PDA

Просмотр полной версии : комиссия по делу отравления юща как-то наплевательски отнеслась к своему будущему.



Regel
13.04.2010, 12:35
В.Литвин объявил о прекращении полномочий ВСК по вопросам расследования обстоятельств отравления В.Ющенко.

РБК-Украина, 13.04.2010, Киев, 10:13

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин объявил о прекращении полномочий временной следственной комиссии ВР по вопросам расследования обстоятельств отравления кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко и выяснения причин и выявлению лиц, виновных в промедлении с расследованием уголовного дела и передачей материалов в суд.

Полномочия ВСК прекращены по причине неподачи отчета о своей деятельности в установленные сроки.

http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/v_litvin_obyavil_o_prekrashchenii_polnomochiy_vsk_po_voprosam_rassledovaniya_obstoyatelstv_otravleniya_v_yushchenko_13042010

ну то вжэ ваще. Несерьезно как-то. Абыдно, да.

Igrun
13.04.2010, 12:44
Дык давно уже пора переходить к практической деятельности. Т.е. начать проводить эксперименты на терпиле.

Янус Полуэктович
13.04.2010, 15:39
А как насчет стребовать с комиссии полученную зарплату за время расследования? По причине неисполнения порученной работы, а? Пусть бы выдали заключение, что никакого отравления не было, а была фальсификация. Или что отравление было, и вот, мол, доказательства. А то что же? 5 лет исправно получали зарплату, а потом всех послали? Некузяво. :rofl2:

Igrun
13.04.2010, 19:03
А как насчет стребовать с комиссии полученную зарплату за время расследования?
ЯП,
Да как у тебя язык поворачивается сказать такое? Этож всей раде придётся зарплату возвращать. А заодно и думе нашей. А заодно и правительствам. ЯКОБИНЕЦ!

Regel
13.04.2010, 19:09
ЯКОБИНЕЦ!

От это припечатал. :shok: Ужас! :)

Янус Полуэктович
13.04.2010, 19:17
А как насчет стребовать с комиссии полученную зарплату за время расследования?
ЯП,
Да как у тебя язык поворачивается сказать такое? Этож всей раде придётся зарплату возвращать. А заодно и думе нашей. А заодно и правительствам. ЯКОБИНЕЦ!

(в ужасе): неужели раскрыли? неужели и настоящее мое имя, Марат Дантонович Робеспьер, узнали? :shok:

Береза
13.04.2010, 22:52
Этож всей раде придётся зарплату возвращать. А заодно и думе нашей. А заодно и правительствам. Прости, пожалусТА! А кому возвращать то? Самим себе что ль? :dance2:

zlin
13.04.2010, 22:55
А кому возвращать то? Самим себе что ль?
можно мне, я не против :greeting:

Береза
13.04.2010, 22:57
можно мне, я не против " В очередь, сукины дети" (с)
За мной дама в черном бархате, будешь за ней. :yahoo:

AlexDl
14.04.2010, 02:08
" В очередь, сукины дети" (с)
За мной дама в черном бархате, будешь за ней. Я следующий, за мной не занимать :blum1: