PDA

Просмотр полной версии : Премьерские кровосиси.



gorgona-meduza
10.06.2010, 17:52
"В парке напротив Кабмина были замечены блуждающие "кровосиси"

http://s15.radikal.ru/i188/1006/e4/465023f88e3b.jpg (http://www.radikal.ru)


2 июня Николай Азаров в ходе заседания Кабмина, говоря на украинском языке о принятии Верховной Радой новой редакции закона о государственных закупках, заверил, что новая редакция поможет преодолеть коррупцию.


При этом премьер попытался сказать, что *в стране сформировалась целая прослойка кровосисив....*
http://vlasti.net/news/91480

:greeting:

solo
10.06.2010, 17:54
Воинствующие нудистки в действии?

Cat36
10.06.2010, 17:54
Раскрыто!
В отличие от темы ножек.

Негра
10.06.2010, 17:56
Ну теперь-то эта чертова тема "сисег" раскрыта?!!

zlin
10.06.2010, 17:58
Воинствующие нудистки в действии?

просто жертва маньяка :maniac:

Янус Полуэктович
10.06.2010, 18:00
Тема к Политике отношения не имеет. Отправляю туда, где ей и место - в Клубничные заросли.

чемберлен
10.06.2010, 18:00
мда...с таким выменем только по кустам шароебеться

Ky
10.06.2010, 18:01
Долбоебы, вопреки устоявшемуся мнению, бывают обоих полов. Иначе бы они не размножались, а на голимой миграции шибко не развернешься.

Cat36
10.06.2010, 18:03
мда...с таким выменем только по кустам шароебеться

У меня со зрением не очень, но размер вроде как не больше 6го...
И вполне себе симпатичный.
Короче, на вкус и цвет фломастеры разные.

Негра
10.06.2010, 18:05
не "зеленые мандаринки"(тм) ни разу...
А представляешь, если бы ещё и зелёные ?!!:fall loughing:

gorgona-meduza
10.06.2010, 18:07
..

gorgona-meduza
10.06.2010, 18:07
Тема к Политике отношения не имеет. Отправляю туда, где ей и место - в Клубничные заросли.
Янус, имеет и самое непосредственное.
Или наш Премьер говорит на русском и тогда *кровосиси* идут парком, или появятся еще персонажи, достойные введения в фольклор.

Bond
10.06.2010, 19:24
Очень достойный и умный человек. Но и слышать от него такую речь, право, просто стыдно. Стыдно за всех нас, кто его поддерживает...


2151

2152

Послушайте. Ну ведь так нельзя !

Misantrop
10.06.2010, 21:18
Ну ведь так нельзя !А требовать от него эту херню - можно? Для чего он в премьерском кресле - на мове размовлять или экономику из глухой ЖОПЫ вытаскивать? Снова крайний - Азаров, а куча мудаков из ВР, вопящих о том что он - москальский запроданец (именно на основе того, что он "спивучую" не знает) - вроде как и не при чем... :102: Над ним хихикать - запросто, а на тех внимание обратить - нельзя, они - в своем праве...

Misantrop
10.06.2010, 21:29
В Киеве не только кровосиси появились...

Пойманные вчера в Киеве автоматчики оказались рейдерской бандойhttp://incidents.com.ua/kiev/2517.html
Там и еще кое-чего попадается... :wink:

Galla
10.06.2010, 22:02
Я с трудом понимаю, как можно связать разрисованные голые сиськи неудовлетворенных будем считать жизнью теток с государственной политикой.

Неужели у процветающей державы нет средств, чтобы удовлетворить этих теток посредством карательной психиатрии или бытовыми народными методами?

Негра
10.06.2010, 22:22
удовлетворить этих теток посредством карательной психиатрии или бытовыми народными методами?
Да ну... Есть же более гуманные методы:) Тем более, что и "тетки" вроде ничего.

Bond
10.06.2010, 22:23
Для чего он в премьерском кресле - на мове размовлять или экономику из глухой ЖОПЫ вытаскивать?
Да. Мое ИМХО
Говори Азаров по-русски и делай.
Все поймут и осудит тот, кто забоится.

Хотя тонкий момент. Надо ввести русский вторым государственным ? Надо.
Есть возражения ? Доведи.
Довести проблему до абсурда, после чего всем станет все понятно. Тоже вариант...

Негра
10.06.2010, 22:26
Это просто очередной пример того, что получается, когда человека вынуждают говорить (а, главное,- работать) на неродном языке.

Cat36
10.06.2010, 22:26
Долбоебы, вопреки устоявшемуся мнению, бывают обоих полов. Иначе бы они не размножались, а на голимой миграции шибко не развернешься.

А, может, этот признак наследуется наподобие дальтонизма или гемофилии? (принцип помню, а обозначение - нет :( )

Cat36
10.06.2010, 22:41
Кстати. Это то самое Femen.
Загадка -почему на других акциях не было ни одной девушки с грудью нормального размера?

Негра
10.06.2010, 22:45
Загадка -почему на других акциях не было ни одной девушки с грудью нормального размера?
Может, она у них одна такая и они её берегут для особо почетных политиков?:)

Galla
10.06.2010, 22:46
Кстати. Это то самое Femen.
Загадка -почему на других акциях не было ни одной девушки с грудью нормального размера?у носительниц грудей нормального размера, наверное, нашлись дела поинтереснее. Я так думаю.....:morning1:

Bond
10.06.2010, 23:06
Я с трудом понимаю, как можно связать разрисованные голые сиськи неудовлетворенных будем считать жизнью теток с государственной политикой.
Ну ведь сами понимаете, чем можно привлечь внимание электората к какой-либо проблеме.
Рекламные законы так же объективны, как и физические. Да и просто надо учитывать потуги и желания молодых проявить себя. Надо признать, довольно удачно и эпатажно. Обыграть проблему "кровосисей" ? Лично я - апплодирую...

Негра
10.06.2010, 23:07
Слушайте, а как хоть правильно-то?

Galla
10.06.2010, 23:10
Слушайте, а как хоть правильно-то?это уже значения не имеет....

Bond
10.06.2010, 23:10
Слушайте, а как хоть правильно-то?
Комары ночью беспокоят ? Как называете ?:yahoo:

Негра
10.06.2010, 23:14
Комары ночью беспокоят ? Как называете ?
А я с ними не разговариваю!:fall loughing:

Galla
10.06.2010, 23:19
Я с трудом понимаю, как можно связать разрисованные голые сиськи неудовлетворенных будем считать жизнью теток с государственной политикой.
Ну ведь сами понимаете, чем можно привлечь внимание электората к какой-либо проблеме.
Рекламные законы так же объективны, как и физические. Да и просто надо учитывать потуги и желания молодых проявить себя. Надо признать, довольно удачно и эпатажно. Обыграть проблему "кровосисей" ? Лично я - апплодирую...Тогда можно считать, что барышни с Ленинградки тоже не просто так стоят, а привлекают внимание к политическим проблемам неньки....

Bond
10.06.2010, 23:27
Тогда можно считать, что барышни с Ленинградки тоже не просто так стоят, а привлекают внимание к политическим проблемам неньки....
Да ладно. Предлагаю не путать "мягкое с теплым". Не катит...

Galla
10.06.2010, 23:32
Тогда можно считать, что барышни с Ленинградки тоже не просто так стоят, а привлекают внимание к политическим проблемам неньки....
Да ладно. Предлагаю не путать "мягкое с теплым". Не катит...а вот как раз очень даже катит.
Тетки на процветающей родине не могут на жизнь заработать, а вот в нищей России - легко!
Здесь политики поболее будет, чем в публичной оговорке.

Misantrop
10.06.2010, 23:38
Нормальный закон рынка.Странный какой-то рынок: они все продают-продают, а товар у них все не убавляется... :sorry:

Galla
10.06.2010, 23:42
Тетки на процветающей родине не могут на жизнь заработать, а вот в нищей России - легко!
А чего ж..
Где спрос больше, там и зарабатывают.
Нормальный закон рынка.Спрос то есть везде, а вот возможность оплатить предложенную услугу есть там, где экономика не в разрухе.

Galla
10.06.2010, 23:43
Нормальный закон рынка.Странный какой-то рынок: они все продают-продают, а товар у них все не убавляется... :sorry:Дык, древнейшая профессия, как никак. :empathy3:

Misantrop
10.06.2010, 23:47
Дык, древнейшая профессия, как никак.И до сих пор торгуют? :shok: Люди столько не живут... Неужто покупатели есть? :shok: :rofl2:

Bond
10.06.2010, 23:50
Ну, если считаете плюсом России то, что ее мужики ищут более теплое в объятиях украинок и платят за это больше, чем такие же мужики на Украине...
И осуждаете украинских бабочек, которые правильно сориентировались на потребность российского рынка...
И пользуетесь этим аргументом в разговорах...
:nea:

Galla
10.06.2010, 23:50
Дык, древнейшая профессия, как никак.И до сих пор торгуют? :shok: Люди столько не живут... Неужто покупатели есть? :shok: :rofl2:ротация кадров древнейших ремесленниц идёт, но секреты мастерства не теряются....

Bond
10.06.2010, 23:52
Да Вы, Сергей, и дуре с ведрами, помнится, аплодировали... Нет?..
Да. Иногда и дуры привлекают внимание к серьезным проблемам. А куда деться ?

Негра
10.06.2010, 23:52
если считаете плюсом России то, что ее мужики ищут более теплое в объятиях украинок
К сожалению, более дешевое. Демпингуют, вроде, украинки-то...
А мужики, думаю, везде одинаковые.

Galla
10.06.2010, 23:53
Ну, если считаете плюсом России то, что ее мужики ищут более теплое в объятиях украинок и платят за это больше, чем такие же мужики на Украине...
И осуждаете украинских бабочек, которые правильно сориентировались на потребность российского рынка...
И пользуетесь этим аргументом в разговорах...
:nea:Дык парадокс в том, что клиентами украинских бабочек являются в основном горячие кавказские джигиты ...

остается загадкой, почему эти встречи происходят в России?

Galla
10.06.2010, 23:55
Да Вы, Сергей, и дуре с ведрами, помнится, аплодировали... Нет?..
Да. Иногда и дуры привлекают внимание к серьезным проблемам. А куда деться ?самые умные из этих дур стоят на Ленинградке и других панелях, но вы почему то считаете, что они не привлекают внимание к серьезным проблемам. Почему?

Bond
10.06.2010, 23:57
остается загадкой, почему эти встречи происходят в России?
Вот. Уже серьезно. Бум исследовать истоки проблемы ? Систему ? Крышу ? Центры куда собираются финансовые потоки ?
Думаю, результат Вам не понравится...)))

Galla
11.06.2010, 00:01
остается загадкой, почему эти встречи происходят в России?
Вот. Уже серьезно. Бум исследовать истоки проблемы ? Систему ? Крышу ? Центры куда собираются финансовые потоки ?
Думаю, результат Вам не понравится...)))попробуй поисследуй. Почему не понравится?

Misantrop
11.06.2010, 00:01
остается загадкой, почему эти встречи происходят в России?Потому, что в родном ауле эти горячие джигиты пользуют барана. За бесплатно

Негра
11.06.2010, 00:02
А мужики, думаю, везде одинаковые.
Ты меня расстроила...
Неужели два бессмертных тезиса- правда?!..

А что подсказывает жизненный опыт?:)

Galla
11.06.2010, 00:06
Лиска, приезжай в Москву, сама увидишь!

Негра
11.06.2010, 00:07
Ну, в Москве есть, что и поприятнее посмотреть:)

Galla
11.06.2010, 00:09
приезжай в Москву, сама увидишь!
А больше там у вас нечего посмотреть?конечно, есть! Можно много чего посетить и посмотреть.
Но джигиты и бабочки пойдут бонусом, они везде и всюду.

Bond
11.06.2010, 10:12
И всеже возвращаясь к теме топика, которую так эпатажно и самопиарно начали деффки Femen. Самая что ни на есть политика. Острая. Дьявол он ведь в мелочах...

Из общений с жителями Львова.
"Азаров умный мужик. В целом мы бы и поддержали. Но вот это зачем ? Или идиот, который за двадцать лет не научился прочитать по бумажке текст ? Или гад, который провоцирует ?" В обоих случаях плохо.

И вот вопрос. Действительно ли Премьер хочет расколоть Украину ?

Misantrop
11.06.2010, 10:18
"Азаров умный мужик.
Или идиот, который за двадцать лет не научился прочитать по бумажке текст ?И как тут одно с другим сочетается?

И еще вопрос того же плана: "Вариант идиота, написавшего для премьера кривую безграмотную бумажку априори исключается?" Высочайший профессионализм мелких клерков администрации под сомнение не ставится?

Bond
11.06.2010, 10:24
Не... Не катит. Премьер, который с самого первого раза не уволил клерка, который выставил его - Премьера, на посмешище... Уже не Премьер.

Misantrop
11.06.2010, 10:54
который с самого первого раза не уволил клеркаА откуда известно, что не уволил? И кто родственники у этого клерка (а то некоторых увольнять - себе дороже выйдет... ;) )

Янус Полуэктович
11.06.2010, 11:00
А такой вариант не рассматривается: премьер видит свою работу в хозяйственной деятельности, а не в изучении нафиг ему не нужного чужого языка, но принятый в "оранжевые" времена закон требует от него общения с другими именно на этом языке, вот он и общается на нем по принципу "уж как получится". То есть считает это не важным, лишь бы отделаться. Он же не политик, а хозяйственник.

Galla
11.06.2010, 11:15
Не... Не катит. Премьер, который с самого первого раза не уволил клерка, который выставил его - Премьера, на посмешище... Уже не Премьер.Бонд, Ваши двойные стандарты при анализе событий просто поражают. Да понятно, что во всем виноваты кремляди и медвепуты, а если не они, так Азаров гад, который правильно не научился размовлять.Наверное, в этом корень всех бед неньки.
Надо научить всех правильно размовлять и дела сразу пойдут на лад.


А граждане Украины они все белые и пушистые.

Нравятся Вам лично девчонки с голыми размалеванными сиськами, это Ваш личный вкус. Но считать их значимым политическим явлением- это черезчур.

Политический аспект можно разглядеть где угодно, возможно, политический аналитик и руководит безмозглыми соплюшками, и решает в какой цвет следует красить в очередной раз их сиськи. И где их демонстрировать в очередной раз.
Первый раз можно и поржать и повеселиться, но вообще то несмешно.
Печально, что молодые девчонки заняты этой хренотенью, вместо того, чтобы получить достойное образование, найти интересную работу и устроить личную жизнь.

Вован Донецкий
11.06.2010, 12:10
устроить личную жизнь.

Думаю сияние сиськами имеет это целью.

Galla
11.06.2010, 12:12
устроить личную жизнь.

Думаю сияние сиськами имеет это целью.а если сиянье и сверканье не даст результата, то девчонкам прямая дорога в бабакиПараски.
Только зачем неньке столько одиозных бабокПарасек?

Bond
11.06.2010, 14:39
. Да понятно, что во всем виноваты кремляди и медвепуты, а если не они, так Азаров гад, который правильно не научился размовлять.Наверное, в этом корень всех бед неньки.
Ответ неверный ! Стереотипы, Госпожа. Какое отношение имеют медветпуты к способности Премьера озвучивать мысли на языке подвластной ему государственности...

И то что про это говорят взрослые дяди. Тихо. И тети смеются. И девченки ржут. А некоторые выходят на улицы (за чей счет особый разговор)...

И причем тут москальский режим ? Нарываемся и потом героически будем разгребать...

Misantrop
11.06.2010, 14:43
Печально, что молодые девчонки заняты этой хренотенью, вместо того, чтобы получить достойное образование, найти интересную работу и устроить личную жизнь.Похоже, что ЭТО - единственное, что у данных девушек получается. Они бы рады блистать интеллектом, но ... НЕ ДАНО. Вот и блистают тем, что есть... :102:

Misantrop
11.06.2010, 14:45
Нарываемся и потом героически будем разгребать...И все снова уперлось В МОВУ. Ну нету у неньки больше проблем." Я херею, дорогая редакция" (с)... :102:

Bond
11.06.2010, 14:48
А такой вариант не рассматривается:...
Премьер прилетел не с Марса. А провел свою жизнь тут. Да вопрос, а еслибы надо поехать в страну пребывания и стать там премьером ? Сколько бы Вы дали время на подготовку человека к такой должности ? Полгода ? Год ?

Простой двойной стандарт. Правда. Что вижу - то и озвучюю. Не понимаю умного человека, который не может освоить элементарного. Или не хочет ? Тогда зачем ?

Вот и все...

Misantrop
11.06.2010, 14:50
Премьер прилетел не с Марса. А провел свою жизнь тут.Мля, я родился и вырос в Крыму. За исключением 10 лет на Кольском всю остальную жизнь - тоже в Крыму. НА ХЕР БЫ МНЕ ОБВАЛИЛАСЬ ТА МОВА?

Негра
11.06.2010, 14:53
а еслибы надо поехать в страну пребывания и стать там премьером ?
Ну, это, извните, чушь просто... Что это за "страна пребывания"? Кто туда "поехал"? Человек сформировался, получил образование, сделал часть карьеры в одной стране ( в русскоязычной среде, причем), а потом проснулся и вынужден был жить в другой. Что, обязательно принимать и обучаться ВСЕМУ спектру идиотизма, или можно этого избежать хотя бы частично?

Другое дело, что зря он вообще начал пытаться на мове говорить. Ни к чему это было. И результаты это продемонстрировали очень явно.

Bond
11.06.2010, 14:53
И все снова уперлось В МОВУ.Да ! Мовнючий вопрос очень хитрый. Это вопрос существования индивидума. Послать его в игнор невозможно. Можно только приглушить навремя...
А вот спросите себя: А зачем ?

Misantrop
11.06.2010, 14:57
20 лет пытаются страну (начиная с руководства) переучить на мову. Развалили экономику в труху, страна в ЖОПЕ. Сколько еще лет по граблям нужно гулять, чтобы хоть что-то доходить начало?

Bond
11.06.2010, 15:00
а потом проснулся и вынужден был жить в другой.
Он стал Премьером Страны, в которой язык и мова фифти-фифти, а еще есть русины, бессарабы... Это только горячие точки. Он хочет объединять или ему пофиг ? Лидер, кстати, прекрасно изучил. На ЗУ это четко отметили.
Про оппозицию, наверно, все знают. Мовнючают.
И проигровать на такой фигне, как нанять на месяц препода ?
Значит, тут что - то другое.

Негра
11.06.2010, 15:09
Про оппозицию, наверно, все знают. Мовнючают.

Он хочет объединять ...?

И проигровать на такой фигне..?
А что, для "объединения" нужно прогнуться под оппозицию? Да нифига!
Ну неужели непонятно, что в политическом плане (я не беру сейчас в расчет экономику) это "государство" может избежать центробежных тенденций ТОЛЬКО признав как минимум равенство языков и культур, а не превращая языковые различия в лакмусовую бумажку для определения "свой-чужой"?

Galla
11.06.2010, 15:13
20 лет пытаются страну (начиная с руководства) переучить на мову. Развалили экономику в труху, страна в ЖОПЕ. Сколько еще лет по граблям нужно гулять, чтобы хоть что-то доходить начало?Ну что не сделаешь, чтобы повысить самооценку йоддефицитных селюков?
Как бы ни была разрушена экономика, но на сладкую жизнь титульной нации пока хватает.
А отделиться своим донорам они не дадут по понятной причине.
Поэтому и занимаются насильственной украинизацией и внедрением ненавистной мовы, которая в русскоязычной среде не приживается.

Misantrop
11.06.2010, 15:30
Он хочет объединять или ему пофиг ?А прокормить, одеть и обогреть кто должен? Или это все похеру на фоне мовы? А если завтра с Бессарабии десяток таборов цыган откочует? Или Окинава под воду уйдет от землетрясения и японцы подселиться попросятся? Ему надо будет, похерив все дела, еще один язык учить?

Вован Донецкий
11.06.2010, 15:53
Ему надо будет, похерив все дела, еще один язык учить?

Та не, то ж не москали. :mocking:

Bond
11.06.2010, 16:00
Ну что не сделаешь, чтобы повысить самооценку йоддефицитных селюков? Брр... Нафиг ! Даешь оценку сисег деффок из Femen. А ведь хороши падлючки !

Bond
11.06.2010, 16:05
Другое дело, что зря он вообще начал пытаться на мове говоритьВот. Прекрасное резюме. Во Львове будете поняты и восприняты. Кто не поймет - свиснете...

Galla
11.06.2010, 16:07
Ну что не сделаешь, чтобы повысить самооценку йоддефицитных селюков? Брр... Нафиг ! Даешь оценку сисег деффок из Femen. А ведь хороши падлючки !Бонд!
А Вы не против, если Ваша дочь к ним присоединится?

Давайте всё таки будем последовательными. Если Вам так нравится это безобразие, то увидеть размалеванные сиськи своей дочери на всеобщем обозрении Вам будет также приятно. Или нет?

Bond
11.06.2010, 16:12
А Вы не против, если Ваша дочь к ним присоединится
Весь вопрос заключается в том, что дочурку надо начинать воспитывать за как минимум двадцать месецев до начала зачатия... )))

Galla
11.06.2010, 16:18
А Вы не против, если Ваша дочь к ним присоединится
Весь вопрос заключается в том, что дочурку надо начинать воспитывать за как минимум двадцать месецев до начала зачатия... )))

и что?

Ответ Ваш замысловат и мной не понят.
Да или нет?
Поясню свою позицию.
Например, лично я считаю, что служба в Армии - это долг и обязанность гражданина. Поэтому мой сын отслужил и отдал свой долг Родине. Хотя возможности отмазать были.
Это безобразие с с размалеванными сиськами считаю именно безобразием, а не веселым шоу с политическим оттенком. И мне лично не хотелось бы, чтобы моя дочь участвовала в подрбных мероприятиях.
А Ваша лично позиция мне не понятна.
Вот и прошу уточнить.

Bond
11.06.2010, 16:29
Хорошо. Отвечаю конкретно. Свою дочь за такие штучки прибил бы... У нее есть возможности где все показать. Ну не интересно ей Femen.
Довольны ?

А что делают конкретные девушки... Значит оно востребовано народом и ими. И не только попками и сисьгами. Они реагируют на происходящее. И это знак нам - взрослым людям...

Misantrop
11.06.2010, 16:44
Они реагируют на происходящее.Ага, по любому поводу идут к ВР трясти выменем... Кстати, нашел еще одну подпись к фото в 1 посте. ИМХО как раз бы подошло:

Селяне требовали поднять закупочные цены на молоко – им платят по полторы гривны за литр http://kriminal.tv/news/history/100610h4.html
:rofl2:

Bond
11.06.2010, 16:52
Иш как молочницу кровосиска задела ! "Не ладно что-то в Датском Королевстве..."

Galla
11.06.2010, 17:03
Хорошо. Отвечаю конкретно. Свою дочь за такие штучки прибил бы... У нее есть возможности где все показать. Ну не интересно ей Femen.
Довольны ?

А что делают конкретные девушки... спасибо за конкретный ответ.

Дело в том, что у девушкек с размалеванными сиськами наверняка тоже есть возможности где все показать.
Но они почему то занимаются хренотенью интересно знать под чьим руководством?, вместо того, чтобы учиться и жить полноценной жизнью. И вот ЭТО и сигнал на который нужно реагировать их родителям, да и всему обществу. А не выискивать иной политический смысл в сверкании их сисек.

Янус Полуэктович
11.06.2010, 18:08
А такой вариант не рассматривается:...
Премьер прилетел не с Марса. А провел свою жизнь тут. Да вопрос, а еслибы надо поехать в страну пребывания и стать там премьером ? Сколько бы Вы дали время на подготовку человека к такой должности ? Полгода ? Год ?

Простой двойной стандарт. Правда. Что вижу - то и озвучюю. Не понимаю умного человека, который не может освоить элементарного. Или не хочет ? Тогда зачем ?

Вот и все...

Во-первых, не могу исключить, что не может: есть люди, в принципе в определенном возрасте неспособные к усвоению новых языков. Во-вторых. допускаю, что не хочет: на кой ляд ему, хозяйственнику, мова? Я на его месте учить бы не стал принципиально: мне она не нужна, а если кто-то не хочет мои распоряжения на русском понимать, то у меня есть возможность заменить такого "непонимающего" на другого. А на уровне общения на автовокзале с сельской старушкой на тему времени прибытия ближайшего автобуса на Кременчуг он, думаю, украинский язык знает - он же на Украине не первый год живет. Но - украинский, привычный на Востоке, а не на ЗУ.

Янус Полуэктович
11.06.2010, 18:12
Какое отношение имеют медветпуты к способности Премьера озвучивать мысли на языке подвластной ему государственности...

На чужом для половины населения Украины языке, насильственно введенном в обиход госчиновников презираемой нынешним премьером предыдущей администрацией. На кой ляд он ему нужен, если по делу, а не ради формальности? Явно ни на кой. Для дела - не нужен. А значит, человеку дела и учить его незачем. А премьер именно человеком дела себя считает. По-моему, железная логика.

Cat36
11.06.2010, 18:20
Весь вопрос заключается в том, что дочурку надо начинать воспитывать за как минимум двадцать месецев до начала зачатия... )))

Оффтоп.
Интересная константа. Не могли бы развернуть?

Bond
11.06.2010, 19:12
Интересна константа двадцати месяцев ? Сейчас расскажу. Брюки снимайте... )))

А вообще все нафиг. Какие муж и жена, такие дети, такие внуки. И наука другого не знает.
Очень нравится мусульманская притча. "Рассыпал Аллах половинки яблок. Если нашел человека с твоей половиной. Все. Оно твое. А если нет - иди ищи..."

Ну а про воспитание ребенка... Право. Учитесь на волнистых попугайчиках.
:wink:

Bond
11.06.2010, 22:11
А значит, человеку дела и учить его незачем. А премьер именно человеком дела себя считает. По-моему, железная логика.
Говори четко по-русски. И делай дело. Поймут. А вот клоунство - совсем не нужно...

Galla
11.06.2010, 22:33
А значит, человеку дела и учить его незачем. А премьер именно человеком дела себя считает. По-моему, железная логика.
Говори четко по-русски. И делай дело. Поймут. А вот клоунство - совсем не нужно...Ну,ну...Ваши бы слова, да свидомым в уши, да так, что бы до их ущербного сознания дошли.
А как же вездесущая мова???
Селюкам русский язык, как серпом по нежным органам.

Вован Донецкий
11.06.2010, 23:34
А Вы не против, если Ваша дочь к ним присоединится
Весь вопрос заключается в том, что дочурку надо начинать воспитывать за как минимум двадцать месецев до начала зачатия... )))

Эт как? :mocking:

особенно про попугайцев.

Негра
11.06.2010, 23:41
Планируешь?:)

Galla
12.06.2010, 00:27
А Вы не против, если Ваша дочь к ним присоединится
Весь вопрос заключается в том, что дочурку надо начинать воспитывать за как минимум двадцать месецев до начала зачатия... )))

Эт как? :mocking:

особенно про попугайцев.
Вован!

тебе не надо заводить попугаев, у тебя же Бася хищница сожрет их в один момент.

Янус Полуэктович
12.06.2010, 17:12
А значит, человеку дела и учить его незачем. А премьер именно человеком дела себя считает. По-моему, железная логика.
Говори четко по-русски. И делай дело. Поймут. А вот клоунство - совсем не нужно...

Не позволяется по введенному поганцем Ющенко закону. Вот премьер и отделывается как попало - под телекамерами. Без них, предположу, он на русском и говорит. Уж если даже Тимошенко при выключенных камерах по русски болтала напропалую...

Galla
12.06.2010, 17:47
Ну вот, очередная тема с якобы политическим смыслом переместилась в Клубничные заросли.... :morning1:

gorgona-meduza
14.06.2010, 16:46
... занимаются насильственной украинизацией и внедрением ненавистной мовы, которая в русскоязычной среде не приживается.
Киев - русскоязычная среда, процентов на 90.
Зы.
Вы все в штампах?
Зы - Поясняю. Вы говорите штампами.

gorgona-meduza
14.06.2010, 16:49
Например, лично я считаю, что служба в Армии - это долг и обязанность гражданина. Поэтому мой сын отслужил и отдал свой долг Родине.
Ваш сын не служил срочную в качестве рядового бойца Российской армии.

gorgona-meduza
14.06.2010, 16:50
Но они почему то занимаются хренотенью интересно знать под чьим руководством?, вместо того, чтобы учиться и жить полноценной жизнью.
А должен ли Премьер учиться?

Galla
14.06.2010, 16:51
... занимаются насильственной украинизацией и внедрением ненавистной мовы, которая в русскоязычной среде не приживается.
Киев - русскоязычная среда, процентов на 90.
Зы.
Вы все в штампах?
Зы - Поясняю. Вы говорите штампами.Вообще то я Крым и Севастополь имела ввиду, поскольку там бываю почти каждый год и в курсе сложившейся ситуации. И это не штамп, а реальность.
А про Киев не в курсе. Возможно, там украинизация и укоренится на радость свидомым.

Bond
14.06.2010, 17:15
А должен ли Премьер учиться?
Как простой налогоплательщик, живущий в изменяющимся мире и доверяющий Премьеру, отвечаю - Да. Несомненно. Иначе пролетишь. В ближайшее время...

Galla
14.06.2010, 17:22
Например, лично я считаю, что служба в Армии - это долг и обязанность гражданина. Поэтому мой сын отслужил и отдал свой долг Родине.
Ваш сын не служил срочную в качестве рядового бойца Российской армии.

И что? Он отслужил срочником-пиджаком, поскольку был призван уже готовым спецом, который обучался 5 лет...
Спецы в российской армии используются по назначению в соответствии со специальностью. Или с Вашей точки зрения это неправильно? В Армии что ли должны микроскопами гвозди забивать? Чтобы Вы были довольны, только я уже сомневаюсь, что возможно Вам лично угодить.

Bond
14.06.2010, 17:35
И что? Он отслужил срочником-пиджаком, поскольку был призван уже готовым спецом, который обучался 5 лет...
Спор не о чем. Срочник - специалист после ВУЗа, нужен командирам ! Что бы я делал, будучи срочником - командиром - лейтенантом - пиджаком, без таких же на РСП ?
А сколько бы профи размалось по земле в рощице ?

Вопрос о принципах построения армии.

Какая армия нужна России ?

gorgona-meduza
15.06.2010, 13:32
Вопрос о принципах построения армии.


В данном случае вопрос о том в каком качестве тов. служил срочную.
Что такое находиться в казарме в качестве призванного бойца-срочника и что такое служить пиджаком?

gorgona-meduza
15.06.2010, 13:34
Например, лично я считаю, что служба в Армии - это долг и обязанность гражданина.
И что?
Считали бы вы точно также, отправляя сына в армию в качестве срочника бойца в казарму?

Galla
15.06.2010, 13:42
Вопрос о принципах построения армии.


В данном случае вопрос о том в каком качестве тов. служил срочную.
Что такое находиться в казарме в качестве призванного бойца-срочника и что такое служить пиджаком?Главный животрепещущий вопрос остается нераскрытым: какое отношение к российской армии имеют укрокровосиси?

Я четко и понятно ответила в каком качестве мой сын служил срочную.
Что непонятно Вам на этот раз?
Я разделяю мнение Главы о невнятности и непонятности Ваших постов и вопросов и об оригинальной манере вести виртуальное общение.

Bond
15.06.2010, 17:00
что такое служить пиджаком?
Пиджак - Человек, окончивший ВУЗ с военной кафедрой и призваный служить на два года на офицерской должности. Носящий соответствующие погоны. Что не ясно ?)))

Misantrop
16.06.2010, 00:53
В авиационных полках часть штурманов при СССР именовалась "короедами". Как оказалось это - выпускники Лесотехнической академии в Питере, которых на военной кафедре готовили на авиаштурманию. И которые, придя отслужить, так в ВВС и остались... :)

gorgona-meduza
16.06.2010, 13:54
Что не ясно ?)))
Имелось ввиду сравнение *процесса службы*

gorgona-meduza
16.06.2010, 13:56
Я разделяю мнение Главы о невнятности и непонятности Ваших постов и вопросов и об оригинальной манере вести виртуальное общение.
А вы не хотите ответить на поставленный вопрос?


Считали бы вы точно также, отправляя сына в армию в качестве срочника бойца в казарму?

Galla
16.06.2010, 14:25
Я разделяю мнение Главы о невнятности и непонятности Ваших постов и вопросов и об оригинальной манере вести виртуальное общение.
А вы не хотите ответить на поставленный вопрос?


Считали бы вы точно также, отправляя сына в армию в качестве срочника бойца в казарму?Вряд ли моё мнение зависило от формы службы сына.
Я уже излагала своё личное мнение относительно службы в Армии, как обязательного гражданского долга.
А частности с многочисленными БЫ на моё мнение не влияют.
Бойцы служат не 2 года, а 1 год, при нулевой ответственности причем.
Везде есть свои плюсы-минусы.
Я достаточно полно ответила на Ваш вопрос?
Или надо из Гашека тиснуть цитату?

gorgona-meduza
16.06.2010, 14:33
Вряд ли моё мнение зависило от формы службы сына.
Я уже излагала своё личное мнение относительно службы в Армии, как обязательного гражданского долга.
Лукавите.


Или надо из Гашека тиснуть цитату?
Зачем вам копировать манеру *младшего брата*?
Цитируйте ВВП...чтонить из доклада на съезде ЕР.:empathy3:

Galla
16.06.2010, 14:57
Вряд ли моё мнение зависило от формы службы сына.
Я уже излагала своё личное мнение относительно службы в Армии, как обязательного гражданского долга.
Лукавите.


Или надо из Гашека тиснуть цитату?
Зачем вам копировать манеру *младшего брата*?
Цитируйте ВВП...чтонить из доклада на съезде ЕР.:empathy3:
Меня в который раз удивляет Ваша манера общения.
Зачем спрашивать, если заранее готовы обвинить в лукавстве, коль ответ Вам пришелся не по нраву?

gorgona-meduza
16.06.2010, 15:28
Зачем спрашивать, если заранее готовы обвинить в лукавстве, коль ответ Вам пришелся не по нраву?
Это мое ИМХО, не более.
Считаю, что сегодня ни одна мать в РФ, даже для исполнения обязательного гражданского долга, не жаждет увидеть своего сына в качестве солдата срочника в казарме.
Поэтому и сказал, что вы лукавите.

Mariner
16.06.2010, 17:55
Горгоныч, а можно я впишусь?
Так вот, в нормальной части срочнику трудно первые пол-года, потом нормуль, от полторашника уже лафа. Это я про прежние сроки службы. Лейтенант, пока не стал капитаном - просто несчастнейшее существо против срочника. Моллюск, у которого не отросла раковина. Или она у него отсрастает, или он погибает (с) Покровский. А "пиждакам" еще сложнее, т.к. 5 лет училища для кадрового многое значит.
Насчет российских матерей - ошибка грубейшая, Горгоныч, народ вполне себе идет и служит. Не читайте визги "солдатских матерей".

gorgona-meduza
16.06.2010, 17:58
Горгоныч, а можно я впишусь?
Так вот, в нормальной части срочнику трудно первые пол-года, потом нормуль, от полторашника уже лафа. Это я про прежние сроки службы. Лейтенант, пока не стал капитаном - просто несчастнейшее существо против срочник.
Верно, несчастнейшее существо, тока элементарно пиздить в казарме его не станут.
Зы.
Я не к тому, что там всех поголовно после отбоя пиздят, но кто служил именно солдатом меня поймет.

Mariner
16.06.2010, 18:09
Да ладно, дедовщина была всегда и везде. И будет. В любой армии мира. И не стоит гипертрофировать ее размеры.

zlin
16.06.2010, 22:00
Я не к тому, что там всех поголовно после отбоя пиздят, но кто служил именно солдатом меня поймет.
не пойму
у нас такая тема не приветствовалась, могли и в ответку накостылять, если не по делу доебался

Янус Полуэктович
16.06.2010, 22:05
Считаю, что сегодня ни одна мать в РФ, даже для исполнения обязательного гражданского долга, не жаждет увидеть своего сына в качестве солдата срочника в казарме.

Если жизнь 18-летнего парня все еще определяет мать, можно ли считать его взрослым?
Одна из задач матери - защищать свое чадо от любых опасностей, это один из нормальных женских инстинктов, заложенных природой. А одна из важных задач отца - научить сына выходить за пределы очерченного матерью "заколдованного круга", в котором ребенок чувствует себя максимально защищенным.
Откровенно говоря, когда на нашем форуме иногда женщины бросались защищать мужчин, мне этих мужчин становилось жалко.

Mariner
16.06.2010, 22:11
А еще некоторые матери своим сынулям шампусику наливают, коньячку на Новый год или ДР, машины дарят (средство повышенной опасности, между прочим), но в армию - ни-ни.
Когда утонул Комсомолец, мои документы были уже "в работе". Мама спросила - может, останешься в МЭИ (я там в физ-мат школе учился, считай - зачислен), я ответил - нет. Все, вопрос закрыт, мама поняла, что сын взрослый, сам может принимать решения и отвечать за них. Мой выбор она уважала, за что ей низкий поклон.

Misantrop
16.06.2010, 22:17
Верно, несчастнейшее существо, тока элементарно пиздить в казарме его не станут.Лично видел, стоя дежурным по части, как молодой матрос зарядил в челюсть дежурному по своей части. Между прочим, начхиму, капитан-лейтенанту. А потом при разборе еще и оказался прав. Этот ебнутый экипаж потом через полгода разогнали нахрен. Там замполит начал бороться с годковщиной и доборолся до того, что молодые там мудохали всех подряд, включая командиров подразделений (офицеров). Это - лучше?

Mariner
16.06.2010, 22:29
Слава Богу, таких экипажей было 1-2 и обчелся...

Негра
16.06.2010, 23:21
Считаю, что сегодня ни одна мать в РФ, даже для исполнения обязательного гражданского долга, не жаждет увидеть своего сына в качестве солдата срочника в казарме.
Сань, промахнулся ты... Есть достаточное количество матерей, просто жаждущих, чтобы сын пошел в армию. По очень разным причинам. В частности и по той, что армия оказывается зачастую гораздо меньшим "злом" (чем, например, плохая компания или тупое безделье за родительский счет).
А ещё просто существуют семьи, где правильно воспитывают сыновей. Но существуют, естественно, и такие, где - неправильно.

Misantrop
16.06.2010, 23:57
Сань, промахнулся ты... Галя, Саня ИМХО не промахивался. Просто ... он таких не встречал... :102:

Янус Полуэктович
17.06.2010, 00:03
Можно только посочувствовать.

Негра
17.06.2010, 00:16
Просто ... он таких не встречал...
Не удивительно. Интересно, сколько "матерей в РФ" он знает?:)
Просто безапелляционные суждения (особенно с глобальными обобщениями) не вызывают у меня положительного отклика.

P.S. Эвон как я толерантно высказалась!:)

Cat36
17.06.2010, 00:24
вот странно. это мне так не повезло, что мои родители меня от армии отмазывать не только не хотели, но и демонстрировали обратное?

Misantrop
17.06.2010, 00:28
А мой матрос через год после ДМБ (когда мы в Палдиски через Питер ехали) сутки метался по вокзалам, нашел нас и сказал спасибо за службу. Правда, он у меня все 3 года в реакторном провел... Может, мутант? :sorry:

Mariner
17.06.2010, 00:41
Такой мутант на гражданке без проблем себе хорошую работу найдет. Да и в ВУЗ на энергетические факультеты поступит.

Misantrop
17.06.2010, 00:43
Да и в ВУЗ на энергетические факультеты поступит.Он к тому времени уже был студентом спецфакультета питерского военмеха. Именно по ядерным установкам :)

Mariner
17.06.2010, 00:46
спецфакультета питерского военмеха - гы-гы! Не удивлюсь, если его можно обнаружить где-нить на Октябрьском поле или в Обнинске.

Негра
17.06.2010, 00:49
На "Октябрьском поле" можно много кого "обнаружить". Меня, например. Живу я здесь.:)

Mariner
17.06.2010, 00:51
Ээээ. Я про Курчатовский ващет. Но Неграчку там встретить приятнее, конечно!:drinks:

Негра
17.06.2010, 01:40
Ээээ. Я про Курчатовский ващет
Ну, вообще-то, я догадалась.:blum1: Просто пофлудить захотелось, пока модераторы спят.:)

Mariner
17.06.2010, 01:48
Ну, кто ж против-то? От сисек, ой, нет кровосисей, нет, как их там... Короче, до Октябрьского поля недалеко. Во!:dance2:

Galla
17.06.2010, 15:32
Это мое ИМХО, не более.
Считаю, что сегодня ни одна мать в РФ, даже для исполнения обязательного гражданского долга, не жаждет увидеть своего сына в качестве солдата срочника в казарме.
Поэтому и сказал, что вы лукавите. Очевидно,Вы плохо понимаете людей, может поэтому Вам сложно представить, что может существовать мнение, отличное от Вашего правильного. Что очень странно для преуспевающего бизнесмена.
Ну а Ваша манера общения меня вообще ставит в тупик.

Bond
17.06.2010, 22:59
Моллюск, у которого не отросла раковина. Или она у него отсрастает, или он погибает Прав Покровский на все сто. И касается это и офицеров и молодых парнишек - младших рядовых. И считаю, что мужчине необходимо пройти эту школу.
В росийской армии, украинской, греческой...
Гибнуть - надо знать за что.

Немного о себе. Пиджак. ЛПИ. Специальность четырехгодичной кафедры - офицер РТЧ ПВО СВ. Жучки на черных курсантских погонах.
После двух лет работы мнсом в институтском КБ, двухмесячные курсы переподготовки, третью звездочку на новые погоны и вперед. Начальник смены РСП аэродрома...
Нормально. Вписался. Не жалею. А было всякое...

Bond
20.06.2010, 09:59
Девушки не успокаиваются


11 июня активистки женского движения FEMEN внезапно пришли на эфир программы Большая Политика с Евгением Киселевым на Интере.

Как сообщило женского движение в своем пресс-релизе, две его активистки Александра Шевченко и Инна Шевченко "прорвались на эфир, чтобы обратить внимание украинской общественности на угрозу гражданским правам и свободе".

"Активистки ворвались в студию передачи Большая Политика во время прямого эфира. В украинских венках и с плакатом "Свободу протестам!" девушки проскандировали "Украина - не Россия" и обратились к украинскому народу с призывом не допустить разрушения основы демократического общества - Конституции Украины", - сообщили в FEMEN. "Сегодня мы пришли сюда, чтобы обратиться ко всей стране и помешать этой грязной игре в большую политику украинской власти", - заявила в эфире Инна Шевченко. “Мы не допустим русской демократии в Украине!", - добавила ее однофамилица Александра.

Видео тут (http://korrespondent.net/video/ukraine/1085842). Сисек нет...:nea:

Негра
20.06.2010, 12:46
помешать этой грязной игре в большую политику украинской власти
Ну и правильно! Пусть в маленькую политику играют, а большую оставят России.:)

zlin
20.06.2010, 22:50
это мне так не повезло, что мои родители меня от армии отмазывать не только не хотели, но и демонстрировали обратное?
так и мои тоже.ровно через месяц после восемнадцатого ДР укатил в войска, зато теперь не приходится жопой вертеть кругом, где военник требуют, я свое отслужил, а ссыкуны-косари пусть и дальше очкуются и платят везде.

zlin
20.06.2010, 22:53
Девушки не успокаиваются


11 июня активистки женского движения FEMEN внезапно пришли на эфир программы Большая Политика с Евгением Киселевым на Интере.

Видео тут (http://korrespondent.net/video/ukraine/1085842). Сисек нет...:nea:


тогда низачет:sorry:

Misantrop
21.06.2010, 11:34
Видео тут. Сисек нет...Мозгов ... тоже нет. Есть только желание прославиться (безразлично, каким способом) :102:

Cat36
21.06.2010, 12:02
так и мои тоже.ровно через месяц после восемнадцатого ДР укатил в войска, зато теперь не приходится жопой вертеть кругом, где военник требуют, я свое отслужил, а ссыкуны-косари пусть и дальше очкуются и платят везде.

Я своим детям, если/когда будут, скажу нечто в духе "решишь служить - не буду против, решишь косить -помогу". Ибо (не знаю, как точно выразиться) не хочу нарваться на "несоответствие запросу к близкому человеку"

Негра
21.06.2010, 12:09
не хочу нарваться на "несоответствие запросу к близкому человеку"
Это... Давай дождемся, "когда будут", и поговорим.:wink:

P.S. С такой "воспитательной позицией" Маугли (настоящий, а не по Киплингу) - это лучшее из возможного.

Cat36
21.06.2010, 12:13
Это... Давай дождемся, "когда будут", и поговорим.:wink:

P.S. С такой "воспитательной позицией" Маугли (настоящий, а не по Киплингу) - это лучшее из возможного.

я всего лишь про один частный вопрос. где Вы позицию увидели?

Негра
21.06.2010, 12:26
Невозможно воспитывать ребенка, боясь "несоответствия запросу". Это все хорошо до первой "розетки". Основа раннего воспитания - система разрешений и запретов, которые с возрастом требуют все более глубокого мотивирования. Как-то так.

Cat36
21.06.2010, 12:28
Невозможно воспитывать ребенка, боясь "несоответствия запросу". Это все хорошо до первой "розетки". Основа раннего воспитания - система разрешений и запретов, которые с возрастом требуют все более глубокого мотивирования. Как-то так.

(слишком личное - удалю намяу)

Негра
21.06.2010, 12:40
Это и есть мотивирование, только совсем в общем виде.:)