PDA

Просмотр полной версии : Баечка от Persepolis для Бонд и БИ(грустная)



Persepolis
19.02.2010, 01:49
Ну вот друганы.Учился я тогда,это где то во времена самого героического героя(для юного поколения конец 80 - начало 90-х) в одном пригородном мореходном заведении.Но заведовала этим заведением одна не хилая контора, день рождения которой ежегодно очень широко и заметьте справедливо,отмечают по всей России,но блистает в этом наш город!Поэтому дисциплина в мор.уч.имела место быть.И как и положено курсантов старших курсов,имеющих пост.прописку по близости отпускали на так называемый сквозняк т.е. с вечера субботы до утра понедельника нет двоек,нет нарушений,не заступаешь в наряд - жизнь удалась:yahoo:
Но помни мальчик ровно в 07.45 в понедельник ты должен быть в роте:diablo:
Да,а тогда о дамбе нашего городка только начинали думать и связь с балтийским Норфолком осуществлялась при помощи двух паромов "Виктор Коробицын"!и "не помню" ну вот ,а теперь прикол: платформа "Проспект героев"где то около 6 утра вы входите в вагон - картина маслом: в вагоне гробовая тишина хотя нет не одного свободного места, от звёзд на погонах рябит в глазах весь вагон спит.Кто хоть раз такое видел не забудет ни когда.Ну а на конечной шоу продолжается,вся эта заспанная толпа рысью,иноходью,но не трусцой летит штурмовать автобус к-рый собственно и доставит этот "Кронштадский десант" на паром.
Знаю не смешно .Но думаю несколько человек вспомнят годы молодые.
BRGDS

Mariner
20.02.2010, 01:59
Это в каком заведении в Кронштадте? Я думал - в Макаровке...

Божья Искра
20.02.2010, 20:50
Это в каком заведении в Кронштадте? Я думал - в Макаровке...
42-я мореходная школа ВМФ, Кронштадт, ул. Зосимова.


... платформа "Проспект героев"...

Платформа называется "Проспект Народного Ополчения"