Просмотр полной версии : Наши Миги летают в США
Ястребок
12.03.2010, 10:10
1850
Ястребок
12.03.2010, 16:23
Миг -21 уникал, столько лет на воружении находиться... Разве, что B-52 тоже старичёк.
Елпидифор Дормидонтович
12.03.2010, 16:55
В этом плане (плане сохранения старой авиатехники) - пиндосы вне конкуренции! Им остается лишь позавидовать... Люди (частники!) скупают самолёты, вертолёты, танки, БТР, автомобили, стволы по всему миру. Доводят их до "ума" - и, вот, она - "конфетка"! У наших же олигархов только унитазы из червонного золота на уме.
Да что там паршивые олигархи... Монинский музей авиации еле влачит свое существование от недофинансирования... Самолёты (уникальные!) разваливаются под открытым небом.
Не люблю пиндосню, чего уж там... Но здесь они - молодчаги!
Ястребок
12.03.2010, 16:59
У них даже И - 16 популярны. Скорее всего реплики.
Ястребок
12.03.2010, 17:09
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/87/Yak_9_1.jpg/300px-Yak_9_1.jpg
Як -9 в Неваде. Под Нормандию косит:yahoo:
Ястребок
12.03.2010, 17:15
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5d/Polikarpov_I-16-Spain_(clipped).jpg
"Ишак" из Испании
Misantrop
12.03.2010, 18:49
Не люблю пиндосню, чего уж там... Но здесь они - молодчаги!Может, тут дело в том, что у них гораздо больший процент населения имеет избыток средств, который можно потратить на хобби? И при этом собственной истории - с гулькин нос?
И при этом собственной истории - с гулькин нос
Скорее как в СССР джинсы и жевачка иностранное всегда интересней
И не только МИГи...
Согласно требованиям Армии США, новый M-4 должен обладать встроенным электронным счетчиком выстрелов и более тяжелым стволом с увеличенным сроком службы. Кроме того, конструкция M-4 должна измениться таким образом, чтобы солдатам было проще обслуживать оружие в полевых условиях. Армия США также настаивает на замене системы автоматики с использованием энергии пороховых газов - в ней должен быть применен газовый поршень.В новой системе для M-4 будет применяться механизм, в котором пороховые газы будут отводиться в трубку с газовым поршнем внутри. Этот поршень толкает затворную раму, за счет чего происходит перезарядка автоматического оружия. В Армии США считают, что такая схема позволит значительно увеличить надежность оружия, а также несколько повысить его скорострельность.
Новые автоматы будут снабжаться улучшенными магазинами, которые уже поступают в Армию США с конца 2009 года. Емкость новых рожков составляет 30 патронов. В них применяется улучшенная пружина-толкатель, которая позволяет сократить время, требуемое на подачу патрона из магазина в патронник, а также уменьшить на 50 процентов вероятность сбоя по сравнению с обычными магазинами.
Новые магазины также отличаются оранжевой окраской пластины, толкающей патроны. В предыдущих версиях рожков она окрашена либо в зеленый, либо в черный цвет.
http://www.lenta.ru/articles/2010/03/10/guns/
Прав таки Задорнов.:rofl2:
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot