PDA

Просмотр полной версии : Хиллари Клинтон не смогла дозвониться Сергею Лаврову



manep
24.01.2009, 12:02
Тяпница же. Отдохнуть мужику не дают...

http://lenta.ru/news/2009/01/24/lavrov/


Госсекретарь США Хиллари Клинтон не смогла связаться по телефону с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Госдепартамента США Роберта Вуда, переданное собственным корреспондентом агентства в Вашингтоне.

По словам Вуда, Клинтон не удалось дозвониться до Лаврова из-за того, что тот находился в отъезде, когда она пыталась это сделать. Он также заметил, что инцидент произошел из-за отсутствия согласованного графика, однако не уточнил, будет ли госсекретарь США звонить Лаврову еще раз.

Misantrop
24.01.2009, 12:06
Может, у нее просто денег на счету не было, она не проверяла? А то любят первым делом связь ругать... :)

manep
24.01.2009, 12:09
"Связь в бою - святое дело; когда надо ее нет." :)

Zed
24.01.2009, 12:25
Клинтон не удалось дозвониться до Лаврова из-за того, что тот находился в отъезде, когда она пыталась это сделать. Он также заметил, что инцидент произошел из-за отсутствия согласованного графика, однако не уточнил, будет ли госсекретарь США звонить Лаврову еще раз.

Слегка перефразируя знаменитую фразу Лаврова:

Who are you to fucking call me? :mobile:

Особенно без предупреждения.
Ничо, ничо, пусть привыкает. Пусть попозже еще разок набрать попробует. :grin:

Елпидифор Дормидонтович
24.01.2009, 12:33
"В очередь, сукины дети! В очередь!..." (с) М.Булгаков "Собачье сердце"

Янус Полуэктович
24.01.2009, 12:36
"Когда у нас день, в Америке ночь. Так им и надо, буржуям!" (с) из советского фольклора.
Нефиг ночью наших министров беспокоить, им тоже спать надо. :kar:

V_V_V
24.01.2009, 12:37
Правильно...
Пусть звонит Монике))

Таллерова
24.01.2009, 16:38
15:22 24/01/2009

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Министр иностранных дел России Сергей Лавров готов провести телефонный разговор с госсекретарем США Хиллари Клинтон в эти выходные или в понедельник, 26 января, сообщил журналистам официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко, комментируя сообщение госдепартамента о том, что Клинтон не смогла дозвониться до Лаврова.

Лавров готов поговорить с Клинтон в эти выходные или 26 января - МИД
"Запрос на организацию телефонного разговора министра с госсекретарем США с американской стороны действительно поступил. Время для разговора, предложенное нашими американскими партнерами, было для нас не очень удобным с учетом того, что Лавров в эти дни сопровождал президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в ходе его визита в Узбекистан", - сказал Нестеренко
http://www.rian.ru/politics/20090124/160003829.html
Уважил деушку.

SherXan
24.01.2009, 17:39
Интересно, когда новый госсекретарь нанесет визит в Империю Зла - она хоть у Медведа то в глазах душу увидит? А то у ВВП не нашла, как мне помнится.

graff
24.01.2009, 17:39
Хилари до предвыборной гонки посещала РФ, пыталась создать имдж покорителя "русского медведя"... улыбнулась, подмахнула, конфетку показала и мишка, на задних лапах, пляшет гопак...

Но эффект визитов был обратный, если раньше к ней относились как к "супруге более менее неплохого призедента США", то после визита её стали считать "фиеричной дурой".

Отжигала дама похлеще чем Мисс Аляска.

Zed
24.01.2009, 20:10
Каковой она на самом деле, вобщем-то, и является.
Ту же "обезьянку" Райс, к примеру, дурой ну никак не назовешь. Враг - да. Но не дура.
А эта...

Misantrop
24.01.2009, 20:30
Каковой она на самом деле, вобщем-то, и является.
Ту же "обезьянку" Райс, к примеру, дурой ну никак не назовешь. Враг - да. Но не дура.
А эта...
И это не может не радовать...

Майко Группо
25.01.2009, 18:46
Не каждая страна может позволить себе разговор тогда, когда это ей удобно. Россия может, а Украина нет.

Божья Искра
25.01.2009, 18:56
Каковой она на самом деле, вобщем-то, и является.
Ту же "обезьянку" Райс, к примеру, дурой ну никак не назовешь. Враг - да. Но не дура.
А эта...
Неудачная пародия на Монику Левински. После скандального афронта с каплями спермы её муженька на историческом "синем платье", я бы, на её месте, 100 раз подумал прежде, чем выходить в публичную политику.

Таллерова
25.01.2009, 19:17
То Божья Искра
А может , она хочет теперь ему мстить, мстить и еще мстить, много -много раз.:grin:

Zed
25.01.2009, 19:19
Ему или ей ?

Береза
25.01.2009, 19:20
То Божья Искра
А может , она хочет теперь ему мстить, мстить и еще мстить, много -много раз.:grin:

Мужу то?:)))))
Ох, Таня, коварная ты женщина, но ты Женщина:))

Божья Искра
25.01.2009, 19:21
Ему или ей ?
Себе, в первую очередь!

чемберлен
25.01.2009, 19:21
Теперь пусть сосет у медведя