PDA

Просмотр полной версии : Вот так поздравил (или лизнул?)



Игорь П.
26.03.2010, 18:37
Командувач Внутрішніми військами МВС України генерал армії Олександр Кіхтенко вважає доцільним і корисним для держави збільшити пенсійний вік для співробітників силових структур. Про це він заявив в інтерв'ю УНІАН напередодні чергової річниці з дня створення Внутрішніх військ МВС України.


«Я вважаю, що потрібно, мабуть, відійти від вислуги років, а базовим має бути вік людини. Тобто прапорщик або контрактник повинні звільнятися десь у 50-55 років. Якщо це стосується старших офіцерів (полковників, генералів), то 60-65 років залежно від військового звання. Тоді це буде нормально й ефективно», - підкреслив Кіхтенко.


При цьому він навів приклад іноземних держав. Зокрема, італійські карабінери служать до 60 років. «Якщо у нас сьогодні офіцер має вислугу 20 років і звільняється у 45, наприклад, то це не є добре для військової структури. Адже його готувала держава, вона його навчала, він досяг певних здібностей, щоб надалі професійно виконувати свої обов'язки, але він має право на пенсію, і звільняється, і на його місце потрібно готувати наступного. Я вважаю, що все-таки є сенс підвищення саме вікового цензу для військовослужбовців», - зазначив командувач Внутрішніми військами.
http://ua.glavred.info/archive/2010/03/25/202358-14.html

Смысл сказанного на русском языке: На пенсию отпускать не по выслуге лет, а по возрасту. Желательно в 50-60 лет, не раньше. Потому что учили, кормили, а вояка 20 лет оттрубил - и сваливает, надо нового кормить.
Кстати, в "комментариях" к статье кто -то привел жалованье этого генерала 32 000 грн (1$ = 8 грн, т.е. 4 000$). Так что получили мужики "сюрприз" к празднику. В эти минуты Лидер в Главке ВВ, поздравляет с праздником. Вот Кихтенко и сделал прогиб, что бы с поздравлением не получить направление на ВВК (военно-врачебную комиссию).

alex
26.03.2010, 19:30
Игорь, вы в курсе всех событий, вы знаете что Кихтеля не сняли до сих пор, только потому чтоб сёдняшний праздник не испортить. Поэтому он порет сейчас в приступе верноподданичества новой власти всякую хуйню, в надежде - авось пронесёт. Сергей Попков в курсе кто, куда, и зачем - чай разберуться...
зы. С праздником :drinks:

jarett
26.03.2010, 19:34
С праздником
совсем запутался кого поздравлять... "столько в голове... размеры... цены..."(ц) С.Довлатов (может не дословно) но!!! с праздником!!!

П.С. у меня повод есть... я сегодня на одном форуме 6-ти миллионный пост нахнул... :rofl2:

alex
26.03.2010, 19:38
С праздником
совсем запутался кого поздравлять...

Вчера - День СБУ,:dance2: сегодня - день ВВ МВС Украины,:dance2: завтра - день ВВ МВД России:dance2:... было бы не плохо иметь запасную печень...вот:greeting:такую...

jarett
26.03.2010, 19:55
было бы не плохо иметь запасную печень
у меня титановая... нам в училище трансплантировали... :rofl2:
про СБУ знал ...

Юрист
26.03.2010, 19:58
Титановая, Влад, это моя....

jarett
26.03.2010, 20:02
Титановая, Влад, это моя....
у тебя промышленный оборзец... у меня - опытный...

jarett
26.03.2010, 20:03
ну и поскольку наш Ярославль (где учился) пивной город - у меня почки дюралевые... :blum1:

alex
26.03.2010, 20:58
ну и поскольку наш Ярославль

Йопти... финик!!! Жили три друга: начфин, начхим и начальник клуба...:drinks:
зы. Некоторое время был и нач клуба...а фули если Родина приказала принять всё имущество, с помощью друга начфина сдал безболезненно. Уважааааааюююю....

Юрист
26.03.2010, 23:12
Финик химичит, химик фурычит, а начальник клуба делит....

jarett
27.03.2010, 10:57
Йопти... финик!!! Жили три друга: начфин, начхим и начальник клуба...

а ведь мог в далеком 90-м вместо Ярославля поехать во Львовскую политуху... :rofl2: Публикаций не хватило в разных "Окопных правдах"...

Юрист
27.03.2010, 13:03
Ну и был бы политолухом...

Игорь П.
28.03.2010, 13:20
Игорь, вы в курсе всех событий, вы знаете что Кихтеля не сняли до сих пор, только потому чтоб сёдняшний праздник не испортить. Поэтому он порет сейчас в приступе верноподданичества новой власти всякую хуйню, в надежде - авось пронесёт. Сергей Попков в курсе кто, куда, и зачем - чай разберуться...
зы. С праздником :drinks:
Звонили служивые, с праздником поздравляли. Спрашивал про срок. Пока непонятка, но рапорта на увольнение пока большим кирпичем придавили, хай лежат, пока неопределенность в этом вопросе. Хотя мужиков еще до выборов этим стращали, так что победа Лидера тут ни при чем.

Игорь П.
07.04.2010, 09:50
Слабо лизнул- не помогло.

Президент Украины Виктор Янукович назначил начальником Главного управления - командующим Внутренними войсками Министерства внутренних дел Украины Владимира Воробьева вместо Александра Кихтенко.Соответствующий указ главы государства от 6 апреля о назначении Воробьева размещен на сайте главы государства.
Кроме того, на сайте Президента размещен и указ об увольнении Кихтенко с этой должности.
Пока основания его увольнения не указаны.

alex
07.04.2010, 12:25
А это кто ещё такой?

glava
07.04.2010, 12:28
А это кто ещё такой?

"вы нас об этом спрашиваете?" (c):dance2:

alex
07.04.2010, 12:48
:yahoo:
Узнал за этого кадра. Там, в Донецке ещё люди какие то остались? Иль фсе уже в Куев начальниками сдрыснули?

Был командующим Восточного ТРК (Донецк), в 2001 Кучмой был снят по залёту, там уже слабо кто помнит - что то с незаконным использованием вооруженного личного состава в комерческих целях..... потом, после отставки служил или работал до недавнего времени замом ректора Донецкого института МВД.

glava
07.04.2010, 12:51
:yahoo:
Узнал за этого кадра. Там, в Донецке ещё люди какие то остались? Иль фсе уже в Куев начальниками сдрыснули?

Был командующим Восточного ТРК (Донецк), в 2001 Кучмой был снят по залёту, там уже слабо кто помнит - что то с незаконным использованием вооруженного личного состава в комерческих целях..... потом, после отставки служил или работал до недавнего времени замом ректора Донецкого института МВД.

А я думал,что товарищ возглавлял ВОXР на Малой Родине Лидера.:blum1:

alex
07.04.2010, 13:00
А я думал,что товарищ возглавлял ВОXР на Малой Родине Лидера.:blum1:

Дык тот кто возглавлял Вохр (Могилёв) ходит в министрах :rofl2:

glava
07.04.2010, 13:07
А я думал,что товарищ возглавлял ВОXР на Малой Родине Лидера.:blum1:

Дык тот кто возглавлял Вохр (Могилёв) ходит в министрах :rofl2:

Бляяя...

А что стало с участковым с участка Лидера?Тоже ,полагаю,не обижен?:blum1:

Игорь П.
07.04.2010, 13:20
:yahoo:
Был командующим Восточного ТРК (Донецк), в 2001 Кучмой был снят по залёту, там уже слабо кто помнит - что то с незаконным использованием вооруженного личного состава в комерческих целях..... потом, после отставки служил или работал до недавнего времени замом ректора Донецкого института МВД.
Добавлю малехо. В войска пришел в 2000 из Нац. Гвардии. До НГ вроде служил в конвойных частях (регион-?)


Генерал-майор Воробйов Володимир Іванович до призначення проходив військову службу у внутрішніх військах МВС України начальником Управління Східного територіального командування потім проректором Донецького юридичного інституту МВС, Луганського державного університету внутрішніх справ після чого займався науково-дослідною роботою у Академії внутрішніх військ МВС України.
http://www.vv.gov.ua/

alex
07.04.2010, 15:33
А что стало с участковым с участка Лидера?

Сие пока неизвестно, но.....
Гугл на запрос Участковый Януковича выдаёт

В Донецке похитили участкового милиционера : Новости УНИАН
18 мар 2010 ... Тогда А.БОЙКО как участковый милиционер вместе с коллегами ... 14:01, В БЮТ считают, что Портнов ушел к Януковичу почти как в искусство ...
unian.net/rus/news/news-368126.html - Сохраненная копия
Я в замешательстви......

А про Воробьёва, вспоминаю, был там залёт конкретный, дошло до перестрелки спецназавцев Донецкой бригады ВВ и каких то прибандиченных ментов, бандюки какой то объект делили, а бойцов подписал на решалово толи лично начальник ТРК, толи с его ведома, но снимали, как водиться комплексно, по совокупности грехов.

glava
07.04.2010, 15:37
Ниче ,щас еще друзья Лидера по зоне подтянутся....

alex
15.04.2010, 20:31
Только что, узнал доподлинно что генерал Воробьёв уроженец славного городка Енакиево.... Ай да Лидер, ай да его Люди (Ну это про Программу предвыборную Лидера "Всё для людей"). А ведь не наебалс.... Всё для людей. Донецких, в особенности Енакиевских и Макеевских (ну этим Крым на растерзанье отдали)....
Крассавчеги...

Mariner
15.04.2010, 22:33
Всё для людей. Донецких, в особенности Енакиевских и Макеевских - а надо было тернопольских и ивано-франковских?
Лёх, ну что ты, в самом деле...:rofl2:

Приазовец_
15.04.2010, 23:31
Только что, узнал доподлинно что генерал Воробьёв уроженец славного городка Енакиево.... Ай да Лидер, ай да его Люди (Ну это про Программу предвыборную Лидера "Всё для людей"). А ведь не наебалс.... Всё для людей. Донецких, в особенности Енакиевских и Макеевских (ну этим Крым на растерзанье отдали)....
Крассавчеги...
Не нравится? А удался бы Северодонецк - и не было бы никаких проблем у Киева ни с донецкими, ни с енакиевскими, ни с макеевскими. И с Крымом проблем бы не было.

alex
16.04.2010, 10:10
Не нравится? .

Ну как тебе сказать...Чтобы не выражаться особа....

Bond
16.04.2010, 10:14
а надо было тернопольских и ивано-франковских?
Гвиздячить бабло дело не географическое...:rofl2:

alex
16.04.2010, 10:19
Гвиздячить бабло дело не географическое...:rofl2:

Вернуться наши в деревню.....и будет видно: кто где, простите - сралссссссс

alex
16.04.2010, 10:22
а надо было тернопольских и ивано-франковских?
Гвиздячить бабло дело не географическое...:rofl2:

Это когда тебя лично не касаеться.