PDA

Просмотр полной версии : КАТЫНЬ-2. Поляки расшифровали видео, где русские добивают поляков, уцелевших в авиака



чемберлен
23.04.2010, 21:52
http://www.youtube.com/watch?v=PxIFh3NkEvM&feature=player_embedded


На YouTube выложено видео, которое по мнению исследователей в Польше, являеется прямым доказательством спланированного убийства Москвой президента Качиньского и польской элиты во Второй катынской резне. На видео возможно зафиксировано убийство чекистами уцелевшего польского пилота.



Напомним, что в Москве по-прежнему находятся трупы 21 жертвы (из 96) кровавой бойни, которых «не могли опознать», т.к. от трупов остались куски мяса. Их будут опознавать по ДНК.



Среди «неопознанных» все крупные польские военоначальники и 9 членов президентской охраны. Возможно, что пытались отстреливаться в неравном бою с русскими спецслужбами.



Напомним, что пистолеты охранников, которые они официально имели при себе, по версии Москвы «пропали», видимо, потому, что любая экспертиза засвидетельствовала бы, что из них стреляли.



Польские военные, скорее всего, были вооружены в неофициальном порядке. Поэтому скандала о пропаже их пистолетов никто не поднимал.

Мы можем предположить, что тела уцелевших в устроенной русскими катастрофе поляков, которые были добиты на земле, ФСБ специально привела в неопознаваемое состояние, чтобы скрыть следы от расстрела и отверстия от пуль.

Видео снабжено пояснительным текстом на польском языке с английским переводом. Кавказ-Центр приводит русский перевод этих пояснений:

— Первое видео из Смоленска, где рухнул самолет Качиньского.

— Посмотрите сюда. За деревьями идут три человека.

— Еще раз в замедленной съемке и измененном масштабе изображения.

— Спасательная команда?

— Эти люди все еще идут.

— Я не знаю, что это.

— (Голос): Успокойся.

— (Сирена)

— Посмотрите на этого человека.

— Вы это видели? Человек в белом поднял руку. Еще раз посмотрите в замедленной съемке и измененном масштабе изображения.

— Еще раз…

— Некоторые люди говорят, что это пилот самолета (я не знаю, кто он).

— Сирена

— Крики.

— Не убивайте нас! (?)

— Дай мне пистолет! (?)

— Выстрел

— Посмотрите, как человек в черном выпрыгивает из самолета.

— Еще раз.

— Выстрел

— Смех

— Тот же человек в черном, который выпрыгивает из самолета.

— Посмотрите, он падает.

— Изменился план. (И ВЫСТРЕЛ)

— Еще раз выстрел

— Посмотрите!

— И падает…

В связи с новой катынской резней редакция Кавказ-Центра получила письмо от нашего польского читателя Михала. Он пишет:

Меня зовут Михал. Я поляк, инженер, учу русский язык. Я очень переживаю за это событие. Относительно ролика с места крушения со стрельбой. Я посмотрел этот ролик сразу, когда он появился в интернете. Это было, как мне кажется, в воскресение или понедельник (11 или 12 апреля). Если надо, я узнаю подробно.

Мои сотрудники, независимо от меня, тоже его смотрели. Он потрясающий! Там слышны голоса на польском языке. Кто из поляков в тот момент мог говорить?

Когда выстрелов не слышно можно различить команды спецслужб России и смех.

Кто мог в такой момент смеяться? Жертвы? Спасатели? Или убийцы?

Почему никто не вызвал скорую помощь? Сразу после крушения я слышал сообщение, что трое пассажиров были живы.

Перед тем, как раздался первый выстрел, я слышал мужчину, отчётливо сказавшего дважды по-польски:

— «Успокуй се» (успокойся!).

Мне кажется, он это говорил женщине, которая, по-видимому, была в шоке.

Сегодня на работе мы просмотрели ролик несколько раз. Там были видны движущиеся фигуры, но только до момента выстрелов.

Есть в интернете люди, которые в лучших условиях (тишина, лучший компьютер) могли услышать на польском языке:

— «Патч му в очы» (смотри ему в глаза).

Потом по-русски: «Давай сюда…» и далее «Все назад, уходим отсюда…».

Автор ролика дважды довольно громко говорит: «ни х… себе». Он, наверно, испугался и ушёл, спасая свою жизнь. Да хранит его Бог! Мне нравится Ваш независимый портал.

С уважением Михал из Польши (с)



В отличие от Мендерея, который снимал место крушения на сотовый телефон, Вишневскому удалось сделать несколько записей на профессиональную камеру.

Вишневский рассказал, что после пожарных на место крушения прибыли члены путинской банды ФСБ для установки оцепления. Ему повезло, что он мог произвести съемку до прибытия этой банды.

Все другие журналисты прибыли к месту крушения уже после того, как там появились чекисты (это другие ФСБшники, не те, которые добивали уцелевших на месте крушения), и первым делом они отобрали все камеры и мобильники у журналистов.

Вишневский указал, что он не видел ни одного трупа на месте крушения. Зато он видел черный ящик, который на самом деле оранжевого цвета. Позднее ему сказали, что все трупы находились в глубине леса, где валялось шасси с перевернутыми вверх колесами. В том месте, в котором он находился, был только фюзеляж и двигатель.

Польский журналист указал, что с русскими пожарными никаких проблем не было. Положение стало очень опасным, когда прибыла тербанда ФСБ России. Русские убийцы крикнули ему: «ФСБ! Сдать камеру!».

Два ФСБшных бандита с бычьими рожами схватили его под руки. Они начали тащить его в лес. Однако тут он увидел, что прибыли польские дипломаты в костюмах с белыми рубашками, включая посла.

Русские убийцы прибытие дипломатов тоже заметили, перестали тащить его в лес, со злости бросили его в грязь и потребовали, чтобы он отдал им весь снятый материал. На вопрос газеты Rzeczpospolita, зачем он понадобился русским убийцам, тележурналист ответил: «Откуда мне знать?».

Только после прибытия посла чекисты начали его допрашивать: кто он, сколько отснял видеоматериала, и нет ли у него в карманах других видео. Польский журналист отдал русским убийцам весь материал из карманов.

«С этими типами не шутят», пояснил он в интервью. Однако поляку удалось тем не менее обмануть убийц и утаить одну кассету, которую он позднее выложил на http://www.youtube.com/watch?v=YQUCT...layer_embedded

Тем временем накапливаемые факты подтверждают, что польский президент был убит спецслужбами РФ. Все оставшиеся в живых поляки были добиты русскими убийцам из ФСБ, как они собирались убить «на всякий случай» польского тележурналиста Вишневского. Потом бы русские сообщили, что-нибудь в духе, что он погиб под рухнувшими на него обломками, когда он начал их раскачивать, чтобы сдвинуть их в сторону и сделать более интересные кадры.

Между тем все меньше людей в мире верит о официальные басни о «плохой погоде», «плохом летчике», каком-то «овраге» и т.п.

Польское информационное агентство «Polskaweb» пишет, что оно убеждено в том, что трагедия «была вызвана третьей стороной». (с)

с киевского форума

Дохляк
23.04.2010, 21:58
Все оставшиеся в живых поляки были добиты русскими убийцам из ФСБ, как они собирались убить «на всякий случай» польского тележурналиста Вишневского. Потом бы русские сообщили, что-нибудь в духе, что он погиб под рухнувшими на него обломками, когда он начал их раскачивать, чтобы сдвинуть их в сторону и сделать более интересные кадры.

чорт, опять распиздяйство... простую вещь доделать не могут. :maniac:

Mariner
23.04.2010, 22:03
Я бы совсем не расстроился, если бы эта лажа от пшеков оказалась правдой.

alex
23.04.2010, 22:06
Боже, какая чушь....

V_V_V
23.04.2010, 22:24
Я знал, что бесконтрольное распространение курительных смесей с синтетикой по демпинговым ценам до добра не доведёт.

Mariner
23.04.2010, 22:30
А многие- поверят. - некоторые в 140 000 лет верят. И в Иисуса из Галиции...
А нам-то что?

Мрачный
23.04.2010, 22:34
Тема грозит вылиться в обсуждение высадки амеров на Луну.
Но два косяка бросаются в глаза:
1.Мужик,возле которого проходит снимающий почему-то его не убивает;
2.Несмотря на то,что он в поле видимости "стреляющих"-ему дают спокойно удалиться.
Впрочем,может веселая компания на шашлыках решила поживиться?
Мародерство- весьма распространенное явление не только на просторах бывшего СНГ.

Mariner
23.04.2010, 22:44
веселая компания на шашлыках - судя по мату - вполне возможно.
Лис, но мы же не дадим разползтись, по возможности?

Mariner
23.04.2010, 22:51
Всякая гадость - на то и люди-человеки, чтоб гадостью не мараться. Кто измарался - ну это как в дерьмо наступить.

Мрачный
23.04.2010, 22:54
Тогда самое разумное-высказать свое отношение к этому ролику.
Мое мнение-фуфло,фэйк.

Galla
23.04.2010, 22:57
Жесть полная.

:bad:
Наверное, только в Польше растет чудо- трава...

Mariner
23.04.2010, 23:01
только в Польше растет чудо- трава... - увы, нет. Повсеместно, если читать высказывания не только поляков, но и некоторых других либерастов.

zlin
23.04.2010, 23:01
На YouTube выложено видео, которое по мнению исследователей в Польше, являеется прямым доказательством спланированного убийства Москвой президента Качиньского и польской элиты во Второй катынской резне. На видео возможно зафиксировано убийство чекистами уцелевшего польского пилота.
шо, опять кровавая гебня??????http://s.rimg.info/4452b9f50993b94b2322a7e250d668cc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5427.html)

Кыцик
23.04.2010, 23:05
Ой, а почему еще не выложили ссылку на то, как смелого аффтара ролика зарэзали пятнадцатью ножиками в Киеве страшные ФСБ-терминаторы? :blum1::rofl2:

Волгарь
23.04.2010, 23:07
То, что оно уже разошлось и перетирается не только в Польше, но и по всей тусовке, у которой кругом свирепствует Кровавая Гэбня - это давно ясно. Неясно только, какие будут политические последствия... и вот это уже зависит не столько от "Кавказ-Центра" и форумных експертов, сколько от польских политиков. А какие они сделают выводы - зависит от их любви не столько к России, сколько к математике...

Mariner
23.04.2010, 23:09
какие они сделают выводы - выборы покажут.

CapNem0
23.04.2010, 23:12
Трава ... одервеневшая трава ... они курили кору конпляного дерева. Она торкает сильнее.

Кыцик
23.04.2010, 23:17
http://abu-tir.livejournal.com/669624.html

:rofl2::rofl2::rofl2:

Волгарь
23.04.2010, 23:19
какие они сделают выводы - выборы покажут.

Выборы покажут профессионализм работы политтехнологов той или иной команды и отчасти - настроения в обществе.

А делать выводы и принимать конкретные решения будут не те, кто выбирает, а те, кого выберут. ;)

Mariner
23.04.2010, 23:30
те, кого выберут - дык в том и вопрос! Просто я не очень верю в то, что, невзирая на политтехнологии, поляки выберут братца.
Надеюсь, что Коморовский более адекватен. Но лучшим был бы выбор Туска, но тут много проблем.

Мрачный
23.04.2010, 23:38
Таинственные млять выстрелы ::rofl2:
http://www.youtube.com/watch?v=CFdp-MB1D-I&feature=player_embedded

Mariner
23.04.2010, 23:42
А там нет как в Call of Duty - чтоб сразу видно было, в кого стреляют?:rofl2:

Bond
24.04.2010, 00:10
Этот ролик висел в сети с самого момента катастрофы.
Посторонние люди были на месте до приезда пожарных и остальных служб.
Зафиксированы люди, которые роются в лахмотьях самолета и в останках пассажиров.
По конспирологии - конечно, либо выживший пилот, либо агенты кровавой гэбни.
Про обычных бомжей, да и просто местного жителя, который может порыться в поисках колечка с брюликом либо другой не менее ценной вещицы, разговора уже нет...

Муркелла
24.04.2010, 00:21
Трэш чистой воды.
Все так таинственно и скрыто... Еле-еле прослушиваются голоса...
И тут так внятненько - /извините за маты :sorry:/ - "НИ ХУЯ СЕБЕ!"

8 раз прослушала...
Как старый телевизионщик, который сто-пицот раз накладывал звук на видео, - таки это "НИ Х..." наложили поверх видео...

Плюс эти вот красные кружочки - /еще раз извините/ - А НА ХЕРА??
Любой ТВ-ишник скажет, что кадр восприниматся за 3 секунды - визуально глазами, но не осмысленно...
Поэтому в динамических клипах кадры дают по 3 секунды - типа обозначить. Если осмыслить - должно быть 5-6 секунд...

А тут не более 2-х секунд...
НА ХЕРА тада эти кружочки, если никто ни осмыслить и даже увидеть не может???
А шоб непонятливым указать! Ага :wink:
А шо там? Да не важно - главно красненьким! Точно - кровавая гебня (ТМ)

Alra
24.04.2010, 00:35
Типа "красная метка"?

Береза
24.04.2010, 01:03
Посторонние люди были на месте до приезда пожарных и остальных служб.Вот ты сейчас серьезно или шутишь?
Не пойму вот
Какие посторонние, если там до аэродрома три минуты на машине. Бомжи не успеют добежать.

хня полная этот Кавказ-Центр. Наша бабаЛера отдыхает.

zlin
24.04.2010, 01:05
вот это уже зависит не столько от "Кавказ-Центра" и форумных експертов, сколько от польских политиков. А какие они сделают выводы - ]зависит от их любви [/U]не столько к России, сколько к математике...
скорее уж к бухучету.......

Волгарь
24.04.2010, 01:29
Какие посторонние, если там до аэродрома три минуты на машине. Бомжи не успеют добежать.

Это смотря откуда - три минуты на машине. От самого Смоленска? От двух заводов - авиационного и автоагрегатного, причем до забора первого самолет буквально пару сотен метров не "доехал"? От заправки на той дороге, обсадку которой "срезал" падающий самолет? А еще там со спутника то ли "частный сектор" просматривается рядом, то ли вообще дачный поселок... в последнем случае - наличие бомжей в ближайших окрестностях до наступления "регулярного" дачного сезона гарантировано. ;)

Но еще проще взять в расчет тот простой факт, что с объездной дороги видно место падения самолета... хрен бы его не увидеть - такую просеку прорубил! Судя по кадрам очевидцев с уже перекрытой трассы - движение там было не такое уж слабое, да и рядом с местом падения - аэропорт малой авиации (от него пожарные шланги тянули), где наверняка есть охрана и т.д. Так что очевидцы происшествия могли даже без всякого мародерства к месту падения кинуться, не выясняя, кто там упал. И шариться не в поисках брюликов, а в поисках выживших - не добивать, а спасать. Слава Богу, у нас пока что большинство людей на пожаре, при ДТП и т.д. первым делом кидаются живых выносить, а не добивать и обдирать.

При этом звуки, похожие на пистолетные выстрелы, может издавать что угодно - от прогорающих конструкций до ломающихся под ногами веток. Посмотрите на фотки с места событий, чем там была земля буквально выстлана, и подумайте, насколько тихо по всему этому будут люди бегать - если это не индейцы на тропе войны. ;)

Bond
24.04.2010, 01:31
Какие посторонние, если там до аэродрома три минуты на машине. Бомжи не успеют добежать.До КП аэродрома три минуты на машине. А вокруг аэродрома ведь тоже люди живут. Ну глянь на Гугльмап ! Дорога, дома, магазинчики, лесопосадки... Аборигены, короче.
Десять часов утра субботы после тяпницы в поселке возле взлетки...
Ну ? Я не прав ?

Bond
24.04.2010, 01:54
Три минуты чистой езды. А пока поняли. Пока сообразили. Обьявили тревогу. Погрузились и выехали - все десять-пятнадцать в лучшем случае. А то и накидуй еще десяток... Итого до получаса.
Вот и слышно в ролике приближающиеся вопли сирен и разбегающиеся с места падения фигуры...

Bond
24.04.2010, 02:00
И шариться не в поисках брюликов, а в поисках выживших - не добивать, а спасать Да и это тоже ! Кинулись. Спасать некого. Картина... Лучше не видеть для неподготовленного и не нацеленого на действия человека. А тут сирены. Тикаем...

МОСКАЛЬ1968
24.04.2010, 02:38
http://abu-tir.livejournal.com/669624.html

:rofl2::rofl2::rofl2:Как страшно жить...Бля...:shok:

terminus
24.04.2010, 04:21
Ужос. Стреляли однозначно из глоков. Зря что ли покупали.

Гвардеец
24.04.2010, 11:31
(Anonymous) wrote:
Apr. 22nd, 2010 09:28 pm (UTC)
>Информация достоверная и нигде не ставится под сомнение.
А может, поставим? Кто-то оставил на форуме сообщение, что автора этого видео убили. Никто не задал неудобных вопросов вроде: "Почему вы уверены, что именно он был автором видео?", "Где доказательства его смерти?" Потом все бросились копировать сообщение на другие форумы, там тоже никто не сомневается, и вот уже здесь пишут: "По сообщению многочисленных польских и украинских форумов.." :)

Как там Джорджи поживает? Атланту русские войска взяли? :rofl2:

Мрачный
24.04.2010, 11:34
Не пойму,почему еще обсуждаются выстрелы?
В посте №24 я давал ссылку
Таинственные млять выстрелы :
http://www.youtube.com/watch?v=CFdp-MB1D-I&feature=player_embedded
youtube SMOLEŃSK : Lepiej pokazany strzał po katastrofie [CZYTAJ OPIS!]

zlin
25.04.2010, 01:24
а с ледорубами там никого не видели?

V_V_V
25.04.2010, 01:38
а с ледорубами там никого не видели? С полониевым напылением, штоб наверняка)))

Ky
25.04.2010, 12:04
Ужос. Стреляли однозначно из глоков.

Неее... При более тщательном анализе выяснилось, что из глюков.