PDA

Просмотр полной версии : Корм для кошек



Ястребок
17.01.2010, 14:22
Поскольку у кота закончился корм
А мой ест всё то что и я. Проявляет сознательность.

Рыжий заяц
17.01.2010, 14:26
А мой ест всё то что и я.
Ну. возможно, у Мрачного тоже :))) Просто это такой способ сказать" я за продуктами ходил" :)

Мрачный
17.01.2010, 14:35
Поскольку у кота закончился корм
А мой ест всё то что и я. Проявляет сознательность.
Мой ел все,когда мне его принесли.Буквально все.
А потом на год его забрала дочь и все...Приучила вот к этому.
http://zoovetapteka.ru/images/upload/pictures/shop_catalog/2008/7/7/1121.jpg
К хорошему быстро привыкают не только люди.

Рыжий заяц
17.01.2010, 14:46
Ээээ.... Насчет хорошего я бы не стала так говорить, домашняя еда даже для кошки намного лучше. Или же корма другие, более высокого качества.
Но в теме про выборы это совсем уже офф, поэтому я, пожалуй, перенесу в Жизнь, к кошкам

Ястребок
17.01.2010, 15:11
Тю, а я захожу в тему про выборы, а котофф нет. А вот они где:yahoo:

Galla
17.01.2010, 15:39
Поскольку у кота закончился корм
А мой ест всё то что и я. Проявляет сознательность.
Мой ел все,когда мне его принесли.Буквально все.
А потом на год его забрала дочь и все...Приучила вот к этому.
http://zoovetapteka.ru/images/upload/pictures/shop_catalog/2008/7/7/1121.jpg
К хорошему быстро привыкают не только люди.
Вискас-фрискас -китикэт - это очень плохие корма для кошек.
Если уж кормить баночным кормом, то уж премиум-класса - Хиллз, Иннова. Да и сушку надо покупать тоже неэконом класс, лучше тот же Хиллз, Чикен суп, Пурину.
Почитайте состав кормов эконом класса - процент белков низкий, соя и аттрактанты, чтобы коты жрали эту гадость.
Кстати, среди продвинутых кошатников Вискас называют справедливо Дрискасом.

Верный способ таким питанием угробить здоровье своему коту.

oly
18.01.2010, 19:21
Угу. У матери на Вискасе-фрискасе умер кот - отвалились нахрен почки. Молодой, здоровый, домашний котяра...
И у ветеринаров сейчас первый вопрос - "Чем кормите?". Почти при любой болячке...
Второй любимый вопрос - про таблетки типа "Антимяу", или как они там называются.

Galla
18.01.2010, 21:08
Угу. У матери на Вискасе-фрискасе умер кот - отвалились нахрен почки. Молодой, здоровый, домашний котяра...
И у ветеринаров сейчас первый вопрос - "Чем кормите?". Почти при любой болячке...
Второй любимый вопрос - про таблетки типа "Антимяу", или как они там называются.
Правильно спрашивают.
От кормежки зависит здоровье кошек.
Виска-фрискас-китикэт - это корм, состоящий из сои, картона и аттрактантов, последние добавляются, чтобы кошки жрали то, что они обычно не стали бы даже пробовать.

лучше кормить банками и сушкой премиум класса или сбалансированной натуралкой. Кстати, сбалансированная натура - это не объедки с человеческого стола, а правильно приготовленная кошачья еда из мяса, круп и моркови.
А контрасексы разрушают печень и почки, поэтому животное правильней стерилизовать, а не пичкать всякой гормональной дрянью.