PDA

Просмотр полной версии : Лужков дал согласие возглавить Партию регионов



shaman
05.10.2010, 18:37
))))))))))))


Экс-мэр Москвы Юрий Лужков намерен создать и возглавить Партию регионов в России. В нее могут войти бывшие (отстраненные президентом Медведевым), а, возможно, действующие главы субъектов РФ. Об этом, ссылаясь на свои источники, передает «Новый регион».

В новую партию Лужкова будут приглашены все отставные тяжеловесы – Шаймиев, Рахимов, Россель, Чуб, Строев и так далее.

Эксперты в свою очередь отмечают, что бренд «Партия регионов» выбран удачно – ведь он раскручен в Украине и довольно известен в России.

Но политологи сомневаются, что Лужкову удастся официально зарегистрировать свою партию. По прогнозам экспертов, Кремль быстро превратит отставного мэра в «политический труп».

«Планы Лужкова фантастичны, – говорит “единоросс” Константин Затулин . – Ранее движение “Отечество – Вся Россия” в 98-99 годах, которое создавалось под руководством Лужкова и Примакова, действительно объединяло в своих рядах глав российских регионов. Но тогда губернаторы были значительно более самостоятельны политически.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4541961/


http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4541961/

улыбнуло))))

San4es60
05.10.2010, 18:49
А Ельцина и Гайдара Кепка откопать и воскресить не обещает? =)) Ну для полноты картины ^_^

Москвич
05.10.2010, 18:51
Санчес, а где же Вы были три недели назад?!

Найтли
05.10.2010, 18:56
В нее могут войти бывшие (отстраненные президентом Медведевым), а, возможно, действующие главы субъектов РФ.
Клуб бывших.
А что..недурственно, но утопично)

shaman
05.10.2010, 18:57
донецкий филиал в Москве)))трепещите россиянчеги)))))

Dimson
05.10.2010, 19:02
Надо Березовскому, Гусинскому, Ходорковскому etc создать партию Промышленников России.

zlin
05.10.2010, 19:03
донецкий филиал в Москве)))трепещите россиянчеги)))))
:aaa:

Москвич
05.10.2010, 19:05
донецкий филиал в Москве)))трепещите россиянчеги)))))
Мы патриоты, нам по херу...

zlin
05.10.2010, 19:08
Иы патриоты, нам по херу...
точняк http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fans.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/9/index.html)

Москвич
05.10.2010, 19:11
Шаман, вот здря Лужок не создал партию идейных похуистов, я бы поддержал.

shaman
05.10.2010, 19:18
патию идейных похуистов
у меня партбилет номер два)))

Москвич
05.10.2010, 20:28
патию идейных похуистов
у меня партбилет номер два)))
Ну ни хрена, народ борзый пошел. У лужка номер один, у Шамана уже два, а автор идеи и идейный вдохновитель просто так погулять вышел?

shaman
05.10.2010, 20:30
патию идейных похуистов
у меня партбилет номер два)))
Ну ни хрена, народ борзый пошел. У лужка номер один, у Шамана уже два, а автор идеи и идейный вдохновитель просто так погулять вышел?

номер четыре тебе выпишу....:greeting:

Москвич
05.10.2010, 20:34
номер четыре тебе выпишу....
Во тля! А третий то кто?!

shaman
05.10.2010, 20:39
номер четыре тебе выпишу....
Во тля! А третий то кто?!

а третий мы продадим за большие деньги...думать надо!:gamer:

Москвич
05.10.2010, 20:46
Тогда и создавайте без меня:sorry:, я ухожу в подполье. Мне пох.:blum1:

shaman
05.10.2010, 21:26
Тогда и создавайте без меня:sorry:, я ухожу в подполье. Мне пох.:blum1:

ренегат:shok:

Негра
05.10.2010, 21:41
Какая интересная задумка - создать Партию, извините, "обиженных".


я ухожу в подполье. Мне пох.
Не уходи. Для тебя есть новое интересное предложение:)

В связи с прозрачной обстановкой на политической арене России и обилием всенароднонелюбимых народных избранников, а также невозможности простому россиянину проголосовать за адекватного человека, предлагается создать партию нового типа. В эту организацию выедут только такие представители народа в честности и компетентности которых не может сомневаться даже злейший враг, кто делом и словом подтвердил и свой профессионализм и патриотизм и народность…
Сейчас создаются инициативная группа граждан которая будет формировать партийные документы, и подбирать кандидатов в список на выборах как в местные, так и во всероссийские думы и законодательные собрания.

Идеологическая основа партии: «Желаем чтобы Все…»

Первая тройка определена и думаю не вызовет больших, принципиальных возражений (от кандидатов уже получены посменные согласия на участие в голове нашего народного движения).
Итак:
1. Чебурашка. Номером первым предлагается именно его. Имеет всероссийскую известность. Уже вышел на мировую арену. Его кандидатуру, несмотря на неформатность, поддержал Кремль, назначив ответственным за спорт и олимпиаду в Сочи. Без сомнение делается это с целью, с одной стороны дискредитировать нашего кандидата в лице простых граждан, а с другой стороны это показывает насколько коротка «скамейка запасных» у власти! Но Чебурашка, имея опыт завершённого строительства, в том числе и масштабного справится с поставленной задачей и посрамит всех недоброжелателей! На выборах президента в в2012 году предполагается выдвижение кандидатом в президенты.
2. Кот Матроскин. Крепкий хозяйственник, показавший себя в деле поднятия сельского хозяйства в российской глубинке доведя производство молока до умопомрачительных объемов и резко снизив его стоимость, так что даже умывальники были им полны. Умеет рачительно использовать все имеющиеся средства, в том числе и заёмные, прекрасно использует положительные стороны складывающейся экономической ситуации. Приверженец здорового образа жизни. Будущий Премьер-министр правительства всенародного доверия которое сформируется после победы партии на выборах.
3. Домовёнок Кузя. Человек из народа. Обладает богатым жизненным опытом. Знает трудности простого человека, его нужды и чаяния. Имеет прописку. Будущий Спикер Думы. На нём будет лежать ответственность за реформу законодательства России.

Такова первая тройка нашей партии.
Мы призываем всех неравнодушных и честных людей России присоединиться к инициативной группе.
Ближайшие задачи:
1. Всеобщая и всесторонняя пропаганда в сети партии и её представителей. Создание сайта партии!
2. Определиться с названием (например – ХРЕН, с одной стороны истинно народный российский корень, даже овощ, а с другой стороны можно как-то перевести, ну типа….х…. Российская Единственно Народная)
3. Создать программу партии
4. Создать экономическую, политическую и социальную стратегию партии
5. Создать теневой кабинет министров и теневую думу и теневого президента Российской Федерации из представителей партии
6. Простые граждане РФ. Призываем вас на всех выборах вычёркивать остальных условно народных кандидатов и вписывать наших! На первом этапе Чебурашку! Заставим всласть взглянуть представителям народа в лицо! Заставим её слушать народ!

Другие кандидаты в теневое правительство и теневую думу:

Омбудсмен – Кот Леопольд. С девизом «Ребята, давайте жить дружно» и нагайкой для несогласных.
Министр Иностранных дел – Ёжик в Тумане. Кто лучше него разберётся в хитросплетениях мировой закулисы и не выдаст наших тайных планов!
Министр обороны – возможно Громозека? Не думаю, что найдётся много желающих испытать его расшатанные нервы на прочность…

Экономическою политику предлагается строить на доктрине выдвинутой Шариком: «Чтобы продать что-то не нужное надо сперва купить это ненужное» взамен нынешней когда продаём всё что нам и самим нужно.

Други вливайтесь в нестройные ряды электората новой партии!
Помоги ей, словом и мыслью!


http://veche-info.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=398

Москвич
05.10.2010, 21:59
Какая интересная задумка - создать Партию, извините, "обиженных".
Создавайте. Мне это все равно

Негра
05.10.2010, 22:03
Какая интересная задумка - создать Партию, извините, "обиженных".
Создавайте. Мне это все равно

Я?!!!!!!:shok:
Ты чего?!!!!!!
Это Лужков партию "отставленных" создает.

Нельзя так напрягаться, это вредно!:empathy3:

Москвич
05.10.2010, 22:06
Я?!!!!!!
Ты чего?!!!!!!
И лужков пусть создает. Я в подполье. Они с Шаманом уже мое имущество делят.

alex
05.10.2010, 22:48
а третий мы продадим за большие деньги...думать надо!:gamer:

- Скажите, а какая у вас, у партии похуистов платформа?
- Самая простая - нам всё похую.
- Скажите, а деньги вам тоже похую?
- Нет, деньги нам не похую.
- А мы думали что вам и деньги похую.
- А нам похую что вы думали.

shaman
05.10.2010, 22:49
Я?!!!!!!
Ты чего?!!!!!!
И лужков пусть создает. Я в подполье. Они с Шаманом уже мое имущество делят.

обижаешь-уже поделили

Борис
05.10.2010, 23:03
- Скажите, а деньги вам тоже похую?
- Нет, деньги нам не похую....
- Ну так народ вас не поймёт. Не пойдёт народ за вами ..
- А нам похую

Божья Искра
06.10.2010, 08:32
Какая интересная задумка - создать Партию, извините, "обиженных".
Нет, партию, извините, "опущенных". Так вернее будет.

Ky
16.10.2010, 13:47
Слегка не по теме, но зато красиво :)

(Полный размер 1600х900, увеличение по клику)
http://s42.radikal.ru/i096/1010/ad/1d1cd15916b6t.jpg (http://s42.radikal.ru/i096/1010/ad/1d1cd15916b6.jpg)

ЗЫЖ пока переадресация богдана глюкует, можно смотреть исходник через копипаст адреса:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/kalininskiy.14/0_47c2c_f4448775_XXXL

jarett
16.10.2010, 18:26
у меня партбилет номер два
фдисяткe HAXУЙ!!!!! :yahoo: