PDA

Просмотр полной версии : Беседа камрадов о гомосексуализме, фрейдизме и проч.



meZon
17.09.2010, 09:46
\задумчиво\
как же он успевает носрать во всех темах ?
-
http://s14.rimg.info/8fa9ee99e11739e811134f0675528a05.gif

Valtapan
17.09.2010, 11:33
как же он успевает носрать во всех темах ?
Это бот...

Dimson
17.09.2010, 14:26
Тот кто кругом видит пидорасов, сам скорее всего латентный ( скрытый) пидорас. Дядя Фрейд давно все по полкам разложил)) Опасаюсь Димсон за вас. Дружок, не сочтите за труд и приведите цитату дяди Фрейда, где он относит гомофобов к латентным пидарасам.
Образованец, Вы наш интернетный :)

SherXan
17.09.2010, 14:36
...неожиданности, кстати, начнутся с того, что во всём мире он - Фройд, а не Фрейд.

trololo68
17.09.2010, 14:40
...неожиданности, кстати, начнутся с того, что во всём мире он - Фройд, а не Фрейд.

Ну я же по русски пишу. Значит Фрейд)

San4es60
17.09.2010, 14:43
Так чего там с цитатой, а Стил?

trololo68
17.09.2010, 14:49
Так чего там с цитатой, а Стил?

Да пожалуста. Сами переведете или помочь?


Freud's theory: Homophobic men will be more sexually aroused by homosexual
cues than nonhomophobic men because they hold latent homosexual feelings.:rofl2:
And homophobic men are more aggressive than nonhomophobic men.

http://ic.ucsc.edu/~vktonay/psyc169/freudeval.html

Valtapan
17.09.2010, 15:00
Да пожалуста
Не пойдеть:nea:...
Ты нам цитату из самого дедушки давай, чтоб текст был аутентичным и с указанием произведения, номера тома ПСС и страницы...

San4es60
17.09.2010, 15:04
Так чего там с цитатой, а Стил?

Да пожалуста. Сами переведете или помочь?


Freud's theory: Homophobic men will be more sexually aroused by homosexual
cues than nonhomophobic men because they hold latent homosexual feelings.:rofl2:
And homophobic men are more aggressive than nonhomophobic men.

http://ic.ucsc.edu/~vktonay/psyc169/freudeval.html

Там же, доказательная база этого откровения:


The evidence: Lester Wright, PhD, of Western Michigan University, and his
colleagues rated 64 self-identified heterosexual men as homophobics or
nonhomophobics. Each man then watched three four-minute erotic videos of a
heterosexual couple, a male homosexual couple and a lesbian couple. The
researchers measured their physiological arousal using a measure of
erection. After each video, the men self-rated their level of erection and
their level of sexual arousal.

64 мужика смотрели разнополую и однополую порнуху, а британские ученые мерили их стояк и делали замечательные британские выводы =))

trololo68
17.09.2010, 15:14
Да пожалуста
Не пойдеть:nea:...
Ты нам цитату из самого дедушки давай, чтоб текст был аутентичным и с указанием произведения, номера тома ПСС и страницы...

А еще че? :rofl2:

Valtapan
17.09.2010, 15:19
А еще че?
Зачится нету:gthltnm:... Ну так убей сибя ап стену...

trololo68
17.09.2010, 15:27
А еще че?
Зачится нету:gthltnm:... Ну так убей сибя ап стену...

Знаете Валтаплан. Давайте я пойду в библиотеку, потрачу время, найду эту цитату у Фрейда в сочинениях. Сфотографирую.

А вы за это подставите задницу Димсону запечатлеете это на видео. Удовлетворите так сказать его латентность ( скрытое влечение)

Идет?

Valtapan
17.09.2010, 15:33
Знаете Валтаплан.
Клава не раскрошилась?

Dimson
17.09.2010, 15:34
Слив засчитан.

Fil
17.09.2010, 15:36
... А вы за это подставите задницу Димсону запечатлеете это на видео. Удовлетворите так сказать его латентность ( скрытое влечение)
Идет?
Его ? Это ваша хотелка... Ну и желания у вас !
Вроде женатый ..., а замашки настоящего педрилы...

trololo68
17.09.2010, 15:40
Вроде женатый ..., а замашки настоящего педрилы...

Вы тоже из их компании))?
Тоже пидарюги кругом мерещатся?

Волгарь
17.09.2010, 15:42
Камрады, хорош трололя кормить! :) Все равно он уже сознался - ему вон в каждом латентный пидорас мерещится, и при этом он же сам в дедушку Фрейда верит... ;)

Fil
17.09.2010, 15:43
Вроде женатый ..., а замашки настоящего педрилы...

Вы тоже из их компании))?
Тоже пидарюги кругом мерещатся?

Мне пофиг кто откуда, но ваше желание !!! Такого я ещё не читал.

Dimson
17.09.2010, 15:44
Труляля,

http://www.davno.ru/posters/1920/img/poster-1920o.jpg

Повышай своё образованье, неуч.

trololo68
17.09.2010, 15:47
[

Мне пофиг кто откуда, но ваше желание !!! Такого я ещё не читал.

Тогда миль пардон. Я исключительно чтобы Димсону было хорошо подумал)) А то мучается поди))

Волгарь, не ожидал что как раз вы скатитесь до банального троллизма. Аргументов у вас то не хватает?

Мельчает Россия.:nea:

Волгарь
17.09.2010, 15:53
Волгарь, не ожидал что как раз вы скатитесь до банального троллизма. Аргументов у вас то не хватает?

Мельчает Россия.:nea:

Ну, до размеров Греции ей пока что далеко... ;)

А то, что Вы не ожидали, что Вас подловят на Вашем собственном логическом противоречии ("фрейдистская" активность у Вас стала явно выше, чем у собеседников :) ) - ничего удивительного. Ни один тролль не ожидает адекватной ответной реакции. :blum1:

trololo68
17.09.2010, 15:55
Еще раз для потомков)))

1) Санчес разместил фото Шевчука с вфотошопленым Моисеевым и назвал первого пидорасом
2) Я наглядно показал что исходное фото сильно отличается от представленного Санчесом и что налицо манипуляции с фотошопом.
3) Руководствуясь теорией доктора Фрейда, я сделал предположение что человек разместивший подобное фото, а именно Санчес - гомофоб. А гомофоб по Фрейду это латентный ( скрытый) пидорас.
4) Димсон как молодой и горячий тут же вписался за своего гомофобного виртуального друга, заявив что Фрейд ничего про связь латентного гомосексуализма и гомофобии не писал.
5) Я привел цитату опровергающую заявление Димсона. Фрейд прямо говорит о зависимости между гомофобией и скрытым гомосексуализмом.
6) Дальше Димсон начал троллить не в силах признать свое поражение, что говорит о его слабой психической организации и крайней неуверенности в себе.
7) Некоторые форумчане предположительно также гомофобы включились в беседу в виде троллей.


Вот теперь задокументировано. Для менаы лично тема закрыта, а кто есть кто понятно) Всем спасибо.

trololo68
17.09.2010, 15:57
А то, что Вы не ожидали, что Вас подловят на Вашем собственном логическом противоречии ("фрейдистская" активность у Вас стала явно выше, чем у собеседников :) ) - ничего удивительного. Ни один тролль не ожидает адекватной ответной реакции. :blum1:

Где противоречие?? В том что мне якобы мерещатся гомофобы?))))) А что Фрейд говорит по поводу тех у кого фобия на гомофобов?))

Волгарь) Вам еще подрасти надо чтобы аргументированно со мною спорить) Или спорить в узкой теме где вы зазубрили техданные.

Дохляк
17.09.2010, 15:58
Знаете Валтаплан.
Клава не раскрошилась?

чотко поймал :blum1:

Valtapan
17.09.2010, 16:08
Фрейд прямо говорит о зависимости между гомофобией и скрытым гомосексуализмом.
Опять врете.
"Freud's theory" (сказанное кем-то и где-то) не равно "Фрейд сказал". Ссылки (цитаты с исходными данным) на слова самого папеле Фройда Вами не приведено.

trololo68
17.09.2010, 16:32
Значит ли это что "Теория относительности" Энштейна сказана где то и кем то. А вот Энштейн имел ввиду другое. Короче. Вы неинтересны.

Янус Полуэктович
17.09.2010, 16:39
Фрейд прямо говорит о зависимости между гомофобией и скрытым гомосексуализмом.
Опять врете.
"Freud's theory" (сказанное кем-то и где-то) не равно "Фрейд сказал". Ссылки (цитаты с исходными данным) на слова самого папеле Фройда Вами не приведено.

Подтверждаю. З.Фрейд такого не говорил, это современные западные постфрейдистские аналитики путем мелких передергиваний и крупных додумываний за Фрейда вывели якобы из его общих положений подобную глупость. А дальше как обычно: ложь, повторенная многократно, воспринимается массами как истина, причем общеизвестная.
Вообще еще ни одна ссылка трололо на психологические знания не была верной. Как, впрочем, и практически все другие его утверждения, исключая разве что самые простые бытовые. Одно хорошо: его посты дают эффект, прямо противоположный тому, на который рассчитывали трололо и его заказчики. А потому он форуму даже полезен, так что пусть пишет дальше, "дабы дурь его видна была" (почти цэ).

Янус Полуэктович
17.09.2010, 17:23
Значит ли это что "Теория относительности" Энштейна сказана где то и кем то. А вот Энштейн имел ввиду другое. Короче. Вы неинтересны.

Во-первых, существует общая теория относительности и частная теория относительности - Вы какую имеете в виду? Во-вторых, обе они опубликованы лично А.Эйнштейном и любые разногласия легко устаканить, открыв исходные тексты. Ваше же утверждение по поводу якобы фрейдовской теории Вы ссылкой на фрейдовский текст не подтвердите никогда, бо в его работах подобной чуши не содержится. Так что в очередной раз

Поздравляю вас, гражданин, соврамши (Мастер и Маргарита)
:yahoo:

trololo68
17.09.2010, 18:31
Вам ЯП веры у меня лично ни на грош))) Вы гомосексуализм считаете болезнью вопреки всем директивам ВОЗ. А это называется шарлатанство. Другое дело что вы не врач а так около, поэтому конкретно ваше мнение не волнует особо никого. Но стань вы врачом вам бы обьяснили что болезнь а что нет))

Янус Полуэктович
17.09.2010, 18:56
Вам ЯП веры у меня лично ни на грош)))

Ваша вера или неверие в меня мне совершенно безразличны. Как и вообще Ваше ко мне личное отношение. Есть форум, есть обсуждение тех или иных событий и высказываний по их поводу - независимо от авторства. Если у Вас нет ответа на мой пост, то зачем писать про Вашу веру ко мне или ее отсутствие? Какое это имеет отношение к тематике поста? Или переход на личности - лучший способ уйти от ответа?


Вы гомосексуализм считаете болезнью вопреки всем директивам ВОЗ. А это называется шарлатанство.


Рекомендую посмотреть в словарях значение слова "шарлатанство", а не пытаться клеить ярлыки на пустом месте. Для меня научные данные важнее директив бюрократической организации, даже если это организация мирового масштаба.


Другое дело что вы не врач а так около,

Опять чушь порете. Я не только не врач, но и не "около", у меня другая профессия. Не медицинская. Но и проблема гомосексуализма не медицинская, а как раз психологическая, то есть соответствующая моему профессиональному профилю. И относится гомосексуализм не к телесным (соматическим) заболеваниям, а как раз к психическим нарушениям.


поэтому конкретно ваше мнение не волнует особо никого.

"Отучаемся говорить за всех" (с)
Если мое мнение не волнует лично Вас, то так и говорите - тем более, что это меня как раз очень мало трогает.


Но стань вы врачом вам бы обьяснили что болезнь а что нет))

Возможно, это как раз одна из причин, почему я не захотел становиться врачом: что для меня научные данные значат больше, чем мнение бюрократов из международных организаций - такая мысль Вам в голову не приходила? Для меня истинность того или иного факта определяется не мнением начальников, даже очень высокопоставленных. В отличие, видимо, от Вас.

trololo68
17.09.2010, 19:10
Ладно я понял вас)) Гык только врачом вы даже если б захотели то не стали) Это призвание - врач.

танкист
17.09.2010, 19:21
Просто поразительно, какого высокого уровня некоторые около-греки достигли в области "бездарности широкого профиля"...
Слыш, Стил, у тебя даже демагогия бездарна! Смени руководителя.

serge
17.09.2010, 19:25
Вы гомосексуализм считаете болезнью вопреки всем директивам ВОЗ. А это называется шарлатанство.гомосексуализм - болезнь и есть, а сама ВОЗ - шарлатанство, если не хуже, раковая опухоль от "науки".

Егорий
17.09.2010, 19:32
Кстати, грек, гордящийся древностью камней (что нам южным русским делать с Ахиллесовым бегом и храмом Апполона на Змеином ума не приложу, с плавильнями 3-4 тысячелетия на Бугских порогах, тоже) вопрос к тебе есть.
А сколько было у древних греков слов описывающих такое незамысловатое явление как любовь?

trololo68
17.09.2010, 19:56
А сколько было у древних греков слов описывающих такое незамысловатое явление как любовь?

Сколько было щас с ходу не помню. Сколько есть могу сказать.

Любовь духовная - Агапи
Любовь телесная - еротас
Есть еще одержимость - сторги
А что?

Егорий
17.09.2010, 20:01
Сколько есть могу сказать. Нищаете духовно. У древних греков было 7 слов обозначающих слово "любовь". А корень слова "соф", который употребляется в русском языке обозначает любовь к учителю. У древних греков это понятие включало не только платонические отношения, но подразумевало и вполне плотские.
Это если уж о пидоргах вспоминать как об явлении о том, где оно зародилось.

trololo68
17.09.2010, 20:18
Можно ссылочку что 7 ))

Glossator
17.09.2010, 20:18
видать древнегреческий имелся ввиду

trololo68
17.09.2010, 20:26
видать древнегреческий имелся ввиду

Ну просто интересно. Откуда 7. Я вот щас в инете посмотрел там 4 слова. 3 что я перечислил и еще одно. Древние нынешнее слово "филия" - дружба - трактовали как любовь к ближним, семейному кругу итд.

В современном языке кроме терминов, это слово используется только как "дружба"

МОСКАЛЬ1968
20.09.2010, 01:19
Пидорам надобно делать лоботомию. А всех тех, кто их защищает - и вовсе на кол сажать. Пущай на своей жопе узнают, что это такое.))))))))))

meZon
19.10.2010, 19:33
случайно увидел эту *уету...
модеры, заведите виртуального юзера-дурачка и от его имени начинайте подобные темы
-
http://udaff.com/image/10/85/108537.jpg
-
не позорьте мои седые яйца подобными названиями в заголовках