PDA

Просмотр полной версии : Выборы. Впечатления.



Страницы : [1] 2 3

Абдулла
17.01.2010, 10:49
Камрады! Предлагаю всем, кто сегодня идёт голосовать, по итогу поделиться впечатлениями о процессе - кто какие неудобства испытал, кто что видел, слышал.. думаю, будет интересно. Мы вот через пару часов пойдём - посмотрим, что и как...

Юрист
17.01.2010, 11:08
Ни куда не пойду.... Буду наблюдать отстраненно... Ибо нехуй мне... В сортах говна не разбираюсь...

Ястребок
17.01.2010, 11:12
Я уже третий год не хожу на эту хуйню. Или четвертый или пятый, не помню точно.

Ястребок
17.01.2010, 11:16
В сортах говна не разбираюсь...
Аналогично

Абдулла
17.01.2010, 11:16
Ни куда не пойду.... Буду наблюдать отстраненно... Ибо нехуй мне... В сортах говна не разбираюсь...
Куды тебе-то, с лапой твоей.. сиди уже. А мы сходим - бюллетни собираем - хобби такое, скоро коллекция целая наберёццо - заодно и посмотрим.. может грызунских "десантников" увидим - хоть пенделя отпустить.. и то дело. :dance2:

Мрачный
17.01.2010, 14:06
Поскольку у кота закончился корм,а магазин кошачий-почти напротив школы-решил таки отметиться.
Участок почти пустой,явно выраженных "детей гор" не наблюдалось."Отмечальников" в списках-по двое (для взаимоконтроля наверное).Даю паспорт в обложке с двуглавым (из Ростова в прошлом году привез),вижу презрительную ухмылку у "отмечальника" мужскаго полу,не вынимая наушников говорю: "Привыкайте".Иду в кабину и ставлю галочку напротив фамилии единственного кандидата,который внес в предвыборную программу пункт о втором государственном языке.
Это моя маленькая личная заинтересованность.:morning1:

Егорий
17.01.2010, 14:17
Сейчас приходила с урной делегация человек шесть, еле в кухню поместились. В первый раз за все время принесли эту долбанную урну матери-инвалиду. Проголосовала - довольна, хотя сама мне сказала, что понимает бесполезность, но все-таки.
Сам еще только собираюсь.

Вятич
17.01.2010, 14:56
Тухлые выборы, ничего интересного.:unknown:
Никакого майдану... Надеюсь ещё будет. Между первым и вторым... или после второго. Или третьего...
Хоть поржом.:mocking:
Порадовал лишь Ющенко на избирательном участке:
Вопрос - а что вы будете делать, если Вас не выберут?
Ответ - ВЫБЕРУТ!!!
Всё это с каменным лицом.
*он что-то знает*

xCCCPX
17.01.2010, 15:10
Ни куда не пойду.... Буду наблюдать отстраненно... Ибо нехуй мне... В сортах говна не разбираюсь...
Куды тебе-то, с лапой твоей.. сиди уже. А мы сходим - бюллетни собираем - хобби такое, скоро коллекция целая наберёццо - заодно и посмотрим.. может грызунских "десантников" увидим - хоть пенделя отпустить.. и то дело. :dance2:
За десантнекоф особый респект!

Observerr
17.01.2010, 15:31
По последним данным, 1 млн 4 тысячи 128 человек подали заявления о голосовании на дому, заявили в Центризбиркоме....

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1036531

------------

Господа!... Это пиздец, господа...

Lucy
17.01.2010, 15:46
ООООООоооооо, идёт голосование ... растёт самосознание...
http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
;)

BWolF
17.01.2010, 15:50
По последним данным, 1 млн 4 тысячи 128 человек подали заявления о голосовании на дому, заявили в Центризбиркоме....

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1036531

------------

Господа!... Это пиздец, господа...
Вы считаете, что 3% нездоровых или неходячих избирателей в середине зимы - это что-то невероятное?

По Севастополю немалая активность:

ТВО Активність виборців на 11 годин (%)
Пo Регіону 20,04
ТВО № 224 20,92
ТВО № 225 19,35

Абдулла
17.01.2010, 15:57
Билять... нет в жизни щастья.. Сходили, народ идёт довольно бодренько, но никаких очередей, процедура поиска в списках и получения бюллетней заняла минуты три, поход в кабинку - и пиждец... голосование закончилось. Вышли чуть не плача - хде грызунские коммандос??? Хде орущие и рвущие друг другу волосы наблюдатели??? Хде пресса, в конце концов????? Хоть бы какая падла сфоткала или интерьвью взяла! Йопаный Херсон - политическая трясина какая-то. Короче - бум пить с горя... шоу обещали и нагло обманули, сцуко.. :diablo:

Янус Полуэктович
17.01.2010, 16:06
Предположу, что шоу начнется при подсчете голосов. Вот туда, к комиссии, и грузины вполне могут подтянуться.

Волгарь
17.01.2010, 16:16
Тухлые выборы, ничего интересного.:unknown:
Никакого майдану... Надеюсь ещё будет. Между первым и вторым... или после второго. Или третьего...
Хоть поржом.:mocking:
Порадовал лишь Ющенко на избирательном участке:
Вопрос - а что вы будете делать, если Вас не выберут?
Ответ - ВЫБЕРУТ!!!
Всё это с каменным лицом.
*он что-то знает*

Как это - никакого майдану?! А у нас пишут, что народ уже тусуется... ;)


Киев. 17 января. INTERFAX.RU - На площади перед зданием Верховной Рады Украины в воскресенье установлено около 10 палаток синего цвета, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина".

На палатках нет никаких обозначений партийной символики.

В тоже время, похожие палатки установлены и на площади перед зданием Центральной избирательной комиссии.

Как сообщалось, в субботу у здания ЦИК монтировалась сцена, была установлена большая военная палатка, а также по периметру здания плотной стеной выставлены палатки синего цвета.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=119138

Впрочем, не исключено, что это еще не майдан - просто ушлые люди подсуетились, сняли участочки в аренду, ставят оборудование... завтра будут сдавать напрокат всем желающим. :) Партийную символику лепить самостоятельно, полевые кухни - за дополнительную плату... кто первый заплатит - того и майдан! ;)

Волгарь
17.01.2010, 16:23
Предположу, что шоу начнется при подсчете голосов. Вот туда, к комиссии, и грузины вполне могут подтянуться.

Да они, говорят, уже разогрев перед шоу начали. Пока по одному, а потом, по кавказскому обычаю, всей толпой обидчиков искать начнут.


ДОНЕЦК, 17 янв - РИА Новости. Четверо граждан Грузии задержаны в Донецке за различные нарушения в воскресенье, в день выборов президента страны, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

В частности, в Ворошиловском районе Донецка гражданин Грузии задержан по заявлению председателя одного из избирательных участков города в связи с угрозами в ее адрес. В Киевском районе Донецка задержан гражданин Грузии, который нарушил правила пребывания на территории Украины.

Кроме того, в Петровском районе города задержаны двое граждан Грузии, которые проникли на избирательный участок и пытались сорвать пломбы с избирательных урн.

Ранее посол Грузии в Украине Григол Катамадзе заявлял о том, что в Донецкой области взяты под стражу представители Грузии, которые были зарегистрированы как журналисты местных СМИ на отдельных избирательных участках.

В воскресенье на Украине проходят выборы президента страны. Выборы будут считаться состоявшимися, когда явка избирателей достигнет 50%. Для победы в первом туре необходимо набрать 50% плюс один голос. Второй тур запланирован на 7 февраля.

Накануне выборов в Донецк приехало около 400 граждан Грузии. Донецкие власти выражают опасения, что они намерены сорвать выборы.

http://www.rian.ru/incidents/20100117/204932089.html

Похоже, выборы на Украине чем дальше, тем "грязнее" делаются. Демократия не умерла - просто она так пахнет... ;)

Людмила
17.01.2010, 16:25
Привет, ДрУги!
Вот и свершилось. 17-го Ниссана мы выбрали себе очередного Мессию...
Надеюсь - инстинкт самосохранения сработал и "белосердечная тигрюля" удалится
из мира людей в свою среду обитания. А третье пришествие Янукса двуликого откроет его истинное лицо, и, т.к. природа Янукса эзотерическая... даже божественная... защитит нас от полного исчезновения.
Так празднуем же сегодня, ибо завтра - будни и неизвестность...
До встречи. Долг матери и жены зовёт на кухню.
Счастья И Радости Всем Живущим!!!
:drinks: :drinks:

Dimson
17.01.2010, 16:32
Партия регионов просит кандидата в президенты Юлию Тимошенко прекратить "карусель", которую устроили ее сторонники на 5-м, 11-м и 17-м участках в Соломенском районе Киева. Об этом заявил руководитель Соломенского избирательного штаба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича в столице Сергей Баранов-Мохорт.

"На участках действует три группы лиц, которые выносят пустые бюллетени, совершают скупку голосов и вносят в зал заполненные бюллетени с галочкой напротив "нужного" кандидата", - это заявление политика для ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе киевской городской организации Партии регионов.
http://news.liga.net/news/N1001364.html

А здесь: http://vybory.liga.net/2010/poll/res.aspx
как я понимаю, после 20:00 по Киеву можно будет смотреть результаты выборов по ЦИКу и 4-м экзит-полам.

Абдулла
17.01.2010, 16:44
...Да они, говорят, уже разогрев перед шоу начали. Пока по одному, а потом, по кавказскому обычаю, всей толпой обидчиков искать начнут...
А искать будут возле ЦИКа... не зря там "блок-посты" из синих палаток начали ставить...

alex
17.01.2010, 16:57
Впрочем, не исключено, что это еще не майдан - просто ушлые люди подсуетились Да регионалы подсуетились, большая палатка напртив ЦИК называеться "Общественная приёмная" депутата - регионала Эльбруса Тадеева.

Мрачный
17.01.2010, 17:05
Впрочем, не исключено, что это еще не майдан - просто ушлые люди подсуетились Да регионалы подсуетились, большая палатка напртив ЦИК называеться "Общественная приёмная" депутата - регионала Эльбруса Тадеева.
Ну вот и полевой командир нарисовался.:yahoo:
Кадыров не обещал заглянуть?:rofl2:

Абдулла
17.01.2010, 17:05
Впрочем, не исключено, что это еще не майдан - просто ушлые люди подсуетились Да регионалы подсуетились, большая палатка напртив ЦИК называеться "Общественная приёмная" депутата - регионала Эльбруса Тадеева.
Значит - будут пИздить - однозначно. :cray:

V_V_V
17.01.2010, 17:10
Господа!... Это пиздец, господа... Цэ життя)))

Ричард
17.01.2010, 17:24
Пошел голоснул и всех своих погнал ато не хотели ити . Чтоб опосля совесть чиста была .Все тихо мирно нашли меня сразу .Воощем без проишествий

Ричард
17.01.2010, 17:25
Цэ життя))) Если это життя то какой же тогда пиздец ?)))

Грагер
17.01.2010, 17:37
Если это життя то какой же тогда пиздец ?)))


От такой...)))
http://cs602.vkontakte.ru/u17212757/39862687/x_03676fd3.jpg

Ричард
17.01.2010, 17:42
скорей бы .

Олег из Донецка
17.01.2010, 17:43
Скучно как-то...Ни суеты ,ни очередей,ни мордобоя. Даже грызунов-наблюдунов не видно...Ощущения праздника нету...:cray:

Егорий
17.01.2010, 17:47
Олег из Донецка
Скучно ему, блин.
Нет уж, я бы лучше поскучал, учитывая профессию, боюсь представить когда тебе "весело").

Ричард
17.01.2010, 17:48
Скучно эт да (( А вот мордобоев пока хватит ))) .

Олег из Донецка
17.01.2010, 17:49
Нет уж, я бы лучше поскучал, учитывая профессию, боюсь представить когда тебе "весело").
Весело было вчера,у Вована на д.р.:blum1:

Ричард
17.01.2010, 17:49
Гы Гы Юр мы в мыслях сошлись )))

Ричард
17.01.2010, 17:50
Слушайте а где делись надписи над нашими аваторками ?

V_V_V
17.01.2010, 17:54
Нет уж, я бы лучше поскучал, учитывая профессию
- Так, у этого...что у этого... О! Ампутация правой руки!
- Тюк! //это звук удара топором//
- Я же сказал - правой!!
- Тюк!
- Я же сказал - руки!!!
- Тюк!

(С)

Волгарь
17.01.2010, 18:01
Ни суеты ,ни очередей,ни мордобоя. Даже грызунов-наблюдунов не видно...

Их слишком быстро разгоняют. ;)


Киев. 17 января. INTERFAX.RU - В украинском Донецке грузинских наблюдателей на президентских выборах выгоняют из избирательных участков и задерживают, поскольку они фиксируют факты фальсификаций при голосовании, утверждает председатель Центральной избирательной комиссии Грузии Леван Тхархишвили. Заявление главы ЦИК Грузии обнародовано в воскресенье пресс-службой БЮТ.

"После сегодняшних событий у меня возникла мысль, что все эти фальсификации в Донецке и неправомерные действия относительно иностранных наблюдателей выгодны одному кандидату, который контролирует данный регион", - отмечает Л.Тхархишвили.

Он сообщает, что грузинские наблюдатели зафиксировали "три факта, когда к избирательным участкам округов N44 и 45 Донецка подъезжала группа маршруток и высаживала одних и тех же людей, а после голосования дисциплинированно сажала их в транспорт и везла на другие участки".

По словам Л. Хархишвили, представители Грузии с журналистскими удостоверениями решили записать номера подозрительных автобусов и пообщаться с людьми, которые в них находилось. "Это и стало поводом для того, чтобы 15 наблюдателей выгнали без каких-либо объяснений с участков, а еще нескольких задержала милиция", - пояснил он.

По информации главы ЦИК Грузии, в настоящее время под стражей находится один наблюдатель, которого обвиняют в нарушении паспортного режима. Ранее сообщалось, что трое граждан Грузии с документами внештатных корреспондентов украинских СМИ, задержанных на избирательном участке в Донецке, отпущены. Об этом сообщил начальник департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Маевский в воскресенье на брифинге в Киеве.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=119163

Вот так. :) Выборы в Донецке контролирует не ЦИК Украины, а ЦИК Грузии. Ну, если верить пресс-службе БЮТ. ;)

Грузины как наблюдатели не зарегистрированы ЦИК Украины, но нарушения фиксируют - и на этом основании БЮТ непременно устроит скандал. Типа, для нас это все равно наблюдатели, а не не-пойми-кто с какими-то наскоро слепленными "дакумэнтамы".

Йуленька, королева скандала, пытается не упустить свой единственный шанс - обвинить всех и вся и устроить по этому поводу очередную истерику майданного масштаба. Ну, в прошлый раз прокатило - а вдруг и на этот прокатит? Да еще если в качестве группы поддержки тыща горячих кавказских джыгытов - прям бригада... хотя насколько надо не доверять собственному народу, чтобы притащить надзирать за ним толпу кавказцев (своих "верных" не набралось 3 тысячи по всей Украине?!), и при этом надеяться на всенародную поддержку... похоже, руль голову таки натер. ;)

Интересно, "грузинские наблюдатели" ломанутся на участки, когда настанет время подсчета голосов, или это будет слишком уж жирный скандал даже для Йули? Впрочем, ей пэрэмоги много не бывает...

Впрочем, если окажется, что заготовка была не ее, а "спонсоров", которые решили переключиться с безнадежного Юща на бойовую Йулю и дали команду своему ручному батону помогать вместо кума его конкурентке - ни разу не удивлюсь. Потому как вариант плавает на поверхности и изрядно воняет.

zhivaz
17.01.2010, 18:13
гы. а я сегодня в Киев выезжаю, окно номера на Мудан будет глядеть(надеюсь), требую феерического шоу на халяву!)))) камрад из ЛондОну тоже страстно хочет поржать над "укродемократией" под литруху русской водки(уже купленна) :D

Волгарь
17.01.2010, 18:19
гы. а я сегодня в Киев выезжаю, окно номера на Мудан будет глядеть(надеюсь), требую феерического шоу на халяву!))))

А если место шоу перенесут? ;)

zhivaz
17.01.2010, 18:20
А если место шоу перенесут?
тады ой! мы ленивые и бросать накрытый стол ради какого-то там традиционного четырехгодичного цирка не намерены))))

Егорий
17.01.2010, 18:22
Я вот думаю, как было бы здорово, если бы после нормализации отношений Россия - Украина, наши тоже послали в Грузию десант наблюдателей. Много не надо. Человек 300 -400 в самый раз (сколько там на дворец Амина потребовалось?).
Зато могли бы ценой одной пары яиц грех с целого народа снять за убитых украинским оружием осетин.

Ричард
17.01.2010, 18:22
Ага а то так от стола отвлекетесь Ктото поляну и смечет )))

Зверобой
17.01.2010, 18:25
гы. а я сегодня в Киев выезжаю, окно номера на Мудан будет глядеть(надеюсь), требую феерического шоу на халяву!))))

А если место шоу перенесут? ;)
Место может и не перенесут, а по времени большой вопрос.
Наверное главные события наступят позжее, только первый тур.
Народ по генитической памяти силы бережет, знают, что это только разминка, сейчас только нервные и молодые могут суетиться.
А большие быки спускаются не спеша.:)

zhivaz
17.01.2010, 18:31
Я вот думаю, как было бы здорово, если бы после нормализации отношений Россия - Украина, наши тоже послали в Грузию десант наблюдателей.
вчера в грузиннаблюдательном сраче призывал прислать в помощь уставшим в Донецке "наблюдателям" из братской Джорджии, их коллег из 58 армии, тем более что они уже знакомы и "работали" вместе :D каклы забавно бразгали слюной))))

alex
17.01.2010, 19:41
В Кременчуге зафиксирован случай нападения на члена участковой избирательной комиссии территориального избирательного округа № 148.




17:30
БЮТ и представители Ющенко оценивают выборы в Крыму по-разному

По данным крымского штаба кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко, в избирательном округе №7 (Ялта, Алушта) по устной рекомендации окружной избирательной комиссии кабинки для голосования остались открытыми, без шторки с входной стороны.


17:25
Власти, милиция, россияне и «янучары» препятствуют проведению экзит-пола на Луганщине

В Луганской области зафиксировано препятствия со стороны представителей местных органов власти, милиции и наблюдателей от кандидатов проведению экзит-пола на ряде участках. С таким заявлением выступил директор Центра социальных технологий «Социполис» Сергей Панченко.


17:20
ЦИК так и не зарегистрировал назойливых грузинских наблюдателей

Центральная избирательная комиссия не зарегистрировала 2011 наблюдателей от Грузии. За предложение о регистрации проголосовали 6 членов ЦИК, 8 – против, один воздержался.


17:10
БЮТ на следующей неделе будет прорывать в раде блокаду «регионалов»

Фракция Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде намерена настаивать на рассмотрении парламентом внесения изменений в закон о выборах Президента на следующей пленарной неделе (19-22 января).


17:00
Грузины в Донецке объяснили, как они стали репортерами луганской газеты

В Донецке находится около 400 представителей Грузии. Все они зарегистрированы специальными корреспондентами газеты «Мологвардеец». Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил руководитель делегации наблюдателей от Грузии Леван Тархнишвили.


16:50
На Львовщине штаб Гриценко кошмарят бубновым тузом

Бродовский районный штаб кандидата в Президенты Анатолия Гриценко во Львовской области заявляет об угрозах со стороны неизвестных.


16:40
Опытный Кивалов уже «підрахував», как мало украинцев проголосует на дому

Экс-председатель украинского Центризбиркома, народный депутат (Партия регионов) Сергей Кивалов считает преувеличением заявления о якобы рекордно высоком проценте голосования на дому в ходе первого тура выборов Президента Украины.


16:30
Явка на 15.00 – 44,55%

По состоянию на 15.00 в голосовании на выборах Президента Украины приняли участие 44,55% избирателей.


16:20
Избирателей под Бродами распугал больной туберкулезом представитель БЮТ

В селе Лешнив Бродовского района Львовской области местные жители отказываются голосовать в помещении избирательного участка №133 из-за больного открытой формой туберкулеза члена УИК.


16:10
У Ющенко приветствуют массовые вызовы урны на дом

Секретариат Президента считает необязательным наличие медицинской справки для голосования на дому на выборах Президента.


16:00
Коммунист Грач разведал, что в Крыму парад фальсификаций откроется сразу после закрытия избирательных участков

Об этом первый секретарь Крымского рескома КПУ заявил в комментарии «Обкому».


15:51
Мэр Донецка назвал наблюдателей из Грузии «переодетыми полицейскими»

Мэр Донецка Лукьянченко назвал гостей из Грузии, прибывших накануне в Донецк для наблюдения за ходом голосования, переодетыми полицейскими.


15:40
Азаров агитирует за Януковича мертвых (фото)

Партия регионов в лице Николая Азарова накануне президентских выборов рассылала свои агитационные материалы по адресам умерших людей.


15:35
Ратушняк жалуется, что Балога наслал на него порчу. По одному доллару за бюллетень

Мэр города Ужгород, кандидат в Президенты Украины Сергей Ратушняк не испытывает особой тревоги относительно возможных фальсификаций в ходе первого тура президентских выборов.


15:28
Число умерших в процессе голосования удвоилось

Утром в селе Шелепухи Черкасской области перед дверями участковой избирательной комиссии №99 умер мужчина, 1938 г.р.


15:15
В Луганской области Партия регионов безуспешно борется за предвыборную трезвость местных шахтеров

Партия регионов зафиксировала попытку спаивания избирателей в городе Ровеньки Луганской области.


15:10
В вотчине Януковича разоблачили судимого секретаря избиркома

КИУ заявляет о наличии факта судимости у одного из секретарей избирательной комиссии


15:05
БЮТ подал в суд на Харьковский горсовет

Партия регионов продолжает предвыборную агитацию в воскресенье 17 января, несмотря на запрет вести агитацию начиная с 24 часов пятницы. Об этом заявил народный депутат Украины Валерий Камчатный.


14:50
Нардеп Стретович устроил истерику на избирательном участке

В Виннице народный депутат Владимир Стретович (фракция НУНС, «подпевала» Тимошенко) требовал включить его в дополнительные списки для голосования на участке №26 (избирательный округ №11).


14:40
Бдительный «регионал» Баранов-Мохорт нашел в Киеве вражескую «карусель»

Партия регионов просит кандидата в президенты Юлию Тимошенко прекратить «карусель», которую устроили ее сторонники на 5-м, 11-м и 17-м участках в Соломенском районе Киева.


14:30
В Одесской области массово используют ксерокопии паспортов

Комитет избирателей Украины заявляет, что участковые избирательные комиссии в Одесской области массово вносят избирателей в списки в день голосования.


14:20
Янукович ненавязчиво разбил 10 палаток возле Верховной Рады

10 палаток установлено на площади перед зданием Верховной Рады Украины.


14:10
Погода после выборов тоже особо не изменится

18 января в Киеве облачно, местами небольшой снег, ветер восточный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью -11...-13 градусов, днем -9...-11 градусов.


14:00
«Домушников» уже больше полутора миллионов

1,6 млн. избирателей в 210 территориальных избирательных округах из 225 подали заявления о голосовании на дому по состоянию на 11.00.


13:50
В Донбассе будут менять списки избирателей

Участковые комиссии Донецкой области приняли решение вносить изменения в списки избирателей. Об этом сообщил на пресс-конференции в Донецке сообщил руководитель Донецкой областной организации «Комитет избирателей Украины» (КИУ) Сергей Ткаченко.


13:45
Сегодняшние выборы показывают самую низкую явку за последние 10 лет

За последние 10 лет на нынешних выборах Президента Украины по состоянию на 11.00 наблюдается самая низкая явка избирателей на избирательные участки – 15,1%.


13:40
Еврея Бродского и антисемита Ратушняка объединило общее дело – пакости на выборах

Выборы в Белоцерковском районе срывают «технические кандидаты».


13:35
В Запорожье застукали россиян, попытавшихся проголосовать

Штаб кандидата в Президенты, депутата Верховной Рады от фракции Блока «Наша Украина - Народная самооборона» Арсения Яценюка заявляет, что 8 граждан России пытались проголосовать на избирательном участке территориальной избирательной комиссии 77 в Запорожье.


13:32
Решения суда о запрете вносить изменения в списки избирателей в день голосования и о голосовании на дому по справкам поступили в ЦИК

Центральная избирательная комиссия предварительно определила время проведения совещания ее членов в 14:00.


13:30
Крымская прокуратура уже зафиксировала подкуп избирателей и хулиганство

За вчера и сегодня в органы прокуратуры Крыма поступило 19 заявлений, касающихся избирательного процесса.


13:25
Литвин трезво рассудил, что после первого тура встречаться с избирателями ему уже не понадобится

Спикер Владимир Литвин заявил, что на следующей неделе будет председательствовать на заседаниях Верховной Рады.


13:15
Ющенко тревожит закрытость выборов в Белоцерковском районе

Президент Виктор Ющенко призывает правоохранительные органы выяснить, почему 22 участка для голосования в Белоцерковском районе Киевской области не были открыты.


13:05
Киевляне с иностранными фамилиями не находят себя в избирательных списках

В центр оперативной информации международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO поступают многочисленные жалобы от избирателей города Киева, сообщает пресс-служба организации.


13:00
В Хмельницкой области избиратель проголосовал и умер

Сегодня, 17 января, мужчина 1959 года рождения умер на избирательном участке 12 территориальной избирательной комиссии 196 в селе Кипчинцы Полонского района Хмельницкой области.


12:56
Явка на 11.00 – 15,18%

По состоянию на 11.00 по данным из 38 территориальных избирательных округов явка избирателей составляла 15,18%.


12:55
Мороз в первом туре проголосовал за Тимошенко, а во втором будет голосовать за Гриценко

Кандидат в Президенты, лидер Социалистической партии Александр Мороз проголосовал на выборах Президента.


12:53
На участке в Донецкой области из бюллетеней массово вычеркнули аж трех кандидатов

Около 600 избирательных бюллетеней признаны испорченными на 62-м избирательном участке 46-ого избирательного округа (Донецкая область).


12:50
Председатель избиркома в Запорожье в данный момент торгует в своем магазине

В Запорожской области председатель избирательной комиссии покинула участок ради торговли.


12:45
МВД пока не зафиксировало грубых нарушений: два пожара, один избитый милиционер…

Министерство внутренних дел по состоянию на 11:00 не зафиксировало грубых нарушений порядка в ходе голосования.


12:40
От «БЮТинформбюро»: на Луганщине Партия регионов уже «каруселит» вовсю

Команда Януковича развернула технологию автобусного голосования, когда на избирательные участки осуществляется массовый подвоз людей, голосующих за этого кандидата.


12:30
У Литвина новая фобия – оккупанты с соответствующими паспортами

Спикер Владимир Литвин заявил, что «сложности, связанные с выборами президента, начнутся на утро понедельника».


12:20
На родине Ющенко выборы затормозились из-за Гриценко

Из-за того, что ряд участковых избирательных комиссий на Сумщине вычеркнул из бюллетеней кандидата Анатолия Гриценко, три избирательных участка в области начали свою работу с опозданием.


12:15
Яценюк с утра уже веселый

Кандидат в Президенты, депутат Верховной Рады от фракции Блока «Наша Украина – Народная самооборона» Арсений Яценюк считает любой свой результат на выборах Президента победным.


12:10
Число «домушников» в Украине перевалило за миллион

1 018 569 избирателей в 203 территориальных избирательных округах из 225 подали заявления о голосовании на дому.


12:00
В Запорожье члены избиркома, надо полагать, приняли журналистку за грузинского боевика

В Запорожье члены избирательной комиссии избили журналистку.


11:50
Радость будущей победы на выборах Ющенко омрачают только мысли о грузинских наблюдателях

Президент Виктор Ющенко уверен в том, что выборы Президента пройдут честно и свободно.


11:35
Сегодня урны посетят на дому 872 362 избирателей

872 362 избирателя в 181 территориальном избирательном округе из 225 подали заявления о голосовании на дому.


11:25
84 населенных пункта голосуют без света

В трех областях Украины без электроснабжения остаются 84 населенных пункта.


11:15
За последние сутки от гриппа в Украине умерли семь человек

Министерство здравоохранения подтверждает 981 случай смерти от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в период с 29 октября 2009 года по 16 января 2010 года во всех 24 областях, Киеве, Севастополе и Крыму.


11:05
Даже Янукович постеснялся прямо признаться, что он голосовал за Януковича

Кандидат в президенты Виктор Янукович намерен провести день выборов преимущественно в своем предвыборном штабе.


11:00
Участок, на котором будет голосовать Ющенко, журналисты превратили в дурдом

Руководство участковой избирательной комиссии участка № 1, на котором должен голосовать Президент Украины Виктор Ющенко, ограничило доступ журналистов в помещение участка.


10:55
Партия регионов заявляет, что сегодня ночью БЮТ разбросал по Киеву черную провокацию против Януковича

Партия регионов заявляет, что Блок Юлии Тимошенко распространил неправдивые листовки против кандидата в Президенты, лидера ПР Виктора Януковича.


10:44
В Киеве поймали фальсификаторшу от Януковича. Тетка уже льет слезы и говорит, что больше не будет

Сегодня утром в Киеве на избирательном участке № 76 (округ № 221, микрорайон Беличи) задержана член избирательной комиссии, выдавшая на руки сразу 10 бюллетеней.


10:30
В Николаевской области кандидата Костенко проштамповали как «выбывшего»

Сегодня, по состоянию на 8 часов утра, выборы президента на избирательном участке 158 территориального избирательного округа 132 в селе Островка Николаевской области можно считать сорванными.


10:20
ЦИК обзавелся веселыми и общительными охранниками

Центральная избирательная комиссия незначительно усилила охрану своего здания.


10:05
ПР уточняет: драка с грузинами была. Но не на участке, а в бильярдной

Грузинских журналистов в Донецке никто не бил. С таким заявлением выступила пресс-служба ДОО Партии регионов, в ответ на сегодняшнее заявление пресс-службы Блока Юлии Тимошенко, распространившей информацию о нападении работников штаба Партии регионов на журналистов известного грузинского телеканала «Имеди».


09:50
Разнообразие результатов экзит-полов сегодня гарантировано

В день выборов президента Украины запланированы шесть экзит-полов.


09:30
В БЮТе утверждают, что сегодня вносить изменения в списки избирателей судом запрещено

Киевский апелляционный админсуд отменил решение ЦИК, которое позволяло вносить изменения в списки избирателей в день голосования. Об этом заявил представитель Юлии Тимошенко в суде Руслан Кирилюк, сообщает пресс-служба БЮТ.


09:20
Тимошенко проголосовала за себя всем семейством

Премьер-министр Юлия Тимошенко проголосовала за свою кандидатуру на выборах президента на участке № 2 избирательного округа № 26 в Днепропетровске.


09:15
Началось…

Выборы Президента начались в Украине. Голосование по избранию Президента будет проходить с 8:00 до 20:00.


http://obkom.net.ua/news/

Regel
17.01.2010, 19:50
http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp063pt00_t001f01=700pt001f01=700.html

полезная ссылка. Если кому интересно, конечно

alex
17.01.2010, 20:07
http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp063pt00_t001f01=700pt001f01=700.html

полезная ссылка. Если кому интересно, конечно

Я смотрю Севастополь полным ходом бойкотирует какловыборы....:rofl2:

Негра
17.01.2010, 20:17
А и в Севастополе, не смотря ни на что, "советские" люди живут. Как и везде у нас...

Regel
17.01.2010, 20:22
А и в Севастополе, не смотря ни на что, "советские" люди живут. Как и везде у нас...

а на остальной территории Украины- "укры" :)

Сорри. Это я с помойки пришла. И стала как наши другие некоторые камрады, которые себя со стороны не видят. Пусть на меня посмотрят.

Смотрю НТВ про "карту русского". Нифига такого не говорят. Вода, вода.
Карта русского иметь юридической силы не будет.
ГД рассматривает определение "соотечественника", как проживающего на территории РФ и не имеющего другой государственности.
О как.

Негра
17.01.2010, 20:24
"Остальная территория" - это тоже "у нас":)

Regel
17.01.2010, 20:30
"Остальная территория" - это тоже "у нас":)

Негра,

да я ж только "за". Ты ж знаешь :)

Я там выше дописала еще, что мне ТНВ рассказало.
Злюся, понимашь. Типа, ога. :)

Негра
17.01.2010, 20:35
ГД рассматривает определение "соотечественника", как проживающего на территории РФ и не имеющего другой государственности.
??? это как???:shok:
Это ж - "сограждане" тогда!

glava
17.01.2010, 20:36
http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp063pt00_t001f01=700pt001f01=700.html

полезная ссылка. Если кому интересно, конечно

Я смотрю Севастополь полным ходом бойкотирует какловыборы....:rofl2:

Само собой.
Укровыборы,по словам Блокатора,Севастопольцев не касаются...:rofl2:

Он прав.

Regel
17.01.2010, 20:41
??? это как???
Это ж - "сограждане" тогда!

Вот и я репу чешу. Надеюсь, что это журналисты наумничли. Ибо фигня же ж.

Негра
17.01.2010, 20:45
??? это как???
Это ж - "сограждане" тогда!

Вот и я репу чешу. Надеюсь, что это журналисты наумничли. Ибо фигня же ж.

Там, наверное, пропущено... Должно быть типа: представители народов, проживающих на территории РФ и не имеющих иной государственности.
Это было уже... в проекте Закона...

Regel
17.01.2010, 20:51
Там, наверное, пропущено... Должно быть типа: представители народов, проживающих на территории РФ и не имеющих иной государственности.
Это было уже... в проекте Закона...

Тоже красиво.
Типа ханты, манси и проч.?
Эх.

Негра
17.01.2010, 20:52
Типа ханты, манси и проч.?
Нет. Типа - русские, а также ханты, манси и проч.

Зверобой
17.01.2010, 20:53
Да ладно, не заморачивайте себе голову, журналисты все перепутали, все будет совсем не так, если еще будет.:drinks:

Егорий
17.01.2010, 21:06
На участке тишина. Народу мало совсем голосует в это время. Гололед страшный и большинство пожилых не стали выходить на улицу, и я их понимаю, если честно.
Грузинов не видел.

glava
17.01.2010, 21:08
На участке тишина. Народу мало совсем голосует в это время. Гололед страшный и большинство пожилых не стали выходить на улицу, и я их понимаю, если честно.
.

...и выборы переносятся на июнь.:yahoo:

Dimson
17.01.2010, 21:11
По Вестям со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщили результаты экзит-полов.
На память так:
Янукович - 31%
Тимошенко - 20%
Тигипко - 14 %
Ющенко - 6%
Яценюк - 5%

Юрист
17.01.2010, 21:42
Милиция выводит на улицы резервы
19:15 Podrobnosti.ua

Милиция продолжает работать в усиленном режиме, учитывая опыт предыдущих избирательных кампаний.

По всей Украине с сегодняшнего вечера и на протяжении ночи за счет резерва усиливаются патрулирование и охрана общественного порядка в связи с подсчетом голосов избирателей на выборах президента и доставкой бюллетеней в окружные избирательные комиссии.





Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил начальник Департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Маевский.





«Учитывая вечернее время, нами усиливается по всей Украине на улицах, в общественных местах, возле избирательных участков за счет патрульной службы внутренних войск, “Беркута” охрана общественного порядка из числа тех, кто находился в резерве», — сказал он.





По словам Маевского, милиция продолжает работать в усиленном режиме, учитывая опыт предыдущих избирательных кампаний. В частности, в Киеве охрану общественного порядка будут обеспечивать более 300 патрулей, а в целом по Украине — более 7 тысяч.





В то же время, по словам Маевского, в настоящее время свыше 70 тысяч работников правоохранительных органов продолжают нести службу возле избирательных участков.

alex
17.01.2010, 22:09
Ну и какому экзит-полу верить: Я-31, Ю-27, (это значит что второй тур она всё же выигрывает) или Я - 37, Ю - 25 (тогда Янукович). Ющ - как фанера над Парижем..., Тягнибок - менее 2%.

Dimson
17.01.2010, 22:15
http://vybory.liga.net/2010/poll/res.aspx

Янукович - 36,6
Тимошенко - 25,8
Тигипко - 13,5

Интересны другие результаты экзит-полов. Учитывая очевидность второго круга и персонажей спрашивали: за кого будете голосовать во втором туре?
Я - 45
Т - 35
против всех - 10%
не знаю - 10%

sedovlan
17.01.2010, 22:24
http://s005.radikal.ru/i210/1001/96/282e4c2c2121.jpg

Грозный (неИван)
17.01.2010, 22:37
http://s55.radikal.ru/i148/1001/56/18b1370c797c.jpg (http://www.radikal.ru)

Мрачный
17.01.2010, 22:50
Правильнее будет "В говнах".:morning1:

Абдулла
17.01.2010, 23:10
Сёдни периодически злорадно наблюдал за кислыми рожами ведущих на самом честном "5-ом канале" - как же так? Ни аххуенных фальсификаций, ни сражений на участках - ску-учно, бля... и умерло всего-то пару человек, сцуко... с грызунами облом... никакого креатива, бля..
Гиены не получили свою порцию мертвечины...
В глазках тлеет слабая надежда - а может во втором туре выпадет джек-пот?

Observerr
17.01.2010, 23:14
http://vybory.liga.net/2010/poll/res.aspx

Янукович - 36,6
Тимошенко - 25,8
Тигипко - 13,5

Интересны другие результаты экзит-полов. Учитывая очевидность второго круга и персонажей спрашивали: за кого будете голосовать во втором туре?
Я - 45
Т - 35
против всех - 10%
не знаю - 10%

Оттуда:
Олег Тягнибок
2.10%
1.98%
1.60%



Это я к тому, что Обсервер в упор не хочет замечать, например, то, что за откровенного фашиста Тягнибока в Тернополе проголосовали сотни тысяч щирых та свидомых. И нет никаких сомнений, что на президентских выборах он получит голосов больше.

Димсон, я говорю то, что вижу вокруг себя.
И знаю, какие и почему у Тягныбока были результаты в Тернополе. Там его националистические взгляды сыграли очень небольшую роль.
Не стоит думать, что Тернополь - некое фашистское гнездо на теле планеты:)

И из того, какую ситауцию я вижу в Украине, я заключаю, что поддержка, например, Тягныбока на выборах будет мизерной, на маргинальном уровне.
Прав я или нет - увидим уже скоро.

Мрачный, к примеру, ждёт, что его поддержка будет в районе 10%.
Вот 18-19 января соберёмся и посмотрим.

Мрачный
17.01.2010, 23:14
А все может быть.
Эта коза пойдет до последнего,ибо знает-Шкаф её на свободе не оставит.
Обезьяна с гранатой...

Мрачный
17.01.2010, 23:19
Мрачный, к примеру, ждёт, что его поддержка будет в районе 10%.
Вот 18-19 января соберёмся и посмотрим.
Observerr я дико рад,что ошибся в мудрости украинского народа.
1,6% - самое то для Тягныбока,ибо статистика дает приблизительно такой же процент не вполне психически здоровых людей в социуме.:good:

Dimson
17.01.2010, 23:21
Оттуда: Олег Тягнибок 2.10% 1.98% 1.60% Что ж, это неплохо. Только это ведь не по Тернополю результаты? ;)

BWolF
17.01.2010, 23:41
"На избирательном участке № 84 в Одессе родилась тройня.":good:

Крепкого здоровья маме и деткам!

BWolF
18.01.2010, 00:02
Данные по Одессе и Б.-Д. выложены на форуме в 19.50:

Как и обещала
Экзит-пол (один из трех) данные по Одессе и Белгород-Днестровскому, но без последних 1-1.5 часа и нет сел
Янукович - 40,5%
Тигипко 36,6%
Тимошенко 7.6%
Литвин 2,6%
Симоненко 1,8%
Ющенко 1.2%
Тягнибок 0,8%
Против всех 1.85

Остальные участники змагань - менее 0,05%

Явка по городу Одессе - 59-68%

Mariner
18.01.2010, 00:13
Ну что? Йуля, Йуля, Йуля! С новой президентшей, Украина!

Вован Донецкий
18.01.2010, 00:23
В глазках тлеет слабая надежда - а может во втором туре выпадет джек-пот?

Ну, я все оказался прав! (Вспомни свои прогнозы про выборы и тюльку)

graff
18.01.2010, 00:27
когда официально озвучат имя победителя?

Вован Донецкий
18.01.2010, 00:40
когда официально озвучат имя победителя?

Через три недели второй тур, потом суды-майданы и прочие кричалки и вопилки. Кто кого перекричит - тот и прав. Но, как мы все знаем - памаранчи кричат громко, а ГШ ссыкун, поэтому жаборотая скорее всего победит.

Смотрел ее прессуху - я поддержу избирателей яйценюха, избирателей Тигипко и Юща, я оправдаю все их демократические обещания, чтобы нормальные люди получили нормальную жизнь, я понимаю этих людей. Но во втором туре надо сделать так, чтобы ни один этот голос ни ушел к Януковичу, потому что нормальные любди не могут голосовать за него.

Отлично. Пол страны обозвала дебилами. Почему я не удивлен?

ЗЫЖ СУКА.

Вован Донецкий
18.01.2010, 00:52
Тимошенко заявила, что все экзит-поллы, кроме национального, являются заказными

Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко заявляет, что данные большинства экзит-поллов искажены, поскольку они являются заказными.

Об этом она заявила сегодня во время брифинга.

"Я думаю, что все вы понимаете и знаете, что есть только один экзит-пол, который не был заказан, который не был проплачен, который не работал на круг, который окружает Януковича, – это национальный экзит-полл", - сказала Тимошенко.

Она отметила, что все остальные экзит-полы - это просто заказные пиар-технологии, которые направлены на то, чтобы дать возможность Януковичу сфальсифицировать данные выборов.

"Но мы не позволим этого сделать. И я как кандидат в президенты никогда не допущу, чтобы страна свернула с того пути, на который она уверенно стала в 2004 году", - сказала Тимошенко.

Кроме того, она надеется, что другие кандидаты не будут выдвигать ей условия относительно каких-то должностей в обмен на поддержку ее кандидатуры во втором туре выборов.

По словам Тимошенко, в подобных переговорах ключевой является готовность к воплощению в жизнь всех программ, которые были представлены демократическими кандидатами в президенты.

Она отметила, что переговоры должны идти не вокруг того, как в очередной раз разделить должности, а вокруг того, кто, как и с какой отдачей будет строить Украину.

"Я готова быть партнером построения именно такой страны, и я готова всем кандидатам от демократических сил спокойно простить все резкие высказывания, все противостояния, всю иногда тяжелую конкуренцию", - добавила Тимошенко.

При этом Тимошенко выразила уверенность, что большинство кандидатов на пост президента "хотят служить Украине, а не делить должности".

По ее словам, задание всех демократических сил сделать так, чтобы во втором туре ни на один голос больше не получил Виктор Янукович.

"Я знаю, что штаб Януковича расположен в Звездном, но его звездный путь завершается. Это я могу вам откровенно сказать. Это последний его поход на президентскую должность в Украине. И думаю, что в первом туре понятно, что он увенчался абсолютным провалом", - сказала Тимошенко.

:rofl2:

Она заметила, что понимает всех избирателей, которые в первом туре голосовали за всех других демократических кандидатов. "Мы сделаем все, чтобы дальше демократические силы шли как монолитная весомая сила, которая будет двигать страну к европейской цивилизации. Я понимаю тех людей, которые голосовали за Тигипко и Яценюка – они хотят изменений, и я смогу обеспечить им эти изменения… Я понимаю тех граждан Украины, которые голосовали за Ющенко, они хотят, чтобы Украина как независимое государство была", - сказала Тимошенко.

Как сообщалось, Тимошенко готова к переговорам со всеми кандидатами относительно поддержки ее кандидатуры во втором туре.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1036755

graff
18.01.2010, 00:54
Истерика?

glava
18.01.2010, 00:56
Последний шанс Юли на власть.Поэтому и нагнетает истерию

glava
18.01.2010, 01:00
Кто лидирует в Киеве (по результатам экзит-пола Интера)

Согласно результатам экзит-пола, организованного телеканалом “Интер”, на выборах Президента Украины 17 января в столице лидерами стали Юлия ТИМОШЕНКО с 38,7% и Сергей ТИГИПКО с 18,6%.

Об этом сообщили во время телемарафона на телеканале “Интер”, посвященном выборам Президента Украины.

В соответствии с данными экзит-пола, по Киеву кандидат Виктор ЯНУКОВИЧ занимает третье место – за него проголосовали 15% киевлян. За ним следуют Арсений ЯЦЕНЮК и Виктор ЮЩЕНКО, соответственно, – 8% и 5% голосов опрошенных избирателей.

Как сообщал УНИАН, согласно первым результатам этого же экзит-пола, обнародованными в 20.00, по результатам по 420 избирательным участкам по всей Украине, на выборах Президента Украины больше всего голосов набирает кандидат на пост президента Украины Виктор ЯНУКОВИЧ с 36,6% избирателей. На втором месте Ю.ТИМОШЕНКО – более чем 25%, С.ТИГИПКО с 13,5% - на третьем месте.
http://unian.net/rus/news/news-357485.html

Абдулла
18.01.2010, 01:00
...памаранчи кричат громко, а ГШ ссыкун, поэтому жаборотая скорее всего победит...
Ссыкун-то он ссыкун - но третий раз ввалить в ГШ бабло и опять его просрать - этого уже никакие олигархи не потянут. Скорее Тюльку завалят. С ней же договариваться - значит заведомо записать себя в лохи, - а сколько мона чувствовать себя лохами - может и надоесть. Кстати - Янукович, прочитайте наоборот - получаеццо - Чивокуня. Чем не "погремуха" для Янука?

Lucy
18.01.2010, 01:16
Сходила, проголосовала. Как и собиралась, за коммунистов, из уважения к "Союзу левых сил". Удивлена малой поддержкой левых в такой депрессивной стране.

На участке было мало людей (вспоминаю подлинную давку на предыдущих выборах), наблюдателей зато было очень много, причем следили не отрываясь за каждым движением, да и женщины, выдававшие бюллетени были какие-то гипервнимательные, атмосфера была неприятная. При входе стоял парнишка - по виду грузин, но ... кто его знает, я-то тоже внешности не славянской :)

Я сначала даже не поняла, что все эти люди - наблюдатели, но так как замешкалась, выйдя из кабинки, - не увидела урны (прозрачные, почти пустые), стоявшие у стены и по мизансцене получилось, что рванула с заполненным бюллетенем к выходу, - и сразу, как в шпионских боевиках, тайные агенты стали явными и хищно подтянулись ко мне. Сотрудницы участка стали торопливо показывать, куда мне нужно обернуться, чтобы оказаться перед урнами, и я "осуществила волеизъявление". Мне показалось, что некоторые из наблюдателей были разочарованы. Скандала не вышло.

В общем, поучаствовала.

Mariner
18.01.2010, 01:17
Да ладно вам... Во втором туре все, кто не за ГШ будут за Йулю. Так что - президентша извесна. Даже если гипотетически предположить победу Януковича - то он зассыт, позвонит Йуле, предложит ей собрать маленький майданчик с решением Зажопинского райсуда и отдаст победу в обмен на "рулежку" оппозицией.

Dimson
18.01.2010, 01:50
Ключевой становится фигура Тигипко, ИМХО.
Кому уйдут "его" голоса - тот и победит.
Цена вопроса - пост премьера, например.

Mariner
18.01.2010, 01:53
Тигипко не мудак по определению, а потому его голоса уйдут Йуле.

Вован Донецкий
18.01.2010, 01:55
Во втором туре все, кто не за ГШ будут за Йулю

Ну вот уж фигвам.
Скажем так - кум с женой голосовал за Тигипко (собирался во всяком случае). Во втором туре есс-но будет за ГШ. Никак не за тюльку. И таких МНОГО.

С остальным согласен.

Dimson
18.01.2010, 01:59
Тигипко не мудак по определению, а потому его голоса уйдут Йуле. Если уйдут к Йуле - то мудак по определению: не родился на свет ещё тот "тигипка", который Йулей не наебён.

Bond
18.01.2010, 02:00
Все уже решилось. После 7 февраля Юля-Тигрюля будет президентом. Спасибо всем, кто решил не ходить и игнорировать выборы... А так же тем, кто проголосовап за технологических претендентов.

graff
18.01.2010, 02:01
Все уже решилось.
? уже

Bond
18.01.2010, 02:06
? уже
Да.

Вован Донецкий
18.01.2010, 02:06
Все уже решилось.
? уже

Поддерживаю вопрос! Бонд, объясни.

Егорий
18.01.2010, 02:06
Слить свои голоса под Юлю у Тигипко не получится ИМХО. Его электорат все-таки больше близок к умеренности и не националистичен. В основном это те, кто еще в 2004 считали, что против Тигипко у Ющенко не было бы шансов. За ГШ голосовали в основном старики по инерции и его природный электорат. За Тигипко те, кто сделал выводы из победы Юща пять лет назад.
Поэтому эти голоса или потеряются или отойдут, с большой вероятностью, Януковичу.

Dimson
18.01.2010, 02:08
Все уже решилось. После 7 февраля Юля-Тигрюля будет президентом. Спасибо всем, кто решил не ходить и игнорировать выборы... А так же тем, кто проголосовап за технологических претендентов. А причём тут ходил - не ходил? Результаты первого тура для многих были очевидны. Как и то, что решающим будет второй тур.
Вот во Львове, например 30% проголосовало за технического кандидата Ющенку. 7 февраля все они проголосуют за Йулечгу. Как и многие, голосовавшие за Тигипко на Юго-Востоке (кто-то может скрепя сердце) проголосуют за ГШ. Тут уж не до личностей, выбирается идея и стратегия.

Mariner
18.01.2010, 02:08
А были сомнения насчет Йулиной победы у кого-то? Или кто-то пребывает в "розовых очках" сродни сторонникам бойкота выборов?

Bond
18.01.2010, 02:09
Поддерживаю вопрос! Бонд, объясни.
Хочется говорить ? Поздно. Второй тур выигрывает Юля. Чтобы не говорили...

graff
18.01.2010, 02:11
А были сомнения насчет Йулиной победы у кого-то? Или кто-то пребывает в "розовых очках" сродни сторонникам бойкота выборов?
была уверенность во втором туре, сейчас не более чем отсев мелюзги имя которой забудется на следующий день

Dimson
18.01.2010, 02:12
Данные ЦИК:
Обработано 2,11%

Янукович - 38,50%
Тимошенко - 26,18%
Тигипко - 10,55%

http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html

Зверобой
18.01.2010, 02:12
По Интеру радующегося Яныка показывают.
Такую пургу несет, и радостная улыбка не сходит.
Лучше бы молчалс умным видом, а то электорат раньше времени распугает.

Mariner
18.01.2010, 02:14
Я вот совершенно твердо уверен, что в случае даже официальной победы Яныка президентом все равно будет Йуля.

Сябр
18.01.2010, 02:16
Навеяло постом Lusi.

Удивительные выборы и удивительные наши "левые".

В стране - глубокий кризис, лидеры партий крупного капитала заколебали и утомили, народ резко обеднел, левые объединились, а результат-хуже, чем был .

Причины? Их несколько:

- бестолковая организация работы левого блока. Приличные людские ресурсы и люди калибра Толочко, Червонопиского и Волги- и- пшик!

- скандал в благородном семействе лидера блока.

- нереформирование и ребрендинг партии/блока. Самодовольный и самовлюбленный Симоненко тоже уже утомил. Зато часть голосов утомленных получил банкир Тигипко. Парадокс!

- память о 2004 годе.

ИМХО: Петру Николаевичу пора на отдых, партию/блок - реформировать, выдвигать молодых и инициаивных лидеров, готовить документы для вступления партии в Социнтерн и желательно выщемить оттуда БЮТ.

Надеюсь, к парламентским выборам хоть что-то поменяется.

Приазовец_
18.01.2010, 02:19
Уже 39,19 - 3,11%.

Сябр
18.01.2010, 02:21
Поддерживаю вопрос! Бонд, объясни.
Хочется говорить ? Поздно. Второй тур выигрывает Юля. Чтобы не говорили...

Ну посмотрим. Пока все не так мрачно.

Абдулла
18.01.2010, 02:21
..ИМХО: Петру Николаевичу пора на отдых, партию/блок - реформировать, выдвигать молодых и инициаивных лидеров, готовить документы для вступления партии в Социнтерн и желательно выщемить оттуда БЮТ...
http://www.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2430&start=0

Самогон
18.01.2010, 02:22
и я "осуществила волеизъявление"
Ой :)

Егорий
18.01.2010, 02:24
Как говорил мой отец: таких коммунистов немцы в войну не расстреливали, а старостами на местах назначали. Сколько можно паразитировать на идее тому же функционеру Симоненко?
Про наших местных левых давно уже известно такое, что здороваться с ними стыдно. Меня кстати до сих пор удивляет, что при пикетировании Тягнибока в морду получил один из самых прославившихся взяточниством и бессовестных депутатов горсовета, возглавляющий местный блок ПСПУ. Тем более получил не от местного, а от херсночанина, который вряд ли знал его в лицо. Может и случайность.
Однако именно из-за таких "левых" как бы ни крутили попками перед красными флагами Волга и иже с ним, цена им всем вкупе ясна, и она невелика.

Самогон
18.01.2010, 02:26
Как сказал Ленин "мелкобуржуазные партии"

Приазовец_
18.01.2010, 02:28
3,72% - 38,2/25,56

Зверобой
18.01.2010, 02:31
Литвин кричит что выборы неправильные, предлагает все пересчитать по новой. Хотя еще не было официального оглашения итогов, и призывает второй тур пока не делать, пока его блок не разрешит.

Приазовец_
18.01.2010, 02:31
4,54% - 39,37/24,8

Абдулла
18.01.2010, 02:33
Литвин кричит что выборы неправильные, предлагает все пересчитать по новой. Хотя еще не было официального оглашения итогов, и призывает второй тур пока не делать, пока его блок не разрешит.
Обычные визги аутсайдеров - так было всегда...

Приазовец_
18.01.2010, 02:33
Литвин кричит что выборы неправильные, предлагает все пересчитать по новой. Хотя еще не было официального оглашения итогов, и призывает второй тур пока не делать, пока его блок не разрешит.

Правильные, нужные слова - и туров хорошо бы 4, чтоб к 8 марта только выборы закончились.

Сябр
18.01.2010, 02:33
У нас КПУ-шники сидят в офисе под флагами,как мыши под веником. СДПУ-о - тоже, но без флагов, социалисты раскололись стараниями г-на Задырко, а Витренко после прошлых выборов так отблагодарила соратников, что удивила даже заклятых друзей.

И чего ожидать от такого левого блока?

5 место вместо твердого второго и двойка за экзамен.

graff
18.01.2010, 02:33
до 50% не доберет

Волгарь
18.01.2010, 02:35
Слить свои голоса под Юлю у Тигипко не получится ИМХО. Его электорат, это все-таки больше близок к умеренности и не националистичен. В основном это те, кто еще в 2004 считали, что против Тигипко у Ющенко не было бы шансов. За ГШ голосовали в основном старики по энерции и его природный электорат. За Тигипко те, кто сделал выводы из победы Юща пять лет назад.
Поэтому эти голоса или потеряются или отойдут, с большой вероятностью, Януковичу.

Тигипко и не намерен никому сливать свой электорат - он еще пригодится на выборах в Раду. ;)


Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко, занимающий по итогам первого тура выборов третье место, заявил, что не будет поддерживать ни Виктора Януковича, ни Юлию Тимошенко, оказавшихся на первом и втором местах соответственно. Об этом в воскресенье сообщает интернет-издание "Украинская правда".

"Мой избиратель - умный человек. Такому человеку я советовать не буду, он сам определится. Никого я поддерживать не буду", - объяснил кандидат.

"Главное - быть с собой в гармонии", - заключил Тигипко, отметив, что теперь сосредоточится на участии своей партии "Сильная Украина" в местных выборах.

Между тем, анонимный высокопоставленный источник в Партии регионов не исключил, что в случае поддержки во втором туре Янукович предложит Тигипко кресло премьер-министра. Об этом сообщает издание Focus.ua.

Напомним, по данным нескольких опросов избирателей на выходах с участков, Тигипко набирает от 13,2 до 13,5 процента голосов и занимает третье место. Ранее в штабе Тимошенко заявили, что рассчитывают на голоса избирателей основных кандидатов, не вышедших во второй тур.

http://www.lenta.ru/news/2010/01/17/nosupport/

Правильный ход. Тигипко на этих выборах начал "подниматься" как самостоятельный публичный политик, причем "умеренный", не примыкающий ни к одной из истеричных партий. ИМХО если бы не инерция мышления с образом Януковича как единственного "антиоранжевого" кандидата - у Тигипко был бы неплохой шанс обойти Йулю.

Но - уж что выросло, то выросло.

Зупырь
18.01.2010, 02:39
Актуально и про выборы (смотреть вторую плолвину).

http://www.youtube.com/watch?v=QejmBanQC78:rofl2:

Приазовец_
18.01.2010, 02:39
5,29 - 38,93/24,9

Зверобой
18.01.2010, 02:41
Тигипко в прямом эфире, сейчас выступает.
Говорит свои голоса не дам ни кому. Пусть Янык с Юлькой агитируют самостоятельно.
Не хочет об них мараться.
В конца мая местные выборы- буду работать на эти выборы, проводить своих людей к власти.

Приазовец_
18.01.2010, 02:43
Тигипко в прямом эфире, сейчас выступает.
Говорит свои голоса не дам ни кому. Пусть Янык с Юлькой агитируют самостоятельно.
Не хочет об них мараться.
В конца мая местные выборы- буду работать на эти выборы, проводить своих людей к власти.
Набивает себе цену - ему ПР уже предложила премьера.

Думаю, что торгуется - сколько своих людей и куда сможет поставить.

Зверобой
18.01.2010, 02:47
Набивает себе цену - ему ПР уже предложила премьера.



На рынке все предлагают, но не все покупают.:blum1:

Сябр
18.01.2010, 02:51
Хороший политик и хороший журналист продается один раз.

Зверобой
18.01.2010, 02:53
Хороший политик и хороший журналист продается один раз.

Других политиков для вас нет:empathy3:(как то так)

Приазовец_
18.01.2010, 02:55
Набивает себе цену - ему ПР уже предложила премьера.



На рынке все предлагают, но не все покупают.:blum1:
Этого купят - товар свежий, сойдет для производства лапши на ближайший год, а то и два.

Ястребок
18.01.2010, 02:55
Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко, занимающий по итогам первого тура выборов третье место, заявил, что не будет поддерживать ни Виктора Януковича, ни Юлию Тимошенко
Вилами по воде писано(хотя и не исключено). Мало ли, что этот тип пизданул журналистам. Хотя я его считаю относительно вменяемым политиком и подходящим вариантом, но тем не менее, он политик, а им так сразу верить нельзя, проверять нужно. Кроме того, его ещё пресануть могут.
И ещё мы - здесь, а они там, о чём они шушукаються, нам, простым смертным знать в большинстве случаев не дано. Зомбоящик и пресса, и даже частично Интернет не всчёт.

Приазовец_
18.01.2010, 02:57
Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко, занимающий по итогам первого тура выборов третье место, заявил, что не будет поддерживать ни Виктора Януковича, ни Юлию Тимошенко
Вилами по воде писано. Мало ли, что этот тип пизданул журналистам. Хотя я его считаю относительно вменяемым политиком и подходящим вариантом, но тем не менее, он политик, а им так сразу верить нельзя, проверять нужно. Кроме того, его ещё пресануть могут.
И ещё мы - здесь, а они там, о чём они шушукаються, нам, простым смертным знать в большинстве случаев не дано. Зомбоящик и пресса, и даже частично Интернет не всчёт.
Подходящий вариант - тот, кто окончательно добьет ВГН.

Так что Тигипко - не подходящий.

Приазовец_
18.01.2010, 02:59
6,04% - 40,74/23,99

graff
18.01.2010, 02:59
Подходящий вариант - тот, кто окончательно добьет ВГН
и что дальше?

Не по душе мне лозунг "...До основанья а затем..."

Волгарь
18.01.2010, 03:00
Хороший политик и хороший журналист продается один раз.

А умный - каждый раз так, словно в первый и последний... ;)

Приазовец_
18.01.2010, 03:05
7,55% - 39,63/24.27

Приазовец_
18.01.2010, 03:23
9,29% - 39,68/24,24.

Приазовец_
18.01.2010, 03:40
10,97% - 38,63/24,72.

Приазовец_
18.01.2010, 03:49
12,27% - 39,1/24,43.

Приазовец_
18.01.2010, 04:06
14,59% - 39,28/24,1.

Приазовец_
18.01.2010, 04:16
15,91% - 39,04/24,09

Приазовец_
18.01.2010, 04:43
18,6% - 38,57/24,2

Приазовец_
18.01.2010, 04:56
19,99% - 38,68/24,13

Приазовец_
18.01.2010, 05:02
21,2% - 38,47/24,24.

Приазовец_
18.01.2010, 05:11
24,08% - 38,3/24,33

Приазовец_
18.01.2010, 05:23
25,86% - 37,89/24,35

Приазовец_
18.01.2010, 05:59
31,26% - 37,34/24,32

33,5% - 36,88/24,61

34,78% - 36,98/24,57

35,39% - 36,88/24,59

36,93% - 36,85/24,61

38,33% - 36,91/24,48

40,02% - 36,74/24,45

40,93% - 36,79/24,43

42,13% - 36,62/24,47

42,75% - 36,63/24,51

44,96% - 36,8/24,41

Bond
18.01.2010, 09:48
Смотрим внимательно на реакцию Юли. Спокойно и уверенно идет к победе во втором туре. Уже обсуждается сотрудничество с Тягибко. Юля - президент Юкрэйны. Это реальность.
Янукович свои проценты высосал до конца. Голосовал за него...
Единственное радует, что национальные заморочки Ющенко не прошли. У нас всеже мудрый народ.
Идеи бойкота выборов, так красиво и живо обсуждаемые, дали обратный результат. Кто вам злобный Буратино ? Будем привыкать жить под Юлей...

МОСКАЛЬ1968
18.01.2010, 09:51
Интересно, у неё коса накладная?

Bond
18.01.2010, 09:57
А какая в пень разница ?! Дерибан пойдет по полной программе...

МОСКАЛЬ1968
18.01.2010, 09:59
Так Юля - зло или я не понял чего.

Bond
18.01.2010, 10:06
Так Юля - зло
Нет. Судьбоносное счастие.

МОСКАЛЬ1968
18.01.2010, 10:15
Ну и ладно.

Ястребок
18.01.2010, 10:18
Юля - президент Юкрэйны
Не исключено

Волгарь
18.01.2010, 10:18
Смотрим внимательно на реакцию Юли. Спокойно и уверенно идет к победе во втором туре. Уже обсуждается сотрудничество с Тягибко. Юля - президент Юкрэйны. Это реальность.
Янукович свои проценты высосал до конца. Голосовал за него...
Единственное радует, что национальные заморочки Ющенко не прошли. У нас всеже мудрый народ.
Идеи бойкота выборов, так красиво и живо обсуждаемые, дали обратный результат. Кто вам злобный Буратино ? Будем привыкать жить под Юлей...

Не торопитесь - уж это точно всегда успеете. :)

Электорат Тигипко отнюдь не обязательно перебежит к Юле - это не "оранжевые". Кто-то вообще может не пойти на выборы, раз не победил "его" кандидат. Просто взять проценты от кого-то и прибавить кому-то во втором туре - не всегда получается. ;) Есть и такие, кто проголосует за Януковича - лишь бы не за Юлю...

Ну, и плюс ко всему - это Украина, а не Германия какая-нибудь. :) Поправку на хаос и "майданный ресурс" тоже нельзя скидывать со счетов. ;)

Кое-кто уже готовится жить под Януковичем... а кое-кто - и над ним. :)


Украина должна быть сильной, независимой и целостной, заявляет народный депутат Украины, бизнесмен, президент футбольного клуба «Шахтер» Ринат АХМЕТОВ.

Как передает кореспондент УНИАН, об этом он сообщил журналистам сегодня в Донецке после того, как принял участие в голосовании на президентских выборах.

«Украина должна быть сильной, независимой и целостной. Сила - это когда нас уважают и в России, и в США, и в Европейском Союзе, - объяснил Р.АХМЕТОВ, - Независимость - это когда мы независимы от России, от США, от Европейского Союза. А целостность - это когда мы не делим страну пополам».

По его словам, чтобы Украине достичь всего этого, необходим, прежде всего, «экономический рост, создание новых рабочих мест и главное - победить бедность». «Я уверен, что после выборов победить бедность - это главный приоритет для Украины», - заключил Р.АХМЕТОВ.

http://www.unian.net/rus/news/news-357607.html

Юрист
18.01.2010, 10:22
Смотрю пока на предварительные итоги выборов и ни чему не удивляюсь. Раздел предпочтений избирателей так же очевиден, как и ранее. Запад за Юлю, Восток за Януковича, и где то между ними болтается Тигипко. Пчелопас и прочие маргиналы идут на уровне статистической погрешности, однако, откусив свою долю процентов от реальных кандидатов.
Для Крыма и Севастополя что Ющенко, что Янукович, что Тимошеноко, как и любой иной украинский политик высшего уровня - по определению враги.

alex
18.01.2010, 10:52
Для Крыма и Севастополя что Ющенко, что Янукович, что Тимошеноко, как и любой иной украинский политик высшего уровня - по определению враги. Подождём результаты по Крыму и Севастополю? С явкой - кажеться и так всё понятно?

Москвич
18.01.2010, 10:55
Тишина, как на кладбище. Но какое то ощущение, что еще не все козыри брошены на стол, надеюсь обманчивое. Ющенко какой то умиротворенный... Спрыгнул?

alex
18.01.2010, 10:59
Смотрим внимательно на реакцию Юли. Спокойно и уверенно идет к победе во втором туре.
Конечно, а чё тут нервничать 70,41% протоколов: Янукович – 36,23%, Тимошенко – 24,59
:dance2: Хотя, Бонд абсолютно прав, что Янукович уже выбрал почти всё что можно, у Юли резевры есть, но такой отрыв....

zhivaz
18.01.2010, 11:07
Ющенко какой то умиротворенный... Спрыгнул?
бегает по кабинету с мыслей собирается. к вечеру родит. надеюсь хоть иногда бъется головой об стенку и кричит "все пропало, шеф! все пропало!"©

приехал. заселился в гостиницу. на мудане тихо, холодно и снег идет. цирка не будет))) смотрю местные новости, кайфую с Улянченко - жаба ипанутая. мордочка грустная, про великого Юсченга и его победу вещает(тридцать три раза гы-гы), а в глазах конкретный фатализм, знает ведь что шеф свалит и её бросит к чертям, а все равно отрабатывает до конца. респект и скатертью дорожка. "плывите, ихтиандры хуевы!"©

Dimson
18.01.2010, 11:09
Подождём результаты по Крыму и Севастополю? С явкой - кажеться и так всё понятно? А чего ждать? По всему Крыму у Януковича 61,73% (50 % протоколов), по Севастополю 56,16 (62% протоколов).
http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html
Думаю, эти цифры практически не изменятся.
Насчёт того, что
Для Крыма и Севастополя что Ющенко, что Янукович, что Тимошеноко, как и любой иной украинский политик высшего уровня - по определению враги. это слишком обобщающе. Если стратегически - рассматривая Крым как неотъемлемую часть России, то да. Если тактически, то разница есть и большая.
А также, кроме политических полусфер, есть практическая жизнь. И если кандидаты имеют разные взгляды на сотрудничество с РФ, НАТО, ЕС, СНГ, если по разному относятся к ЧФ РФ, если у них разные взгляды на развитие национальной экономики, то это очень может повлиять на повседневную жизнь.
И хорошо, что большинство населения Крыма, судя по приведённым цифрам это понимают.

alex
18.01.2010, 11:21
72,8% протоколов: Янукович – 35,95%, Тимошенко – 24,65

Зверобой
18.01.2010, 11:25
Юля - редкий зверь, это у нее природное или чем-то балуется?
Уверенности на десяток хороших мужиков будет, вообще не унывает, прет как танк напрямую.
Ни дай бог, такой встретиться на пути, растопчет и не заметит. Бульдозер.

alex
18.01.2010, 11:32
Юля - редкий зверь, это у нее природное или чем-то балуется?

И природное, и балуеться (во всяком случае несколько лет назад точно баловалась), но шансы у неё есть, надо посмотреть по регионом поддержку Тигипко, юлины технологи считают, что она может расчитывать на 66% голосов Тигипко, кстати в 1994 в первом туре Кучма отставал от Кравчука на 7 %, а во втором на эти же 7% обошёл, выйграв выборы с 52%

Юрист
18.01.2010, 11:35
Юля - это единственное существо в политическом паноптикуме Украины с яйцами. Все остальные там просто бляди, а она блядь идейная!

Ястребок
18.01.2010, 11:47
Юля - это единственное существо в политическом паноптикуме Украины с яйцами. Все остальные там просто бляди, а она блядь идейная!
Стопудофф!

Зверобой
18.01.2010, 11:48
в 1994 в первом туре Кучма отставал от Кравчука на 7 %, а во втором на эти же 7% обошёл, выйграв выборы с 52%
Кучма до этого не садил на майдане Юща на царство, и премьером у Юща не был, и народ еще не обманул столько, сколько уже Юля обманула.
Сейчас уже верить Юле, себя не уважать. Голосовать за нее можно только по расчету, тем кто боится потерять кормушку, но не простому народу.:morning1:

alex
18.01.2010, 11:51
Сейчас уже верить Юле, себя не уважать. Да никто никому уже давно не верит, голосование второго тура будет по принципу
1. Юго восток за Януковича, потому что он конечно сукин-сын,Ю но наш сукин сын.
2. Запад и Центр за Юлю, потому что она конечно сука, но сука наша.

Абдулла
18.01.2010, 11:52
..Сейчас уже верить Юле, себя не уважать. Голосовать за нее можно только по расчету, тем кто боится потерять кормушку, но не простому народу.:morning1:
Юлькин электорат - порода особая. Моск у этой породы может быть расположен где угодно, но только не в голове....

танкист
18.01.2010, 11:58
Мне вот тут мысль навеяло:

Сомалийские пираты не могут поделить около $7 млн выкупа и стреляют друг в друга

http://interfax.ru/news.asp?id=119307

А ну, как во втором туре проценты будут уж слишком равные?.... И эти горные хлопцы еще...

Зверобой
18.01.2010, 11:59
1. Юго восток за Януковича, потому что он конечно сукин-сын,Ю но наш сукин сын.
2. Запад и Центр за Юлю, потому что она конечно сука, но сука наша.

Политпанорама
"Два мира- одна судьба"?.
Или федерализация рулит?

alex
18.01.2010, 12:04
Политпанорама
"Два мира- одна судьба"?.
Или федерализация рулит?

Надо посмотреть данные по регионам за Тигипко - это будущее, Ю и Я - прошлое. Даже в оранжевом Киеве Тигипко занял 2 место, уверенно обойдя Януковича.

San4es60
18.01.2010, 12:10
Политпанорама
"Два мира- одна судьба"?.
Или федерализация рулит?

Надо посмотреть данные по регионам за Тигипко - это будущее, Ю и Я - прошлое. Даже в оранжевом Киеве Тигипко занял 2 место, уверенно обойдя Януковича.

Там есть вполне годная карта на флэше: http://www.pravda.com.ua/rus/articles/4b537cbbca600/

Regel
18.01.2010, 12:14
Даже в оранжевом Киеве

Леша,

ну достал ты своим оранжевым Киевом, да.
Или еще и тебе за рыбу гроши объяснять на пальцах и цыфрах старое протухшее боянство?
Ну, блин.

Был бы в 2004-м вместо Яныка кто угодно другой, хоть Тигипко, хоть баба в ступе, была бы ПР у власти. Но не для того все затевалось.

Проехали.

Вован Донецкий
18.01.2010, 12:14
Даже в оранжевом Киеве Тигипко занял 2 место, уверенно обойдя Януковича.

Фигвам. Ян на втором месте в Киеве. /судя по карте на УП

San4es60
18.01.2010, 12:17
Не, в Киеве у Яныка -16%, у Тягипко - 19.

alex
18.01.2010, 12:26
Там есть вполне годная карта на флэше: http://www.pravda.com.ua/rus/articles/4b537cbbca600/ Спасибо. Как я и подозревал у Тигипко более-менее ровный результат по стране, что само по себе не может не радовать: Киев-19, Киевская обл-15, Харьковская, Запорожская-17, Хмельницкая-14, Волынская, Ровенская-10, Днепропетровская - 22, Крым-10, Херсон-16....Одесская-20, И антогонисты: Галичина, во всех трёх областях в районе 5, Донецкая-7, Луганская-9.

Dimson
18.01.2010, 12:28
Был бы в 2004-м вместо Яныка кто угодно другой, хоть Тигипко, хоть баба в ступе, была бы ПР у власти. Но не для того все затевалось.Ну вот был сейчас Тигипко. И что Киев?

Приазовец_
18.01.2010, 12:28
81,85% - 35,68/24,77

Приазовец_
18.01.2010, 12:32
Был бы в 2004-м вместо Яныка кто угодно другой, хоть Тигипко, хоть баба в ступе, была бы ПР у власти. Но не для того все затевалось.Ну вот был сейчас Тигипко. И что Киев?
Киев не будет голосовать за того, кто поведет ВГН к союзу с Москвой.

Киеву в целом выгодно держаться возможно максимально далеко от Москвы, т.к. это дает возможность бесконтрольно грабить Донбасс, Крым, Новороссию и Украину.

Зверобой
18.01.2010, 12:33
. Как я и подозревал у Тигипко более-менее ровный результат по стране, что само по себе не может не радовать: Киев-19, Киевская обл-15, Харьковская, Запорожская-17, Хмельницкая-14, Волынская, Ровенская-10, Днепропетровская - 22, Крым-10, Херсон-16....Одесская-20, И антогонисты: Галичина, во всех трёх областях в районе 5, Донецкая-7, Луганская-9.
Значит ли это, что проголосовашие за Тигипко- едиственные, кто верит в единую Украину.
Все остальные за раздел, или переделывания соседа по своему образу и подобию: в москалей или бандер? Причем вплоть до радикализма.

Приазовец_
18.01.2010, 12:34
. Как я и подозревал у Тигипко более-менее ровный результат по стране, что само по себе не может не радовать: Киев-19, Киевская обл-15, Харьковская, Запорожская-17, Хмельницкая-14, Волынская, Ровенская-10, Днепропетровская - 22, Крым-10, Херсон-16....Одесская-20, И антогонисты: Галичина, во всех трёх областях в районе 5, Донецкая-7, Луганская-9.
Значит ли это, что проголосовашие за Тигипко- едиственные, кто верит в единую Украину.
Все остальные за раздел, или переделывания соседа по своему образу и подобию: в москалей или бандер? Причем вплоть до радикализма.
Объективно - да.

И эти люди (сторонники Тигипко), на мой взгляд - объективно самые опасные враги России.

Regel
18.01.2010, 12:39
Был бы в 2004-м вместо Яныка кто угодно другой, хоть Тигипко, хоть баба в ступе, была бы ПР у власти. Но не для того все затевалось.Ну вот был сейчас Тигипко. И что Киев?

Киев 50 х 50. И это при нераскрученности Тигипко и полном кидалове йаныком этого города.

Короче, нафиг.

Киев никому не нужен, в него только срать в центре города едут. Все. И во всех смыслах.
Ну так и мне никто не нужет.

В сад.

San4es60
18.01.2010, 12:40
Гы:

http://img.beta.rian.ru/images/20421/58/204215814.jpg


Около трех тысяч сторонников Партии регионов митингуют у здания ЦИК

КИЕВ, 18 янв - РИА Новости. Сторонники Партии регионов, глава которой Виктор Янукович лидирует на президентских выборах, митингуют у здания Центральной избирательной комиссии в Киеве. На площади в настоящее время находятся, по словам представителя правоохранительных органов, около трех тысяч человек.

Как передает корреспондент РИА Новости, митингующие стоят под государственными желто-синими флагами и под синими флагами Партии регионов.

Выступающие со сцены заявляют, что митинг продлится весь день, и призывают своих сторонников "защитить выбор народа".

Представители митингующих в беседе с корреспондентом РИА Новости пояснили, что они не верят в то, что главный соперник Януковича - действующий премьер-министр Юлия Тимошенко - подчинится воле избирателей и уступит власть.

Собравшимся продемонстрировали на специально установленных на сцене больших экранах документальный фильм, в котором Тимошенко обвиняют в сотрудничестве с Павлом Лазаренко и в махинациях корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ), которой в свое время руководила Тимошенко. Сторонники Януковича заявляют, что, несмотря на холодную погоду, будут стоять на площади "столько, сколько потребуется", чтобы защитить победу Януковича.

В воскресенье на Украине прошло голосование на выборах президента страны. По итогам подсчета 70,41% протоколов, Янукович набирает 36,23% голосов, премьер-министр Юлия Тимошенко - 24,59%. На третьем месте идет экс-глава Нацбанка Сергей Тигипко с 13,03% голосов.
http://rian.ru/politics/20100118/205059515.html

Regel
18.01.2010, 12:44
И эти люди (сторонники Тигипко), на мой взгляд - объективно самые опасные враги России

Еще бы. Они же не хотят, мерзавцы, своей кровавой юшкой для Приазовца участочки в Крыму и земельный надел на юго-востоке отбить. Причем по всей Украине не хотят. И особенно на юго-востоке не хотят. Надо же.

Dimson
18.01.2010, 12:46
Киев 50 х 50. И это при нераскрученности Тигипко и полном кидалове йаныком этого города. Короче, нафиг. Киев никому не нужен, в него только срать в центре города едут. Все. И во всех смыслах. Ну так и мне никто не нужет.
1) Во втором туре тоже будет 50Х50?
2) Можно конечно послать всех фсад и нафик. Только приезжать срать после этого не перестанут.

Eva
18.01.2010, 12:47
И эти люди (сторонники Тигипко), на мой взгляд - объективно самые опасные враги России.
Не совсем. Мои, например, голосовали за Тигипко. Но они - за Россию, да и из России (переехали в 1980), но Юлю ненавидят. Просто, трудно "в сортах говна разбираться", а выходит, что надо.

Regel
18.01.2010, 12:48
Мои, например, голосовали за Тигипко.

Ну, мои, например, за Симона. А не вижу разницы.... Потому что люди, за кого бы не голосовали, голосуют за счастливое будущее. Как ни пафосно и банально-наивно-примитивно это звучит.
Причем свое. Своих родных и близких.

И никто никогда не голосует за разруху, голод, лишения и войну. Другое дело, что выбор людям дается отсортированный, из сливок, понимашь.
Ну так говно всегда на поверхность всплывает. Ля ви.

Зверобой
18.01.2010, 12:49
Киев никому не нужен, в него только срать в центре города едут. Все. И во всех смыслах.

А кто начал? Поморанчи такие кучи наложили, что амбрэ еще долго фонить по всей Украине будет.
Юля уже апельсины наколола в 2004, и все равно еще 25% желают продолжения помаранчевого шабаша http://s2.rimg.info/518854ee1620e32db4d9ac177c497aef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19544.html)

Regel
18.01.2010, 12:54
1) Во втором туре тоже будет 50Х50?
2) Можно конечно послать всех фсад и нафик. Только приезжать срать после этого не перестанут.

1. Я ж не прорицательница. Но знаю даже у нас на форуме людей, рассказывавших, что надо голосовать за тюльку, чтоб скорей все развалила. Какме претензии к Киеву?
2. Это точно. Но достали до тошноты уже. Что бы ни было, как бы ни было- Киев им не так проголосовал. Скоро буду матом посылать. Же ж.

Сорри. Пойду, чаю, чтоль попью. Может подобрею. А то впору себя за ухо кусать. :)

Regel
18.01.2010, 12:55
А кто начал? Поморанчи такие кучи наложили, что амбрэ еще долго фонить по всей Украине будет.
Юля уже апельсины наколола в 2004, и все равно еще 25% желают продолжения помаранчевого шабаша

Да какие там 25%. Не удивлюсь, если йуля будет презом. Но вот это мне пофиг. Чесслово.

Вован Донецкий
18.01.2010, 12:59
http://s001.radikal.ru/i195/1001/47/c08a907ffd89.jpg

Ггг :mocking:

Зверобой
18.01.2010, 13:00
Что бы ни было, как бы ни было- Киев им не так проголосовал. Скоро буду матом посылать. Же ж.


Вы даже не мер Киева, так что не волнуйтесь.:morning1:
Как пел незабвенный Марк Бернес "Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика"., а Киев наверное еще больше:empathy3:, так на чють-чьють:rofl2:

alex
18.01.2010, 13:06
Я вот смотрю, невзирая на героические усилия наших Севастопольских камрадов, что было 21.11.2004
% виборчих бюлетенів, визнаних недійсними по Україні 1.59
что сейчас
% виборчих бюлетенів, визнаних недійсними по Україні 1.61...

Regel
18.01.2010, 13:07
Вы даже не мер Киева, так что не волнуйтесь.

Я больше, чем мэр Киева. Я коренная киевлянка.

Приазовец_
18.01.2010, 13:10
Я вот смотрю, невзирая на героические усилия наших Севастопольских камрадов, что было 21.11.2004
% виборчих бюлетенів, визнаних недійсними по Україні 1.59
что сейчас
% виборчих бюлетенів, визнаних недійсними по Україні 1.61...
Да, кампания была недостаточно тщательно продумана и недостаточно эффективно проведена.

Вывод - продумывать тщательнее и проводить эффективнее.

Идея - правильная.

85,7% - 35,49/24,87.

Mariner
18.01.2010, 13:14
Ладно, камрады, с первым туром все ясно. Какие мысли на предстоящие 3 недели? Будет ли что-то экстраординарное? Или Йуля начнет движуху сразу с началом подсчета голосов после 2-го тура?

alex
18.01.2010, 13:16
Вывод - продумывать тщательнее и проводить эффективнее.

Да приедьте же в Севастополь, да научите населеление как надо тщательнее думать и эффективней проводить, а то люди то тёмные, тут пока кто то с России не приедет и не научит аборигенов как надо - дела не будет. Желательно конечно с москвы, но и Таганрог подойдёт в сложившихся условиях.

Приазовец_
18.01.2010, 13:17
Ладно, камрады, с первым туром все ясно. Какие мысли на предстоящие 3 недели? Будет ли что-то экстраординарное? Или Йуля начнет движуху сразу с началом подсчета голосов после 2-го тура?
Не знаю как она начнет - на сегодня ПР уже завезла и профинансировала народ на улице.

Если начнет - будет любопытно посмотреть как две массовки поладят.

alex
18.01.2010, 13:18
Будет ли что-то экстраординарное?
Ждёмс чуда от Юли, победить ей поможет толшько чудо, а победить уж очень хочеться, да и надо то....ждёмс чего нибудь этаково. :dance2:

Приазовец_
18.01.2010, 13:19
Вывод - продумывать тщательнее и проводить эффективнее.

Да приедьте же в Севастополь, да научите населеление как надо тщательнее думать и эффективней проводить, а то люди то тёмные, тут пока кто то с России не приедет и не научит аборигенов как надо - дела не будет.
А по сути поста? Идея неверна?

Вован Донецкий
18.01.2010, 13:20
Ждёмс чуда от Юли, победить ей поможет толшько чудо, а победить уж очень хочеться, да и надо то....ждёмс чего нибудь этаково

Кричалки-вопилки суды-пересуды. Вот что ей поможет. Ведь уже все сфальсифицировано! Не знал? :mocking:

Приазовец_
18.01.2010, 13:20
Будет ли что-то экстраординарное?
Ждёмс чуда от Юли, победить ей поможет толшько чудо.....

И Янукович.

Юрист
18.01.2010, 13:24
На каждого Януковича найдется свое яйцо...

alex
18.01.2010, 13:29
Ведь уже все сфальсифицировано! Не знал? :mocking:
Нет не всё, только в Донецкой и Луганской областях. Там менталитет такой - ну не могут люди не сфасифицнуть, традиция опять же....там даже когда народ на выборы идёт говорят друг другу примерно такие фразы: "ну что, Михалыч - сходим на участок, сфасифицируем выборы", или " ну что Петрович, ты уже сходил, сфальсифицировал свой голос"... Знаем, знаем мы этих донецких фальсификаторов...:blum1:

kot_obormot
18.01.2010, 13:30
Поддерживаю вопрос! Бонд, объясни.
Хочется говорить ? Поздно. Второй тур выигрывает Юля. Чтобы не говорили...Я выигрываю спор. (поспорил, что Юля станет президентом при любом раскладе). Спорил не тут.

Вован Донецкий
18.01.2010, 13:30
Знаем, знаем мы этих донецких фальсификаторов...:blum1:

Да, мы такие! :blum1:

Regel
18.01.2010, 13:30
А мне интересно....
Либо будет вброс компры против Яныка...
Либо все уже решено. Заранее...
А грузины, синие палатки и прочее- тупо подстраховка...
Вот не знаю. Скорее таки первое.
ИМХО

gorgona-meduza
18.01.2010, 13:31
Вышли чуть не плача - хде грызунские коммандос??? Хде орущие и рвущие друг другу волосы наблюдатели??? Хде пресса, в конце концов?????
Не расстраивайтесь, включите *Вести* - там все это есть.:yahoo:

alex
18.01.2010, 13:31
А по сути поста? Идея неверна? Если она не сработала абсолютно, как и не сработала идея с бойкотом - то как Вы думаете: народ оказался тупее чем о нём думали професиональные революционеры с Севинфо? Или может кто то страшно далёк от народа?

gorgona-meduza
18.01.2010, 13:31
Киев. 17 января. INTERFAX.RU - На площади перед зданием Верховной Рады Украины в воскресенье установлено около 10 палаток синего цвета, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина".
Долго думалЪ.
И хде там площадь?:sorry:

Рыжий заяц
18.01.2010, 13:32
Не расстраивайтесь, включите *Вести* - там все это есть.
Смотрю Вести. Рассказывают про мак в Афганистане.

gorgona-meduza
18.01.2010, 13:33
Привет, ДрУги!
Вот и свершилось. 17-го Ниссана мы выбрали себе очередного Мессию...
Надеюсь - инстинкт самосохранения сработал и "белосердечная тигрюля" удалится
из мира людей в свою среду обитания. А третье пришествие Янукса двуликого откроет его истинное лицо, и, т.к. природа Янукса эзотерическая... даже божественная... защитит нас от полного исчезновения.
Так празднуем же сегодня, ибо завтра - будни и неизвестность...
До встречи. Долг матери и жены зовёт на кухню.
Счастья И Радости Всем Живущим!!!
:drinks: :drinks:
Помилуй мя.
Аминь.

Regel
18.01.2010, 13:33
Рассказывают про мак в Афганистане.

А на нейтральной полосе цветы....

alex
18.01.2010, 13:34
Долго думалЪ.
И хде там площадь?:sorry: В парке звучит как то нестрашно...несолидно как то...

Приазовец_
18.01.2010, 13:34
Киев. 17 января. INTERFAX.RU - На площади перед зданием Верховной Рады Украины в воскресенье установлено около 10 палаток синего цвета, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина".
Долго думалЪ.
И хде там площадь?:sorry:
Только что по первому каналу какую-то массовку ПРовскую показывали - похоже, что их там больше тысячи. На какой площади, не скажу - Киева не знаю.

gorgona-meduza
18.01.2010, 13:35
Слушайте а где делись надписи над нашими аваторками ?
Выборы уже идутЬ.
Агитация запрещена.

Bond
18.01.2010, 13:36
И еще интересненький момент. Такой суперпроссийский город Севастополь, оплот России и русскости дал 66 % явки. Как и все обычные украинские города. Несмотря на все призывы и заявления. Вот жеж...

alex
18.01.2010, 13:36
Только что по первому каналу какую-то массовку ПРовскую показывали

Чё требують? Исчо более уверенной победы Лидера?

gorgona-meduza
18.01.2010, 13:36
гы. а я сегодня в Киев выезжаю, окно номера на Мудан будет глядеть(надеюсь), требую феерического шоу на халяву!)))) камрад из ЛондОну тоже страстно хочет поржать над "укродемократией" под литруху русской водки(уже купленна) :D
Название гостинницы, плиз.

Приазовец_
18.01.2010, 13:37
Знаем, знаем мы этих донецких фальсификаторов...:blum1:

Да, мы такие! :blum1:
Фальсификация во благо фальсификацией не является.

Regel
18.01.2010, 13:37
И еще интересненький момент. Такой суперпроссийский город Севастополь, оплот России и русскости дал 66 % явки. Как и все обычные украинские города. Несмотря на все призывы и заявления. Вот жеж...

и проголосовал за регионалов. Опять.

Приазовец_
18.01.2010, 13:37
Только что по первому каналу какую-то массовку ПРовскую показывали

Чё требують? Исчо более уверенной победы Лидера?
Клянутся "отстоять выбор народа".

86,82% - 35,52/24,89

alex
18.01.2010, 13:39
И эти люди (сторонники Тигипко), на мой взгляд - объективно самые опасные враги России.

Тихо и шёпотом: в Севастополе таких самых опасных врагов России 15,18%. Это не пятая, это какая то шестая колонна.....:empathy3:

glava
18.01.2010, 13:39
И еще интересненький момент. Такой суперпроссийский город Севастополь, оплот России и русскости дал 66 % явки. Как и все обычные украинские города. Несмотря на все призывы и заявления. Вот жеж...

и проголосовал за регионалов. Опять.

Имеются варианты?

За Юлю?То вряд ли.

Bond
18.01.2010, 13:39
и проголосовал за регионалов. Опять
Ну это и нормально и прогнозируемо. Просто все разговоры про исключительность ф топку...

glava
18.01.2010, 13:40
И эти люди (сторонники Тигипко), на мой взгляд - объективно самые опасные враги России.

Тихо и шёпотом: в Севастополе таких самых опасных врагов России 15,18%. Это не пятая, это какая то шестая колонна.....:empathy3:

15 % от 66 %,пришедших голосовать.Итого - 10 % населения....Великая наука - арифметика.:yahoo:

glava
18.01.2010, 13:41
Просто все разговоры про исключительность ф топку...
В Вашем понимании - Севастополь -типично украинский город?

Regel
18.01.2010, 13:41
15 % от 66 %,пришедших голосовать.Итого - 10 % населения....Великая наука - арифметика.

Вы прям как я : )))))

gorgona-meduza
18.01.2010, 13:42
Удивлена малой поддержкой левых в такой депрессивной стране.
.
Да, вроде как Зюганова поддерживают процентов 10-12...Или это не так?

glava
18.01.2010, 13:43
15 % от 66 %,пришедших голосовать.Итого - 10 % населения....Великая наука - арифметика.

Вы прям как я : )))))

То есть?Тоже в школе учился?:rofl2:

Мрачный
18.01.2010, 13:43
Так вот чем они там на Шустер-лайф занимаются?!:shok:
http://k.img.com.ua/img/forall/a/10369/75.jpg
Андрей Парубий силой заставил Олега Ляшко покинуть студию.
http://k.img.com.ua/img/forall/a/10369/75.jpg

Observerr
18.01.2010, 13:43
Фальсификация во благо фальсификацией не является.
Рано или поздно это аукнется. Обязательно.

gorgona-meduza
18.01.2010, 13:44
По Интеру радующегося Яныка показывают.
Такую пургу несет, и радостная улыбка не сходит.
Лучше бы молчалс умным видом, а то электорат раньше времени распугает.
Он хоть жену в этот раз спрятал.

glava
18.01.2010, 13:44
Удивлена малой поддержкой левых в такой депрессивной стране.
.
Да, вроде как Зюганова поддерживают процентов 10-12...Или это не так?

Так.
Знаю бизнесменов,голосовавших за P. и при этом ненавидивших коммунистов.

Мотивация - против ЕР

alex
18.01.2010, 13:44
Клянутся "отстоять выбор народа". А кто то его у них отбирает? ЦВК неправильно подсчитывает проценты, и Янукович уже не побеждает с громадным отрывом? Или им результаты не нравяться: Януковичу нравиться, регионалам нравиться.... Так против чего регионалы привезли людей уши отмораживать?

Приазовец_
18.01.2010, 13:44
Фальсификация во благо фальсификацией не является.
Рано или поздно это аукнется. Обязательно.
Бесспорно.

Рано или поздно все аукнется.

glava
18.01.2010, 13:45
Фальсификация во благо фальсификацией не является.
Рано или поздно это аукнется. Обязательно.

Победителей не судят:bomb:

Bond
18.01.2010, 13:45
В Вашем понимании - Севастополь -типично украинский город?
Да нет конечно. Со своей спецификой. Как и любой город. И Киев и Одесса и Донецк и Львов... И цифры показуют, среднюю температуру по палате. Про отдельных пассионариев молчим...

gorgona-meduza
18.01.2010, 13:45
Как говорил мой отец: таких коммунистов немцы в войну не расстреливали, а старостами на местах назначали. .
Эта пять.

Regel
18.01.2010, 13:45
Вот такой прикол. Жаль, уже исправили...

http://s003.radikal.ru/i201/1001/3f/f84cfd175010.jpg (http://www.radikal.ru)

glava
18.01.2010, 13:45
А кто то его у них отбирает? ЦВК неправильно подсчитывает проценты, и Янукович уже не побеждает с громадным отрывом? Или им результаты не нравяться: Януковичу нравиться, регионалам нравиться.... Так против чего регионалы привезли людей уши отмораживать?

Борятся заранее...:dance2:

gorgona-meduza
18.01.2010, 13:46
Тигипко в прямом эфире, сейчас выступает.
Говорит свои голоса не дам ни кому. Пусть Янык с Юлькой агитируют самостоятельно.
Не хочет об них мараться.
В конца мая местные выборы- буду работать на эти выборы, проводить своих людей к власти.
Набивает себе цену - ему ПР уже предложила премьера.

Думаю, что торгуется - сколько своих людей и куда сможет поставить.
Был такой торгаш - Мороз.

Приазовец_
18.01.2010, 13:47
А кто то его у них отбирает? ЦВК неправильно подсчитывает проценты, и Янукович уже не побеждает с громадным отрывом? Или им результаты не нравяться: Януковичу нравиться, регионалам нравиться.... Так против чего регионалы привезли людей уши отмораживать?
Почему обязательно "против"? Может они "за" привезли?

gorgona-meduza
18.01.2010, 13:47
. Хотя я его считаю относительно вменяемым политиком и подходящим вариантом.
Трус, подлец и предатель.

Приазовец_
18.01.2010, 13:48
Был такой торгаш - Мороз.
Тигипко, думаю, поумнее. Да и товар (кол-во %%) у него получше.

Regel
18.01.2010, 13:51
15 % от 66 %,пришедших голосовать.Итого - 10 % населения....Великая наука - арифметика.

Вы прям как я : )))))

То есть?Тоже в школе учился?:rofl2:

И это тоже. :)
А еще за свой любимый город горой :)

Приазовец_
18.01.2010, 13:52
. Хотя я его считаю относительно вменяемым политиком и подходящим вариантом.
Трус, подлец и предатель.
Недостатком для политика является только первое из перечисленных качеств.

Остальные два для политика - немалые достоинства.

87,29% - 35,49/24,92

glava
18.01.2010, 13:52
А еще за свой любимый город горой :)

В этом смысле - да.

Хотя и у нас там патриоты Украины имеются.:sorry:

Стыдно за них.

alex
18.01.2010, 13:57
Он хоть жену в этот раз спрятал. И это был сильнейший ход....
Эх, а вот бы она, да сейчас, да в меховом берете, да перед ЦВК чёб нибудь этакое отморозила, поддержала бы избирателей....Люд, а Люд....

Абдулла
18.01.2010, 14:01
Он хоть жену в этот раз спрятал. И это тыл сильнейший ход....
Эх, а вот бы она, да сейчас, да в меховом берете, да перед ЦВК чёб нибудь этакое отморозила, поддержала бы избирателей....Люд, а Люд....
Не.. ГШ на передаче у Шустера/Киселёва/Куликова (ненужное зачеркнуть), клялся, что жену тошнит от политики, а благотворительностью она занимается где-то так, как описывал Резун в "Аквариуме" - очень конспиративно.
Представляю, как грозный муж пинал её ногами, чтоб ея, бедную, так от политики отвернуло...
:shok:

alex
18.01.2010, 14:03
Борятся заранее...:dance2: Борятся или бояться заранее?:dance2:

Абдулла
18.01.2010, 14:05
Борятся заранее...:dance2: Борятся или бояться заранее?:dance2:
Лёш.. пугают заранее - мол, Йуля, и не надейсо - в энтот раз мы тебя отмайданим по полной программе..
:dance2:

alex
18.01.2010, 14:12
такая возможность обсуждалась в массах вполне серьезно.
На Севинфо тоже много чего обсуждалось вполне серьезно, а на утро имеем, то что имеем.

gorgona-meduza
18.01.2010, 14:20
Юлькин электорат - порода особая. Моск у этой породы может быть расположен где угодно, но только не в голове....
Забавно.
Следуя этой логике - у электората ГШ моск отсутствует напрочь.

Regel
18.01.2010, 14:24
Юлькин электорат - порода особая. Моск у этой породы может быть расположен где угодно, но только не в голове....
Забавно.
Следуя этой логике - у электората ГШ моск отсутствует напрочь.

Ну, если учесть, что Йуля практически это и сказала, то получается, что Украина полностью - страна безмозглых кретинофф.

Биомасса. Же ж.

Вот ведь. Не только ющеру не тот народ достался. :)

Приазовец_
18.01.2010, 14:26
.... просто ребятам из Украины дико и непривычно, что президент страны может пользоваться народной любовью и тотальной и искренней поддержкой большинства именно народа.
"с Украины" - нет?

gorgona-meduza
18.01.2010, 14:27
Только что по первому каналу какую-то массовку ПРовскую показывали - похоже, что их там больше тысячи. На какой площади, не скажу - Киева не знаю.
Это около ЦВК.
Рядом с ВР площади нет.