Показано с 1 по 33 из 131

Тема: Перепись

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,844
    Вес репутации
    2108

    По умолчанию

    Ну какая же "антисистемная оппозиция" не выразит протест против любого государственного мероприятия... )))

    Представители "Другой России" объявили голодовку в знак протеста против Всероссийской переписи населения. Об этом сообщает "Интерфакс".

    Акция будет продолжаться на протяжении всей переписи, которая началась 14 октября и продлится до 25 октября. По информации сайта "Каспаров.ру", в голодовке примут участие четыре человека, считающие перепись вторжением в их личную жизнь со стороны власти. "Мы их не выбирали, поэтому они не имеют права собирать наши личные данные", - заявил "Интерфаксу" член исполкома "Другой России" Александр Аверин.

    В четверг представители этой организации провели пикет у здания Росстата под лозунгом "Не дай себя посчитать" и вручили руководству ведомства свое обращение. Ранее лидер "Другой России" Эдуард Лимонов призвал граждан страны бойкотировать перепись населения.

    Участие в переписи носит добровольный характер. Вместе с тем, как подчеркивается в сообщении агентства, в случае отказа гражданина предоставить о себе информацию Росстат возьмет о нем данные по полу и возрасту в ДЕЗе.
    http://www.lenta.ru/news/2010/10/14/strike/

    10 дней лечебного голодания за право не давать о себе личные данные в добровольной переписи... это да. Это круто. Особенно если учесть, что у нас при желании на каждого можно много чего собрать в паспортном столе, поликлинике, военкомате, налоговой... ))) Кто не желает давать государству сведений о себе - должен не получать паспорт, не прописываться... впрочем, тогда о нем точно узнают все, вплоть до отпечатков пальцев... в общем, лучше сразу уматывать в другое государство и давать сведения там. А перепись - это вообще массовый соц.опрос населения насчет самоопределения: хоть джедаем назовись и скажи, что миллиард в день зарабатываешь. )))

    Но что в этой новости задело - так это фото:



    Оказывается, пидоры-лимонники прихватизировали для своих нужд имперский российский флаг. Ладно, добавим к счету... "А вот за это убивать буду лично!" (с)
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (18.10.2010), Mariner (17.10.2010), Таллерова (14.10.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •