PDA

Просмотр полной версии : Жилье для братана Уго.



МОСКАЛЬ1968
18.04.2010, 13:01
Власти Москвы будут строить доступное жилье в Венесуэле.
Соответствующие переговоры состоялись в субботу. Делегацию столичного правительства принял президент страны Уго Чавес . Сами соглашения о массовом строительстве будут подписаны в начале мая, когда в Венесуэлу приедет мэр Москвы Юрий Лужков.


Столичные чиновники также помогают разрабатывать генплан развития Каракаса. Это новое направление российско-венесуэльского сотрудничества осуществляется в рамках реализации двухсторонних соглашений, заключенных во время недавнего визита премьера Владимира Путина в Венесуэлу.



Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3678361/
Как то я испытываю противоречивые чувства. С одной стороны - хорошо, а с другой, в Москве нехватает общедоступного жилья, что б строить его в Венесуэлле. Или Лужок совсем спятил?

Юрист
18.04.2010, 13:05
А в Венесуэле видимо скроить можно будет больше. Хотя, я полагаю, что сли там станет строить Лужок и компания, то цены на жилье там быстро подрастут до московских.

Приазовец_
18.04.2010, 13:05
Думаю, что подрядчиком будет компания "Интеко". Неужели ошибусь?

Приазовец_
18.04.2010, 13:08
А меня охватываю совсем не "смешанные" чувства, когда выделяют деньги "братскому киргизскому народу", причем непонятно за какие уступки с их стороны.

Regel
18.04.2010, 13:09
во бабла настрижет

Роза-из-ХМАО
18.04.2010, 13:09
Да поитэсс соблюдают, они нам лояльность - мы им дома)))) "Интеко" это лужковской жены фирма??? Тогда точно они будут крепить дружбу с Чавесом)))

Янус Полуэктович
18.04.2010, 13:26
Власти Москвы будут строить доступное жилье в Венесуэле.
Соответствующие переговоры состоялись в субботу. Делегацию столичного правительства принял президент страны Уго Чавес . Сами соглашения о массовом строительстве будут подписаны в начале мая, когда в Венесуэлу приедет мэр Москвы Юрий Лужков.

Столичные чиновники также помогают разрабатывать генплан развития Каракаса. Это новое направление российско-венесуэльского сотрудничества осуществляется в рамках реализации двухсторонних соглашений, заключенных во время недавнего визита премьера Владимира Путина в Венесуэлу.


Ну все, теперь самым дорогим городом мира станет Каракас. :rofl2:


Как то я испытываю противоречивые чувства. С одной стороны - хорошо, а с другой, в Москве нехватает общедоступного жилья, что б строить его в Венесуэлле. Или Лужок совсем спятил?

Лужок не спятил. Он и в Москве общедоступного жилья строил по-минимуму, в основном элитное и бизнес-класс, и там, видимо, то же намеревается делать. Одна его программа "народный гараж" с ценой 18 квадратных метров бетона раза в полтора дороже машины среднего москвича чего стоит!

МОСКАЛЬ1968
18.04.2010, 13:28
Лужок - сукодей!

Dimson
18.04.2010, 13:29
А меня охватываю совсем не "смешанные" чувства, когда выделяют деньги "братскому киргизскому народу", причем непонятно за какие уступки с их стороны.Вся "помощь" Киргизии со стороны России укладывается в смету строительства одного жилого дома (не самого большого) в Москве.

Приазовец_
18.04.2010, 13:32
А меня охватываю совсем не "смешанные" чувства, когда выделяют деньги "братскому киргизскому народу", причем непонятно за какие уступки с их стороны.Вся "помощь" Киргизии со стороны России укладывается в смету строительства одного жилого дома (не самого большого) в Москве.
Вот и построили бы в Москве. Киргизы ведь опять все разграбят и пожгут.

Dimson
18.04.2010, 14:49
А в Москве строят и гораздо больше. И если уж пробовать сэкономить средства для строительства ещё большего количества жилых домов, то экономить надо не на копеечной помощи киргизам, а на перераспределении средств на строительство в Москве с торговых центров в пользу жилого фонда.

МОСКАЛЬ1968
18.04.2010, 15:02
Это точно! Развелось этих самых ТЦ как блох у барбоски, а товар то один и тот же.

Лейтенант Злой
18.04.2010, 20:06
А доступное жилье в Венесуэле оно доступное для кого? Для венесуэльцев для москвичей или для кого? Бред сивой кобылы! P.S. А Каракас жаль:nea: