ненуачо?
ща прискачет несколько налогоплательщиц и громыхая сковородками потребуют, что бы их сыновей в в/ч охраняли честные ребята из ЧОПов, а не эти профессиональные воры-вояки, у которых сплошная дедовщина, бардак и варафство......
мебельман и поведеца, хуле, народ требует.....
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
в курсе
с 1 ноября вводится эта система.
ФАП уже введены, пилотские классов PPL и ниже подлежат обязательной замене, обязаловка очередные КПК по этой теме (кстати дело нужное, денег поднаживу-пройду) и отметка в пилотском, что допущен к полетам по уведомительной системе.
Пространство "ниже нижнего" поделили на зоны по высотам, в общем, как не странно, но если не обгадят поправками, то тема будет достойная.
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Т.е., по крайней мере на бумаге, попытка сделать что-то путное?
причем удачная
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Как я, в меру разумения, понимаю, тем кто имеет допуск к полетам по этой системе, не нужно будет заранее запрашивать разрешение на полет, согласования всякие, а просто уведомил диспетчера и полетел. Ну если грубо так...
не так просто, но в целом верно.
то есть с нашей шеи сняли ОХРЕНИТЕЛЬНЕЙШИЙ ГИМОР и одной кормушкой у службы ОрВД стало меньше. Ибо подача заявки была платная, оплата при подаче, вне зависимости от того, разрешат или запретят. Запретить могли без объяснения причин.
Теперь их хотелки похуй, подал УВЕДОМЛЕНИЕ, причем за какое то смешное время (заявка минимум за сутки подавалась) до вылета и хуй какая тварь может отказать. Только в запретки не залетай, держись своей зоны и заявленного маршрута. Ну и конечно не дадут взлет, если по зоне "ковер", но это редко бывает.
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
А скажи-ка,Сергей.
Знаешь ли Устав ?А обязанности дневального роты?
Нет?
Тогда ты не можешь оценить масштаб ситуации..
Именно.Не представляющего, ЧТО ЕСТЬ ИЗ СЕБЯ ситуация в нынешней России
Тут такая ситуевина,что господ офицеров не сокращать- а стрелять надо.Особенно- АрбВО.
Но увы.Мы ж ,эта, гуманисты..![]()
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
http://news.km.ru/putin_potreboval_otstavki_serdyuПутин потребовал отставки Сердюкова
Владимир Путин потребовал от министра обороны Анатолия Сердюкова написать рапорт о добровольной отставке. Причиной стал скандал, который разгорелся после визита Сердюкова в Рязанское училище в конце сентября, когда глава военного ведомства будто бы публично накричал матом на начальника учебного центра.
Путин в жесткой форме, на «ты», порекомендовал Сердюкову помириться с десантниками и написать заявление об отставке с 1 декабря в связи с переходом на другую работу. Об этом пишет газета «Аргументы недели». Сердюков, правда, с десантниками встречаться не стал, однако распорядился провести комплексную финансово-экономическую проверку командования ВДВ. В минобороне информацию о возможной отставке министра изданию комментировать отказались.
После видеообращения председателя Союза десантников России полковника Владислава Ачалова Патриарх Кирилл встретился с Владимиром Путиным и договорился о сохранении
храма на территории учебного центра. Тем более, что он был возведен на добровольные пожертвования бывших десантников, пишет издание.
19 октября командующий ВДВ, генерал-лейтенант Владимир Шаманов прокомментировал конфликт Сердюкова с главой учебного центра. «Одна из высказанных министром идей
— перенос храма, чтобы он функционировал и был под контролем прихожан в одном из близлежащих населенных пунктов, все остальное — небылицы», — заявил глава ВДВ. Тогда же стало известно и о реакции командира рязанского училища Андрея Красова. Он выразил удивление по поводу «шумихи», возникшей в некоторых СМИ в связи с визитом Сердюкова в учебное заведение. Разговор проходил очень эмоционально как со стороны Красова, так и со стороны Сердюкова, однако это было деловое общение, подчеркнул командир. Рязанское училище, по его словам, уже приступило к устранению недостатков, выявленных во время визита военного министра.
Интересно, это таки наброс на вентилятор из СМИ, или у нас теперь кадровые решения принимаются исходя из количества воплей в жжешечке?
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Путин прочел Егория.
Не иначе.
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Егорий (21.10.2010)
(мечтательно) А хорошо бы мебельмана без охраны в ЦПКО им. Горького на день ВДВ.
http://www.kp.ru/daily/23970/73498/1. Как встретили генералы и полковники Минобороны весть об отставке Сердюкова?
В понедельник вечером сразу после того, как поступила сенсационная информация об уходе Сердюкова, Минобороны и Генштаб почти час пребывали в шоковом состоянии, словно где-то в войсках взорвалась ядерная бомба. Когда оцепенение прошло, во всех кабинетах началось яростное обсуждение сногсшибательной новости.
В некоторых генеральских и полковничьих кабинетах для «пущей душевности» офицерской дискуссии было принято решение принять «по пять капель» (а когда запасы коньяка и водки истощились, в ближайший гастроном были посланы гонцы).
В целом «мозговой трест» армии к смене своего министра отнесся с радостью - многие по-прежнему пребывают в твердом убеждении, что армией должен командовать не гражданский «пиджак», а профессиональный военный. Эта мысль муссировалась чаще всего. Высказывались даже предположения, что командующий ВДВ генерал Александр Колмаков, назначенный на днях первым замом министра, и займет его пост (правда, уже в ранге гражданского министра).
Некоторые генералы, которым при Сердюкове уже намекали на скорую отставку по возрасту, приободрились - появилась надежда, что может «пронести». А больше всего печалились военачальники, которым Сердюков обещал повышение по службе или новую звезду - такая счастливая перспектива может теперь не состояться.Как сообщил Infox.ru пресс-секретарь Сердюкова Алексей Кузнецов, «сейчас министр обороны находится в отпуске на территории Российской Федерации». Прокомментировать информацию об отставке Сердюкова Кузнецов не смог. В пресс-службе Минобороны Infox.ru заявили: «Если указ и есть, мы узнаем об этом последними». В администрации президента в свою очередь от комментариев отказались.
Очевидно, что указ будет опубликован только после возвращения Анатолия Сердюкова из отпуска — это необходимо для соблюдения всех юридических процедур.
Москва.
Егорий (21.10.2010)
не скажу где взял =)Любой полковник обкладывающий хуями майора - священные многовековые традиции русскай армии, министр матерящий полковника - гражданская штафирка, оскорбляющая честь русского офицера.
гражд.министр, спрашивающий какого хрена построили церковь на территории части, а солдаты ходят голодные - мразь и мебельщик, министр-военный, проебавший, укравший всё и вся - герой войны и вообще молодец. ать-два!
министр, пытается реформировать неэффективную структуру командования, и вообще пытающийся поставить охеревших в конец вдвшников - ненависть.. нет. не так - НЕНАВИСТЬ!!111
Союз десантников России - общественная организация пенсионеров пытается рассказать министру шо ему делать и куда идти - это вообще за гранью.
фееричный пиздец...
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Это еще что!
Когда припирает по настоящему. Им, этому зажравшемуся офицерью, забыв о том что государство рабочих и крестьян, армию переименовывают, и золотые погоны возвращают. Кормят как на убой, пайки дают и больше чем работягам платят. Как жить?
/В правительстве называют бреднями слухи об отставке Сердюкова
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - В правительстве РФ резко прокомментировали сообщения о якобы предстоящей отставке Анатолия Сердюкова с поста министра обороны, назвав их заказухой.
"Все эти бредни не то, что недостойны комментариев, они не заслуживают даже малейшего внимания", - сказал в четверг "Интерфаксу" источник в правительстве по поводу информации, размещенной на сайте газеты "Аргументы недели". "Но вызывает недоумение, когда подобную, с позволения сказать, информацию, а, скорее всего, просто заказуху, подхватывают другие СМИ", - отметил собеседник агентства.
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Таллерова (21.10.2010)
Вот это пиар война.
Настоящая. Без шуток.
Ну все же очевидно!
Очередная попытка развалить тандем, мол, ВВП приказал уволиться тому, который назначается напрямую ДАМ...
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
Я бы на их месте, не боялся, нет, опасался бы.
Все-таки, в отсутствии реальной оппозиции, армия - единственная "политическая партия" то есть скованная одним интересом группа активных людей, при этом вольно невольно согласованная, или единственный профессиональный цех, если хотите. С другой стороны ждать неприятностей в смысле дестабилизации обстановки вроде как неоткуда, а "стрелецкий бунт" нужно учитывать в качестве хотя бы гипотетической возможности.
А насчет СМИ, так ведь, журналисты в большинстве своем, как правило не служившие и как люди "вольной профессии" относятся с некоторым презрением к "сапогам", как к явной иерархической системе. Здесь чисто психологический фактор работает. Женщины, как правило, симпатизируют военным, но редко пишут на военные темы, а "волосатики" всякие подсознательную неприязнь испытывают к казарме.
Хотя может быть и управляемым такой процесс формирования "отрицательного имиджа".
Последний раз редактировалось Егорий; 21.10.2010 в 10:45.
ИМХО тут - как раз вот это. Ибо без этого имиджа реформы мебельмана уже давно бы у страны оторопь вызвали. Обрати внимание, несмотря на все выливаемое дерьмо и вопли о вороватости, ни один орел из "паркетного гарнизона" серьезно не пострадал. Хотя именно там самые серьезные суммы и растворялись.
Все же в массовом порядке проводимые учения как раз и нужны для создания "дымовой завесы" у народа. Вспомни как в войну при отводе ударных частей на другие участки оставшиеся изображали бурную деятельность...