PDA

Просмотр полной версии : Все возможно?



gorgona-meduza
07.04.2010, 14:15
В Москве внедорожник проехал по подземному пешеходному переходу

В Москве автомобиль Toyota Land Cruiser с пьяной компанией проехал по подземному переходу к метро и выехал обратно, сообщает портал Росбалт-Видео. В момент хулиганской акции в переходе находились люди, которых джип едва не задавил.

Дата и конкретное место, где произошел инцидент, не указаны, но, судя по последним кадрам видеосъемки, внедорожник проехался по подземному переходу у восточного выхода со станции метро "Домодедовская" Замоскворецкой линии.

Примечательно, что патруль из трех милиционеров не стал задерживать пьяных нарушителей.
Примечательно, что в Москве, после серии терактов, объявлено об усилении контроля милиции за безопасностью в метро.

Видео:

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-322586.html

Негра
07.04.2010, 14:16
И чо?

gorgona-meduza
07.04.2010, 14:16
А действительно - чего это я?

glava
07.04.2010, 14:17
В Москве внедорожник проехал по подземному пешеходному переходу

В Москве автомобиль Toyota Land Cruiser с пьяной компанией проехал по подземному переходу к метро и выехал обратно, сообщает портал Росбалт-Видео. В момент хулиганской акции в переходе находились люди, которых джип едва не задавил.

Дата и конкретное место, где произошел инцидент, не указаны, но, судя по последним кадрам видеосъемки, внедорожник проехался по подземному переходу у восточного выхода со станции метро "Домодедовская" Замоскворецкой линии.

Примечательно, что патруль из трех милиционеров не стал задерживать пьяных нарушителей.
Примечательно, что в Москве, после серии терактов, объявлено об усилении контроля милиции за безопасностью в метро.

Видео:

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-322586.html

Один мой знакомый гордится ,что про него писал МК

Вчера ночью наряд ГАИ на Бутырском Валу пытался задержать нарушителя.Нарушитель скрылся на ВАЗ 2121 по поземному переxоду:yahoo:

Негра
07.04.2010, 14:18
Один мой знакомый гордится ,что про него писал МК
Угу. Ещё Антон Павлович писал... раньше несколько.:)

zlin
07.04.2010, 14:24
В Москве внедорожник проехал по подземному пешеходному переходу
и что?
мало в Москве всяких уебков? в том числе (в большинстве, кстати), приезжих.

gorgona-meduza
07.04.2010, 14:28
В Москве внедорожник проехал по подземному пешеходному переходу
и что?

Много у нас в Киеве всякого.
Такое - невозможно.
Зы.
*И что?* - характеризует отношение прежде всего к себе самому.

Bond
07.04.2010, 14:30
в том числе (в большинстве, кстати), приезжих.
Думается, Горгоныч именно об этом и про то, что
объявлено об усилении контроля милиции за безопасностью в метро.
И молча задает вопрос: а где же заявленая безопасность ?

Кунак
07.04.2010, 14:39
Дааа,такую страну завоевать нельзя!

Regel
07.04.2010, 14:44
Посмотрела.
Е-бург вообще знает, какие новости найдут горячий отклик в сердцах пользователей :)
Насколько я понимаю, менты вполне разумно поступили в той части истории, что лучше, пусть тойота сама себя за уши из подземки вытаскивает, чем потом со спецтехникой возиться.
а что там с "орлами" дальше было, кто знает. Будущее сие нам не ведомо, ога.

glava
07.04.2010, 14:45
Много у нас в Киеве всякого.
Такое - невозможно.
Зы.
*И что?* - характеризует отношение прежде всего к себе самому.
Фу-ты ну-ты....
лично наблюдал людей пересекающиx разделительный газон на трассе в Обуxов:dance2:

Regel
07.04.2010, 14:48
Фу-ты ну-ты....
лично наблюдал людей пересекающиx разделительный газон на трассе в Обуxов

Ну ты сравнил! Ты еще о пешеходах вспомни, ога :)

Bond
07.04.2010, 14:48
Да. Вопрос снят. Менты участвовали в сьемке...и обеспечивали безопасность.

gorgona-meduza
07.04.2010, 14:49
.
лично наблюдал людей пересекающиx разделительный газон на трассе в Обуxов:dance2:
Ну ты сравнил.
Разделительную полосу на трассе и городской подземный переход.

glava
07.04.2010, 14:50
Фу-ты ну-ты....
лично наблюдал людей пересекающиx разделительный газон на трассе в Обуxов

Ну ты сравнил! Ты еще о пешеходах вспомни, ога :)

меня это удивило.у нас такого я не видел давно.

gorgona-meduza
07.04.2010, 14:51
меня это удивило.у нас такого я не видел давно.
Ты уточни.
Люди через дорогу бегали, машины ли ездили?

zlin
07.04.2010, 14:52
И молча задает вопрос: а где же заявленая безопасность ?
обещать не значит жениться

zlin
07.04.2010, 14:53
Дааа,такую страну завоевать нельзя!

завоевать то можно что угодно, но только обрадует ли это завоевателя?
как бы не получилось как с папашей Торсетом..........

Янус Полуэктович
07.04.2010, 14:57
Мне тут приватом предложили создать ветку "Кошмарные новости России" специально для постов горгоны. Вот сижу весь в тяжких раздумьях: а может, и правда стоит? :wink:

zlin
07.04.2010, 14:58
"Кошмарные новости России":aaa:

Regel
07.04.2010, 15:04
Вот сижу весь в тяжких раздумьях: а может, и правда стоит?

Мало того, что некоторые совсем не жители Украины в нее с наслаждением кокашками кидаюцца? Так еще и чтоб в РФ швыряться? Хм. Не надо. А то даже у меня есть чего туда накидать. И не только у меня. Же ж.
А надо? Нет. Уж лучше, ежели чё, в рабочем порядке, ога. :)
ИМХО

gorgona-meduza
07.04.2010, 15:05
Мне тут приватом предложили создать ветку "Кошмарные новости России" специально для постов горгоны. Вот сижу весь в тяжких раздумьях: а может, и правда стоит? :wink:
Лавры Приазовца меня не интересуют.:dance2:
Зы.
Инфа с российских сайтов - в чем претензии?

Igrun
07.04.2010, 15:07
Сегодня один ментовской начальник разъяснял, что ролик снят 1, 5 года назад. Все действующие лица-менты, но наказаны только те, которые в тот момент несли службу.

Dimson
07.04.2010, 15:25
- Этот ролик - провокация: мол, смотрите, в городе усиление после терактов, а милиция такое допускает! - считает начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. - На самом деле действие происходит 2,5 года назад. Просто ролик выложили в Сеть только сейчас. Мы знали об этом случае - был сигнал в дежурную часть по телефону «02». Все происходило ночью и действительно у метро «Домодедовская». Рейсеры - те, кто по городу на машинах гоняет, - поспорили, проедет джип или нет.
- Водителя задержали?
- Нет, кто это, установить не удалось. Но мы выявили сотрудников, которые не пресекли это безобразие. Они получили взыскания.

http://nnov.kp.ru/daily/24469/628457/

Итого:
Беспредел мажоров - есть
Распиздяйство ментов - есть
Провокационное притягивание за уши события двухгодичной давности к нынешнему моменту с целью показать беспомощность властей - есть и является доминантой сей "новости".

glava
07.04.2010, 15:31
Мне тут приватом предложили создать ветку "Кошмарные новости России" специально для постов горгоны. Вот сижу весь в тяжких раздумьях: а может, и правда стоит? :wink:

Да.
Горгон справится.

alex
07.04.2010, 15:36
Много у нас в Киеве всякого.
Такое - невозможно.


Ясен пень - в Москве то поди и переходы поширше будут, и покрымие ступенек - получше.... Да и переходов и джипов поболее...

alex
07.04.2010, 15:38
Да.
Горгон справится.

Если чё, я буду асистировать, люблю понимаете ли всякую жуть.....

Вован Донецкий
07.04.2010, 15:39
Ясен пень - в Москве то поди и переходы поширше будут, и покрымие ступенек - получше.... Да и переходов и джипов поболее...

В Москву надо ехать! В Москве вся сила. (с)

gorgona-meduza
07.04.2010, 15:52
/// начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. - На самом деле действие происходит 2,5 года назад.
Провокационное притягивание за уши события двухгодичной давности к нынешнему моменту с целью показать беспомощность властей - есть и является доминантой сей "новости".
Так 1,5 года, 2,5 или в прошлом веке?:morning1:
Что касается *беспомощности властей* - это вот та самая власть в переходах и ездит, ясно же что не Вася Суходрищев.:blum1:
Так что какая беспомощность? Вот вся сила, удаль и моща.


- Нет, кто это, установить не удалось.:rofl2:

Regel
07.04.2010, 16:06
Нет, кто это, установить не удалось.

Ни рожи водилы не видно, ни знаков номерных. Что за машина- не известно. Опять же, свидетелей- никого. И хоть бы одна зараза не то, что на камеру, хоть бы на телефон сфоткала! так нет же!
безлюдна Москва, однако. Трудно столичной милиции работать в таких условиях.
Понимаем, ога.

Янус Полуэктович
07.04.2010, 16:07
Что касается *беспомощности властей* - это вот та самая власть в переходах и ездит...

Представил себе Медведева, рассекающего в компании с Путиным и Лужковым на джипе в переходе на Домодедовской, и уполз под стол. :rofl2::rofl2::rofl2:

Igrun
07.04.2010, 16:12
Так 1,5 года, 2,5 или в прошлом веке?
По поводу 1,5-2,5 здесь отдаю приоритет Димсону. Я воспринимал этот комментарий на слух, будучи за рулём на очень оживлённой дороге.

Regel
07.04.2010, 16:12
Что касается *беспомощности властей* - это вот та самая власть в переходах и ездит...

Представил себе Медведева, рассекающего в компании с Путиным и Лужковым на джипе в переходе на Домодедовской, и уполз под стол. :rofl2::rofl2::rofl2:

на самом деле представители власти- это таки менты.

А вообще да, такое впечатление, что автомобилисты скоро и дома в туалет на машинах ездить будут. И сложилось оно у меня не вчера.
Как-то так.

Грагер
07.04.2010, 16:14
Горгоныч, я тоже не понимаю почему у нас долбоёбами гордятся... Иногда возникает ощущение, что весь народ чем-то болен, в том числе и судя по реакции на твой пост.

gorgona-meduza
07.04.2010, 16:23
Горгоныч, я тоже не понимаю почему у нас долбоёбами гордятся... Иногда возникает ощущение, что весь народ чем-то болен, в том числе и судя по реакции на твой пост.
Тут в общем-то не в мерах безопасности дело.
Вот сам представь - ты идешь по переходу - навстречу долбоеб на Крузаке - твои действия?

zlin
07.04.2010, 16:25
ты идешь по переходу - навстречу долбоеб на Крузаке - твои действия?
если есть что твердое и не слишком ценное в руках-швырну в лобовое стекло

gorgona-meduza
07.04.2010, 16:33
Представил себе Медведева, рассекающего в компании с Путиным и Лужковым на джипе в переходе на Домодедовской, и уполз под стол. :rofl2::rofl2::rofl2:
Янус, а это вся власть?

Грагер
07.04.2010, 16:35
Янус, а это вся власть?

Это её олицетворение...(((

gorgona-meduza
07.04.2010, 16:35
ты идешь по переходу - навстречу долбоеб на Крузаке - твои действия?
если есть что твердое и не слишком ценное в руках-швырну в лобовое стекло
Есть шанс, что тебя начнут ...эээ...*принуждать к миру*?

zlin
07.04.2010, 16:43
Есть шанс, что тебя начнут ...эээ...*принуждать к миру*?
а если получится наоборот?
я ить и сам могу принудить вполне эффективно :dance2:

Янус Полуэктович
07.04.2010, 17:20
Представил себе Медведева, рассекающего в компании с Путиным и Лужковым на джипе в переходе на Домодедовской, и уполз под стол. :rofl2::rofl2::rofl2:
Янус, а это вся власть?

А, так имелись в виду секретарша БТИ и сержант-ППСник? :yahoo: Тогда так и надо было говорить. Слово "власть" само по себе всего лишь абстракция, и без конкретизации под него можно притянуть все что угодно. :blum1:

Misantrop
07.04.2010, 17:27
Такое - невозможно.Застрянет? ИМХО реально именно так - слишком уж много всяких киосков (по крайней мере на тех, что я видел) ;)
Подтверждение киевлянина: :)

Ясен пень - в Москве то поди и переходы поширше будут, и покрымие ступенек - получше....

Андрей 1
07.04.2010, 17:42
В те далёкие бандитские годы(после перестройки)честно говоря резвились и бандиты и милиция(молодняк),время было такое-революционные.А что водители вытворяли,ежели выпимши.....Сейчас немного попритихли,но молодёжь как всегда буянит..Ну перебесятся,часть убьются,часть сядут,оставшиеся остепенятся.

Regel
07.04.2010, 19:20
В те далёкие бандитские годы

ну эта.... два года назад. Не такие уж и далекие. Же ж :sorry:

Mariner
07.04.2010, 22:46
А что, собственно, удивило, Горгоныч? То, что ПДД нарушил или то, что именно в Москве?
Таких долбоебов везде полно, что по переходам ездят. А уж в развитых демократиях как чудят - уууу1
И ведь не только в демократиях. Гордость нашей страны, сталинский сокол Чкалов под мостами летал.
А тут - херу на Крузаке административный штраф и не более того...
В чем кипешь?

zlin
07.04.2010, 22:49
Гордость нашей страны, сталинский сокол Чкалов под мостами летал.
сейчас этим только отъявленный лентяй не балуется.:morning1:
а вообще поначалу Чкалов был знаменит не как высочайшего класса пилотажник, а как отпетый и неисправимый воздушный хулиган, плевавший на все нормы безопасности, что, собственно, и сделало его столь выдающимся летчиком в дальнейшем.

zlin
07.04.2010, 22:50
В чем кипешь?
да жаба давит, неужели не ясно?
кукурузера нет, подземных пешеходных переходов, пригодных для покатушек там на кукурузере тоже нет
в общем нет в жизни щастья :cray:

Mariner
07.04.2010, 22:51
А вот оно что, Степаныч!

МОСКАЛЬ1968
07.04.2010, 23:14
.
лично наблюдал людей пересекающиx разделительный газон на трассе в Обуxов:dance2:
Ну ты сравнил.
Разделительную полосу на трассе и городской подземный переход.Ёпта, товарищ! В прошлом ,кажется, году не помню в каком городе, на Украине пьяный мент въехал в переход, подавил людей и еще туда-сюда маневрировал по ним. Ну ты,бля еще ГЫГЫ напиши, тпа, УО во всей красе. Как заебали такие люди! Копаются в говне, и еще другим под нос суют,типа, занюхните.

Волгарь
07.04.2010, 23:39
В прошлом ,кажется, году не помню в каком городе, на Украине пьяный мент въехал в переход, подавил людей и еще туда-сюда маневрировал по ним.

В 2008-м. Ну, он, типа, не специально туда въехал - просто не справился с управлением...


В Макеевке Донецкой области водитель автомобиля Toyota Prado влетел в подземный пешеходный переход. В результате инцидента 1 человек погиб и 3 получили травмы. Об этом сегодня, 22 декабря, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе МЧС.

Водитель автомобиля Toyota Prado не справился с управлением, заехал в подземный пешеходный переход и совершил наезд на пешеходов, после чего задним ходом выехал из перехода и столкнулся с 5 легковыми автомобилями. В результате аварии пострадали 4 человека: водитель автомобиля и 3 пешехода, один из которых умер в больнице. По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие совершено сотрудником научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД в Донецкой области майором милиции К.

Руководством УМВД области приняты необходимые меры, исключающие возможность виновнику ДТП уйти от ответственности - он находится под стражей, проводятся все следственно-процессуальные мероприятия, - отметили в пресс-службе.

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/ukraina/autonews/1103077.html

Опять-таки - задержали ведь... еще б не задержать после такого ДТП, еще и трупом. Не "автохулиганство" без последствий все ж таки. Да и куда б он после такого уехал бы...

http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/d/d/d/b/c/dddbc98b957206baf4136fd06c7676b1_full.jpg

Причем сам водятел, типа, вообще был без сознания. Проехал и выехал, не приходя в сознание. :)


В Макеевке (Донецкая область) состоялось очередное заседание суда по делу майора милиции, эксперта-криминалиста Андрея Кияшко. Адвокат обвиняемого настаивает, что ее подзащитный в момент совершения ДТП был без сознания, очевидцы утверждают обратное. Заседание прошло вчера, 3 ноября.

Вчерашнее заседание - третье по делу о дорожно-транспортном происшествии в макеевском переходе. На нем продолжали слушать показания пострадавших и очевидцев аварии. На предыдущем заседании подсудимый рассказал, что за несколько секунд до аварии услышал резкий сигнал автомобиля и повернул голову влево. После этого - ничего не помнит. Однако Виктор Ампилов, машину которого зацепил джип Кияшко, утверждает, что никаких сигналов, которые могли бы привлечь внимание водителя «Прадо», не слышал, передает ТРК «ЮНИОН».

«Не слышал (звукового сигнала – ред.). Вот когда въезжал в переход, тогда звуковой сигнал был», - заявил в ответ на вопрос судьи пострадавший Виктор Ампилов.

Наталья Годзь с сыном и мужем в тот момент находились в самом переходе. Женщина с сыном успели отскочить вглубь подземки. А вот мужчина оказался под колесами джипа. По мнению женщины, водитель в тот момент был в сознании: «Проехала машина и понеслась вверх по ступенькам, и таким же образом выехала из перехода. Увидела, что Аркадий лежит на ступеньках и женщина тоже».

Еще один очевидец происшедшего Михаил Музейник отметил: «Я понимаю, что если машина с автоматической коробкой передач, для того, чтобы поехать назад, нужно переключить коробку передач. Если водитель был без сознания, то само по себе это не произошло бы».

Однако адвокат подсудимого Лариса Дроздова не исключает, что ее подзащитный в момент аварии действительно был без сознания: «На поверхности лежит что, что он обгонял, въехал в подземный переход и подавил людей. А вот механизмы и причины так до сих пор, на мой взгляд, не установлены с четкостью и очевидностью. Факт есть, мы его не оспариваем, но почему трезвый и нормальный человек влетел в подземный переход!?».

Ближайшее слушание по этому делу состоится 13 ноября.

Напомним, 21 декабря 2008 года в районе центрального рынка Макеевки джип «Тойота Прадо» влетел в подземный переход. Под колесами машины оказались трое пешеходов, один из которых скончался. За рулем внедорожника находился майор милиции Андрей Кияшко.

http://ura.dn.ua/04.11.2009/87022.html

Он весь больной, этот майор - непонятно, правда, как он с таким "букетом" служил... ну и, опять-таки, экспертиза еще не выяснила: а вдруг машина и в самом деле сама обратно выехала? :)


Приговор по делу водителя «Джипа», снова не вынесен
20:00 25.03.10

В момент совершения ДТП водитель «Джипа» мог находиться в бессознательном состоянии. Таковы результаты судебно – медицинской экспертизы. Их сегодня огласили на очередном заседании суда по делу владельца внедорожника, въехавшего в подземный переход. Напомним, в декабре 2008 года в районе центрального рынка Макеевки произошло ДТП. Машина влетела в переход. Пострадали три пешехода, один из которых скончался. За рулем автомобиля находился сотрудник милиции.

После перерыва в несколько месяцев суд снова вернулся к рассмотрению дела о ДТП в подземном переходе. Сегодня на очередном заседании огласили результаты судебно – медицинской экспертизы. На ее проведении настаивала адвокат подсудимого. Напомним, на предыдущих слушаниях обвиняемый пояснял, что во время движения услышал громкий сигнал, резко повернул голову и… потерял сознание. После проведения ряда исследований, судмедэксперты признали, что у подсудимого целый «букет» заболеваний. Некоторые из них действительно могли стать причиной потери сознания.

Людмила Стратейчук – судья:

«Аномалия развития, гипертрофия поперечных отростков 7-го шейного позвонка, посттравматическая клиновидная деформация 9-го грудного позвонка в результате травмы в 1998 году. Вышеописанные заболевания могут сопровождаться повышенной утомляемостью, психической истощаемостью, нарушением координации движений, замедлением реакций на изменяющиеся внешние факторы воздействия. При эмоциональном перенапряжении, особенно при резком повороте головы, в связи с имеющейся патологией шейного отдела позвоночника, у гражданина Кияшко могло возникнуть резкое снижение мышечного тонуса и нарушение сознания, вплоть до его потери».

С таким заключением экспертов пострадавшие не согласны. По их мнению, подсудимый в момент аварии был в сознании.

Светлана Винниченко – пострадавшая:
«Не мог он без сознания заехать, а потом выехать. Что, не так?»

Вопросом, как человек без сознания «мог заехать», а потом еще и выехать задним ходом из перехода, «озадачились» гособвинитель и адвокат одной из пострадавших. Поэтому они подали ходатайства о вызове дополнительных свидетелей и экспертов.

Сергей Макаренко – государственный обвинитель:

«Главный вопрос: а могла ли машина сама, может как–то коробка – автомат, тяги? В общем, необходимы специальные познания. Поэтому, думаю, нужно вызвать эксперта – автотехника и допросить по всем этим вопросам».

Евгений Ирченко - адвокат пострадавшей Светланы Винниченко:

«Судебно – автотехнических экспертов. Вызов указанных экспертов на судебное заседание обосновано постановкой дополнительных вопросов. Поскольку в ходе судебного следствия были установлены новые обстоятельства, касающиеся судебных автотехнических исследований».

Экспертов планируют заслушать уже на следующем заседании. Оно назначено на 2 апреля.

http://union.makeevka.com/2010/03/25/prigovor-po-delu-voditelja-dzhipa-snova-ne-vynesen/

Итог следующего заседания:


Вчера в Центрально-Городском суде Макеевки состоялось предварительное слушание по уголовному делу 40-летнего майора милиции Кияшко Андрея Александровича, который в полдень 21 декабря в невменяемом состоянии (по мнению очевидцев) въехал в подземный переход у Центрального рынка Макеевки. Эксперт-криминалист научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД в Донецкой области дважды проехался по пешеходам, искалечив троих (одного – смертельно), и, удирая с места происшествия, протаранил четыре автомобиля. Так, очевидно, завершилось для Кияшко празднование Дня милиции (отмечался накануне).

***

Судья Стратейчук начало судебного процесса назначила на 22 мая. Андрей Кияшко обвиняется по ч. 2 ст. 286 УК Украины. В суде его поддерживали члены семьи и сослуживцы.

http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=29515

Хорошая машина все-таки - "Тойота-Прадо". С автопилотом... Там по ссылке статья с подробностями и фотографиями.

МОСКАЛЬ1968
07.04.2010, 23:51
Я вот просто не понимаю смысла лазить в инете только для того, что бы откопать говна и потом перебирать его сквозь пальцы. Не, ладно бы Украина была страной с развитой экономикой, где народ жил бы припеваючи. Тогда любой украинец имел бы полное моральное право плюнуть в сторону дикой России. Так ведь нет! Ющ ляпнул где то, мол, мы Европа и ниибет. И многие свято в это уверовали. Билят, иногда читать противно. Тьфу еще раз. Спать пойду.:bad:

Береза
08.04.2010, 00:21
Много у нас в Киеве всякого.
Такое - невозможно.Воспитание не позволяет?
Хотелось бы знать, чем воспитание Украине отличается от воспитания в России...

Misantrop
08.04.2010, 00:34
Воспитание не позволяет? Ага, оно. Ведь при этом собственная машина покалечиться может, а она денюх стоит... :rofl2:

Береза
08.04.2010, 00:39
понятно
загадочная русская душа так и останется загадкой

Galla
08.04.2010, 09:56
Много у нас в Киеве всякого.
Такое - невозможно.Воспитание не позволяет?
Хотелось бы знать, чем воспитание Украине отличается от воспитания в России...наверное, своей патриотичностью, граничищей с полным идиотизмом....
Эх, недостаток йода в питании тоже помогает.

Bond
08.04.2010, 10:27
Ну вот повернули на загадочную русскую душу и украинских говнюков. И менталитет и воспитание вспомнили...
Вопрос-то ведь не в этом был. И не в вытаскивании гадостей про Россию. И не в количестве ушлепков и уебков...

Вслед за Е-бургскими авторами "новости" вопрошаем: О какой безопасности от заезжих террористов на стратегическом объекте "Метро" можно говорить, если допускаются подобные вещи ? Ваши ведь коллеги вытащили это, не так ли ? Видно их тоже это беспокоит. И вас, как жителей Москвы должно волновать...
Ах нет ! Патриотизмус, да ?

glava
08.04.2010, 10:35
Ну вот повернули на загадочную русскую душу и украинских говнюков. И менталитет и воспитание вспомнили...
Вопрос-то ведь не в этом был. И не в вытаскивании гадостей про Россию. И не в количестве ушлепков и уебков...

Вслед за Е-бургскими авторами "новости" вопрошаем: О какой безопасности от заезжих террористов на стратегическом объекте "Метро" можно говорить, если допускаются подобные вещи ? Ваши ведь коллеги вытащили это, не так ли ? Видно их тоже это беспокоит. И вас, как жителей Москвы должно волновать...
Ах нет ! Патриотизмус, да ?

Блять.
Террористы на джипаx не ездят.
Там -"6-ки", и то - старые.

Журналисты вытащили,чтоб рейтинги повысить.Не более.
Зачем это сюда Горгон приволок - можно только предполагать.

Bond
08.04.2010, 10:37
Террористы на джипаx не ездят. Там -"6-ки", и то - старые.
Ну для маскировки могут и расскошелиться...)))

glava
08.04.2010, 10:40
Террористы на джипаx не ездят. Там -"6-ки", и то - старые.
Ну для маскировки могут и расскошелиться...)))

угу.само собой.:empathy3:

Galla
08.04.2010, 10:43
Бонд, понятно дело в России и своих идиотов хватает с избытком, тех, которым закон не писан. А тут ещё и приезжие ушлепки и всякие террористы вносят свою лепту.
Для Москвы уже скоро станет нормальным явлением, когда лихие развеселые джигиты постреливают из машины. Обычаи у них такие. Или татары, как ни в чем ни бывало, режут на оживленной улице баранов, праздник, видите ли у них национальный и опять же обычаи. И так каждый кавказец или узбек- гастербайтер со своими обычаями изволит приезжать...И толерантные россияне живут в этом бедламе.
Ко всему этому отечественные придурки совсем малый вклад вносят и на фоне созданной ирреальности они как бы даже и не заметны.

Galla
08.04.2010, 10:46
Зачем это сюда Горгон приволок - можно только предполагать.
Сей факт ему по душе, греет его и поддерживает его патриотизм.
Вот и запостил, радостью захотел поделиться.

Regel
08.04.2010, 10:47
Блять.
Террористы на джипаx не ездят.
Там -"6-ки", и то - старые.

6-и подрывают. А ездят они на хороших машинах, не сомневайся.

glava
08.04.2010, 10:50
Блять.
Террористы на джипаx не ездят.
Там -"6-ки", и то - старые.

6-и подрывают. А ездят они на хороших машинах, не сомневайся.

Нет,тут вначале сказали ,что на джЫпе еxала Власть (все 3 ветви),журналюгам место не xватило.
Потом - террористы.

Правда,новость оказалось лежалой,но это уже и не важно.
Жизнь в Москве небезопасна и без джЫпов.
Я Вас уверяю.

Regel
08.04.2010, 10:50
Для Москвы уже скоро станет нормальным явлением, когда лихие развеселые джигиты постреливают из машины. Обычаи у них такие.

Галя,

вот и о том вопрос тоже. это же не нормально? Или уже стало нормой? Москвичей это устраивает?
Неужели совсем ничего сделать нельзя?

Недавно, помнится, где-то в европах грузинскую мафию взяли. Она так и называется "грузинская мафия". Торговля наркотой, оружием, все не по-детски. Долго пасли.
Почему у нас не шевелятся в этом направлении? Развеселые лихие джигиты, постреливающие из джипов?

Bond
08.04.2010, 10:51
Думается, без шума и криков, несколько живописно разбросаных малых архитектурных форм типа "бетонная клумба для цветов", в сочетании с обычными дорожными металлическими ограждениями, вполне решили бы эту проблему. Что для шестерок, что для джипов...

zlin
08.04.2010, 10:54
вполне решили бы эту проблему. Что для шестерок, что для джипов...
"фагот" в помощь.....:blush:
тогда точно ни шестерки ни жыпы не проедут

Regel
08.04.2010, 10:59
Думается, без шума и криков, несколько живописно разбросаных малых архитектурных форм типа "бетонная клумба для цветов", в сочетании с обычными дорожными металлическими ограждениями, вполне решили бы эту проблему. Что для шестерок, что для джипов...

Угу. Шшшасс. Они скоро паркур на автомобилях устраивать будут.

Кстати, по поводу невозможности появления джипов в киевских переходах. На ТОлстого сама видала. Дорогу не уступила, нафиг. Но, справедливости ради, надо сказать, что у нас там не ступеньки, а съезд асфальтированный по всей ширине. Но машин я там не видала. Хотя... Если по ночам, то, наверное, товар завозят. В магазины.

Galla
08.04.2010, 11:01
Для Москвы уже скоро станет нормальным явлением, когда лихие развеселые джигиты постреливают из машины. Обычаи у них такие.

Галя,

вот и о том вопрос тоже. это же не нормально? Или уже стало нормой? Москвичей это устраивает?
Неужели совсем ничего сделать нельзя?

Недавно, помнится, где-то в европах грузинскую мафию взяли. Она так и называется "грузинская мафия". Торговля наркотой, оружием, все не по-детски. Ещё нормой не стало, но уже на пути к этому.
Не за горами то время, когда гостей с их обычаями будет количественно больше, чем одуревших от такого соседства жителей. Кстати, уже в школах, например, подмосковного города Красногорска, половина школьников именно из таких семей. Некоторые владеют русским в первом приближении, что сказывается на качестве обучения.
А почему ничего не делается?
а что обыватели могут? Протестовать? ходить на митинги с призывами ограничить нелегалов, да и легальных иммигрантов тоже?
а у черных гостей, которые заняты прибыльным криминальным бизнесом, хватает денег для подкупа чинуш и судей. так что они в шоколаде, однозначно.

У правительства руки ещё не скоро дойдут до решения этих проблем. К сожалению.

МОСКАЛЬ1968
08.04.2010, 11:03
Для Москвы уже скоро станет нормальным явлением, когда лихие развеселые джигиты постреливают из машины. Обычаи у них такие.

Галя,

вот и о том вопрос тоже. это же не нормально? Или уже стало нормой? Москвичей это устраивает?
Неужели совсем ничего сделать нельзя?

Недавно, помнится, где-то в европах грузинскую мафию взяли. Она так и называется "грузинская мафия". Торговля наркотой, оружием, все не по-детски. Долго пасли.
Почему у нас не шевелятся в этом направлении? Развеселые лихие джигиты, постреливающие из джипов?Извини, а кто будет ими заниматься? МВД? Так сейчас Рашидка издает указы один дебильнее другого. ФСБ? Сильно сомневаюсь, у них на кавказе дел по горло. Мы? Сильно сомневаюсь. что кто-нибудь хочет, что бы ему статью о разжигании впаяли. Вопросы ты задаешь правильные, но ,извини, наивные. Вова Путин с Медведевым, на которых тут обильно слюни пускают, тоже не хотят заниматься людьми. Государство у нас потому что такое говенное. Поэтому и джигиты на машинах постреливают. А власть дождется, что у нас народ за топоры возмется. Киргизия детским садом покажется.

trololo68
08.04.2010, 11:08
Кстати, уже в школах, например, подмосковного города Красногорска, половина школьников именно из таких семей. Некоторые владеют русским в первом приближении, что сказывается на качестве обучения.
А почему ничего не делается?
а что обыватели могут? Протестовать? ходить на митинги с призывами ограничить нелегалов, да и легальных иммигрантов тоже?
а у черных гостей, которые заняты прибыльным криминальным бизнесом, хватает денег для подкупа чинуш и судей. так что они в шоколаде, однозначно.

У правительства руки ещё не скоро дойдут до решения этих проблем. К сожалению.


Вот в Греции такая же проблема с албанцами и теми же грузинами. У нас на день ОХИ проводят парад учеников школ. По традиции лучший ученик должен нести флаг государства. И уже который год во многих школах лучшие ученики получаются албанцы. Поскольку греков в таких школах банально мало. И возникает коллизия. Праздник вроде про победу над Муссолини в Албании. Это как если бы знамя Победы нес немец.

Ну запрещают. журналисты как всегда поднимают вой, мол нетолерантно. Албанцы плачут. Дети все таки. Он же не виноват что хорошо учится. Да и вид на жительство есть. Налоги платит. А все равно полная коллизия происходит.

У нас как вынужденная мера борьбы простых родителей с этим нашествием иностранцев - частные школы, частные детсады.
Там только греки. Мой малой вот тоже в частный детсад ходит, а через год пойдет в немецкую школу. Тоже частная. Экономически нелегко - но все лучшее детям как говорится. Поскольку в обычных школах иностранцы сбиваются в группировки и там черти что творится.

А в России как с частными школами?

glava
08.04.2010, 11:12
А в России как с частными школами?
Есть.Неоправданно дорого.

Regel
08.04.2010, 11:12
Вопросы ты задаешь правильные, но ,извини, наивные.

Вопросы я задаю назревшие.
Насколько я понимаю.

МВД? Да. Порядок в городе- их обязанность. ФСБ? Да. Порядок в стране- их обязанность. Граждане? Обязанность граждан соблюдать закон.
Чинуши? Чинуши берут взятки.
Основной вопрос- кто "их" крышует? И тоже не наивный. Ключевой.
Вооот.

Mariner
08.04.2010, 11:12
А в России как с частными школами - сколько угодно. И весьма качественно учат. Егорий не даст соврать.

МОСКАЛЬ1968
08.04.2010, 11:23
Вопросы ты задаешь правильные, но ,извини, наивные.

Вопросы я задаю назревшие.
Насколько я понимаю.

МВД? Да. Порядок в городе- их обязанность. ФСБ? Да. Порядок в стране- их обязанность. Граждане? Обязанность граждан соблюдать закон.
Чинуши? Чинуши берут взятки.
Основной вопрос- кто "их" крышует? И тоже не наивный. Ключевой.
Вооот.назревшие, но наивные.

Galla
08.04.2010, 11:25
Проблема школьных группировок из черных - это большая проблема.

И как её решать на данный момент, непонятно. Мы же просто обязаты быть толерантными, иначе такой вой обиженные поднимут. Ведь некоторые из них и налоги исправно платят и право имеют.

Regel
08.04.2010, 11:28
назревшие, но наивные.

да что там у вас творится, ежели у вас наивные вопросы назревшими становятся? :yahoo:

Вован Донецкий
08.04.2010, 11:31
да что там у вас творится, ежели у вас наивные вопросы назревшими становятся? :yahoo:

Все возможно (с) Горгон. :rofl2:

Galla
08.04.2010, 11:32
назревшие, но наивные.

да что там у вас творится, ежели у вас наивные вопросы назревшими становятся? :yahoo:Лена!
Жизнь такая вот сложная.
Очень много нерешенных проблем в России.
Иногда идешь по улицам подмосковного города и складывается стойкое ощущение, что ты в каком-нибудь Багдаде или Самарканде что ли.
:shok:

Вован Донецкий
08.04.2010, 11:36
Иногда идешь по улицам подмосковного города и складывается стойкое ощущение, что ты в каком-нибудь Багдаде или Самарканде что ли.

Уважаемый Лужков-заде, дал прописка в городе.. (ц)

МОСКАЛЬ1968
08.04.2010, 11:37
Проблема школьных группировок из черных - это большая проблема.

И как её решать на данный момент, непонятно. Мы же просто обязаты быть толерантными, иначе такой вой обиженные поднимут. Ведь некоторые из них и налоги исправно платят и право имеют.В жопу толерантность. Вот из-за нее то у нас и засилье черножопых.

Galla
08.04.2010, 11:45
Иногда идешь по улицам подмосковного города и складывается стойкое ощущение, что ты в каком-нибудь Багдаде или Самарканде что ли.

Уважаемый Лужков-заде, дал прописка в городе.. (ц)Не совсем так. Вернее сказать, что Лужков, напротив, избыточную черную массу вытеснил в Подмосковье.....:sorry:

zlin
08.04.2010, 11:56
Основной вопрос- кто "их" крышует?
есть такой человек!!!
и вы его знаете (с)

zlin
08.04.2010, 11:58
Вернее сказать, что Лужков, напротив, избыточную черную массу вытеснил в Подмосковье.....
а надо бы обратно, в черножипию ихнюю
сюда их никто не звал

Galla
08.04.2010, 12:02
Вернее сказать, что Лужков, напротив, избыточную черную массу вытеснил в Подмосковье.....
а надо бы обратно, в черножипию ихнюю
сюда их никто не звалДа не хотят они... Для многих из них только в России могут найти работу и кормить семью. А другие - как раз наши черные лихие россияне с гор спустившиеся, у них свой интерес.
Зачем им бросать такой рынок сбыта наркоты, который позволяет жить в своё удовольствие.

zlin
08.04.2010, 12:05
Для многих из них только в России могут найти работу и кормить семью.
проблемы негров шерифа не ебут!
или тут ведут себя тише воды и ниже травы
или на хуй отсюда и насрать мне на их семьи
мне своя дороже, которую тоже кормить надо, а при наличии этой черножопой пидерсии здесь, так еще и защищать

Galla
08.04.2010, 12:05
сюда их никто не звал
А их и не надо звать.
Сами приходят...это так. Сами приходят, причем с дарами, от которых трудно отказаться. :sorry:

gorgona-meduza
08.04.2010, 12:45
И вас, как жителей Москвы должно волновать...
Ах нет ! Патриотизмус, да ?
А вот вам и ответ


своей патриотичностью, граничищей с полным идиотизмом....
Эх, недостаток йода в питании тоже помогает.

Galla
08.04.2010, 12:49
И вас, как жителей Москвы должно волновать...
Ах нет ! Патриотизмус, да ?
А вот вам и ответ


своей патриотичностью, граничищей с полным идиотизмом....
Эх, недостаток йода в питании тоже помогает. Горгона!
Вы великий мастер говорить цитатами так, что непонятно, что желаете сказать!

Можно без цитат, а только Ваше личное мнение, причем изложенное понятно для меня, чью цитату Вы привели.
:morning1:

gorgona-meduza
08.04.2010, 12:54
а только Ваше личное мнение,
Тому не надо черта искать, у кого он за спиной сидит.
Зы.
Чтобы вам полегчало: - езжу на раздолбанном Запорожце, дико завидую москвичам, особо на Крузаках в переходах, ночами не сплю, кусаю углы подушки и мечтаю получить вид на жительство в РФ.:greeting::bye2:

Galla
08.04.2010, 13:22
а только Ваше личное мнение,
Тому не надо черта искать, у кого он за спиной сидит.
Зы.
Чтобы вам полегчало: - езжу на раздолбанном Запорожце, дико завидую москвичам, особо на Крузаках в переходах, ночами не сплю, кусаю углы подушки и мечтаю получить вид на жительство в РФ.:greeting::bye2:но есть и плюсы, у Вас полный порядок с патриотизмом и любовью к неньке. Остальное совсем неважно.

gorgona-meduza
08.04.2010, 13:23
Как заебали такие люди! Копаются в говне, и еще другим под нос суют,типа, занюхните.
Того не нужно заебывать, кто и так заебанным родился.
А от говна собственного не мешало бы хоть изредка отмываться.:morning1:

Mariner
08.04.2010, 13:30
А от говна собственного не мешало бы хоть изредка отмываться - ой, Горгоныч, сколько ж у вас в нэньке работы!!!
С Крузаками в переходах мы разберемся...

zlin
08.04.2010, 13:33
С Крузаками в переходах мы разберемся...
на кой тебе эти помоечные драндулеты сдались?
под пресс и всего делов :wink:
мацацыкл криативнее......
и рычит громче

Galla
08.04.2010, 13:33
Не лишайте патриота неньки возможности радоваться жизни.
Щазз он покопается в Инете и ещё запостит пару тем про ужасы российской жизни... :morning1:

zlin
08.04.2010, 13:34
Щазз он покопается в Инете и ещё запостит пару тем про ужасы российской жизни... http://s13.rimg.info/e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113735.html)
http://s12.rimg.info/affa36e8d68924be7fd74297f71eb34e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111478.html)

gorgona-meduza
08.04.2010, 13:38
Горгоныч, сколько ж у вас в нэньке работы!!!
А то, канешна.

Тока я же здесь на пост об говне в Украине не пишу, что заебали и насрали.:greeting:


С Крузаками в переходах мы разберемся...
Судя по реакции здесь?:nea:

Mariner
08.04.2010, 13:41
Да. А какая на ваш взгляд должна была быть реакция? Расстрелять?
Злин, ты вот на шоссейниках гоняешь, а мне чопперы гораздо больше нравятся.
ЗЫ: Крузак - самый охуенный жЫпь!

gorgona-meduza
08.04.2010, 13:42
Не лишайте патриота неньки возможности радоваться жизни.
Щазз он покопается в Инете и ещё запостит пару тем про ужасы российской жизни... :morning1:
Судя по вашему настойчивому вниманию к моей скромной патриотичной свидомой персоне я делаю вывод, что прав.
Мне вот, к примеру, безразлично ваше мнение.:dance2:
И не потому, что наши мнения диаметрально противоположны.:blum1:

Galla
08.04.2010, 13:43
Горгона, Вы предсказуемы!
Прям радостно за Вас, что Вы процветаете вместе с ненькой.
Ваши дурные соотечественники просто по глупости своей не могут обеспечить свою семью на Украине и гастербайтерствуют по городам России.

Поделитесь с ними советами как нужно и можно заработать дома :sorry: .

Янус Полуэктович
08.04.2010, 13:43
Судя по реакции здесь?:nea:

Реакция (и не только здесь), естественно, будет принципиально разной в зависимости от того, говорит ли человек о больном для собеседника с болью или с злорадством. Ваши посты не похожи на искренние переживания за те или иные безобразия, которых у нас еще действительно выше крыши, так что и реакция на эти посты вполне закономерная. Как говорится, что посеешь... :bomb:

gorgona-meduza
08.04.2010, 13:43
Да. А какая на ваш взгляд должна была быть реакция? Расстрелять?

Не наплевать, не воспринимать как обыденность.

gorgona-meduza
08.04.2010, 13:45
Судя по реакции здесь?:nea:

Реакция (и не только здесь), естественно, будет принципиально разной в зависимости от того, говорит ли человек о больном для собеседника с болью или с злорадством. Ваши посты не похожи на искренние переживания за те или иные безобразия, которых у нас еще действительно выше крыши, так что и реакция на эти посты вполне закономерная. Как говорится, что посеешь... :bomb:
Янус, мои ближайшие родственники живут и работают в Москве.
Это ответ.

Mariner
08.04.2010, 13:46
Горгоныч, если не обращать внимания на долбоебизм и съемку на видео - то вот среди ночи съехать в переход гораздо менее общественно-опасно, нежели проехать на красный или не пропустить пешехода на переходе.
Ну чо тут раздувать из мухи слона? Дебилов везде полно.

gorgona-meduza
08.04.2010, 13:47
Горгона, Вы предсказуемы!
Прям радостно за Вас, что Вы процветаете вместе с ненькой.
Где это я написал про личное процветание?:shok:

Вы не просто предсказуемы, вы фантастично предсказуемы.:blum1:

Galla
08.04.2010, 13:47
Судя по реакции здесь?:nea:

Реакция (и не только здесь), естественно, будет принципиально разной в зависимости от того, говорит ли человек о больном для собеседника с болью или с злорадством. Ваши посты не похожи на искренние переживания .. :bomb:
Янус, мои ближайшие родственники живут и работают в Москве.
Это ответ.и что?

Срочно надо их спасать от ужасов проживания в Москве! :empathy3:

gorgona-meduza
08.04.2010, 13:49
Ну чо тут раздувать из мухи слона? Дебилов везде полно.
Помните как дела были у того солдата, что вовремя не пришил пуговицу.
Это я к тому, что все начинается с малого.

gorgona-meduza
08.04.2010, 13:51
и что?

Срочно надо их спасать от ужасов проживания в Москве! :empathy3:

Чудны дела Твои.
.

trololo68
08.04.2010, 14:09
Что это они задумали то?

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00yswbw1

У Ильича кодировка слетела? Пора на Мак переходить)))

Bond
08.04.2010, 14:13
Неужели еще фамилию на пять букв готовят ?:yahoo:

trololo68
08.04.2010, 14:18
Неужели еще фамилию на пять букв готовят ?:yahoo:

Мои варианты.

ДИМОН
ВОВАН

:yahoo:

Bond
08.04.2010, 14:20
ВОВАН - как бы универсальней...:dance2:

Янус Полуэктович
08.04.2010, 14:24
ВОВАН - как бы универсальней...:dance2:

Ну-ну, охолони! Нечего нашего камрада заранее хоронить! :nea:

Bond
08.04.2010, 14:25
Ладно. Кончаем стебаться. Идут нормальные реставрационные работы. Готовятся к Празднику. Молодцы.

На Красной площади ведется активная подготовка к празднованию 9 Мая. Как пишет «КП», (http://www.kp.ru) несмотря на то, что ведутся реставрационные работы на Мавзолее, он открыт для посетителей.

«В рамках подготовки к празднованию идет обновление внешнего облика зданий на Красной площади, обновляется фасад, идут работы по реставрации, в том числе букв на Мавзолее, — проинформировал пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков. — Также перекладывается брусчатка».

МОСКАЛЬ1968
08.04.2010, 14:26
Того не нужно заебывать, кто и так заебанным родился.
А от говна собственного не мешало бы хоть изредка отмываться.:morning1:всегда умилиляли такие вот "радетели". И все то они лучше знают, и все то по полочками уже разложили. Тебе какое дело до моего говна то? Я и говорю - любишь ты его очень. Наверное , с рождения в нем. Плюс, скрытый комплекс неполноценности. И вот теперь сидит такой , бля, провидец за компом и высеры мечет один за другим. Ты бы лучше у себя в стране проявлял такую гражданскую активность. Или все уже хорошо? Великий Заибись настал?

МОСКАЛЬ1968
08.04.2010, 14:29
Что это они задумали то?

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00yswbw1

Обменник откроют, а тут курс обмена будет высвечиваться.

gorgona-meduza
08.04.2010, 14:31
всегда умилиляли такие вот "радетели".
А, теперь понял, что здесь именно с умилением пишут об Украине.:rofl2:


И все то они лучше знают, и все то по полочками уже разложили.
Как старшому брату - вам положено.


Тебе какое дело до моего говна то? Я и говорю - любишь ты его очень. Наверное , с рождения в нем.
Действительно - какое дело россиянам до граждан Украины?
Судя по нашему форуму - охуенное.:yahoo:


И вот теперь сидит такой , бля, провидец за компом и высеры мечет один за другим. Ты бы лучше у себя в стране проявлял такую гражданскую активность. Или все уже хорошо? Великий Заибись настал?
Это вы про данную конкретную тему?
Или в целом о темах форума?

МОСКАЛЬ1968
08.04.2010, 14:39
Слов много и смысл как то теряется за ними. Но тебе я скажу. Мое отношение к Украине и украинцам известно как на этом форуме, так и на оГороде. Украину и украинцев я люблю, долбоебов нет. Вот ты пока похож на долбоеба.

zlin
08.04.2010, 14:39
Как старшому брату - вам положено.
ну вот и разобрались, а то "не понимаю, а чо вы тут мне советуете, а хули вы лезете...":rofl2:

gorgona-meduza
08.04.2010, 14:41
Вот ты пока похож на долбоеба.
Лучше быть похожим в ваших глазах, чем быть им в действительности.

МОСКАЛЬ1968
08.04.2010, 14:46
Действительно - какое дело россиянам до граждан Украины?
Судя по нашему форуму - охуенное Вот это смешит особо. Что значит НАШ форум? Ты вообще про какой форум говоришь? Про Богдан, так он и мой тоже. Свидомские отрыжки. Так всегда бывает, когда сказать нечего, но очень хочется.

Mariner
08.04.2010, 14:48
Ребят, не ругайтесь.

МОСКАЛЬ1968
08.04.2010, 14:48
Вот ты пока похож на долбоеба.
Лучше быть похожим в ваших глазах, чем быть им в действительности.Ты не понял. Это тут люди собрались, в основном, вежливые и очень корректные. Я же , бля, грубиян и матершинник. И если я что вижу, то так и говорю. Хуле, ПТУ заканчивал, всяким вывертам необучен.

Bond
08.04.2010, 14:50
Ребят, не ругайтесь.
Да не ругаются они. Так резвятся и разминаются...

San4es60
08.04.2010, 14:51
http://4gifs.com/gallery/d/151025-1/Cat_rages.gif

Москаль сегодня брутален =)))

V_V_V
08.04.2010, 14:51
Злой Горгон такой злой)))

Янус Полуэктович
08.04.2010, 15:09
Как старшому брату - вам положено.


Да нету никаких старших или младших братьев! Один народ. Это как считать псковичей старшими (или младшими, один черт) братьями ставропольцев или омичей. В том-то и казус, что Вы все время задираетесь, пытаясь ткнуть нас носом, что мы чужаки и как у нас все плохо, а мы смотрим на Украину примерно как если бы это была не Украина, а новгородчина. Больно нам от тех безобразий, которые у вас в последние годы творятся. По крайней мере, за себя я именно так могу сказать. Но: к западнянам это не относится, это действительно чужой народ. Даже несмотря на то, что там есть такие, как Бонд - настоящие "свои, родные" могут оказаться и среди болгар, чехов, поляков, да даже не только среди славян, но их там не очень много.

Bond
08.04.2010, 15:18
По отношению к западенцам лично у меня чувство двойственное.
С одной стороны я тут всеж чужак. Так что могу согласиться, что "не наш" народ...
А с другой, близкое и долгое знакомство с ним, заставляет утверждать, что не так уж все драматично... "Наш, наш ". ))) Действительно со своими сильными отличиями в культуре, религии, истории и мышлении, но ничего необратимого...
Поэтому защищал и буду защищать от слишком рьяных "русификаторов" :sorry:

gorgona-meduza
08.04.2010, 15:20
Больно нам от тех безобразий, которые у вас в последние годы творятся. По крайней мере, за себя я именно так могу сказать.

:drinks:

gorgona-meduza
08.04.2010, 15:23
Злой Горгон такой злой)))
Да тю.
Агрессивность *0* и *просто смИшно*:dance2:

glava
08.04.2010, 16:36
Судя по реакции здесь?:nea:

Реакция (и не только здесь), естественно, будет принципиально разной в зависимости от того, говорит ли человек о больном для собеседника с болью или с злорадством. Ваши посты не похожи на искренние переживания за те или иные безобразия, которых у нас еще действительно выше крыши, так что и реакция на эти посты вполне закономерная. Как говорится, что посеешь... :bomb:
Янус, мои ближайшие родственники живут и работают в Москве.
Это ответ.

И?
Мои ближайшие родственники проживают на территории Украины в Севастополе.

Что не мешает мне совершенно искренне ненавидеть украину и желать ей скорейшего распада/переxода под протекторат России

gorgona-meduza
09.04.2010, 12:52
... ПТУ заканчивал, всяким вывертам необучен.
-...в квартирах по семь комнат не жили...

gorgona-meduza
09.04.2010, 12:53
Что не мешает мне совершенно искренне ненавидеть украину ..
А я, наивный (:cray:) чет думал, что ты Россию любишь.

zlin
09.04.2010, 13:36
Что не мешает мне совершенно искренне ненавидеть украину ..
А я, наивный (:cray:) чет думал, что ты Россию любишь.

а разве одно исключает другое? :shok:

trololo68
09.04.2010, 14:50
Шутка юмора:rofl2:
http://27.media.tumblr.com/tumblr_l0jrqb6rW01qarvpro1_500.jpg

zlin
09.04.2010, 16:01
кокое все зеленое.....(с)

glava
09.04.2010, 20:32
Что не мешает мне совершенно искренне ненавидеть украину ..
А я, наивный (:cray:) чет думал, что ты Россию любишь.

а разве одно исключает другое? :shok:

видимо да.

я тоже поражен.:shok:

Береза
09.04.2010, 22:02
Ну вот повернули на загадочную русскую душу и украинских говнюков. И менталитет и воспитание вспомнили...
Вопрос-то ведь не в этом был. И не в вытаскивании гадостей про Россию. И не в количестве ушлепков и уебков...

Вслед за Е-бургскими авторами "новости" вопрошаем: О какой безопасности от заезжих террористов на стратегическом объекте "Метро" можно говорить, если допускаются подобные вещи ? Ваши ведь коллеги вытащили это, не так ли ? Видно их тоже это беспокоит. И вас, как жителей Москвы должно волновать...
Ах нет ! Патриотизмус, да ?
Ах вот в чем вопрос... Я то по- наивности отвечала на слова: "Такого в Киеве быть не может" , там же не ездят на джипах по переходу. Думала чем менталитет отличается , один от другого...
А тут теракты приплели в московском метро... Вот от чего они, теракты случаются, оттого, что ушлепкти на джипах в переходы лезут.
По этой логике в Киеве НЕ может быть терактов.!
Чему я безусловно рада.! На полном серьезе!


И вас, как жителей Москвы должно волновать...
Ах нет ! Патриотизмус, да ? Давайте вы мне не будете говорить, что меня, как жителя Москвы должно волновать, тем паче в связи с последними событиями в московском метро?
Ваши менты там тоже рассекают будь здоров, как видно из репортажей от Волгаря. Так это что? Предвестники взрывов в метро в городе Киеве? Или городе Макевке Донецкой области?


Вслед за Е-бургскими авторами "новости" вопрошаем: О какой безопасности от заезжих террористов на стратегическом объекте "Метро" можно говорить, если допускаются подобные вещи

В Макеевке Донецкой области водитель автомобиля Toyota Prado влетел в подземный пешеходный переход.

glava
09.04.2010, 22:31
Береза, это на Украине на джЫпаx балбесы гоняют.
А у нас - террористы.

Не чувствуешь ты тонкости момента. "Ога"(с) :)

Береза
09.04.2010, 22:33
ога.
Не чувствительная стала.
Видимо излишним патриотизмом страдаю.
:wink:

Bond
10.04.2010, 00:31
Люди. Ну и к чему все эти фразы ? Москва - Киев ...Россия - Украина... Вопрос про простое обеспечение безопасности граждан в метро. От ушлепков мажоров, от возможных ужасных терактов.
Действительно, нам в Украине дико это все слышать. Хорошо - плохо ли, но мы не ощущаем на своей шкуре страха перед ними.
Лично я, увидев как свободно может заехать машина груженая динамитом внутрь подземного комплекса, ужаснулся. Так нельзя.
Что плохого и в чем возмущения ?

Regel
10.04.2010, 08:09
По этой логике в Киеве НЕ может быть терактов.!
Чему я безусловно рада.! На полном серьезе!

Татю. Вспомнился старый бородатый анекдот про двух деревенских мужиков на завалинке и кукурузник, упавший на сортир.
Яка крайина, такый й тэракт.


А еще у нас мусорку в парке взорвали. Две студентки пострадали.
И клуб "Бинго" заминировалм-размирировали подрывом на месте.

Вот и все теракты.
Но мы и не жалуемся. Оно уж лучше так.

А (я серьезно) хотелось бы, чтобы и у вас не более, чем вот такие стрррашные теракты. Вот как у нас. Потому что нафиг не нужны они, теракты, подрывы и проч.
Кто не знает, не поймет.

А придурки на джипах и без них здесь ни при чем.

Dimson
10.04.2010, 09:58
Лично я, увидев как свободно может заехать машина груженая динамитом внутрь подземного комплекса, ужаснулся. Так нельзя.
Это Вы так громко о подземном переходе?

З.Ы. Машина, гружёная динамитом эффективнее с точки зрения терроризма на открытом людном месте, а не в тесном переходе.

Приазовец_
10.04.2010, 10:55
09.04.2010 17:57

В Одессе наряд милиции был вынужден применить огнестрельное оружие в связи с дракой возле одного из местных баров, сообщает «УНИАН».

Как сообщили в ЦОС областного управления милиции, двое хулиганов, попытавшихся разоружить сотрудников полка патрульно-постовой службы, получили легкие ранения. Сейчас они находятся в больнице под охраной.

В милиции уточнили, что «всего в ночной драке на улице Дальницкой принимали участие семь граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения».

Когда по телефонному вызову на место происшествия прибыл наряд ППС и попытался разнять группу дерущихся, это вызвало у хулиганов агрессию: они сначала бросали в милиционеров камни, а затем попытались их разоружить. Не утихомирили хулиганов и выстрелы в воздух - пришлось стрелять на поражение, говорится в сообщении.

После этого участники драки, включая раненых, попытались скрыться с места происшествия, разбежавшись по домам, где их и вскоре задержали сотрудники милиции.http://proua.com/news/2010/04/09/175725.html