PDA

Просмотр полной версии : Явреи фсех убьют...)))



Грагер
22.03.2010, 17:08
ОККУПИРОВАННЫЙ ИЕРУСАЛИМ ― Известный израильский военный историк Мартин ван Кревелд заявил, что Израиль в один прекрасный день может быть вынужден уничтожить европейский континент, используя все виды оружия, включая свой ядерный потенциал, если почувствует приближение гибели своего государства, при этом подчеркнув, что Израиль также считает Европу враждебной целью.

Об этом говорилось в интервью журналистам во время передачи на седьмом еврейском радио и это было переведено в среду на арабский язык информационно-аналитическим и исследовательским пресс-центром.

«У нас есть сотни ядерных боеголовок и ракет, которые могут достигать различных целей в сердце европейского континента, в том числе и целей, расположенных далее Рима, столицы Италии», ― сказал Кревелд, добавив, что большинство европейских столиц станут предпочтительными целями для ВВС Израиля.

Израильский историк подтвердил способность Израиля уничтожить весь мир, если Израиль почувствует, что обречён на исчезновение.

Что касается палестинцев, заявил историк, то Израиль в настоящее время следует конкретной стратегии, основанной на массовых депортациях палестинского народа, и имеет намерение изгнать всех палестинцев без исключения, но находится в ожидании подходящего случая, чтобы сделать такой шаг.

«Два года назад только семь-восемь процентов израильтян поддерживали это решение относительно палестинцев, два месяца назад этот показатель вырос среди израильтян до 33 процентов, а сегодня по данным опроса, проведённого Институтом Гэллапа, эта величина поднялась до 55 процентов», ― отметил он.

Историк подчеркнул, что Израиль должен использовать любой инцидент, который даст ему прекрасную возможность изгнать палестинцев, например, как это произошло во время резни в Дейр Ясине в 1948 году (об этом противоречивом событии можно прочитать в Википедии – прим. пер.).

Отвечая на вопрос о том, нет ли у Израиля опасений, что его будут считать преступным государством в случае изгнания палестинцев, он заявил: «Израиль ― это государство, которое не волнует то, что о нём говорят другие, и Вы должны помнить слова бывшего министра обороны Моше Даяна, когда он сказал, что “Израиль всегда должен действовать, как дикая собака, чтобы выглядеть опасным в глазах других, и не должен быть государством, которому можно нанести ущерб”».

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/izrailskij_istorik_izrail_budet_vynuzhden_steret_evropu_s_lica_zemli/

zlin
22.03.2010, 17:15
Известный израильский военный историк Мартин ван Кревелд заявил, что Израиль в один прекрасный день может быть вынужден уничтожить европейский континент, используя все виды оружия, включая свой ядерный потенциал, если почувствует приближение гибели своего государства, при этом подчеркнув, что Израиль также считает Европу враждебной целью.
а я предупреждал, зеленому больше не наливать!!!!!!:rofl2:

Грагер
22.03.2010, 17:18
а я предупреждал, зеленому больше не наливать!!!!!!:rofl2:

А хто такой "зеленый"? :drinks:

zlin
22.03.2010, 17:19
А хто такой "зеленый"?израильский военный историк Мартин ван Кревелд, вестимо
вона как его колбасит....
явно передоз, тромбоз и ваще песдес

CHyC
22.03.2010, 17:19
Какие сильные суициидальные наклонности у товарисча...

Волгарь
22.03.2010, 17:27
Вообще-то боян, причем не вещий. :)

http://www.bogdanclub.ru/showpost.php?p=303706&postcount=178

Инфу палестинцы запустили.

alex
22.03.2010, 17:28
Фесь мир в тгуху!!!!

Грагер
22.03.2010, 17:31
Фесь мир в тгуху!!!!

До рядового состава инфу доведи... и с цитатами, чтобы злее были..)

Misantrop
22.03.2010, 17:35
А нафига им боеголовки? Перестанут в долг давать - весь мир и рухнет... :rofl2:

Волгарь
22.03.2010, 17:36
Пока вы тут отвлекаетесь на борьбу палестинцев с евреями, в самом сердце России зреет народное восстание...


Представитель общероссийского движения "Таджикские трудовые мигранты" Каромат Шарипов потребовал прекратить показ фильма "Яйца судьбы", а также некоторых эпизодов юмористической передачи "Наша Russia", сообщает "Интерфакс".

"Движение "Таджикские трудовые мигранты" расценивает действия руководства "Камеди Клаб Продакшн", руководства проекта "Наша Russia" на канале ТНТ, а также создателей фильма "Яйца судьбы" как моральный геноцид таджикской нации", - заявил Шарипов в понедельник, 22 марта. Объявление было сделано на специально организованной конференции "Деление народов на "плохие" и "хорошие", на "умные" и "дураки" способствует проявлению ксенофобии, национализма и экстремизма".

Кроме этого Каромат Шарипов потребовал от создателей передачи и руководства канала публичных извинений. Он также подчеркнул, что в Генеральную прокуратуру РФ и в Роскомнадзор уже были направлены соответствующие официальные обращения. С их содержанием можно ознакомиться на официальном сайте движения.

http://www.lenta.ru/news/2010/03/22/tajmigrant/


Москва. 22 марта. INTERFAX.RU – Фильм Глеба Орлова "Наша Russia. Яйца судьбы" уже вызвал множество дискуссийю. Кто-то продолжал говорить, что юмористическое шоу упрощает реальность, а шутки его герое слишком пошлы и просты, кто-то, наоборот, увидел в комедии о похождениях двух таджикских рабочих и их бригадира удачно сделанную и талантливую сатиру на всю современную российскую реальность.

Среди тех, кому фильм пришелся не по вкусу оказались представитель Общероссийского общественного движения "Таджикские трудовые мигранты". В понедельник они направили обращение генпрокурору РФ и в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций с просьбой прекратить вещание отдельных сюжетов программы"Наша Russia" и продажу дисков с фильмом "Яйца судьбы".

Председатель движения Каромат Шарипов заявил на пресс-конференции в понедельник в Москве, что трансляция некоторых сюжетов передачи "Наша Раша" и фильма "Яйца судьбы" является разжиганием межнациональной розни. "Движение "Таджикские трудовые мигранты" расценивает действия руководства "Камеди Клаб Продакшн", руководства проекта "Наша Russia" на канале ТНТ, а также создателей фильма "Яйца судьбы" как моральный геноцид таджикской нации", - сказал Шарипов. Он призвал создателей передачи и фильма принести публичные извинение таджикскому народу.

"Интерфакс" пока не располагает комментарием представителей ТНТ к этому заявлению.

Это не первая подобная реплика Шарипова в адрес создателей фильма. Он уже заявлял, что готов судиться с создателями шоу "Наша Russia", на основе которого была снята полнометражная картина. В интервью газете "Голос таджикистанцев" он пояснял свою негативную позицию следующим образом: "Авторы проекта – циники. Они извлекают прибыль из демонстарции резервации, в которой туземцами сделали мигрантов из Таджикистана. И то, что на российском рынке труда создалось предвзятое отношение к таджикам, во многом вина "Нашей Раши".

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=128901

http://www.interfax.ru/ftproot/photos/PhotoText/2010_03_22/300_YaSu.jpg

Ровшан и Джамшуд поднимут интифаду в Москве, и никто не остановит справедливый гнев истинных арийцев!

zlin
22.03.2010, 17:40
в очередной раз чуркам по сусалам надают
делов то
выпиздят на историческую родину часть, остальные сами заткнутся
борцуны хуевы
вконец от толерастии охуели
одним подавай строго муслимские правила в светском государстве, видишь ли это их религиозные чуйства задевает
вторым юмористические передачи жить мешают

Mariner
22.03.2010, 17:46
Не нравится в России - с вещами на выход нах.

zlin
22.03.2010, 17:48
Не нравится в России - с вещами на выход нах.

собсно аккурат то, что я и хотел сказать, только коротко и предельно доходчиво:drinks:

Mariner
22.03.2010, 17:48
А чо тут рассусоливать?:drinks:

CHyC
22.03.2010, 17:48
Шож так серьезно. Походу беспонтовый пиар, чисто поржать.

alex
22.03.2010, 17:49
Фесь мир в тгуху!!!!

До рядового состава инфу доведи... и с цитатами, чтобы злее были..)

Надо срочно поитиформацию замутить про оголтелую сионистскую военщину укравшую молот Тора и откудава исходит угроза миру.... как выросли апетиты то у явреив, может и всю Фселенную тоже в труху... а фули.... Гипнотезировать он меня будет....

http://s46.radikal.ru/i113/1003/82/614a1c583fa6.jpg (http://www.radikal.ru)

zlin
22.03.2010, 17:50
alex
"гордый профиль, четкий шаг
со спины, так просто шах!!!!...."(с)

Mariner
22.03.2010, 17:50
Не, Лёх, у рыжего такая рожа, будто ты его только что за пейсы тащил сало кушать.

alex
22.03.2010, 17:52
Не, Лёх, у рыжего такая рожа, будто ты его только что за пейсы тащил сало кушать.

Я яго фотографировал, он меня сцуко гипнотезировал.

Mariner
22.03.2010, 17:54
он меня сцуко гипнотезировал. - тоже мне, Кашпировский!

Dimson
22.03.2010, 18:21
Известный израильский военный историк Мартин ван Кревелд заявилНу, если, например, послушать известного российского военного историка и крупного военного эксперта Павла Евгеньевича Фельгенгауэра - тоже уши в трубочку закрутятся. http://jpe.ru/gif/smk/sm246.gif

Игорь П.
22.03.2010, 18:24
Не, Лёх, у рыжего такая рожа, будто ты его только что за пейсы тащил сало кушать.
Да еще и обрезали, небось, сильно коротко, девка вон как с него улетает.

alex
22.03.2010, 18:33
девка вон как с него улетает.

Девка? Ну-ну....:nea:

Игорь П.
22.03.2010, 18:39
девка вон как с него улетает.

Девка? Ну-ну....:nea:
А что, это разве не девушка на фотографии, справа от бойца?

alex
22.03.2010, 18:43
А что, это разве не девушка на фотографии, справа от бойца?

Ві чё? У них ваще во время хаджа на Рош Шана (ну вроде того) женщинам вход заказан, даже пограничниц на оформление хасидов нет... Яб сказал кто-там, но... опять меня будут обвинять в оголтелом антисемитизме....:sorry:

Игорь П.
22.03.2010, 18:58
А что, это разве не девушка на фотографии, справа от бойца?

Ві чё? У них ваще во время хаджа на Рош Шана (ну вроде того) женщинам вход заказан, даже пограничниц на оформление хасидов нет... Яб сказал кто-там, но... опять меня будут обвинять в оголтелом антисемитизме....:sorry:
Не силен я в этих делах маланских, каюсь. Что то думал, что разделение на мужскую и женскую половину дома только у мусульман существует.

Regel
22.03.2010, 20:00
а я тоже задумалась, кто это на фотке, мальчики, аль девочки... А оно вона как, Михалыч...

Грагер
22.03.2010, 20:34
Нам сюды Главу надо, он жеж главный жидомасон... :greeting:

танкист
22.03.2010, 20:37
А я думал, что жидомасон - это Москвич. :sorry:

Грагер
22.03.2010, 20:39
А я думал, что жидомасон - это Москвич. :sorry:

Уже целая БАНДА!!!! :cray:

танкист
22.03.2010, 20:44
А вдруг они еще и организованные? Получается ОПГ!

Грагер
22.03.2010, 21:08
А вдруг они еще и организованные? Получается ОПГ!

Конечно организованные! А как зажигают...)

http://cs4157.vkontakte.ru/u8901925/94246307/x_760c151f.jpg

танкист
22.03.2010, 21:16
:shok:
К слову сказать, в еврейских танцах есть что-то такое притягательное. Я когда первый раз увидел, думал народ прикалывается. Ан нет, все взаправду. Есть-таки что-то интересное, что словом не опишешь... :)

Грагер
22.03.2010, 21:22
Есть-таки что-то интересное, что словом не опишешь... :)

Эх.. а я думал богат и могуч русский язык...((( Оказывается даже еврейские танцы нельзя описать, в печали я, тоске и грусти... :vis:

танкист
22.03.2010, 21:30
Так языком-то еще владеть нужно же! :rofl2:
Вот интересное надыбал.

Власти Израиля объявили о депортации в Украину Ирэны Полищук...
Интересна не сама новость, а именно вот этот момент:

Власти Палестинской автономии пыталась обжаловать решение суда, вынесенное Ирэне Полищук, отмечая, что украинка имеет двоих несовершеннолетних дочерей, одну из которых воспитывают ее родители в Украине. Однако апелляция, а также представление самой Ирэна Полищук с просьбой отменить ее депортацию были отклонены. Палестинский министр по делам узников Исса Караке заявил, что решение о депортации украинской гражданки на родину является "опасным и тираническим" и нарушает международное законодательство и базовые принципы прав человека.
Вот как получается, что на Украине - это хуже чем в тюрьме, и "посылание" человека туда - бесчеловечно! О как.

Грагер
22.03.2010, 21:33
Вот как получается, что на Украине - это хуже чем в тюрьме, и "посылание" человека туда - бесчеловечно! О как.

Вот... обидел как-то Зурабов Путина, а тот и говорит ему: "Да посол ты на Украину!"... так и получилось, жестоко и бесчеловечно... :sorry:

танкист
22.03.2010, 21:35
:rofl2:

Инкерманец
22.03.2010, 21:43
Алекс, я, может, прозевал в прошлый раз...
А што у рыжего такое кубическое на голове выше лба?
Прям, загадка какая-то.

Янус Полуэктович
22.03.2010, 23:56
Алекс, я, может, прозевал в прошлый раз...
А што у рыжего такое кубическое на голове выше лба?
Прям, загадка какая-то.

Отвечу за алекса: это т.наз тфилин, кожаная коробочка со священными текстами, которую ортодоксальные иудеи одевают во время молитвы на голову и на руку. Пару раз приходилось видеть живьем, впечатление странное. Ну да атрибуты чужой религии обычно странными и выглядят.

Misantrop
23.03.2010, 19:16
это т.наз тфилин, кожаная коробочка со священными текстами, которую ортодоксальные иудеи одевают во время молитвы на голову и на руку.Кстати, если туда вместо текстов напихать пластита, получится неслабый шахид. И не моги тронуть (а то в случае ошибки потом крику не оберешься)... :(

танкист
23.03.2010, 19:24
.. туда вместо текстов напихать пластита, получится неслабый шахид.
Разве существуют евреи - шахиды?:shok:

Самогон
23.03.2010, 19:29
Разве существуют евреи - шахиды?
А Вы отличите еврея от палестинца?

Misantrop
23.03.2010, 19:30
Разве существуют евреи - шахиды?Если палестинца одеть и причесать так же, то ИМХО хрен отличишь... А если сейчас американка-блондинка вдруг оказывается шахидкой, то... ;)

Самогон
23.03.2010, 19:31
Мизантроп :drinks:

Dimson
23.03.2010, 19:37
Что интересно, их и в бане не отличить ;)

Янус Полуэктович
23.03.2010, 19:52
это т.наз тфилин, кожаная коробочка со священными текстами, которую ортодоксальные иудеи одевают во время молитвы на голову и на руку.Кстати, если туда вместо текстов напихать пластита, получится неслабый шахид. И не моги тронуть (а то в случае ошибки потом крику не оберешься)... :(

Хиленький щахид получится, имхо: объем даже двух коробочек вкупе вряд ли позволит поместить в них больше, чем грамм 40-50 пластида. Так что такой шахид только сам себе голову оторвет, ну может еще пару рядом стоящих поранит.

Misantrop
23.03.2010, 19:55
Хиленький щахид получится, имхо: объем даже двух коробочек вкупе вряд ли позволит поместить в них больше, чем грамм 40-50 пластида.Там в шляпу еще килограмма полтора напихать можно... ;)

Янус Полуэктович
23.03.2010, 20:02
Хиленький щахид получится, имхо: объем даже двух коробочек вкупе вряд ли позволит поместить в них больше, чем грамм 40-50 пластида.Там в шляпу еще килограмма полтора напихать можно... ;)

В шляпу - можно, но шляпа не является собственно предметом култа, можно и попросить снять и показать, что внутри. Содержимое под паранджой какой-нибудь арабки проверить сложнее, а под нее ведь влезает гораздо больше. :-:wink:

Юрист
23.03.2010, 20:21
Что интересно, их и в бане не отличить
Ни хуя.... Там самцам надо или крестик снять, или трусы одеть....