии "Великая Румыния", депутат Европейского парламента от Румынии Корнелий Вадим Тудор.

"Подписывая с Украиной договор о границах, Румыния держала в уме, что сама Украина - проект неокончательный, а значит, возможно все", - заявил румынский политик. По его словам, Украина является искусственным государством, которое "держит румынские территории", в частности Северную Буковину (часть Черновицкой области современной Украины, которая с 1918 по 1940 гг входила в состав Румынского королевства - прим. ИА REGNUM Новости).

Назвав Виктора Ющенко "американским агентом фальшивой оранжевой революции", Корнелий Вадим Тудор заявил, что Украину "нужно держать под контролем международной общественности, безусловно, с привлечением России". Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Украина, кроме Тараса Шевченко? - задаётся вопросом лидер "Великой Румынии". "Я ничего не слышал об украинской культуре, может быть, это моя вина. Украинцы, безусловно, тоже дети Божьи, но их терзает непомерная гордость, не поддерживаемая никакими историческими фактами. Мне не нравится, что в результате пакта Молотова - Риббентропа мои румынские братья и сестры - заключены в украинской тюрьме. Украина своровала территории чужой страны. И никто не может заставить меня уважать страну, которая не уважает международные законы", - заявил европарламентарий.

Политик отметил, что Бухарест официально признал границы Украины под принуждением и из-за угроз, что Румыния не сможет вступить в НАТО. "Наша партия протестовала против этого договора, унижающего румын", - заявил Корнелий Вадим Тудор.
В том же номере российского издания своим мнением об Украине в контексте румыно-российских отношений делится экс премьер-министр Молдавии, ныне член Сената Румынии Мирча Друк. По его словам, для России Румыния является "субъективным врагом и объективным партнером". "Имейте в виду, в Румынии есть политические силы, которые могли бы поддержать законное стремление русских вернуть Крым в обмен на признание Россией незаконного раздела Румынии в 1940 году на Молдавию и Румынию" (имеется в виду возвращение оккупированной Румынией в декабре 1917 года Бессарабии и включение ее в состав СССР в 1940 году - прим. ИА REGNUM Новости). Друк считает, что Украине "достался самый жирный кусок из всех республик бывшего СССР". "Им бы поделиться по-честному на три части: католическая Галиция, исконная Украина со столицей не то в Полтаве, не то в Киеве, и русская часть с Крымом. Ваш Крым - это действительно обидно", - заключил румынский сенатор.

19:45 14.01.2010 www.regnum.ru/news/1242576.html

kot_obormot
15.01.2010, 12:35
Что то УМИД молчит по этому поводу - выборы скоро, не до ответов.

Regel
15.01.2010, 12:40
Что то мамалыжники не на шутку озаботились территориальными вопросами, похоже успех с о. Змеиным голову вскружил.

или знают чего, о чем остальные молчат... Или просто щеки надувают. от нетерпения.
Ладно, не долго ждать осталось. Скоро все прояснится.
ИМХО

Igrun
15.01.2010, 13:14
или знают чего, о чем остальные молчат... Или просто щеки надувают. от нетерпения.
Ладно, не долго ждать осталось. Скоро все прояснится.
Ааа, Лен, чего ждать то , всё равно, при любом раскладе им уже ничего не обломится. Перефразируя цитату "Вы мне, суки ещё за коалицию с Гитлером ответите!"

Regel
15.01.2010, 13:28
Эт точно. Никуда не денутся. Вопрос времени. :good:

xCCCPX
15.01.2010, 16:40
Скажите мне, какой вклад в мировую цивилизацию внесла Румыния, кроме Дракулы? Я ничего не слышал об румынской культуре, может быть, это моя вина.

Akcent, поп-группа
Interitus Dei, рок-группа
Negura Bunget, металл-группа
Аманар, Симона Румынская гимнастка
Антонеску , Йон румынский государственный и военный деятель
Апостол, Георге Румынский политик, в 1960-е гг. — один из главных соперников Н. Чаушеску в борьбе за власть в партии.
Варлей, Наталья Актриса
Визель, Эли Еврейский романист, журналист и преподаватель, Нобелевская премия мира, 1986 г.
Гамбурд, Моисей Бессарабский румынский и молдавский скульптор.
Георгиу, Анжела pумынская певица (сопрано)
Драгулеску, Марьян румынский гимнаст.
Киву, Кристиан Румынский профессиональный футболист, защитник итальянского «Интера» и национальной сборной Румынии.
Коган, Шнеер Бессарабский румынский художник и педагог; основатель и профессор Кишинёвской школы живописи
Колцеску, Себастьян Футбольный арбитр из Румынии
Комэнечи, Надя гимнастка
Косма, Владимир композитор
Либреску, Ливиу Румынский математик
Липа, Элизабета Самая титулованная спортсменка в истории академической гребли
Липатти, Дину Румынский пианист классического репертуара
Моргенштерн, Майя Румынская актриса кино и сцены
Муту, Адриан футболист, основной форвард сборной Румынии
Нэстасе, Илие Румынский теннисист, двукратный чемпион турниров «Большого шлема»
Прунариу, Думитру космонавт
иливаш, Даниэла выдающаяся румынская гимнастка.
Сырбу, Раду поп-исполнитель, бывший солист группы O-Zone
Топырчану, Джордже Румынский поэт, прозаик, мемуарист и публицист, член-корреспондент Румынской академии с 1936 года.
Харет, Спиру Румынский математик и астроном.
Чипарус, Дмитрий Крупнейший скульптор эпохи Ар-деко.
Чоран, Эмиль румынский и французский мыслитель-эссеист.
Штейнбарг, Элиэзер Еврейский баснописец, поэт, драматург, педагог.
Энеску, Джордже Румынский скрипач, композитор и дирижер.

Не скромничайте.. уж не знаю как остальных а Наталью Варлей вы точно знаете... И это только современники..

Observerr
15.01.2010, 18:41
Неполный список всех румынских граждан, обладающих необычными для Румынии профессиями.
С Мирчей Луческу будет полным.

Misantrop
15.01.2010, 19:07
С Мирчей Луческу будет полным.Афф-фф-ффигеть. Глобальный вклад, что и говорить... Сокровищница. А сколько румын за это время было? :unknown:

Рыжий заяц
15.01.2010, 19:14
Да тоже, в общем-то, немного...

Зверобой
15.01.2010, 19:36
Следующим пунктом обсуждение: все ли нации одинаково полезны?:bad:

Misantrop
15.01.2010, 19:36
Ты знаешь, бабушка с десяток румын вспоминала-таки добрым словом. Они были шоферами в воинской части, подвозившей снаряжение войскам, осаждавшим Севастополь. Остановившись в Массандре, один из них зашел попить воды. И увидел "хлеб", которым бабушка кормила детей (желуди, труха и т.п. - жрать больше было нечего). Попробовал, долго отплевывался, а потом собрал всех шоферов и они притащили ей все, что у них было съестного. И потом еще пару недель по дороге завозили еду (пока их не перебросили на другой участок фронта)... ;)

Regel
15.01.2010, 19:38
Следующим пунктом обсуждение: все ли нации одинаково полезны?:bad:

И все ли достойны называться нациями. и какая круче. И...
:bad:

V_V_V
15.01.2010, 19:46
И все ли достойны называться нациями. и какая круче. И...
:bad:...и потом я из хулиганских побуждений напишу

КАКЛЫ ПЕДОРАЗЫ!!!

Это не о нациях (в привычном понимании), но определенный фон создаёт.

Regel
15.01.2010, 19:50
...и потом я из хулиганских побуждений напишу

КАКЛЫ ПЕДОРАЗЫ!!!

Это не о нациях (в привычном понимании), но определенный фон создаёт.
:yahoo:

А я из хулиганских побуждений спрошу:

Каклы сколько-сколько разы?

причем не о нациях, а чисто для поддержания фона :)

alex
15.01.2010, 19:57
Один, румынский коллега Тягнибока пёрнул а сколько шума.... И чё там Змеиный? Змеиный как был украинским островом, так и остался.( Даже голосовать там смена послезавтра будут, и членов избиркома на вертолёте доставят - а сколько геморра за эти выборы на Змеином: а если нелётная погода, запланировать дополнительно катер....), эти Дракулы для начала с Молдовой вопрос бы порешали....а потом уже пукали в массы свою фантастику....

V_V_V
15.01.2010, 20:06
Змеиный как бы украинским островом так и остался.ЗачОтная опечатка, я падсталом))))

alex
15.01.2010, 20:18
ЗачОтная опечатка, я падсталом))))
Вы хотите чтоб Змеиный стал румынским?

V_V_V
15.01.2010, 20:39
Вы хотите чтоб Змеиный стал румынским?А что, похоже?)))
Я хочу, чтоб о.Змеиный и о.Сахалин находились в одном государстве.

ЗЫ: шутка про Японию будет не смешной, имхо))))

Ky
15.01.2010, 20:43
ЗЫ: шутка про Японию будет не смешной, имхо))))

Вай.... Неужто Румыния до Сахалина доберётся? :rofl2:

Зверобой
15.01.2010, 20:49
ЗЫ: шутка про Японию будет не смешной, имхо))))

Вай.... Неужто Румыния до Сахалина доберётся? :rofl2:
Свидомые в таких случаях Китай вспоминают.:morning1:

V_V_V
15.01.2010, 20:52
Вай.... Неужто Румыния до Сахалина доберётся? :rofl2:
Так смешнее, да)))

alex
15.01.2010, 21:13
Так смешнее, да))) Смешнее то оно смешнее, но Япония, в отличае от Румынии официально предъявы территориальные строчит, и на уровне национального законодательства их переодически декларирует.

V_V_V
15.01.2010, 21:29
- Вы знаете, доктор, я наверное почти импотент. Вот мой сосед говорит (ну, типа, строчит - прим.), что может практически впятеро чаще, чем я.
- Ну так говорите и Вы!

Анекдот такой есть)))

Рыжий заяц
15.01.2010, 21:32
Вот-вот, Алекс :)))

Ky
16.01.2010, 17:49
А ващще Украина всех поломает.
Укровойска готовы к отражению агрессии!

http://smotri.com/video/view/?id=v1307408ef15