PDA

Просмотр полной версии : Интернет-радио СевастопольФМ



Роза-из-ХМАО
02.04.2010, 10:22
Вот какое обращение ко всем нашла сегодня на дружественном Форуме:



Надеюсь, Вы уже в курсе, что по предложению форумчан сделали Интернет-радио СевастопольФМ. По замыслу, это не городское радио, это радио разделенных русских людей. Русских в широком смысле. Новости и репортажи на радио должны звучать из всех регионов, не только из Севастополя.

У вас в Киеве в постоянно что-то громкое происходит. Не могли бы Вы или кто-то из Ваших товарищей рассказывать на радио о событиях в Киеве? Это очень просто. Можно самим записать звуковой файл, можно связаться с кем-то из активистов радио по скайпу и рассказать о том, что произошло. Формат любой. Лишь бы мы могли оперативно донести до слушателей информацию.

Ещё лучше было бы если б киевляне сами регулярно рассказывали не только о "драках", но и о других событиях в столице и регионе.

Просим не оставить это обращение без ответа. У нас общее дело. Его нужно не только делать, но и оповещать Украину, Россию, зарубежье. Слушателей у www.sevastopol.fm достаточно. Их должно быть больше. Радио некоммерческое, это наше народное радио.

Это сообщение с форума Анти-Оранж: в тему поддержки Севастопольского ритуала.


Предложение касается не только меня, но и всех наших антиоранжевых активистов, принимающих участие в этом форуме. Считаю, что это очень хороший механизм информирования о нашей деятельности. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь.
Формат, объем материала и полет фантазии не ограничивается.

buran
02.04.2010, 11:51
Прежде чем чё - то с этим предложением делать советую ВАМ САМИМ послушать это радио. Меня хватило часа на 1,5 - не больше. И это при том, чё у меня терпение немаленькое.
Радио сырое по самое не балуйся. Не, согласен барды это круто. Но только барды?
Рассказы о героической обороне Севастополя тоже хороши, но суховаты. Проффесионалов там нет - да и взяться не от куда. В общем тем, кто занимается этим радио нужно поговорить с журналистами и радиоведущими - хоть чуток улучшить свой проект.

Лично меня окончательно добила перепевка "Баллады о борьбе" В.Высоцкого. Когда её на пару пели мужчина и женщина да ещё и не самыми лучшими голосами. В общем из вещи сделали отстой.

Да и рассказы за оборону Севастополя. Ну хоть сходите в музей да послушайте КАК там рассказывают экскурсоводы. Их речь много живее. И я не имею ввиду скорость. Просто всё, о чём они рассказывают они пропускают через себя. Вчера слушал радио - такого не слышал. В общем работать, дорабатывать, пересматривать там ещё вагон и маленькую тележку.

SherXan
02.04.2010, 13:00
Отличное радио и просто отличнейший момент для его раскрутки. Пять баллов.

glava
02.04.2010, 13:09
Отличное радио и просто отличнейший момент для его раскрутки. Пять баллов.

Вороненок купил диктофон???:rofl2:

Грагер
02.04.2010, 13:24
Радио действительно неплохое, несколько раздражает уровень громкости микрофона у диктора: неужели так сложно отрегулировать?

SherXan
02.04.2010, 13:31
Вороненок купил диктофон???
Надо посмотреть уголовную хронику мелких краж.

glava
02.04.2010, 13:57
Вороненок купил диктофон???
Надо посмотреть уголовную хронику мелких краж.

Да не,парень не вор.
так,просто попрошайка.

zlin
02.04.2010, 15:47
Да не,парень не вор.
так,просто попрошайка.
тогда статистику административных правонарушений

SherXan
03.04.2010, 12:43
Радио сырое по самое не балуйся. Не, согласен барды это круто. Но только барды?
Рассказы о героической обороне Севастополя тоже хороши, но суховаты. Проффесионалов там нет - да и взяться не от куда. В общем тем, кто занимается этим радио нужно поговорить с журналистами и радиоведущими - хоть чуток улучшить свой проект.
Из интересу вчера послушал. Так скажу, к Вашим достижениям в полтора часа и близко не приблизился.