PDA

Просмотр полной версии : Змея из бутылки водки укусила мужчину



Regel
26.06.2010, 19:26
Спиртное с находящимися в нем животными - одно из самых распространенных медицинских средств в Китае. Решив поправить свое здоровье, житель этой страны открыл бутылку с водкой, в которой два месяца пролежала змея, и подвергся нападению пресмыкающегося.

В списке традиционной китайской медицины перечислено огромное множество настоек из различных животных, которые способствуют лечению всевозможных болезней. Жители Поднебесной настаивают на спирту и кости тигров, и медвежьи лапы, и черепах. Но самыми распространенными и наиболее полезными считаются все продукты, в том числе напитки, сделанные на основе ядовитых змей.

В частности, китайцы считают, что змеиная желчь повышает мужскую силу, улучшает зрение, кровообращение, снижает давление и даже помогает от аллергии. Старики поедают змей ради долголетия. Ревматизм и некоторые кожные заболевания лечат змеиными настойками.

Житель Ухани - столицы китайской провинции Хубэй, решив воспользоваться рецептами традиционной китайской медицины, решил подлечить свой ревматизм. Для этого он купил на рынке живую ядовитую змею, лечебные травы, после чего поместил все это в бутылку с водкой. Как сообщает ИТАР-ТАСС, крепость спиртного напитка в это стране порой достигает 70 градусов.

После настаивания в течение двух месяцев мужчина решил воспользоваться лекарством. Однако тут его ожидал сюрприз - как только он свинтил крышку, змея проворно выскользнула из бутылки и вцепилась в свое обидчика.

Причин, почему пресмыкающееся выжило в столь крепком спиртовом растворе, может быть множество. Самая вероятная из них состоит в том, что при приготовлении напитка мужчина плохо завинтил пробку и в бутылку поступал воздух, которым и дышало животное. Между тем известно, что китаец вынужден был обратиться к квалифицированной помощи

http://www.ua3000.info/news/4/2009-06-10852.html
Да еще и пьяный в дупель, ога. И он, и Зеленый Змий :rofl2:

Егорий
26.06.2010, 19:41
Да еще и пьяный в дупель, огаНу значит водку то они вместе со змеем выпили? Наш человек китаец.

Regel
26.06.2010, 19:51
Мы друг другу не жалеем
Наливать полнЕЙ!
И в борьбе с зеленым змеем
Побеждает ЗмЕй!
(с)

Не помню, из как называется старого советского фильма.
:)

Galla
26.06.2010, 22:50
В русском варианте говорят:"Белочка, белочка"
А в китайском -"Змеюка пьяная!" :shok: :morning1:

Igrun
26.06.2010, 23:35
Змея отделалась лёгким испугом.

Regel
27.06.2010, 09:44
Змея отделалась лёгким испугом.

а мужик тяжелым похмельем :)

Юрист
27.06.2010, 10:42
А мужик обделался легким испуком....

gogain
25.09.2010, 13:17
Спиртное с находящимися в нем животными - одно из самых распространенных медицинских средств в Китае. Решив поправить свое здоровье, житель этой страны открыл бутылку с водкой, в которой два месяца пролежала змея, и подвергся нападению пресмыкающегося.

В списке традиционной китайской медицины перечислено огромное множество настоек из различных животных, которые способствуют лечению всевозможных болезней. Жители Поднебесной настаивают на спирту и кости тигров, и медвежьи лапы, и черепах. Но самыми распространенными и наиболее полезными считаются все продукты, в том числе напитки, сделанные на основе ядовитых змей.

В частности, китайцы считают, что змеиная желчь повышает мужскую силу, улучшает зрение, кровообращение, снижает давление и даже помогает от аллергии. Старики поедают змей ради долголетия. Ревматизм и некоторые кожные заболевания лечат змеиными настойками.

Житель Ухани - столицы китайской провинции Хубэй, решив воспользоваться рецептами традиционной китайской медицины, решил подлечить свой ревматизм. Для этого он купил на рынке живую ядовитую змею, лечебные травы, после чего поместил все это в бутылку с водкой. Как сообщает ИТАР-ТАСС, крепость спиртного напитка в это стране порой достигает 70 градусов.

После настаивания в течение двух месяцев мужчина решил воспользоваться лекарством. Однако тут его ожидал сюрприз - как только он свинтил крышку, змея проворно выскользнула из бутылки и вцепилась в свое обидчика.

Причин, почему пресмыкающееся выжило в столь крепком спиртовом растворе, может быть множество. Самая вероятная из них состоит в том, что при приготовлении напитка мужчина плохо завинтил пробку и в бутылку поступал воздух, которым и дышало животное. Между тем известно, что китаец вынужден был обратиться к квалифицированной помощи

http://www.ua3000.info/news/4/2009-06-10852.html
Да еще и пьяный в дупель, ога. И он, и Зеленый Змий :rofl2:я не помню шо и как именно,но в афинах как то мы забрели в одно заведение,где делали коктейль из желчного пузыря змеи с водкой. я был и сам немного синенький,и не помню хто были они именно китайцы-корейцы-филипинцы...кароч узкоглазыя какия то. ну,черти ни дать ни взять. подошли к нам типа стали по своему шота чесать. я говорю- я не понимаю по вашему,давай по гречески говори или мы щас отсюда уйдем. тот стал говорить на "греческом" епть...я его родной язык лучше понимал как выяснилось чем тот греческий которым он владел,ну та ето еще цвяточки так сказать. он шота принес нам такой акварум...со змеями(живыми на ! ) и ета..говорит типа выбери себе какую хотишь...ну я ета не понял в начале стал ему говориь шо он еси упустит то я его обязательно зарежу. тот шота промычал в ответ(шо именно я не понял,но судя по его нахальной улыбке наверно выматерил на своем языке. мне в тот момент так хотелось ему съездить по морде...еле сдержался. я вообще то больше змею боялся,как бы етат криворот ее не выпустил бы,врежь бы я ему таку торпеду в рыло..) он ее как то размотал на столе,и чем то сделал надрез на спине,потом извлек оттуда зильонный шарик какойта и в стакан с водкой выжал. и смотрит на меня такой гордый как индюк...пей говорит,пока оно свежее...на меня еще наш бригадир косяка давил(это он сука платил там и потому не хотел шоп его бабки там попросту пропадали бы и заставил меня выпить) я выпить то выпил но нифига больше не помню...и так был ужратый в хлам еще до этого. а потом и вовсе шота замкнуло в голове...помню шо всю дорогу в машине 50-тый псалом читал...толи от тсраха кагбе каоньки не откинуть раньше времени,толи боялся кавота придушить...не помню в опщим... но точно знаю шо ети Ирады йих жруть...даже живыме:shok: посе того я ни в одну узкоглазую забегаловку никада не захожу как бы там вкусно не пахло...нуивонах такия приколы....