PDA

Просмотр полной версии : Фантаст Николай Перумов рассказывает о русофобии



чемберлен
25.04.2010, 21:43
Фантаст Николай Перумов живет в США. Он рассказывает о русофобии, которая существует в англо-саксонском обществе, и которая проявляется даже во время терактов. Несмотря на то, что сама Америка пережила 11 сентября, политики США уверены, что беда России - это благо для Америки. Как наша страна может ответить на такую агрессию из-за океана?

http://www.youtube.com/watch?v=9QY6SbBPD4g

Mariner
25.04.2010, 21:48
Как наша страна может ответить на такую агрессию из-за океана? - РСМ-54

Самогон
25.04.2010, 21:55
Пропаганда работает, что тут сказать.
Самооплевывание - это он хорошо сказал. Сначала надо самим себя уважать.

МОСКАЛЬ1968
25.04.2010, 22:03
Перумов как писатель исписался.

Грагер
26.04.2010, 10:51
Если ему русофобия не нравится, то хрен ли он там живет?

Вован Донецкий
26.04.2010, 11:03
Если ему русофобия не нравится, то хрен ли он там живет?

Видишь ли, нам тут в какланде тоже русофобия не нравится. Нам тоже уезжать?? Свидомые только оэтого и ждут.

mar_iko
26.04.2010, 11:43
Видишь ли, нам тут в какланде тоже русофобия не нравится. Нам тоже уезжать??
Свидомые пришли к тебе в дом и тебе же уезжать? Это бегство.
Он приехал к русофобам сам - живет и жалуется.
Тут, намедни, фоном на кухне слушала передачу "100 вопросов к взрослому" с Павлом Астаховым.
Он как раз высказался на эту тему в том смысле, что при всех реальных возможностях остаться там, живет здесь, никогда не уедет и сыновьям четко прививает такие же мысли. Видя поведение нашей элиты с трудом верится (хотя живет -то он все же в Москве), но сказал это он очень прочувствовано... Всяко бывает, но, если это так, то он большой молодец в этом вопросе

Инкерманец
26.04.2010, 11:59
Мне показалось очень занимательным его высказывание о том, что пшеки ищут в истории источник силы, а русские - источник слабости.
Разве это не так?
Учебник истории, по которому мы учимся - источник русофобии. Там нет почти ни одного слова правды. Историков, пытавшихся искать правду уничтожали во все времена.
Весь учебник истории написан как будто специально для того, чтобы сделать из русских диких чудовищ!

Янус Полуэктович
26.04.2010, 12:09
Тут, намедни, фоном на кухне слушала передачу "100 вопросов к взрослому" с Павлом Астаховым.
Он как раз высказался на эту тему в том смысле, что при всех реальных возможностях остаться там, живет здесь, никогда не уедет и сыновьям четко прививает такие же мысли. Видя поведение нашей элиты с трудом верится (хотя живет -то он все же в Москве), но сказал это он очень прочувствовано... Всяко бывает, но, если это так, то он большой молодец в этом вопросе

Он довольно тесно сотрудничает с рядом либерастических СМИ, включая Эхо Москвы и РенТВ, но все-таки у меня создается впечатление, что он патриот России. Не ура-патриот, а именно нормальный патриот. Насколько я прав - не знаю, пока присматриваюсь.

mar_iko
26.04.2010, 12:10
что пшеки ищут в истории источник сили
Поляков, даже сами поляки, обвиняют в том, что они только ковыряют свои раны, плачут над потерянным и желают чтоб весь мир жалел их за их тяжелую долю! И это сами поляки, что уж говорить о других. Так какую силу они ищут в истории?

Вован Донецкий
26.04.2010, 12:12
Так какую силу они ищут в истории?

Джедайскую :mocking:

mar_iko
26.04.2010, 12:13
Янус, я тоже опасаюсь уж очень восторгаться людьми мне лично незнакомыми. Всегда смешно читать восторги наших публичных людей, ну например, о неземной любви и счастье, а потом всем миром, как теперь принято, смотреть их претензии друг к другу и разбитые носы. Поэтому написала об этом осторожно. Но, те ребята, что находились в студии пусть послушают, им это только на пользу...

trololo68
26.04.2010, 12:14
Перумов такой фантаст))))

США не нужно ослаблять российскую власть настолько чтобы страна развалилась. Ибо потом задолбаешься все это контролировать.

mar_iko
26.04.2010, 12:17
США не нужно ослаблять российскую власть настолько чтобы страна развалилась.
Фу-у, ну теперь можно поспать спокойно, спасибо барин...

jarett
26.04.2010, 12:20
Джедайскую
Вован, нашел намедни вакансию четкую...


Нестандартная challenge компания, делающая революцию в разработке программного обеспечения готова предложить достойные задачи для настоящего Евангелиста-джедая.

http://www.it-dominanta.ru/vac_details.asp?ID=600

Инкерманец
26.04.2010, 12:26
Поляков, даже сами поляки, обвиняют в том, что они только ковыряют свои раныДа, наверное, это так. Бог с ними, с поляками...