PDA

Просмотр полной версии : Увидишь - сожги



Ольга Киевская
25.12.2008, 15:59
В продаже появилось очередное нацюжное дерьмо: опус "Нахтигаль".

Обложка: http://bogdan.hotlog.org/picture.php?albumid=1&pictureid=1

В Киеве будет продаваться на Ярославовом валу, 9. Там какое-то гнездо нацюков.

OUTCAST
25.12.2008, 16:02
Ольга, извините за моветон, я не сожгу, я в туалет эту книженцию приобрету, дорого, но приятно подтереться...

Irina OK
25.12.2008, 16:03
Ольга, извините за моветон, я не сожгу, я в туалет эту книженцию приобрету, дорого, но приятно подтереться...Испачкаться можно ...

Regel
25.12.2008, 16:06
В Киеве будет продаваться на Ярославовом валу, 9. Там какое-то гнездо нацюков.

Будет ли покупаться. Ххы.

Янус Полуэктович
25.12.2008, 16:18
Ольга, извините за моветон, я не сожгу, я в туалет эту книженцию приобрету, дорого, но приятно подтереться...

А я думаю, надо сохранить. Будет же когда-нибудь новый Нюрнбергский процесс, вот тогда можно будет поименно вспомнить и авторов, и издателей, и консультантов, и художника, и руководство типографии...

no_pasaran
25.12.2008, 16:32
А я думаю, надо сохранить. Будет же когда-нибудь новый Нюрнбергский процесс, вот тогда можно будет поименно вспомнить и авторов, и издателей, и консультантов, и художника, и руководство типографии...
+100

OUTCAST
25.12.2008, 16:37
А я думаю, надо сохранить. Будет же когда-нибудь новый Нюрнбергский процесс, вот тогда можно будет поименно вспомнить и авторов, и издателей, и консультантов, и художника, и руководство типографии...
да, наверное так... уподоблятся наци и устраивать аутодафе не нужно, а вот запомнить их всех нужно...

shaman
25.12.2008, 17:02
да, наверное так... уподоблятся наци и устраивать аутодафе не нужно, а вот запомнить их всех нужно...

а помоему надо -и спалить на костре тех кто писал и издавл эту дрянь

Yeti-44
25.12.2008, 17:16
А я думаю, надо сохранить. Будет же когда-нибудь новый Нюрнбергский процесс, вот тогда можно будет поименно вспомнить и авторов, и издателей, и консультантов, и художника, и руководство типографии...
Буквально с языка сняли!

Ольга Киевская
25.12.2008, 18:15
Не так: купить одну, сохранить, переписать все данные.

А тираж сжечь вместе с магазином (это какая-то нацючья лавка), чтобы народу мозги не дурили.

glava
25.12.2008, 19:00
В магазин подбросить ВУ.Положить можно в урну перед входом, или лучше- среди стеллажей.