PDA

Просмотр полной версии : Молодая Крепость



trololo68
04.05.2010, 09:43
Посмотрел вот анонс документального фильма

http://rutube.ru/tracks/3109442.html?v=1a486c78d321f80b748da285e20cbaf5


Из анонса

"Лучше смерть, чем быть вторым" - под таким девизом в Чечне на бюджетные деньги проходит подготовка нового поколения боевиков.
Учебные заведения вроде кадетских корпусов существуют в России еще с начала 18-го века. В таких учебных заведениях юноши от 10 до 18 лет проходили обучение военному делу. Примерно такой же учебный центр, но со своим национальным колоритом создан и в чеченской республике.
Сам факт существования учебного центра в Чечне уже позволяет считать, что общество получило дополнительный инструмент воспитания молодежи в духе чеченского консерватизам. Курсантом здесь учат становиться искусными воинами, крепкими и настоящими мужчинами, которые чтят религию и чеченские традиции.


И стало мне интересно почему малолетние племянники Кадырова носят с собой огнестрельное оружие, хотя на территории РФ никто его пока не легализовал, тем более для детей.

А тем временем в Москве

"Корреспондент Агентства федеральных расследований стал свидетелем того, как 30.04.2010 г. в 22.20 пятеро человек восточного вида устроили резню на втором этаже в ресторанном зале торгового центра «Калужский» на Профсоюзной улице в Москве. Один из них, одетый в черную майку с надписью на спине «Чечня» без всякого повода пристал к трем ребятам, по виду студентам, и завязал драку. С ним было еще четверо или пятеро сообщников. Отморозок в черной майке выхватил нож и порезал несколько посетителей торгового центра, которые пытались остановить драку. В это время его сообщники избивали посетителей «Калужского» стульями. Один из посетителей был тяжело ранен, получив ранение ножом в область селезенки.

При этом интересно поведение охраны ТЦ «Калужского» - они переговаривались по рации и не вмешивались в ситуацию. Более того, после побоища в ресторанном зале «Калужский» и после того как свидетели вызвали милицию, охрана миролюбиво попросила человека в майке «Чечня» и его сообщников «покинуть помещение», даже не попытавшись их задержать. У свидетелей резни создалось впечатление, что отморозки и охранники могли быть близко знакомы.
http://www.flb.ru/info/47357.html



В Африке очень часто используют детей в качестве солдат. Но



как признаётся Римским статутом Международного уголовного суда и обычным международным правом (что получило дополнительное подтверждение в решении Специального суда по Сьерра-Леоне от 31 мая 2004 года), вербовка и использование в ходе вооружённых конфликтов детей в возрасте до 15 лет является военным преступлением.

В Чечне вроде как режим контртеррора отменен. Официально мир. Значит официально пока еще не преступление.

И вот воздерживаясь от личных комментариев, мне интересно узнать что вы друзья думаете об этом.:morning1:

Galla
04.05.2010, 09:49
Хорошо обученные детки могут быть очень эффективными бойцами. Но использовать в таком качестве детей - преступление.Хоть чеченам, хоть африканцам, невзирая на национальности.

jarett
04.05.2010, 09:52
самые жестокие создания на Земле - дети.

Олег из Донецка
04.05.2010, 10:03
Стил,а что ,в Греции ситуация уже нормализовалась, что Вы о России снова заговорили?

trololo68
04.05.2010, 10:06
Стил,а что ,в Греции ситуация уже нормализовалась, что Вы о России снова заговорили?

хм хм. А что в Греции было ненормального? Я как то не заметил? И давайте не удаляться от темы. Для Греции есть отдельная ветка все же)))

Олег из Донецка
04.05.2010, 10:09
Так я и удивляюсь : грек - и не в греческой ветке...

ну не флудим, да?
R

Олег из Донецка
04.05.2010, 10:18
...Или провокатора пригрузить?

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 10:26
да, есть в Москве отморозки-кавказцы. Но! Их тактика - численный перевес. Стоит только одному дать в рыло, что б кровь стала хлестать, остальные тут же начинают прибздевать. А вообще - фуфло-тема. Чичи бьют русских, русские бьют чичей, это не показатель.

trololo68
04.05.2010, 10:26
Что Олег, почувствовали себя спровоцированным? )))) Мало вам надо:rofl2:

Igrun
04.05.2010, 10:27
"Лучше смерть, чем быть вторым" - под таким девизом в Чечне на бюджетные деньги проходит подготовка нового поколения боевиков.
Учебные заведения вроде кадетских корпусов существуют в России еще с начала 18-го века. В таких учебных заведениях юноши от 10 до 18 лет проходили обучение военному делу. Примерно такой же учебный центр, но со своим национальным колоритом создан и в чеченской республике.
А в чём криминал? По всей России сейчас отрываются сотни Кадетских училищ, это в добавок к уже существующим Суворовским и Нахимовским.

И стало мне интересно почему малолетние племянники Кадырова носят с собой огнестрельное оружие, хотя на территории РФ никто его пока не легализовал, тем более для детей.
Младший сынок Лукашенко тоже со стволом бродил . По зомбоящику показывали.
И вообще, сейчас оружия у кого только нет.

trololo68
04.05.2010, 10:27
да, есть в Москве отморозки-кавказцы. Но! Их тактика - численный перевес. Стоит только одному дать в рыло, что б кровь стала хлестать, остальные тут же начинают прибздевать. А вообще - фуфло-тема. Чичи бьют русских, русские бьют чичей, это не показатель.

Забей на московские разборки, это к слову было. Что думаешь по поводу национальных "кадетских" училищ в Чечне? Хорошее дело?

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 10:29
да, есть в Москве отморозки-кавказцы. Но! Их тактика - численный перевес. Стоит только одному дать в рыло, что б кровь стала хлестать, остальные тут же начинают прибздевать. А вообще - фуфло-тема. Чичи бьют русских, русские бьют чичей, это не показатель.

Забей на московские разборки, это к слову было. Что думаешь по поводу национальных "кадетских" училищ в Чечне? Хорошее дело?А почему нет? В чечне куча спортивных секций, их что, тоже надо запретить? Конечно, удручает, что у русских нет той тяги к спорту. что у кавказцев. Но мы все-равно сильнее, ибо кавказцы , по натуре своей, бздуны. Не все, конечно, но основная часть.

Igrun
04.05.2010, 10:33
А вообще - фуфло-тема. Чичи бьют русских, русские бьют чичей, это не показатель.
Согласен.

glava
04.05.2010, 10:34
да, есть в Москве отморозки-кавказцы. Но! Их тактика - численный перевес. Стоит только одному дать в рыло, что б кровь стала хлестать, остальные тут же начинают прибздевать. А вообще - фуфло-тема. Чичи бьют русских, русские бьют чичей, это не показатель.

Забей на московские разборки, это к слову было. Что думаешь по поводу национальных "кадетских" училищ в Чечне? Хорошее дело?

нормальное.
о существовании Дикой дивизии слышал?

Дикая дивизия (Кавказская туземная конная дивизия) — кавалерийская дивизия,одна из элитнейших частей русской армии, сформированная 23 августа 1914 года из добровольцев мусульман (на 90%), уроженцев Северного и Южного Кавказа и Закавказья, которые, как и все туземные жители Кавказа и Средней Азии, по законодательству Российской империи не подлежали призыву на военную службу.[1] Многие представители российского дворянства служили в дивизии офицерами.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/151818

trololo68
04.05.2010, 10:36
"Лучше смерть, чем быть вторым" - под таким девизом в Чечне на бюджетные деньги проходит подготовка нового поколения боевиков.
Учебные заведения вроде кадетских корпусов существуют в России еще с начала 18-го века. В таких учебных заведениях юноши от 10 до 18 лет проходили обучение военному делу. Примерно такой же учебный центр, но со своим национальным колоритом создан и в чеченской республике.
А в чём криминал? По всей России сейчас отрываются сотни Кадетских училищ, это в добавок к уже существующим Суворовским и Нахимовским.

Давай рaзберем. Открываем список кадетских, суворовских и нахимовских училищ в РФ
http://www.ruscadet.ru/kktoday/kk%20mo/list.htm

Чечни что то я в списке не нахожу. То есть данное формирование МО РФ не подчиняется.

Оно и странновато смотрелся бы мулла в суворовском училище. А особенно девиз Суворова "Мы русские, какой восторг!"


И еще как ты думаешь чеченские юноши оденут такую форму?
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/985/55985343_x_a2433271.jpg

По моему мнению чеченские товарищи никакого отношения к кадетским корпусам не имеют.

И по вопросу оружия. Я что то не припомню чтоб суворовцы маршировали с оружием. И не припомню чтобы мальцы в непонятной униформе, также с оружием командовали колонной. Или я ошибаюсь?

trololo68
04.05.2010, 10:38
нормальное.
о существовании Дикой дивизии слышал?

Дикая дивизия (Кавказская туземная конная дивизия) — кавалерийская дивизия,одна из элитнейших частей русской армии, сформированная 23 августа 1914 года из добровольцев мусульман (на 90%), уроженцев Северного и Южного Кавказа и Закавказья, которые, как и все туземные жители Кавказа и Средней Азии, по законодательству Российской империи не подлежали призыву на военную службу.[1] Многие представители российского дворянства служили в дивизии офицерами.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/151818

Дорогой Глава. Много ли российских офицеров служит в Чеченских военных формированиях?

И считаются ли чеченские формирования элитой нынешней российской армии. Особенно интересно узнать что об этом думают российские офицеры.:morning1:

glava
04.05.2010, 10:41
Костас, по твоей же ссылке

http://www.ruscadet.ru/kktoday/kk%20mo/kk_sm/mvd/grozny.htm

Грозненское кадетское училище МВД.
Так что все - официально.....

Ты б ссылки свои читал,што ли

zlin
04.05.2010, 10:41
Конечно, удручает, что у русских нет той тяги к спорту. что у кавказцев.
зато есть тяга к спирту, бля

Igrun
04.05.2010, 10:42
Чечни что то я в списке не нахожу. То есть данное формирование МО РФ не подчиняется.
В этом списке ты и казачьих гимназий не находишь.

Galla
04.05.2010, 10:43
[Оно и странновато смотрелся бы мулла в суворовском училище. А особенно девиз Суворова "Мы русские, какой восторг!"


И еще как ты думаешь чеченские юноши оденут такую форму?


У чечен военизированное воспитание мальчиков происходит непосредственно в семье, а не в кадетских школах.

Кстати, в Афгане были случаи, когда местные детишки убивали солдат.
Чем цивилизованнее народ, тем меньше желание воспитывать с пеленок будущих убийц.
А у тех же афганцев и чечен это норма жизни.

glava
04.05.2010, 10:44
И считаются ли чеченские формирования элитой нынешней российской армии. Особенно интересно узнать что об этом думают российские офицеры.:morning1:

Батальоны Восток и Запад - вxодят в состав МО.
Считаются батальонами ГРУ.

trololo68
04.05.2010, 10:44
Костас, по твоей же ссылке

http://www.ruscadet.ru/kktoday/kk%20mo/kk_sm/mvd/grozny.htm

Грозненское кадетское училище МВД.
Так что все - официально.....

Ты б ссылки свои читал,што ли

О действительно. Не заметил. Спасибо.

Igrun
04.05.2010, 10:45
И по вопросу оружия. Я что то не припомню чтоб суворовцы маршировали с оружием. И не припомню чтобы мальцы в непонятной униформе, также с оружием командовали колонной. Или я ошибаюсь?
В свое время, на "Зарнице" мы с автоматами и маршировали и бегали. А после 9го класса проходили военные сборы (в ГДР) , и в форму переодевали и стрельбы проводили, короче, все по курсу "молодого бойца"

trololo68
04.05.2010, 10:45
И считаются ли чеченские формирования элитой нынешней российской армии. Особенно интересно узнать что об этом думают российские офицеры.:morning1:

Батальоны Восток и Запад - вxодят в состав МО.
Считаются батальонами ГРУ.


Батальоны "Восток" и "Запад" 42-й мотострелковой дивизии Министерства обороны России расформированы. Об этом, как сообщает сегодня, 8 ноября, корреспондент ИА REGNUM, в Грозном сообщил на встрече с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым заместитель главкома сухопутных войск Минобороны РФ Владимир Молтенской. "С сегодняшнего дня весь личный состав этих батальонов отправлен в отпуск. Данных подразделений Минобороны РФ больше не будет", - сказал генерал-полковник Молтенской. По его словам вместо данных батальонов вскоре будут сформированы две стрелковые роты с общим количеством 200 человек. Также будет создана совместная с Минобороны России и военной прокуратурой спецкомиссия. Она займется разбирательством преступлений, инкриминируемых сотрудникам батальона "Восток".

http://www.regnum.ru/news/1080756.html

Элита да?

glava
04.05.2010, 10:48
Элита да?

Закрытия батальонов - это внутричеченская возня между Кадыровым и теми,кто ему не подчиняется.

trololo68
04.05.2010, 10:49
И по вопросу оружия. Я что то не припомню чтоб суворовцы маршировали с оружием. И не припомню чтобы мальцы в непонятной униформе, также с оружием командовали колонной. Или я ошибаюсь?
В свое время, на "Зарнице" мы с автоматами и маршировали и бегали. А после 9го класса проходили военные сборы (в ГДР) , и в форму переодевали и стрельбы проводили, короче, все по курсу "молодого бойца"

Игрун а положа руку на сердце ты скажи, ты также стрелял из положения стоя? Я то тоже бывал на этих зарницах и прекрасно знаю как производятся стрельбы.

trololo68
04.05.2010, 10:50
Элита да?

Закрытия батальонов - это внутричеченская возня между Кадыровым и теми,кто ему не подчиняется.

Ну и к чему тогда ГРУ и сравнения с Дикой дивизией?

Дикая дивизия подчинялась российскому генштабу и царю батюшке. В Чечне все подчиняется лично Кадырову. Эт как говорят в Одессе две большие разницы

Galla
04.05.2010, 10:54
Элита да?

Элитой являются специально подготовленные люди, типа Альфа. Когда в подготовку каждого бойца вкладываются охрененные суммы. И учать не только владению всеми видами оружия, но и другим полезным навыкам. И правильно. Потому что такой боец может заменить тысячу простых вооруженных бойцов.
А чечены - ну никак не элита. Единственное, что они могут делать, это воевать, ну и работорговлей по пути заниматься. У них война - норма жизни и они научились в таких условиях выживать.

Igrun
04.05.2010, 10:58
Игрун а положа руку на сердце ты скажи, ты также стрелял из положения стоя? Я то тоже бывал на этих зарницах и прекрасно знаю как производятся стрельбы.
На "Зарницах", вообще без патронов бегали, правда потом давали "холостыми" папалить. А на сборах только лёжа. Правда не пропускал ни одних стрельб с отцом. Но это уже совсем другая история.

glava
04.05.2010, 10:58
В Чечне все подчиняется лично Кадырову.


Кадыров - независимый?

Мрачный
04.05.2010, 11:02
Для развернутого ответа на вопрос о чечено-кадетских училищах для подростков необходимо рассмотреть весь спектр интересов (сил),действующих на С.Кавказе.
1.Ваххабизм (враждебен лично Кадырову и большинству населения Чечни,России и Евросоюзу);
2.Интерпретированный исламизм с подачи Англии,Турции,США (враждебен лично Кадырову и большинству населения Чечни,России,Странам ОПЕК);
3.Имперские (?!) амбиции России (враждебны странам ОПЕК,Турции и Англии).
Третий пункт требует пояснения на вопрос:"А почему они (амбиции) не враждебны Кадырову и населению Чечни?
Ответ на этот вопрос дал в своем фильме турецкий Абу-Валид,серый кардинал турецкой разведки и звучит он сжато так:Только Россия действительно желает настоящего мира на С.Кавказе,только Россия способна несмотря ни на что инвестировать по-настоящему крупные деньги в этот регион.
Все остальные силы заинтересованы только в сохранении конфликта на длительный период.
P.S.Кадыров-жесткая копия Кучмы и Лукашенко,спекулирующая на нынешних трудностях России.По мере усиления России,как мирового игрока-"борзость" Кадырова будет медленно сходить на "нет".

trololo68
04.05.2010, 11:05
Элита да?

Элитой являются специально подготовленные люди, типа Альфа. Когда в подготовку каждого бойца вкладываются охрененные суммы. И учать не только владению всеми видами оружия, но и другим полезным навыкам. И правильно. Потому что такой боец может заменить тысячу простых вооруженных бойцов.
А чечены - ну никак не элита. Единственное, что они могут делать, это воевать, ну и работорговлей по пути заниматься. У них война - норма жизни и они научились в таких условиях выживать.

Вы немного путаете Галла, подразделения для спецоперация очень ограниченно применяются в общевойсковых операциях. Они не для этого предназначены. Грубо говоря не нужно лес рубить скальпелем.

Но насчет чеченцев я с вами согласен.
Хотя в 080808 именно они показали себя наиболее боеспособными частями именно в общевойсковой операции

trololo68
04.05.2010, 11:06
В Чечне все подчиняется лично Кадырову.


Кадыров - независимый?

Незвисимых людей вообще нет. Но Кадыров самостоятелен и по его заявлениям кроме Путина никому не подчиняется.

trololo68
04.05.2010, 11:08
Игрун а положа руку на сердце ты скажи, ты также стрелял из положения стоя? Я то тоже бывал на этих зарницах и прекрасно знаю как производятся стрельбы.
На "Зарницах", вообще без патронов бегали, правда потом давали "холостыми" папалить. А на сборах только лёжа. Правда не пропускал ни одних стрельб с отцом. Но это уже совсем другая история.

совершенно верно. В приведенном видео зато прекрасно видно что стрельбы ведутся боевыми и совсем не из положения лежа согласно правилам.

ps. С папаней я тоже стрелял из всего вплоть до "мухи", но это действительно совсем другая история.

Igrun
04.05.2010, 11:24
совершенно верно. В приведенном видео зато прекрасно видно что стрельбы ведутся боевыми и совсем не из положения лежа согласно правилам.
Посмотрел ролик. Что могу сказать. Хорошо пацанов готовят, можно только порадоваться.

Ky
04.05.2010, 11:25
Я что то не припомню чтоб суворовцы маршировали с оружием.

Ооо... Суворовцы - они крутые. Чуть что не так - даже собственному товарищу не сумняшеся в лоб целят.
http://www.respublika.info/UserFiles/Image/2010-raznoe/698c.jpg
Так что им оружие просто из опасения не даютъ.

trololo68
04.05.2010, 11:28
совершенно верно. В приведенном видео зато прекрасно видно что стрельбы ведутся боевыми и совсем не из положения лежа согласно правилам.
Посмотрел ролик. Что могу сказать. Хорошо пацанов готовят, можно только порадоваться.

вы не боитесь что эти пацанята могут повернуть оружие против вас как уже не раз было?

Igrun
04.05.2010, 11:34
вы не боитесь что эти пацанята могут повернуть оружие против вас как уже не раз было?
Не боюсь,т.к. наши пацаны готовы не хуже.

Мрачный
04.05.2010, 11:42
совершенно верно. В приведенном видео зато прекрасно видно что стрельбы ведутся боевыми и совсем не из положения лежа согласно правилам.
Посмотрел ролик. Что могу сказать. Хорошо пацанов готовят, можно только порадоваться.

вы не боитесь что эти пацанята могут повернуть оружие против вас как уже не раз было?

Путин исходит из того,что лучше располагать все же чеченскими друзьями против грузин,ваххабитов.
Но можно и повоевать,если "друзья" пожелают.:dance2:
Тогда не будет денег,но будут установки "Буратино".
Кстати,Трололо,а вам известно,что большая часть населения Чечни проживает за территорией Чечни?
Это где-то от 400 до 800 тысяч против 435 в самой Чечне.
Отсюда ответ на вопрос:"Почему не проводится референдум о независимости,которым так пугал Кадыров Россию.
Ведь итоги этого референдума ясны.:greeting:

Егорий
04.05.2010, 11:44
Что Олег, почувствовали себя спровоцированным? )))) Мало вам надо:rofl2:

А знаешь, если по форуму круглосуточно ездит телега с навозом, из котроой сыпется гной как из тебя - мертвого достанет. От тебя гнильем и мертвечиной несет Стил, а многие не любят, когда у них дома смердит говном. С тех пор как ты здесь, на форуме по другому и не пахнет.
Так что я Олега понимаю.

trololo68
04.05.2010, 11:46
Путин исходит из того,что лучше располагать все же чеченскими друзьями против грузин,ваххабитов.
Но можно и повоевать,если "друзья" пожелают.:dance2:
Тогда не будет денег,но будут установки "Буратино".
Кстати,Трололо,а вам известно,что большая часть населения Чечни проживает за территорией Чечни?
Это где-то от 400 до 800 тысяч против 435 в самой Чечне.
Отсюда ответ на вопрос:"Почему не проводится референдум о независимости,которым так пугал Кадыров Россию.
Ведь итоги этого референдума ясны.:greeting:

На месте чеченцев сейчас глупо провозглашать независимость. Чечня при кадырове имеет преференции о которых Дудаев мог только мечтать. Да и сами чеченцы чуствуют себя полными хозяевами как в Чечне так и в России. Зачем им независимость если идут такие денежные потоки?

trololo68
04.05.2010, 11:47
Что Олег, почувствовали себя спровоцированным? )))) Мало вам надо:rofl2:

А знаешь, если по форуму круглосуточно ездит телега с навозом, из котроой сыпется гной как из тебя - мертвого достанет. От тебя гнильем и мертвекчиной несет Стил, а многие не любят, когда у них дома смердит говном. А с тех пор как ты здесь, на форуме по другому и не пахнет.
Так что я Олега понимаю.

КАкие страсти вы тут рассказываете. Ужос. :shok:

Егорий я задал вопрос и получил на него внятные ответы. Если у тебя паранойя двери Кащенки открыты для всех желающих.

glava
04.05.2010, 11:52
вы не боитесь что эти пацанята могут повернуть оружие против вас как уже не раз было?

Это потеря Северного Кипра сделала греков такими осторожными?:blum1:

Олег из Донецка
04.05.2010, 11:53
А меня - тоже в "Кащенку"? Кстати ,если я параноик , это ещё не значит ,что за мной не следят (с).

Мрачный
04.05.2010, 11:53
Чувствовать и быть хозяином-две большие разницы.:rofl2:
У меня сосед,когда нажрется-чувствует себя терминатором.А я,каждый раз отправляя его в глубокий нокаут напоминаю ему,что он-гавно.

Олег из Донецка
04.05.2010, 11:55
Помните , Стил, я писал ,что сначала понаблюдаю за вами , а потом определюсь с отношением к Вам. Понаблюдал.Вы-провокатор. К сожалению , умный и грамотный .

Егорий
04.05.2010, 11:55
Если у тебя паранойя двери Кащенки открыты для всех желающих.
Вот видишь, как мало надо, что бы спровоцировать на агрессию покупного интернетосрателя - значит сам чувствуешь эту вонь - ибо сознательно ее распространяешь.

А насчет вопроса...я жалею, что тебя не было рядом, когда мои друзья чеченцы попускали московских мажоров и учили их вежливым манерам не вынимая пера у собеседника из кишок - тебе бы им тоже было что рассказать.

trololo68
04.05.2010, 11:56
вы не боитесь что эти пацанята могут повернуть оружие против вас как уже не раз было?

Это потеря Северного Кипра сделала греков такими осторожными?:blum1:

А то)) Кстати хотете расскажу про Кипр? А то многие думают что Греция там воевала с Турцией))) А это огромное заблуждение.

glava
04.05.2010, 11:57
Расскажи.
И заодно - а почему греки братьям не помогли?

glava
04.05.2010, 11:58
К сожалению , умный и грамотный .

Почему к сожаленью?
Умный противник - это благо.

trololo68
04.05.2010, 12:00
Если у тебя паранойя двери Кащенки открыты для всех желающих.
Вот видишь, как мало надо, что бы спровоцировать на агрессию покупного интернетосрателя - значит сам чувствуешь эту вонь - ибо сознательно ее распространяешь.

А насчет вопроса...я жалею, что тебя не было рядом, когда мои друзья чеченцы попускали московских мажоров и учили их вежливым манерам не вынимая пера у собеседника из кишок - тебе бы им тоже было что рассказать.

Ох ох, "мои друзья чеченцы". Из серии а мой папа круче твоего)))

Егорий вытрите у себя под носом и может тогда не будете чувствовать запах. А я предельно вежлив)))) Вы чо хотите конкретно сказать??? Я вот никак в толк не возьму. Искренне. Рассказать мне про ваших "друзей чеченцев"? С удовольствием послушаю. У меня вот тоже много разных друзей. Есть чеченцы, грузины армяне. Все нормальные адекватные люди. Без ножей.

trololo68
04.05.2010, 12:03
Помните , Стил, я писал ,что сначала понаблюдаю за вами , а потом определюсь с отношением к Вам. Понаблюдал.Вы-провокатор. К сожалению , умный и грамотный .

Олег, я понимаю что тема Чечни для многих тема больная. Я понимаю что многие на нее нербно реагируют. Но теперь что предлагаете обходить эту тему молчанием?

Я не живу в России. Меня война в Чечне никак не коснулась, кроме мужа моей двоюродной сестры у которого в танке в первую сгорел весь экипаж, а он был мехводом, обгорел но выжил. Мне действительно интересно что сейчас по прошествии почти 10 лет думают обычные россияне по этому вопросу. И никаких провокаций.

пс. у мужа сестры отношение к Чечне четкое и однозначное, но приводить я его тут не буду.

trololo68
04.05.2010, 12:05
Расскажи.
И заодно - а почему греки братьям не помогли?

Щас расскажу в теме про Грецию

Мрачный
04.05.2010, 12:08
На месте чеченцев сейчас глупо провозглашать независимость. Чечня при кадырове имеет преференции о которых Дудаев мог только мечтать. Да и сами чеченцы чуствуют себя полными хозяевами как в Чечне так и в России. Зачем им независимость если идут такие денежные потоки?

О том,кто действительный хозяин-я сказал выше.
А почему бы "преференции" не назвать таким ласкающий некоторым слух словом,как демократизация ?
Денежные потоки надо положить на геополитические весы.
На одну чашу-средства федерального центра,преференции и прочую мудь,на другую-невозможность создать альтернативные пути транзита каспийской нефти,подконтрольные западу.
Трололо,вы знаете,что половина армии Кадырова охраняет действующие нефтепроводы,в которых доля Роснефти (например)-подавляющая?

Егорий
04.05.2010, 12:15
Чеченцы в силу атавистического устройства племени почти на физическом уровне ощущают что из себя представляет их потенциальный противник. И если оппонент говно как человек, то размажут его ровным слоем по асфальту вне зависимости от того есть у них нож или нет. Конечно быстрее, если с ножом.

Так вот тебя бы съели без ножа, просто руками, скорее даже словами. Потому что на свете ничего дороже собственного вонючего ливера нет для тебя, а их главная сила состоит в том, что продолжение физического существования отнюдь не является главным приоритетом в их системе ценностей, не говоря уже о бабках и прочей хрени, к которой так привязаны европейцы и привязываются русские. Именно поэтому из них получаются замечательные воины - есть много вещей за которые они отдадут свою жизнь прежде чем заберут много жизней врагов.

И такими они получаются в среде чеченского народа уже нескольких тысячелетий - именно чеченцы, скорее всего составляли основу войска Аварского и Хазарского каганатов, а это несколько столетий безраздельного господства на территории нынешних Украины и Кавказа. Во всяком случае традиции воспитания детей идут именно из этих времен, когда наряду с хазарами руги - будущие русские - считались такми же воинственным и варварским народом, зарабатывыавшим на жизнь морским грабежом.

Так вот, легче использовать эту особенность национального горского менталитета в национальных интересах России, также как Византийцы стали нанимать ругов-варягов, чем потом отлавливать этих джигитов по горам.
Последним, кстати, сами же "мирные" абреки, воспитанные в тех самых воинских традициях, и будут заниматься.

У России есть прекрасный дореволюционный пример социализации горцев, в том числе и чеченцев, через военные структуры. При всей их ебанутости на голову, с точки зрения европейского сознания, у всех у них есть кнопка. И на сей раз власти России ищут ее, как и сто лет назад, в правильном направлении.

Голос чести у чеченцев сильнее голоса крови - но этого тебе точно не понять, поэтому написанное выше не для тебя, а для людей имеющих представление об этом понятии.

Волгарь
04.05.2010, 12:23
Один из них, одетый в черную майку с надписью на спине «Чечня» без всякого повода пристал к трем ребятам, по виду студентам, и завязал драку. С ним было еще четверо или пятеро сообщников. Отморозок в черной майке выхватил нож и порезал несколько посетителей торгового центра, которые пытались остановить драку. В это время его сообщники избивали посетителей «Калужского» стульями. Один из посетителей был тяжело ранен, получив ранение ножом в область селезенки.

О как. Они по Москве, оказывается, еще в таких майках ходят... В Саратове тоже такая мода появилась было - года три назад.

Теперь молодые люди кавказской внешности предпочитают ходить в майках с надписью "Россия". Так, на всякий случай... :)

Штука в том, что "понадергать" можно новостей хоть про чукотский экстремизм. А уж про русский-то... Ну, есть у нас свои "бритоголовые". Что интересно, хоть кавказские "черные", хоть типа-арийцы с кожаными головами предпочитают друг с другом не связываться (можно же и огрести в ответ!), а нападать на кого-нибудь послабее. Ну, или хотя бы большим скопом на одного-двух. Желательно - чем-нибудь вооружившись. Шакалы - они везде есть. И в присутствии "волчьей стаи" (например, "тертой" гопоты, держащей район по понятиям ;) ) предпочитают вести себя тихо.

Кстати, это не самая последняя причина, по которой у нас кавказская молодежь перестала выёживаться со своими майками. Потому как за них стала получать наставления и внушения прямо не отходя от мечети. От единоверцев-татар, которые в Саратове устроились неплохо... мафиози хреновы... ;) - и очень давно, лет этак тысячу назад. :) Им тут нравится, они и дальше хотят нормально жить... как и большинство местных вайнахов. Которые за милую душу сдают ФСБшникам своих родичей-боевиков, как только те не просто "залегают на дно", а начинают шевелиться, искать оружие и пытаться готовить чего-нибудь нехорошее. Потому как местному "Борзу" однажды уже объяснили, что жить тут можно, но борзеть ;) - не нужно.

Да, и насчет чеченского кадетского училища.

Пусть учатся. Даже если там вырастет новый генерал Дудаев или полковник Масхадов - главное не в этом. Главное в том, чтобы у нас новый генерал Грачев не вырос, который подпишет приказ о сдаче вооружения по "народному волеизъявлению".

Быть воинами, чтить традиции и читать Коран чеченских пацанов начинают учить еще до того, как те ходить и говорить смогут. Если Кадыров не дурак (а на то все ж таки не похоже - не выжил бы, сцуко! ;) ) - то в грозненском "ментовском суворовском" чеченским подросткам как минимум объяснят, что намного выгоднее не по лесам от вертолетов бегать, а казенное жалование за счет России получать. :)

Что совершенно не противоречит адату и шариату. ;)

Ну, и насчет "кадетского" списка - он далеко не полон. Например, по Саратову нашел только закрытое СВУ (кстати, в его здании сейчас мой сын учится :) ) и не нашел ни одной "кадетки". Между тем кроме подчиняющихся непосредственно МО, МВД и ФПС у нас есть еще и кадетские корпуса, интернаты, школы и классы, находящиеся в ведении Минобрнауки - причем преподают там отставные офицеры, и довольно неплохо, заметно повыше советской НВП. Это я совершенно точно знаю. :)

Вот еще один интересный список:

http://www.kadet.ru/index.php?page=scool_class

Но, что интересно, тоже неполный. :) По Саратову попала одна кадетская школа (кстати - это интернат), первая, на Мичурина, 89 - и не попала вторая (тоже интернат), на Чехова, 4а, хотя она существует с 2005 года. А там, надо сказать, пацанов тоже очень правильно учат Родину любить. ;) Эти две школы - государственные образовательные учреждения, а есть еще и муниципальное - кадетская школа-интернат №16 на Брянской, 3 - там мой друг работает. Тоже правильно учит. :) Кадетские классы (в том числе с "шефством" этих школ) открыты во многих районах области. В Энгельсе есть еще одна кадетская школа - очень тесно сотрудничающая с авиабазой. ;) Есть казачьи кадетские классы - а с нового учебного года в Саратове на базе сразу двух школ открывается кадетский казачий корпус. Там уже сейчас казачьи классы есть - куда принимают, кстати, всех желающих. Возможно, казакам официально передадут и 16-й интернат.

Так что - ну, готовят в Грозном ментокадетов. :) Ну и что? ;) Ничего особенного - в каждом регионе России сейчас чем дальше, тем больше кадетских школ и классов.

А Чечня - не Россия, что ли? :blum1:

Олег из Донецка
04.05.2010, 12:42
Недалекий Вадим меньше раздражает, правда?.
Он не представляет опасности , потому не раздражает вовсе.

Олег из Донецка
04.05.2010, 12:44
Олег, я понимаю что тема Чечни для многих тема больная. Я понимаю что многие на нее нербно реагируют. Но теперь что предлагаете обходить эту тему молчанием?
Да причём тут частности? "Чечня , не Чечня". Я - об общей направленностьи Ваших постов. Стил , ну хватит дурачком прикидываться!

trololo68
04.05.2010, 12:49
Олег, я понимаю что тема Чечни для многих тема больная. Я понимаю что многие на нее нербно реагируют. Но теперь что предлагаете обходить эту тему молчанием?
Да причём тут частности? "Чечня , не Чечня". Я - об общей направленностьи Ваших постов. Стил , ну хватит дурачком прикидываться!

э нет. Общая направленность моих постов не антироссийская ( это легче всего такой ярлык приклеить), а антидурацкая и антиурапатриотическая. Тут да, грешен.

mar_iko
04.05.2010, 12:49
Кстати хотете расскажу про Кипр? А то многие думают что Греция там воевала с Турцией))) А это огромное заблуждение.
Войны не было, греки все без боя отдали!
Что, Стил, первый шок от новой грецкой жизни прошел уже? Или ты привычным способом пытаешься доказать, что ваша жопа не самая страшная, есть пострашнее

trololo68
04.05.2010, 12:52
Кстати хотете расскажу про Кипр? А то многие думают что Греция там воевала с Турцией))) А это огромное заблуждение.
Войны не было, греки все без боя отдали!
Что, Стил, первый шок от новой грецкой жизни прошел уже? Или ты привычным способом пытаешься доказать, что ваша жопа не самая страшная, есть пострашнее

У меня не было никакого шока. Я девяностые провел в Москве. Чего мне бояться))))? Я под новый год с черного хода у грузчиков хлеб покупал в соседнем раёне с которым мы бились стенка на стенку,а вы мне про греческий кризис)) Это извините просто тьху)) Забавляет больше. И в 1990 годы я лучшей обувью зимней считал кирзовые сапоги и куртку вертолетчика мне батя подогнал. Сапогами удобно бить, а куртка однозначно моднее телогрейки в которых многие тогда ходили.

mar_iko
04.05.2010, 12:59
а антидурацкая и антиурапатриотическая. Тут да, грешен.
Ну, это как самому кажется... Однако другим, кстати их подавляющее большинство, кажется совсем другое, на что и указывается господину гавномету каждый раз.

Негра
04.05.2010, 12:59
Вы чо хотите конкретно сказать??? Я вот никак в толк не возьму.
Собственно, к вам - тот же вопрос. (Хотя в смысле "толка" я, пожалуй, с Олегом из Донецка соглашусь).
Про что Вы спрашиваете?
Если перевести ваш вопрос на нормальный язык, он звучит так:
Хорошо ли, что детей с заведомо "воинственным" менталитетом в России воспитывают и обучают как будущих кадровых военных, которые свои врожденные качества будут профессионально использовать на благо Родины, а не шариться по горам в составе бандформирований?

В такой виде - пойдет?

P.S. Собственно, я считаю, что - ХОРОШО.

trololo68
04.05.2010, 13:04
Вы чо хотите конкретно сказать??? Я вот никак в толк не возьму.
Собственно, к вам - тот же вопрос. (Хотя в смысле "толка" я, пожалуй, с Олегом из Донецка соглашусь).
Про что Вы спрашиваете?
Если перевести ваш вопрос на нормальный язык, он звучит так:
Хорошо ли, что детей с заведомо "воинственным" менталитетом в России воспитывают и обучают как будущих кадровых военных, которые свои врожденные качества будут профессионально использовать на благо Родины, а не шариться по горам в составе бандформирований?

В такой виде - пойдет?

P.S. Собственно, я считаю, что - ХОРОШО.

Спасибо за ваше мнение. Я лишь задал два вопроса.

1) Разрешено ли ношение боевого оружия несовершеннолетним в РФ
2) Как россияне относятся к кадетскому корпусу в Чечне.

glava
04.05.2010, 13:07
Сапогами удобно бить, а куртка однозначно моднее телогрейки в которых многие тогда ходили.

Это где ж это так носили?На Блюxера?:shok:

glava
04.05.2010, 13:08
1) Разрешено ли ношение боевого оружия несовершеннолетним в РФ
2) Как россияне относятся к кадетскому корпусу в Чечне.

1.Нет
2.Положительно.

trololo68
04.05.2010, 13:10
Сапогами удобно бить, а куртка однозначно моднее телогрейки в которых многие тогда ходили.

Это где ж это так носили?На Блюxера?:shok:

Да нет. весь девяностый и девяностопервый в раене Лианозовского парка иначе не ходили))

glava
04.05.2010, 13:12
Сапогами удобно бить, а куртка однозначно моднее телогрейки в которых многие тогда ходили.

Это где ж это так носили?На Блюxера?:shok:

Да нет. весь девяностый и девяностопервый в раене Лианозовского парка иначе не ходили))

Гм.

trololo68
04.05.2010, 13:14
Сапогами удобно бить, а куртка однозначно моднее телогрейки в которых многие тогда ходили.

Это где ж это так носили?На Блюxера?:shok:

Да нет. весь девяностый и девяностопервый в раене Лианозовского парка иначе не ходили))

Гм.

Ну сам вспомни. До завезения в москву китайских пуховиков. А зевезли их впервые в 1991 году. Еще байка ходила что в пуховиках везли баксы контрабандой и все их прощупывали на момент обнаружения денег))))

Перья из них еще лезли. А что не вылезало опадало в раене жеппы и получалась такая оригинальная фигура))

glava
04.05.2010, 13:19
Ну сам вспомни. До завезения в москву китайских пуховиков. А зевезли их впервые в 1991 году. Еще байка ходила что в пуховиках везли баксы контрабандой и все их прощупывали на момент обнаружения денег))))

Перья из них еще лезли. А что не вылезало опадало в раене жеппы и получалась такая оригинальная фигура))

Я в Москве появился в 92-м...
Пуxовики помню, и свалявшиеся перья - тоже,сам в таком xодил:yahoo::yahoo:

Mariner
04.05.2010, 13:22
Стил, давайте-ка сначала разберемся с термином "ношение боевого оружия"
По второму вопросу - отношусь положительно.

glava
04.05.2010, 13:23
К сожалению , умный и грамотный .
Да, вот это обидно...
Недалекий Вадим меньше раздражает, правда?..

Недалекий Вадим - просто тупое животное.Не смешное и скучное.

trololo68
04.05.2010, 13:27
Стил, давайте-ка сначала разберемся с термином "ношение боевого оружия"
По второму вопросу - отношусь положительно.

Ок со вторым вопросом понятно.

Теперь по первому. Закон в РФ избирателен? У пацана то явно не детский пистолет с пластиковыми пульками. Магазины запасные тоже явно не огурцами заряжены.

Как считаете появись подобные кадры с казачонком - поднялся бы вой в прессе?

Mariner
04.05.2010, 13:32
Поднялся бы.
Насчет пистолета в видео - ну хз...

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 13:44
. Я девяностые провел в Москве. Чего мне бояться))))? Я под новый год с черного хода у грузчиков хлеб покупал в соседнем раёне с которым мы бились стенка на стенку,а вы мне про греческий кризис)) Это извините просто тьху)) Забавляет больше. И в 1990 годы я лучшей обувью зимней считал кирзовые сапоги и куртку вертолетчика мне батя подогнал. Сапогами удобно бить, а куртка однозначно моднее телогрейки в которых многие тогда ходили.Керзачи, хлеб с черного хода, телогрейки...Леня - не пизди! Не ты один жил в Москве в девяностых. Хули ты народу в уши ссышь? Если ты ходил в керзе, не значит, что все так ходили. У меня, например, были мокасы "Саламандер". Удобнейшиая обувь. Надо было и тебе тогда такие тоже купить.

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 13:46
Ну сам вспомни. До завезения в москву китайских пуховиков. А зевезли их впервые в 1991 году. Еще байка ходила что в пуховиках везли баксы контрабандой и все их прощупывали на момент обнаружения денег))))

Перья из них еще лезли. А что не вылезало опадало в раене жеппы и получалась такая оригинальная фигура))

Я в Москве появился в 92-м...
Пуxовики помню, и свалявшиеся перья - тоже,сам в таком xодил:yahoo::yahoo:Первые пуховики(двуцветные) были хорошего качества. Это потом челноки стали фуфло везти. А слаксы кто помнит? Офигенные штанцы! А деффки дольчики носили! ебааать!

glava
04.05.2010, 13:47
Слаксы - отличная вещь

trololo68
04.05.2010, 13:49
Керзачи, хлеб с черного хода, телогрейки...Леня - не пизди! Не ты один жил в Москве в девяностых. Хули ты народу в уши ссышь? Если ты ходил в керзе, не значит, что все так ходили. У меня, например, были мокасы "Саламандер". Удобнейшиая обувь. Надо было и тебе тогда такие тоже купить.

Вы товарищ милиоционер не того самого. Военным тогда зарплату по 6 месяцев не платили. Батя с остальными слушателями нанимался вагоны грузить по ночам. Да и у меня корешь одноклассник по фамилии Толстоногов у него папа тож был милиционер ходил в телогрейке и ничего.

И че забыл в новогоднюю ночь с 1990 на 1991 хлеба в москве не было.

Igrun
04.05.2010, 13:51
Первые пуховики(двуцветные) были хорошего качества.
И не 91м, а 87м у нас на заводе распродажа была. А спродуктами проблема тоже по предприятиям решалась, нас было четверо взрослых и каждый с работы продовольственные заказы приносил, было практически всё.

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 13:56
Керзачи, хлеб с черного хода, телогрейки...Леня - не пизди! Не ты один жил в Москве в девяностых. Хули ты народу в уши ссышь? Если ты ходил в керзе, не значит, что все так ходили. У меня, например, были мокасы "Саламандер". Удобнейшиая обувь. Надо было и тебе тогда такие тоже купить.

Вы товарищ милиоционер не того самого. Военным тогда зарплату по 6 месяцев не платили. Батя с остальными слушателями нанимался вагоны грузить по ночам. Да и у меня корешь одноклассник по фамилии Толстоногов у него папа тож был милиционер ходил в телогрейке и ничего.

И че забыл в новогоднюю ночь с 1990 на 1991 хлеба в москве не было.Я в ментовскую в 93 устроился, а до этого торговал в палатке на Казанском вокзале всякой шнягой. На ваучерах в смену месячную ЗП делал на разнице в ценах. Про проблемы с хлебом не помню. С выпивкой,да были проблемы, с куревом тоже, но что бы с хлебом... Кстати, в ментовской ЗП платили с опозданием, но не таким. Про телагрейки. Мы пацанами их носили, но это были года,не соврать, восьмидесятые. Чё то ты гонишь, Леня. У меня с памятью пока нормально. Ты, по ходу все в одну кучу смешал. Или опять по архивам Эха Москвы судишь. Есть у них там один бессменный лидер - тот еще пиздобол.

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 13:58
Ы! Мне бабка связала зеленый шарф, метра два длиной. Обмотаешь им, бывало, тонкую шейку, телагу оденешь и вперед, с пацанами портвешок, али какую Золотую осень в подъезде бухать. Бляяя!! Только это никак не девяностые, а восьмидесятые.

trololo68
04.05.2010, 14:00
Я в ментовскую в 93 устроился, а до этого торговал в палатке на Казанском вокзале всякой шнягой. На ваучерах в смену месячную ЗП делал на разнице в ценах. Про проблемы с хлебом не помню. С выпивкой,да были проблемы, с куревом тоже, но что бы с хлебом... Кстати, в ментовской ЗП платили с опозданием, но не таким. Про телагрейки. Мы пацанами их носили, но это были года,не соврать, восьмидесятые. Чё то ты гонишь, Леня. У меня с памятью пока нормально. Ты, по ходу все в одну кучу смешал. Или опять по архивам Эха Москвы судишь. Есть у них там один бессменный лидер - тот еще пиздобол.

Тху на тебя. Ходили все в телогрейках и кирзачах на раене вплоть до 1991 года. И драки между раэнами были именно в это время. В 1991 как то резко закончились. Нафига мне щас тебе это сочинять емае если я сам так ходил.

trololo68
04.05.2010, 14:01
Ы! Мне бабка связала зеленый шарф, метра два длиной. Обмотаешь им, бывало, тонкую шейку, телагу оденешь и вперед, с пацанами портвешок, али какую Золотую осень в подъезде бухать. Бляяя!! Только это никак не девяностые, а восьмидесятые.

Подвал был у вас где тусовались? У нас был. Гы я там девственность потерял))):rofl2:

glava
04.05.2010, 14:01
Нафига мне щас тебе это сочинять емае если я сам так ходил.

Да ты маргинал....

Мрачный
04.05.2010, 14:02
Ы! Мне бабка связала зеленый шарф, метра два длиной. Обмотаешь им, бывало, тонкую шейку, телагу оденешь и вперед, с пацанами портвешок, али какую Золотую осень в подъезде бухать. Бляяя!! Только это никак не девяностые, а восьмидесятые.

Это у Москаля 1968 - тонкая шейка?:shok:
Мля,а у меня тогда какая?:sorry:

trololo68
04.05.2010, 14:02
Нафига мне щас тебе это сочинять емае если я сам так ходил.

Да ты маргинал....
А какой смысл было надевать хорошие вещи если все равно почти гарантированно отпиздят)))

trololo68
04.05.2010, 14:03
Ы! Мне бабка связала зеленый шарф, метра два длиной. Обмотаешь им, бывало, тонкую шейку, телагу оденешь и вперед, с пацанами портвешок, али какую Золотую осень в подъезде бухать. Бляяя!! Только это никак не девяностые, а восьмидесятые.

Это у Москаля 1968 - тонкая шейка?:shok:
Мля,а у меня тогда какая?:sorry:

Во во нестыковчки у Москаля в рассказах)) Там шарфик наверно размером с пожарный гидрант был:rofl2:

Олег из Донецка
04.05.2010, 14:05
Тху на тебя. Ходили все в телогрейках и кирзачах на раене вплоть до 1991 года. И драки между раэнами были именно в это время. В 1991 как то резко закончились. Нафига мне щас тебе это сочинять емае если я сам так ходил.
Позволю себе спросить , а пьяные медведи с балалайками в чём тогда ходили? Я в Москве не жил ни разу , а вот приезжал туда часто-и в конце 80-х ,и в начале 90-х. Правда , мамины друзья , у которых я всегда останавливаюсь , живут на Миклухо-Маклая...Может ,там телогрейки были немодны?

glava
04.05.2010, 14:07
живут на Миклухо-Маклая...Может ,там телогрейки были немодны?

с Лианозово не сравнить:blum1:

trololo68
04.05.2010, 14:08
Тху на тебя. Ходили все в телогрейках и кирзачах на раене вплоть до 1991 года. И драки между раэнами были именно в это время. В 1991 как то резко закончились. Нафига мне щас тебе это сочинять емае если я сам так ходил.
Позволю себе спросить , а пьяные медведи с балалайками в чём тогда ходили? Я в Москве не жил ни разу , а вот приезжал туда часто-и в конце 80-х ,и в начале 90-х. Правда , мамины друзья , у которых я всегда останавливаюсь , живут на Миклухо-Маклая...Может ,там телогрейки были немодны?

да шо ж вы занудный такой. Медведей не было. Не мешайте мне ностальгией страдать по юношеским годам.

Ky
04.05.2010, 14:11
Магазины запасные тоже явно не огурцами заряжены.
Сударь, у Вас рентгеновское зрение?


появись подобные кадры с казачонком - поднялся бы вой в прессе?
Можете начинать выть

http://pix.academ.org/img/2010/05/04/dc62795d42f4c2c8bdad3394c8f433b2.jpg

http://pix.academ.org/img/2010/05/04/70fc1b10c30ad4cc81b170074c69059a.jpg

http://pix.academ.org/img/2010/05/04/000fb784913b4d381e8169cf4b653316.jpg

http://pix.academ.org/img/2010/05/04/629c9b0c92b965f7da254501cfbb8d66.jpg

А это - на закуску, хоть и без оружия. Казачий кадетский корпус Всевеликого Войска Донского
http://pix.academ.org/img/2010/05/04/aee829d7c937e587eaf944e5b653b954.jpg

trololo68
04.05.2010, 14:12
живут на Миклухо-Маклая...Может ,там телогрейки были немодны?

с Лианозово не сравнить:blum1:

http://maps.yandex.ru/
Улица Абрамцевская 14

от тута я жил.

trololo68
04.05.2010, 14:16
Ку, у вас это. Плохая игра при хорошей мине, както так))))

И зрение у меня хорошее. У мальца в кобуре Стечкин.

Ky
04.05.2010, 14:17
У мальца в кобуре Стечкин.
Ога. А у мальцов на фотах калаши. И чё?

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 14:20
Ы! Мне бабка связала зеленый шарф, метра два длиной. Обмотаешь им, бывало, тонкую шейку, телагу оденешь и вперед, с пацанами портвешок, али какую Золотую осень в подъезде бухать. Бляяя!! Только это никак не девяностые, а восьмидесятые.

Подвал был у вас где тусовались? У нас был. Гы я там девственность потерял))):rofl2:Дык, как же без подвала то? Был, конечно!

trololo68
04.05.2010, 14:23
У мальца в кобуре Стечкин.
Ога. А у мальцов на фотах калаши. И чё?

Ну молодцы. К войне готовы. Осталось непомятным мне зачем на свои же деньги обучать чеченов военному делу. Ваххабайтам российская армия самостоятельно не может противостоять? Без чеченцев никак?

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 14:23
Во во нестыковчки у Москаля в рассказах)) Там шарфик наверно размером с пожарный гидрант был:rofl2:Я чё. с рождения такой. что ли? Был худой, нтилихент в очках. По теятирам ходил, когда трезвый был. Все дела.:dance2:

Igrun
04.05.2010, 14:28
Ваххабайтам российская армия самостоятельно не может противостоять? Без чеченцев никак?
Согласись, что против ваххабитов чеченцы будут гораздо эффективнее.

trololo68
04.05.2010, 14:36
Ваххабайтам российская армия самостоятельно не может противостоять? Без чеченцев никак?
Согласись, что против ваххабитов чеченцы будут гораздо эффективнее.

Игрун, я приверженец решения кавказского вопроса по опыту Российской Империи. И тогда кстати все было гораздо сложнее ибо чеченцы еще не были развращены деньгами как сейчас. Их было сложнее покорить в разы. Однако сделали. Если знаешь как это было тогда вопросов у тебя не возникнет. Тем более станет видна разница между тем как был решен вопрос при царе и как сейчас.

Как замиряли чеченские аулы. Налетала казачья сотня, и всех переселяли на равнину. А рядышком казачья станица - не забалуешь. И не надо никаких геноцидов устраивать. А самое главное чеченцы знали кто главный. Не только кадыров или шамиль знал, а все до самого неграмотного вайнаха. А послушай что говорит чеченец в интервью. Он слова не сказал про верность к России. Их учат любить свою республику. прямая речь.

Ky
04.05.2010, 14:37
Ваххабайтам российская армия самостоятельно не может противостоять? Без чеченцев никак?
Согласись, что против ваххабитов чеченцы будут гораздо эффективнее.

А откуда вообще противопоставление "чеченцы" и "российская армия".

Следующий вопрос: надо ли обучать воинскому делу якутов? Или бурятов?

Негра
04.05.2010, 14:40
Ваххабайтам российская армия самостоятельно не может противостоять? Без чеченцев никак?
Чеченцы - граждане России, как и все остальные служащие в российской армии. С какой стати - без них? Что ж их, из армии выгнать, что ли по вашему?

trololo68
04.05.2010, 14:40
Ваххабайтам российская армия самостоятельно не может противостоять? Без чеченцев никак?
Согласись, что против ваххабитов чеченцы будут гораздо эффективнее.

А откуда вообще противопоставление "чеченцы" и "российская армия".

Следующий вопрос: надо ли обучать воинскому делу якутов? Или бурятов?

ой как все запущено)))) Скажите мне тогда Ку, отчего бурятские подростки не носят короткоствол запрещенный официальным законодательством РФ. Поскольку если автоматы вы еще можете оправдать, как вы прокомментируете конкретный короткоствол у конкретного подростка???

trololo68
04.05.2010, 14:43
Ваххабайтам российская армия самостоятельно не может противостоять? Без чеченцев никак?
Чеченцы - граждане России, как и все остальные служащие в российской армии. С какой стати - без них? Что ж их, из армии выгнать, что ли по вашему?

О)) Сразу возник вопрос. Чеченцев как граждан Российской федерации призывают на срочную службу в ряды ВС РФ?

И не нужно формализма, мол национальные чеченские формирования относятся к какой либо структуре МВД или ВС))) Вы видели чеченца срочника где нибудь во Владивостоке?

Igrun
04.05.2010, 14:44
ой как все запущено)))) Скажите мне тогда Ку, отчего бурятские подростки не носят короткоствол запрещенный официальным законодательством РФ. Поскольку если автоматы вы еще можете оправдать, как вы прокомментируете конкретный короткоствол у конкретного подростка???
Бурятские подростки с карабинами на белку и соболя ходят.

Ky
04.05.2010, 14:46
Поскольку если автоматы вы еще можете оправдать, как вы прокомментируете конкретный короткоствол у конкретного подростка???

Неужто короткоствол опаснее снайперки или гранатомета? :shok:

http://pix.academ.org/img/2010/05/04/22afbc34c7eebeca8cf99c1256da52f6.jpg

trololo68
04.05.2010, 14:50
ЛАдно че эт я в самом деле. Действительно все нормально. У меня вопросов более нет.

Ky
04.05.2010, 15:05
Не поймёшь этих буржуёв. Русские подростки без оружия - плохо. С оружием - тоже вроде как нехорошо

Sewing, cooking, and .... how to fire a rifle. Lessons at Russia's only cadet school for girls take girl power to a whole new level. As RT's Egor Piskunov reports the students are preparing to serve their future families and country.

1981


я приверженец решения кавказского вопроса по опыту Российской Империи.
Я тоже.

Горцы Кавказа уходили на фронт добровольцами, по законам Российской империи они не подлежали призыву в армию.

mar_iko
04.05.2010, 15:08
У меня вопросов более нет.Это правда? Вам - не верю! Неужели в России "гадости" закончились? Не опускайте руки, поищите И тогда даже в интернете, как и в Москве когда-то, придется только телогрейку носить (ведь хорошей одежды жалко - все равно побьют, как нам было рассказано выше) Видно у реальных москвичей была такая же реакция на вас, как и сейчас на форуме - били. Кстати, живу всю жизнь в Москве, никто, кроме постоянно избиваемых и людей с плохим вкусом, в телогрейках и кирзачах не ходил.

trololo68
04.05.2010, 15:13
У меня вопросов более нет.Это правда? Вам - не верю! Неужели в России "гадости" закончились? Не опускайте руки, поищите И тогда даже в интернете, как и в Москве когда-то, придется только телогрейку носить (ведь хорошей одежды жалко - все равно побьют, как нам было рассказано выше) Видно у реальных москвичей была такая же реакция на вас, как и сейчас на форуме - били. Кстати, живу всю жизнь в Москве, никто, кроме постоянно избиваемых и людей с плохим вкусом, в телогрейках и кирзачах не ходил.

Как мы выяснили вооруженные чеченцы это не гадости а благо для России. Помогают бороться с ваххабитами. Вопрос закрыт.

А в 14 лет мальчишкам свойственно драться))) Бить и быть битыми. Так уж повелось. И место проживания роли особой не играет.

Короче с такими взглядами мы бы вас Марико к себе в подвал на бутылку портвейна не взяли бы))) И сигаретами Опал не угостили.

Ky
04.05.2010, 15:20
Короче с такими взглядами мы бы вас Марико к себе в подвал на бутылку портвейна не взяли бы))) И сигаретами Опал не угостили.

О ужас!
mar_iko, ффсё пропало, клиент уезжает жисть не удалась. Портвейну не будет, опал не светитъ

glava
04.05.2010, 15:24
Короче с такими взглядами мы бы вас Марико к себе в подвал на бутылку портвейна не взяли бы))) И сигаретами Опал не угостили.

1.Портвейн не пил в подвалаx.
2.Не курю.

Жизнь зря прошла?:shok:

Олег из Донецка
04.05.2010, 15:25
опал
Помнится ,его называли "сигареты пенсионеров":rofl2: В смысле ,опал. Уже.

glava
04.05.2010, 15:26
опал
Помнится ,его называли "сигареты пенсионеров":rofl2:


Люди приличные курят "Столичные":rofl2:

trololo68
04.05.2010, 15:26
опал
Помнится ,его называли "сигареты пенсионеров":rofl2:

чо было то и курили. Опала и Ту было много. Иногда покупали Салем и Море в комиссионках. Но это не на каждый день.

Олег из Донецка
04.05.2010, 15:28
чо было то и курили. Опала и Ту было много. Иногда покупали Салем и Море в комиссионках. Но это не на каждый день.
А я покупал в Москве "Пирин" и "ВТ" в твёрдых пачках- у нас их небыло...

Не Святой
04.05.2010, 15:29
Короче с такими взглядами мы бы вас Марико к себе в подвал на бутылку портвейна не взяли бы))) А вот пошла бы она в подвал, с мальчиками в кирзачах и телогрейках (я например раньше думал что это "униформа" лиц находящихся на "исправлении") это еще вопрос....

trololo68
04.05.2010, 15:31
Короче с такими взглядами мы бы вас Марико к себе в подвал на бутылку портвейна не взяли бы))) А вот пошла бы она в подвал, с мальчиками в кирзачах и телогрейках (я например раньше думал что это "униформа" лиц находящихся на "исправлении") это еще вопрос....

Ну ходила бы... без подарка :dance2:

Олег из Донецка
04.05.2010, 15:31
А помнится , сижу на лавочке на ВДНХ , курю кубинские "Популярис".Подходят подростки с соседней лавочки - угостил.Больше не подходили :rofl2:

Негра
04.05.2010, 15:36
"Opal" курила, как и другие болгарские. Телогрейку с удовольствием носила на "картошке" и на стройке с резиновыми сапогами, но это ещё в конце 80-х. По подвалам не шарилась. У нас более приятные места ( и "костюмы") были для... распития портвейна.:)

Ky
04.05.2010, 15:37
Опала и Ту было много. Иногда покупали Салем и Море в комиссионках. Но это не на каждый день.
---OFFTOPIC ON---
Помницца, додумались мы прогнать выхлоп разных сигарет через радиатор при температуре жидкого азота. После этого я лично курил любую болгарскую дрянь только от полной безысходности: полноценные 20-30 микролитров дегтя с одной сигареты. Столичные получше, но ненамного.
Как ни странно, рулили Лайка и Е2-Е4: на порядок "чище" и по цене доступнее. Их в основном и курили, пока по непонятным причинам они из продажи не изчезли.
---OFFTOPIC OFF---

mar_iko
04.05.2010, 15:42
Короче с такими взглядами мы бы вас Марико к себе в подвал на бутылку портвейна не взяли бы))) И сигаретами Опал не угостили.
А я бы с удовольствием провела бы с вами и с некоторыми подручными средствами (не вином и сигаретами, естественно) в подвале недельку. Только вы должны туда обязательно в хорошей телогрейке наведаться, а то уж больно руки чешутся с вами поговорить...

trololo68
04.05.2010, 15:50
Короче с такими взглядами мы бы вас Марико к себе в подвал на бутылку портвейна не взяли бы))) И сигаретами Опал не угостили.
А я бы с удовольствием провела бы с вами и с некоторыми подручными средствами (не вином и сигаретами, естественно) в подвале недельку. Только вы должны туда обязательно в хорошей телогрейке наведаться, а то уж больно руки чешутся с вами поговорить...

О)) Вы поклонница доминирования? Круть))

офтопить так офтопить:dance2:

http://pics.livejournal.com/agnafetish/pic/001r3f4s/s640x480

zlin
04.05.2010, 15:58
1.Портвейн не пил в подвалаx.
2.Не курю.
"живешь то ты правильно, сын мой, но ЗРЯ!!!!"(с) из анекдота

mar_iko
04.05.2010, 16:12
Вы поклонница доминирования?
Отнюдь. Это все - показуха. А вот я - простая русская баба, которая на генетической памяти сумеет и дубиной справиться со своми недругами, хотя в другое время и не подумаешь так ни за что.

Ky
04.05.2010, 16:23
А вот я - простая русская баба, которая на генетической памяти сумеет и дубиной справиться со своми недругами, хотя в другое время и не подумаешь так ни за что.

А кони всё скачут и скачут,
А избы - горят и горят...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/3337/3337536_dreamwoman1.jpg

shaman
04.05.2010, 17:09
нас более приятные места ( и "костюмы") были для... распития портвейна
портвейн надо пить в песочнице,под грибком...закусывая ириской!
http://s58.radikal.ru/i161/1005/12/b9b59519dd6b.jpg

Егорий
04.05.2010, 17:12
портвейн надо питьПижоны.
Я свой московский студенческий под грибком "Роялем" обмывал. Чистым. И закусывали яблочком. Правда чем закончилось не помню - очнулся через день в Обнинске.

shaman
04.05.2010, 17:15
"Роялем" обмывал
Рояль нужно закусывать барбариской аккуратно разбив её каблуком в бумажке...и макая в получившийся порошок мизинец...еа утро во рту запах барбариски...)))

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 17:15
портвейн надо питьПижоны.
Я свой московский студенческий под грибком "Роялем" обмывал. Чистым. И закусывали яблочком. Правда чем закончилось не помню - очнулся через день в Обнинске.Салага! Рояль гораздо позже описываемых событий появился.:rofl2:

trololo68
04.05.2010, 17:19
портвейн надо питьПижоны.
Я свой московский студенческий под грибком "Роялем" обмывал. Чистым. И закусывали яблочком. Правда чем закончилось не помню - очнулся через день в Обнинске.Салага! Рояль гораздо позже описываемых событий появился.:rofl2:

Рояль это весч. А помнишь водку Распутин? Литровую?

Я уже в Севастополе помню на Мечте импотента с друганом распил пополам Распутина. Закусили как полагается печенькой. И неспеша спустились на Ивушку. Как попал домой помню смутно,зато в первый и единственный раз в жизни у меня на след день не тока было похмелье, но и болела печень)))

shaman
04.05.2010, 17:23
А помнишь водку Распутин?
а израильскую водку КЕГЛЕВИЧ?*дынную...37 градусов

shaman
04.05.2010, 18:14
а еще была кремлевская водка-венгерская...резину разьедала...

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 18:39
портвейн надо питьПижоны.
Я свой московский студенческий под грибком "Роялем" обмывал. Чистым. И закусывали яблочком. Правда чем закончилось не помню - очнулся через день в Обнинске.Салага! Рояль гораздо позже описываемых событий появился.:rofl2:

Рояль это весч. А помнишь водку Распутин? Литровую?

Я уже в Севастополе помню на Мечте импотента с друганом распил пополам Распутина. Закусили как полагается печенькой. И неспеша спустились на Ивушку. Как попал домой помню смутно,зато в первый и единственный раз в жизни у меня на след день не тока было похмелье, но и болела печень)))Да уж. Какую только хуйню не пили в то время!

Самогон
04.05.2010, 18:59
А вот запах мнидаля в спиртном до сих пор тошноту вызывает.

Самогон
04.05.2010, 19:02
Ну да в Рояль плеснул и вперед

shaman
04.05.2010, 19:06
А вот запах мнидаля в спиртном до сих пор тошноту вызывает.

амаретто)))))):greeting:

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 19:08
Портвейн "Сахра" бормотуха "Золотая осень", "Салют" , невнятный компот "Сангри", водка Андроповка с зеленой этикеткой (строго с 11 утра). Пять копеек на метро."Ява" по 40 коп. Олимпиада 80, Молодежный фестиваль в 83 (хотя мог год и напутать), пионерлагерь Артек. Кто скажет, что у меня хуевое детство-юность была?

Самогон
04.05.2010, 19:11
Самое гнусное воспоминание - портвейн "Славянский" в трехлитровых банках. :bad:

Грагер
04.05.2010, 19:11
1983

shaman
04.05.2010, 19:12
В бутылках из-под минералки- зеленых, с жестяной крышечкой?
поминалочка,с утра всё пахло лимомном-даже то что физически не могло пахнуть(((

Мы с подружкой литр вдвоем уговаривали под болтовню- очень даже...
ой!

shaman
04.05.2010, 19:13
Самое гнусное воспоминание - портвейн "Славянский" в трехлитровых банках. :bad:

а крепкий напиток хомутынская степь?а напиток-КАЗАЦКИЙ?выливаешь его в костер-и копоть идет)))а коньячный напиток?

Грагер
04.05.2010, 19:13
Кто скажет, что у меня хуевое детство-юность была?

Мля... а я в детстве все как-то больше мороженое жевал да газировку из автоматов пил... Жизнь прожита зря... :cray:

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 19:14
невнятный компот "Сангри",
Чиво это невнятный, очень вкусненький!
Мы с подружкой литр вдвоем уговаривали под болтовню- очень даже...Потому невнятный. что , вроде по вкусу как компот, а сухофрукты не плавают, а что за компот без чернослива плавающего, я вас спрашиваю?

shaman
04.05.2010, 19:15
вроде по вкусу как компот, а сухофрукты не плавают
накрошить было слабо?

Негра
04.05.2010, 19:16
а я в детстве все как-то больше мороженое жевал да газировку из автоматов пил...
Гм... Молодой ишшо:)
Это ж мы не детство... то ж мы юность вспоминаем!!!

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 19:19
Кто скажет, что у меня хуевое детство-юность была?

Мля... а я в детстве все как-то больше мороженое жевал да газировку из автоматов пил... Жизнь прожита зря... :cray:Не, это тоже было. За 1 коп. с газом, за 3 коп, сиропчиком плюнут в стакан (стеклянный и не воровали!).

Ky
04.05.2010, 19:20
а еще была кремлевская водка-венгерская...резину разьедала...

Эт фигня супротив кокаколы.
Ни один известный алкоголь не наносил вреда серебряному напылению на лавсан, а одиночная капля кокаколы, небрежно протекая, смыла его как будто это просто слой пыли.

Грагер
04.05.2010, 19:22
Гм... Молодой ишшо:)
Это ж мы не детство... то ж мы юность вспоминаем!!!

У меня юность почему-то с пивом "Викинг" ассоциируется, хотя где его не делали уже и не вспомню... Ага, и с греческим персиковым ликером. :blum1:

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 19:24
Гм... Молодой ишшо:)
Это ж мы не детство... то ж мы юность вспоминаем!!!

У меня юность почему-то с пивом "Викинг" ассоциируется, хотя где его не делали уже и не вспомню... Ага, и с греческим персиковым ликером. :blum1:Персиковый ликер говоришь...Однако, ты шалун. :rofl2:

Грагер
04.05.2010, 19:27
Персиковый ликер говоришь...Однако, ты шалун. :rofl2:

У нас в соседнем квартале склад был и грузчики "какбе бой" налево регулярно продавали.. так вот, нашей компании почему-то именно персиковый постоянно доставался, до сих пор его пить не могу...:bad:

Грагер
04.05.2010, 19:28
Стесняюсь спросить- кто-нить еще помнит, о чем тут тема была?..

Как обычно про Стила...) :rofl2:

Не Святой
04.05.2010, 19:28
Стесняюсь спросить- кто-нить еще помнит, о чем тут тема была?..
Ну вот теперь нормально раскрылось название топика --- "Молодая Крепость":yahoo:

shaman
04.05.2010, 19:29
Стесняюсь спросить- кто-нить еще помнит, о чем тут тема была?..

Как обычно про Стила...) :rofl2:

про папандреу?

Zed
04.05.2010, 19:44
Молодежный фестиваль в 83 (хотя мог год и напутать)
И таки напутал. 1985-й. Я тогда в Студенческом Стройотряде в Москве трудился - гоняли нас на массовку.

Ky
04.05.2010, 19:49
Стесняюсь спросить- кто-нить еще помнит, о чем тут тема была?..

Как обычно про Стила...) :rofl2:

Ась, нивъехал... Лисичка кого-то уже простила? :morning1:

МОСКАЛЬ1968
04.05.2010, 19:49
Была ведь мысля про 85!

Грагер
04.05.2010, 19:51
Ась, нивъехал... Лисичка кого-то уже простила? :morning1:


Э-ээ.. в смысле? :shok:

Ky
04.05.2010, 20:03
Э-ээ.. в смысле?
м-да.... не ожидал, что кто-нибудь окажется еще более сонным,чем я :morning1:

trololo68
04.05.2010, 20:10
Самое гнусное воспоминание - портвейн "Славянский" в трехлитровых банках. :bad:

ыыыыыы День Рыбака, севастополь, год 92

Грагер
04.05.2010, 20:15
м-да.... не ожидал, что кто-нибудь окажется еще более сонным,чем я :morning1:

Эт все первомай виноват..)

zlin
04.05.2010, 21:16
А кони всё скачут и скачут,
А избы - горят и горят...
КамАЗ на ходу остановит
и бампер ему оторвет.......

trololo68
05.05.2010, 09:21
На пресс–конференции для западных журналистов президент Чечни Рамзан Кадыров сделал сенсационное открытие. Как оказалось, Чечня – единственный российский регион, где нет преступности. «Если везде бандиты «крышуют» рынки, магазины, то здесь такого нет. В Чечне неизвестны такие понятия, как «вор в законе», «братва», «блатные», – объявил глава республики. На вопрос журналистов о 91 человеке, похищенном в Чечне в прошлом году, Кадыров ответил, что эта информация «придумана правозащитниками, которые выполняют заказ Запада».

http://www.nr2.ru/society/281404.html/print/

Кадыров крутой.:dance2:

Грагер
05.05.2010, 09:24
*выползая из под стола ... Стил, спасибо, давно так не смеялся...

танкист
05.05.2010, 09:27
Кадыров крутой.
Круче нас - только яйца! (с) :)

Ky
05.05.2010, 09:47
Как оказалось, Чечня – единственный российский регион, где нет преступности.
Помницца, кто-то из самодержцев расейских извел разбойников на Волге одним-единственным указом.
Так мол и так, разбойники на Волге отныне истреблены под корень, и ежели кто будет панику разводить распространяя вредные слухи о придуманных им разбойниках - того типа батогами бить да ноздри рвать.

И, прикиньте, - помогло! Никто на разбой с тех пор не жаловался, знать и правда сгинули лихие людишки.

Грагер
05.05.2010, 09:52
Ку, а о чем это говорит? О том, что господин Кадыров человек образованный и уроки истории в школе не прогуливал...)))

trololo68
05.05.2010, 10:06
Кадырова в президенты России? Глядишь искоренит преступность.

Грагер
05.05.2010, 10:07
Кадырова в президенты России? Глядишь искоренит преступность.

Не, мне наша преступность милее такого президента..) :dance2:

trololo68
05.05.2010, 10:17
Кадырова в президенты России? Глядишь искоренит преступность.

Не, мне наша преступность милее такого президента..) :dance2:

Ну для начала можно его поставить главой Новосибирского Академгородка))) А Ку? Как вам идея? Ненуачо, Кадыров академик и все такое. Не чуждый науке человек.:rofl2:

Грагер
05.05.2010, 10:22
Не чуждый науке человек.:rofl2:

При чем как минимум трижды академик..)) Может уже и больше.. Да еще и


Всего Рамзан Кадыров награжден: орденом Мужества, орденом имени Ахмата Кадырова, медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», «За участие в контртеррористической операции на территории Чеченской Республики», «За службу на Кавказе», «Защитник Чеченской Республики». Удостоен званий Герой Российской Федерации, Почетный гражданин Чеченской Республики, Почетный член Российской академии естественных наук, Заслуженный работник физической культуры и Человек года 2004 в Чеченской Республике.

glava
05.05.2010, 10:25
Ну для начала можно его поставить главой Новосибирского Академгородка))) А Ку? Как вам идея? Ненуачо, Кадыров академик и все такое. Не чуждый науке человек.:rofl2:

Он еще и дипломат.
Давайте его послом.
В Грецию.
Заодно научит Папандреу, как разгонять население.:yahoo:

МОСКАЛЬ1968
05.05.2010, 10:26
Кадырова в президенты России? Глядишь искоренит преступность.Читаю , вот, такие бугагашные призывы на оГороде и думаю, ну,вот,придет к власти не Кадыров, конечно, а сильный лидер. Сильный и решительный. И нагнет и Украину и Грузию и нату и всех. Что тогда будет? Над чем будете бугагакать? :empathy3:

Грагер
05.05.2010, 10:29
Сильный и решительный. И нагнет и Украину и Грузию и нату и всех.

Уговорил, Москаль, я за тебя голосовать буду..))

Igrun
05.05.2010, 10:34
Он еще и дипломат.
Давайте его послом.
В Грецию.
Заодно научит Папандреу, как разгонять население.
С языка сорвал.Сначала, в порядке гуманитарной помощи - утихомирить бузотёров, ну, типа немцы бабками а мы "миротворцами", а потом уже и послом оставить

glava
05.05.2010, 10:36
С языка сорвал.Сначала, в порядке гуманитарной помощи - утихомирить бузотёров, ну, типа немцы бабками а мы "миротворцами", а потом уже и послом оставить

... а там - и наместником.:dance2:

trololo68
05.05.2010, 10:41
Ну для начала можно его поставить главой Новосибирского Академгородка))) А Ку? Как вам идея? Ненуачо, Кадыров академик и все такое. Не чуждый науке человек.:rofl2:

Он еще и дипломат.
Давайте его послом.
В Грецию.
Заодно научит Папандреу, как разгонять население.:yahoo:
Не приживется он у нас)) Мусульманин. Это большая проблема. :blum1:

Igrun
05.05.2010, 10:42
Не приживется он у нас)) Мусульманин. Это большая проблема.
Думаешь спрашивать будут?

glava
05.05.2010, 10:43
Мусульманин. Это большая проблема. :blum1:

Да.
Но это уже будет - ваша проблема.:blum1:

trololo68
05.05.2010, 10:43
Не приживется он у нас)) Мусульманин. Это большая проблема.
Думаешь спрашивать будут?

Угу спросят)) По всей строгости. У нас с мусульманами разговор короткий.

zlin
05.05.2010, 10:45
Не приживется он у нас)) Мусульманин. Это большая проблема.
да ну?
вы ж такие ниибаццо толерасты, что ажно нам указываете, кого и как терпеть у себя требуется
ну вот и получайте муслима и вылизывайте ему жопу в соответствии со своими толерастными убеждениями

МОСКАЛЬ1968
05.05.2010, 10:47
Угу спросят)) По всей строгости. У нас с мусульманами разговор короткий.А что это вдруг такая дремучая нетерпимость к мусульманам? Вроде европейская страна, как ты утверждаешь и такие атавизмы. И что значит - короткий разговор? Типа:
-Это Абдурахман ибн Абдаллах. Теперь он ваш правитель.
-Ура!

trololo68
05.05.2010, 10:51
Не приживется он у нас)) Мусульманин. Это большая проблема.
да ну?
вы ж такие ниибаццо толерасты, что ажно нам указываете, кого и как терпеть у себя требуется
ну вот и получайте муслима и вылизывайте ему жопу в соответствии со своими толерастными убеждениями

Да кончат его и делов))) Я ж говорю, не любят у нас это дело.

trololo68
05.05.2010, 10:52
Угу спросят)) По всей строгости. У нас с мусульманами разговор короткий.А что это вдруг такая дремучая нетерпимость к мусульманам? Вроде европейская страна, как ты утверждаешь и такие атавизмы. И что значит - короткий разговор? Типа:
-Это Абдурахман ибн Абдаллах. Теперь он ваш правитель.
-Ура!
Неа. Разговор короткий это Ζήτω Ελλάδα... и понеслась___)))

zlin
05.05.2010, 10:52
Да кончат его и делов))) Я ж говорю, не любят у нас это дело.
а хуле тогда вякаете, когда у нас охуевшее чурбанье нагибают?

glava
05.05.2010, 10:53
Москаль, опередил.

trololo68
05.05.2010, 10:53
Да кончат его и делов))) Я ж говорю, не любят у нас это дело.
а хуле тогда вякаете, когда у нас охуевшее чурбанье нагибают?

ГДЕ??:rofl2:

zlin
05.05.2010, 10:54
в песде!
чеченов воспитывали-верещали как резаные свиньи, грызунов пиздили-те же яйца, вид сбоку

Igrun
05.05.2010, 10:55
Да кончат его и делов))) Я ж говорю, не любят у нас это дело.
И мажьте лбы зелёнкой...

glava
05.05.2010, 10:55
Да кончат его и делов))) Я ж говорю, не любят у нас это дело.

Где Горгон?

Я xочу поставить на то, что Кадыров греков того.....:rofl2:

trololo68
05.05.2010, 10:56
в песде!
чеченов воспитывали-верещали как резаные свиньи, грызунов пиздили-те же яйца, вид сбоку

Чеченцы не согласны с данным мнением. Ржем всем кортежем Кадырова.:yahoo:

Igrun
05.05.2010, 11:02
Я xочу поставить на то, что Кадыров греков того.....
Да там одного младшОго кадырыша со стечкиным хватит.

glava
05.05.2010, 11:02
Ржем всем кортежем Кадырова.:yahoo:

Это xорошо.
Заодно и над фотками Грозного -2000 поржите.


:yahoo:

trololo68
05.05.2010, 11:05
Вы крутые чуваки))) Правда))) Кадыровым грозить это мощь)))

zlin
05.05.2010, 11:07
Ржем всем кортежем Кадырова.
ты всерьез считаешь, что тебя к кортежу Кадырова подпустят ближе кучи километров?
или ты резко из греков в чечены трансформировался, что:
1. высказываешься от имени чеченов
2. в кортеж Кадырова вписался?

МОСКАЛЬ1968
05.05.2010, 11:13
Вы крутые чуваки))) Правда))) Кадыровым грозить это мощь)))Если есть прикормленный цепной пес, чё бы им не грозить?

trololo68
05.05.2010, 11:13
Просто забавно )))) Ладно прекращаю)))

trololo68
05.05.2010, 11:14
Вы крутые чуваки))) Правда))) Кадыровым грозить это мощь)))Если есть прикормленный цепной пес, чё бы им не грозить?

Чеченец не пес, он волк. Они сами себя так идентифицируют если чо.

zlin
05.05.2010, 13:14
Чеченец не пес, он волк.
и что с того?
цапнет ничуть не хуже

МОСКАЛЬ1968
05.05.2010, 13:23
Чеченец не пес, он волк. Они сами себя так идентифицируют если чо.Ёптать! А я себя демоном-разрушителем идентифицирую! Только, вот рогов у меня нет, сколько кальций не жри. Ослоёбы они, а не волки.

Igrun
05.05.2010, 13:27
Только, вот рогов у меня нет, сколько кальций не жри. А в этом деле, не кальций главное.:rofl2:

МОСКАЛЬ1968
05.05.2010, 14:02
Это все от жизненного опыта зависит.)

glava
05.05.2010, 14:38
Просто забавно )))) Ладно прекращаю)))

Вчера ты насмеxался над Егорием из-за его ссылок на друзей -чеченов.
А сегодня - намекаешь на "кортеж Кадырова".

Ну и кто ты после этого?:rofl2:

glava
05.05.2010, 14:40
Вы крутые чуваки))) Правда))) Кадыровым грозить это мощь)))Если есть прикормленный цепной пес, чё бы им не грозить?

Чеченец не пес, он волк. Они сами себя так идентифицируют если чо.

Костас,я понимаю - поxвалить современную Россию ты не желаешь.
Тока факты - вещь упрямая.

Кто 2-ды терял свою столицу - мы или чечены????

trololo68
05.05.2010, 14:42
Просто забавно )))) Ладно прекращаю)))

Вчера ты насмеxался над Егорием из-за его ссылок на друзей -чеченов.
А сегодня - намекаешь на "кортеж Кадырова".

Ну и кто ты после этого?:rofl2:

а где связь?

Егорий вчера намекал что стал свидетелем, а может соучастником нанесения тяжких телесных а может и повлекших смерть

Кортеж какбе всем своим видом показывает кто победил и кто кого нагнул.

trololo68
05.05.2010, 14:43
Костас,я понимаю - поxвалить современную Россию ты не желаешь.
Тока факты - вещь упрямая.

Кто 2-ды терял свою столицу - мы или чечены????

Не, там где есть за что хвалить, я всегда с удовольствием. Но ИМХО Чечней хвалиться как то некомильфо

glava
05.05.2010, 14:45
Кортеж какбе всем своим видом показывает кто победил и кто кого нагнул.

Ну ты и балбес.:dance2:

Ты когда -нибудь видел представителя Кавказа на рынке?
Золотая цепь,гайки, зеркальные штиблеты...

Президент банка одевается - скромнее.
Но это не значит,что он беднее....

У Путина кортеж не слабее, но кто его видит?:blum1:

glava
05.05.2010, 14:46
Но ИМХО Чечней хвалиться как то некомильфо

Да?

Приведение в цивилизованные рамки бандформирования,действующие в условияx родной среды - не повод для гордости?

trololo68
05.05.2010, 14:48
Но ИМХО Чечней хвалиться как то некомильфо

Да?

Приведение в цивилизованные рамки бандформирования,действующие в условияx родной среды - не повод для гордости?

Я все же не соглашусь нащет цивилизованного вида, но и ломать копья по этому вопросу полагаю тоже не стоит. Хорошо если ты прав. Потому что если не прав - плохо. Время покажет.

МОСКАЛЬ1968
05.05.2010, 14:50
Он московских армян-торгашей не видел.))) Золота на них навешано как на манекенах.

zlin
05.05.2010, 15:54
Только, вот рогов у меня нет, сколько кальций не жри.
недоработка, однако....
"Доктор, доктор, мне жена изменяет, а у меня рога не растут!!!!!!!
Да это же просто так говорится, на самом деле ничего и не должно расти.
Да? Ну слава Богу, а я уж подумал, недостаток кальция....." (с)