PDA

Просмотр полной версии : Что за мужик объявился!??



танкист
12.02.2010, 16:34
Что у меня за картинка стала в каждом посте присутствовать?

танкист
12.02.2010, 17:34
И что, я один такой, получается?
У остальных нормально?
.... так не бывает.... :shok:

Негра
12.02.2010, 17:43
Graff следит за Вами... пристально!!!:blum1:

танкист
12.02.2010, 18:44
А подробнее! :sorry:

Негра
12.02.2010, 18:49
Вы что, всерьёз?!!:shok:

шепотом: на "картинке" аватара админа. Почему - х/з.

Misantrop
12.02.2010, 20:12
Кстати, у меня в самом низу сообщений сейчас "цитата", три значка не открытых картинок, "блог" и "Фууу!". Похоже, послетали кодировки части символов форума... :(

танкист
12.02.2010, 20:22
Ну я почти догадался, что это его аватар (коды посмотрел).
Только от чего он тут взялся...
Вот я посмотрел, когда он начал "пристально вглядываться" :) и подумал, что это от того, что я свой IP поменял... Может быть такое?

Misantrop
12.02.2010, 20:26
Может быть такое?Вряд ли. Скорее - проблемы с хостом или серваком. Кстати, форум начал реально тупить... :(

танкист
12.02.2010, 20:34
Вот! Я так и знал, что это грязные пацаки воду мутят! :(

танкист
12.02.2010, 20:36
http://www.bogdanclub.ru/images/buttons/quickquote.gif

http://www.bogdanclub.ru/images/buttons/quickquote.gif

Вот он, страшный и ужасный Гудвин!!! :blum1:

CapNem0
12.02.2010, 23:12
У кого еще глюки были? Мне сложно судить, что дома, что на работе - быстрые каналы.... и никакие "мужики" ко мне не приставали

CapNem0
12.02.2010, 23:54
Подтверждений нет? А тупка форума связана в первую очередь с каналами - сервак живенький

танкист
13.02.2010, 08:06
Вообще-то у меня канал 4Мбит....
Вот по этой ссылке я получаю аватар graff вместо кнопки

http://www.bogdanclub.ru/images/buttons/quickquote.gif

CapNem0
13.02.2010, 11:31
Мистика ... 4 мегабита .... мммм ... это очень слабый канал ... по нонешним временам. у меня дома 2 анлима минимум по 16 все одно мало.

Вижу лишь 1 вариант - повреждение локального кэша картинок бродилки - попробовать перезагрузить страницу без кэша с нажатым шифтом или просто вычистить ВЕСЬ кэш .

танкист
13.02.2010, 15:38
Не приложу ума, для чего больше 4метров было для инета нужно...
можно и 16 сделать, но я не вижу смысла. у меня на 4-х 3 машины стоят, при одновременном хорошем трафике - никто ничего не замечает.
Думаю, что это дело вкуса :)
...\
по теме: очистил ВСЕ!!!
Картинка сменилась...
Очень странно, так как пробовал и обновить кэш, и другие манипуляции - только полное удаление спасло... тепеть "мужик" ушел :wink:
Спасибо за подсказку!

graff
13.02.2010, 18:41
глюк какой то кэш браузера шалит

manep
14.02.2010, 17:55
Вынеси елку... :rofl2:

graff
15.02.2010, 11:35
Народный анекдот:
(С) Судья
(М) Мужик

(С) Почему с супругой разводитесь?
(М) Очень нудная. до безобразия!
(С) Это как?
(М) Сами посудите, на улице первомай, демонстрация, народ пьет, гуляет, а она, "Ну когда вынесешь ёлку, когда вынесешь ёлку!".

*********

Уберу :) скоро!

Misantrop
15.02.2010, 13:04
Уберу скоро!Теперь уже можно, белый тигр уже вчера пришел на смену быку :)

gogain
09.11.2010, 18:09
если честно заглянул сюда поскольку думал что тема не про что то ,а про кого то...в общем под название темы мой вопрос как бы еще клеится,а вот с содержанием на совсем... дело в том,что тут пара челов,которых и мужиками то не назовешь,все время стараются мелко нагадить,причем...ни одному ни другому лично я ничего не писал и вообще никак не затрагивал. с самого начала эти два чела по своей доброй воле выбрали самый безйяцевый вариант своего пребывания на форуме,они сами ничего не пишут,никаких опровержений к моим или другим постам,но всякий раз вставляют свое фууу,явно стараясь мне сбить репутацию(да я клал на нее и на их фууу) я понимаю когда человек выражает своим фуу мой пост и снизу пишет что вот тут я не прав,в общем то я не по теме высказался и.тд. в таком случае когда кто то прав то ни какой негатив не остается,поскольку только дурак может упорствовать на своем,зная что он не прав на все сто. но тут картина меняется. нет ни опровержений ни других постов,где бы была изложена суть его "фууу",причем их фууу носят характер мелкого вредительства не более,трусливые,они не пишут своих постов,что бы им не отплатили тем же(типичный случай безяйцовых ) и при этом очевидно надеются на то,что мне они таки насолили(жалкие,пустоголовые,трусливые оранжоиды)я вот хочу спросить,как бы вы отнеслись ко всем у этому ? я лично долго терплю,но когда вижу что он упорствует просто из-за своей гнилости натуры то сдеражться и не врезать в бубен просто не могу(воспитание не позволяет) тут у меня нет такой возможности достать да его лица,и мне приходиться в словах высказывать то что я о нем(них) думаю,за что получаю штрафбалы от модераторов(и тут модераторы правы,потому что правила-для всех! ) но как быть с такими мелкими людишками которых и людьми то при всем своем великодушии не назовешь? тараканы...именно тараканы!