PDA

Просмотр полной версии : А тем временем в США:



Москвич
25.12.2008, 21:09
U.S. Unemployment Claims Hit 26-Year High

More than 570,000 people filed initial applications for jobless benefits during the first week of December, the highest one-week filing rate in 26-years, the Labor Department said Thursday.


Более чем 570000 человек написали первичные обращения за пособием по безработице за первую неделю декабря. Это самый большой показатель за последние 26 лет, сообщает Министерство Труда США.


So far in 2008, the U.S. economy has lost a total of 1.9 million jobs.


Всего за 2008-й год экономика США потеряла 1,9 млн рабочих мест.

http://www.pbs.org/newshour/updates/business/july-dec08/joblessrates_12-11.html

xCCCPX
25.12.2008, 21:15
:D Почему то в голову лезет фраза из Русской народной сказки - Мёрзни, мёрзни волчий хвост...

_JL_
25.12.2008, 21:34
на одного безработного в США приходится 20 безработных во всем остальном мире...
вот такая вот статистика...:(

Cos
25.12.2008, 21:38
на одного безработного в США приходится 20 безработных во всем остальном мире...
вот такая вот статистика...:(
Всё течёт, всё меняется... Даже Земля иногда меняет свои полюса.

_JL_
25.12.2008, 21:46
Всё течёт, всё меняется... Даже Земля иногда меняет свои полюса.

Экклезиаст придерживался совсем другой точки зрения...

Cos
25.12.2008, 21:55
Экклезиаст придерживался совсем другой точки зрения...
С чего вдруг Вы так решили?
Экклезиаст придерживался моей точки зрения:D
Всему своё время. Время ... пиндосам ходить в безработных :)

_JL_
25.12.2008, 22:12
С чего вдруг Вы так решили?
Экклезиаст придерживался моей точки зрения:D
Всему своё время. Время ... пиндосам ходить в безработных :)


"Суета сует, все суета! Что пользы человеку от трудов его, которыми трудится он под солнцем? Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки. Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем".
Вот как-то так...

Cos
25.12.2008, 22:18
Вот как-то так...
Да я ознакамливался в свое время...
И что здесь противоречит утверждению, что не век пиндосам рулить?

Cos
25.12.2008, 22:21
Да, и заметьте _JL_, наш уставший и пресыщенный монарх считает что СОЛНЦЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ.
Мудрец, блин, непревзойдённый 8)

_JL_
25.12.2008, 22:21
Да я ознакамливался в свое время...
И что здесь противоречит утверждению, что не век пиндосам рулить?

пиндосам может и не рулить, так вот только человечество счастливей от этого не станет...

Cos
25.12.2008, 22:28
пиндосам может и не рулить, так вот только человечество счастливей от этого не станет...
Человечество в целом ни когда и ни при каких условиях счастливым не станет. Человечества - много, а ништяков - мало. На всех не хватит. У экономистов свой термин на этот счет есть...
Мне достаточно того, чтобы все ништяки (или большая их часть) достались моей стране и моему народу - России и русским. А на т.н. "человечество" мне насрать, простите.:cool:

_JL_
25.12.2008, 22:45
Человечество в целом ни когда и ни при каких условиях счастливым не станет. Человечества - много, а ништяков - мало. На всех не хватит. У экономистов свой термин на этот счет есть...
Мне достаточно того, чтобы все ништяки (или большая их часть) достались моей стране и моему народу - России и русским. А на т.н. "человечество" мне насрать, простите.:cool:

Что же, такая точка зрения тоже имеет право на существование...

Москвич
25.12.2008, 23:02
Что же, такая точка зрения тоже имеет право на существование...

Знаете ли, но я согласен с предидущим оратором. Ликвидация пиндосов в роли мирового жандарма для России полезна, хотя бы из эгоистических соображений. Не будут подогреваться локальные конфликты по периферии Великой Руси.

_JL_
25.12.2008, 23:06
Знаете ли, но я согласен с предидущим оратором. Ликвидация пиндосов в роли мирового жандарма для России полезна, хотя бы из эгоистических соображений. Не будут подогреваться локальные конфликты по периферии Великой Руси.

Ничего не имею против...Просто мы мыслим разными категориями...:)

poiuy
26.12.2008, 03:36
Комиссия Конгресса США, изучающая влияние Китая на мировые экономику и безопасность, выпустила 400-страничный отчет, в котором, в частности, утверждается, что сила китайских киберподразделений столь велика, а их формы ведения сражений в виртуальном пространстве столь изощренны, что США не способны не только противостоять им, но даже обнаруживать некоторые нападения. В подтверждение этому цитируется некий генерал ВВС США, заявивший, что китайцы скачали из государственных сетей от 10 до 20 Тб информации. Косвенной причиной таких проблем названа зависимость американской армии от спутниковых и информационных технологий, весьма уязвимых для асимметричных воздействий.
сила китайцев или тупость пендосов?

Майко Группо
26.12.2008, 03:40
Да, и заметьте _JL_, наш уставший и пресыщенный монарх считает что СОЛНЦЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ.
Мудрец, блин, непревзойдённый 8)

Ну пиво с водкой ещё и не такое с людьми вытворяет. Любители ёршика не могут достоверно определить даже местоположение земной поверхности.

Самогон
26.12.2008, 03:42
Ну пиво с водкой ещё и не такое с людьми вытворяет. Любители ёршика не могут достоверно определить даже местоположение земной поверхности.


Неправда!!! Просто расслабился и вот она земля родимая

Майко Группо
26.12.2008, 03:42
сила китайцев или тупость пендосов?

Скорее развитие технологий. Перехватить радиосигнал или лазерный передающий луч проще, чем сочинять передающиеся по этому лучу технологии.

Майко Группо
26.12.2008, 03:43
Неправда!!! Просто расслабился и вот она земля родимая

И ничего не кружится?

Самогон
26.12.2008, 03:44
И ничего не кружится?

Вертолеты в большом количестве