PDA

Просмотр полной версии : Покер



OUTCAST
11.09.2010, 19:37
Итак , камрады, кто играет в онлайн покер ???

Zed
03.10.2010, 08:23
Хм... Видимо, не решаются...

Таллерова
03.10.2010, 13:38
Я играю. В покерстар и в Фултилтпокер. А что? Но, я недавно, в этом году приобщилась.Начинающая. Хотя уже получалось выигрывать турниры, но не часто.

Mariner
03.10.2010, 22:52
Я играю. Жень, много можешь найти и на Gambler.ru, но не покер.

shaman
03.10.2010, 23:21
каталы(((:shok:

Таллерова
03.10.2010, 23:51
Не, не каталы. Там думать надо.

OUTCAST
19.10.2010, 19:17
я играю в трёх покеррумах - Cake Poker , Pokerstars и FllTiltPoker итак играю с полгода , везде было по 50 баксов от покерстратеджикома ... все проиграл , сейчас рублюсь во фриролах немного вигрываю , совсем смешно , пару раз то 5 то 7 баксов , которые тут же и проигрывал...уже и книги читаю , и смотрю видео, пытаюсь играть по системе , но наверно мне не хватает везения , без которого , увы , любая тактика сойдёт на нет.
Серёга, мож чо подскажешь, пилять какое то фатальное невезение... за все время можно вспомнить 3-4 момента когда карта валила , все остальное время мусор, просто обидно.... играю в основном фрирольные Сит-н-Гоу турниры...

Таллерова
19.10.2010, 22:11
Я не проигрываю, хотя и выигрышей крупных не было, так, по мелочи. Что поняла для себя,везение, да, нужно, когда его не бывает, я просто ухожу, значит не мой день. В игру никогда не беру всю сумму, поэтому и не проигрываю все. И еще, я не азартная, а в покере надо уметь дожидаться хорошей руки, то есть не ставить каждый раз. Хотя хорошая рука понятие относительное, если пошла полоса невезения, то пофих, что у тебя на руках, проигрывала и 2 тузами на руках. А раз ваще, сижу с каре тузов, ну, думаю, все, моя взяла без вариантов, иду в олл-ин, и что ты думаешь, у визави оказался рояль-флэш. Это ж, как в дешевом кино! После этого психанула, недели 2 играть не заходила.

Mariner
20.10.2010, 16:08
Жень, попробуй на fpclub.eu
Регишься, осматриваешься, играешь. Ставки разные, игроки - живые люди, играть можно.
Если просто непруха - пережди.