PDA

Просмотр полной версии : Ярмарок уехал... клоуны остались



Сармат
22.01.2009, 22:33
Отшумел голоморный праздник, имени ющеко, оставив после себя только национальную депрессию, предчувствие будущего и ... дерибан ресурсов страны. Ярмарок уехал, оставив после себя лишь мусор. В прямом смысле... Вот так выглядит сегодня, торчащий основый кол, долженствующий изображать мемориал жертвам. Увы... Оказалось, что мемориал закрыт, свечи все убраны, злая девочка стоит в полутемноте, а в псевдопещеру входа нет. И только под черным лебедем лежат жухлые венки, которые даже никто не потрудился убрать. Национальный мемориал, одним словом, млять...
Какая "нация" такие и мемориалы...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/varjag-2007.21/0_254c6_a7087c9b_XL.jpg

Это ж основная идея каклофюреров - "нацарюю и втечу". Если даже этих и удастся убрать, то они за собой точно убирать не станут, и оставят загаженную по уши страну...

cool
22.01.2009, 22:42
Не знаю, что Вы подразумевали под выражением:"основый кол", но мне кажется, что между двух плит торчит черенок веника, либо это уши загаженной по уши страны, аминь.

Сармат
22.01.2009, 22:46
Не знаю, что Вы подразумевали под выражением:"основый кол", но мне кажется, что между двух плит торчит черенок веника, либо это уши загаженной по уши страны, аминь.
Хе-хе... Ну-у... Так и быть... Не кол! :)

Misantrop
22.01.2009, 23:58
Ну дык веник вполне мог бы быть символом каклизма. Ну посудите сами: какол в одиночестве слаб и легко ломаем. А вот если их собрать в кучу, да покрепче повязать... то вполне можно растирать дерьмо по стенам получившимся струментом... Это не поклеп, а национальная каклоизба (мазанкой так и называется)... :044:

Сармат
23.01.2009, 00:02
Ну дык веник вполне мог бы быть символом каклизма. Ну посудите сами: какол в одиночестве слаб и легко ломаем. А вот если их собрать в кучу, да покрепче повязать... то вполне можно растирать дерьмо по стенам получившимся струментом... Это не поклеп, а национальная каклоизба (мазанкой так и называется)... :044:
Класс, сказал! Афоризм, прямо! Респект!