Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 37

Тема: 280 000 британских детей будут считаться расистами...

  1. #1
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию 280 000 британских детей будут считаться расистами...

    Почти треть миллиона британских детей в возрасте трёх лет,
    будут занесены в базу данных как “расисты”
    из-за оговорки в “Законе о расовых отношениях” 2000 года,
    который обязывает учителей сообщать о любых фразах маленьких детей, которые можно будет истолковать как оскорбление других рас.

    Шокирующая статистика свидетельствует о безумии современной
    политкорректности безумных тори-либерал-демократов.

    Отчёты показали, что в период между 2002 и 2009 годами было выявлено 280000 случаев “расистской риторики”, которую “вели” школьники в возрасте от трёх лет и старше.

    По сообщениям СМИ, “Закон о расовых отношениях” вынуждены соблюдать все государственные органы, чтобы способствовать хорошим отношениям между представителями различных расовых групп.

    Каждый инцидент вошёл в базу данных, находящуюся в распоряжении правительства, и означает, что невинное замечание четырёхлетнего ребёнка станет неотъемлемой частью его “послужного списка” на протяжении всей его жизни.

    С точки зрения закона, учителям поручено представлять доклад “о расизме детей”, даже если “жертва” не обиделся или если ребёнок не понимает, что он говорит.
    http://my.mail.ru/community/uneasypa...F92823D81.html
    Оригинал - http://bnp.org.uk/news/police-state-...-“racists”

    Вот такая толерантность...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. #2
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,502
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    идиотизм полный :morning2:
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  3. Сказали спасибо Galla :

    gogain (26.10.2010)

  4. #3
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    идиотизм полный :morning2:
    а ты ждала что то логичное от них? они же в большинстве своем законченные дегенераты. высокомерные,чванливые,блудные до омерзения и дерзкие до наглых выходок. ихние дефки у нас тут на островах напиваются как свиньи и потом трахаются на глазах у всех не стесняясь с дюжиной парней(не английского происхождения,поскольку их парни в основном гомосексуалисты или наркоманы)
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  5. #4
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    англичан я ненавижу всей душой. они когда тут оголяли свои мерзкие,белые как сметана жопы и фотографировались на фоне наших памятников,я одного таки приебал камнем по голове и потом запинал уже лежащего на земле. если бы не фотки которые попали в руки полиции,то я наверно надолго загремел бы в тюрягу. но мне повезло(видимо Господь на моей стороне был) я отделался всего двумя месяцами в Диавате и штрафом 2400евро. зато я наконец таки удовлетворил свое желание просто взять и отпиздить англичанина. ух как я их ненавижу...наверно больше чем турок. даже турок я не так сильно ненавижу как их.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  6. 4 Сказали спасибо gogain:

    jarett (26.10.2010), Андрей88 (26.10.2010), Дохляк (26.10.2010), Муркелла (26.10.2010)

  7. #5
    *** Аватар для Максим
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    г. Измаил, Одесская Республика
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Смешной закон ) Британцы - нация расистов! Я думаю, что они не обидятся.

    gogain
    ИМХО, как-то уж слишком вы британцев не любите
    Не хотите съездить в Британию- проверить справедлива ли ваша неприязнь?

    P.S.Я как раз где-то к концу года хочу в Британию съездить - пожить месяцок-другой в британской семье, на курсы походить, английский подучить. Хотя, я там меньше месяца назад был, но проездом. Съезжу - потом расскажу правда ли всё так ужасно. )
    Последний раз редактировалось Максим; 26.10.2010 в 01:20.
    Даешь Одесскую и Донецкую Республики!

  8. #6
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Смешной закон Британцы - нация расистов! Я думаю, что они не обидятся.

    gogain
    ИМХО, как-то уж слишком вы британцев не любите
    Не хотите съездить в Британию- проверить справедлива ли ваша неприязнь?

    P.S.Я как раз где-то к концу года хочу в Британию съездить - пожить месяцок-другой в британской семье, на курсы походить, английский подучить. Хотя, я там меньше месяца назад был, но проездом. Съезжу - потом расскажу правда ли всё так ужасно.
    а за что мне их любить а? за высадку в сорок пятом ?за осквернение наших памятников, за Кипр,за что ? за деда моего замученного в тюрьме британцами ? за что мне их любить ? я их ненавижу!!!! вы хоть там всю жизнь живите,мне от этого ни холодно ни жарко,но я еще одного приебу тут если замечу снова фотографируется на фоне наших памятников и скульптур с голой жопой. вот возьму и засуну ему в жопу фотоаппарат и еще чего нибудь что окажется под рукой. и хуй у меня отсосут они все вместе даже если еще раз под суд отдадут.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  9. 6 Сказали спасибо gogain:

    Cat36 (26.10.2010), glava (26.10.2010), jarett (26.10.2010), Андрей88 (26.10.2010), Вован Донецкий (26.10.2010), Юрист (26.10.2010)

  10. #7
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    за то что помогали воевать с немцем только тогда когда поняли что если немец победит то им полный пиздец настанет,и то как помогали то? пушки были английские,а снаряды бросали от итальянских пушек. или когда тут пришли комунисты они бросали ботинки только на правую ногу ,потому что левые сами себя должны были прокормить. за то что после войны они устроили на Кипре и потопили в крови весь остров,а потом еще сдали туркам. за то что потом говорили про грецию что это змея в бутылке и если ее оттуда выпустить то она всех перекусает,намекая этим самым что бы турки нас держали все время в напряжении и не давали бы возможность подняться,за то что они вывезли из Греции все что могли увезти и до сих пор увозят не оставив нам ни одной мраморной статуи в Акрополе,за то что они надсмехаясь над нашими традициями опохабили остров Миконос првератив его в международный блядушатник и пристанище гомосексуалистов? за то что они приравнивают свои жопы к лицам наших освободителей от турецкого ига . вот ты мне скажи за что я должен их любить а !? да их маму ебал и всех тех кто с ними шагает в ногу!
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  11. 4 Сказали спасибо gogain:

    Misantrop (26.10.2010), Андрей88 (26.10.2010), Грагер (26.10.2010), Москвич (26.10.2010)

  12. #8
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Прелесть какая.
    "Один изобрел средство от геморроя. И тут же 100 людей начали придумывать, как применить его для геморроя" (с)

    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  13. #9
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Котя,ты ета пра што щичас ?
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  14. #10
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    Котя,ты ета пра што щичас ?
    Все просто. Даже если предположить, что расизм вреден и необходимо бороться с ним и за толерантность, это не повод вводить ответственность за слова, сказанные в трехлетнем возрасте

    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  15. #11
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cat36 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    Котя,ты ета пра што щичас ?
    Все просто. Даже если предположить, что расизм вреден и необходимо бороться с ним и за толерантность, это не повод вводить ответственность за слова, сказанные в трехлетнем возрасте
    аааа вонашо...ну дык это када дети нормальных людей то таки да,не стоит. а тут же ...ети самыя как их там.. Британцы. этож уебки еще те. ты их видел када нибудь во время матча или када они отдыхают у нас на островах? мне их просто придушить хотца иногда. нее,ты не подумай.я не какойнить беспредельщег хулюган,я если замечу шось за ими то ...таки оприходую по полной,а так я же тожы человек,все понимаю. с улыбкой встречаем,с улыбкой провожаем...(на кладбище)
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  16. Сказали спасибо gogain :

    Cat36 (26.10.2010)

  17. #12
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Хм... Из англичан вживую я видел только Ника Холмса (метров этак с 5-6 из мяса).
    Красивый голос, грустная морда, вроде трезвый

    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  18. #13
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cat36 Посмотреть сообщение
    Хм... Из англичан вживую я видел только Ника Холмса (метров этак с 5-6 из мяса).
    Красивый голос, грустная морда, вроде трезвый
    зато я на них насмотрелсо по полной. и с очень близкого расстояния,например когда сцепишсо с онным или просто гасишсо с ыми в клюбе или дискоре в Халкидиках,в обычных дорожных пробках,в метро,в аэропорту..да визде тут у нас их полно. и британцев и немцев и венгров и... кого угодно тут можно встретить.Ирландцы то немного другие,они ближе к нам. такие же деревенщины и упыри вроде миня самово,но зато более открытые и не такие чванливые как бриташки. ирландцы у меня есть и друзяки тоже. порядошные бродяги такие)) веселые но немного тормознутые...долго думают,зато потом полдня отдуши смеются.а англичан я ненавижу.вооть..да..
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  19. #14
    Демагог и Мракобес Аватар для oppy
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    239
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Просто Европа незаметно для себя стала исповедывать новую религию под названием политкорректность.
    Абсурдизм - в жизнь! - основной девиз.
    Хорошо, когда у человека есть выбор, но плохо, когда он перед ним стоит

  20. #15

    По умолчанию

    А вот интересно.. у них еще дети пользуются карандашами, фломастерами и т.д. черного цвета? Или это теперь афроцвет какой-нибудь...?
    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  21. #16
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Интересно... негры всю жисть боролись с белыми колонизаторами в своей Африке, получили незалежность, и бодро начали уебывать в белым колонизаторам, уяснив, что сами ничего полезного они сделать не могут...
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  22. Сказали спасибо Юрист :

    gogain (26.10.2010)

  23. #17
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    Интересно... негры всю жисть боролись с белыми колонизаторами в своей Африке, получили незалежность, и бодро начали уебывать в белым колонизаторам, уяснив, что сами ничего полезного они сделать не могут...
    Они стали уезжать к белым колонизаторам, чтобы и там получить независимость.

    Раз один раз прошло, то почему не должно пройти во второй?
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  24. #18
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    Интересно... негры всю жисть боролись с белыми колонизаторами в своей Африке, получили незалежность, и бодро начали уебывать в белым колонизаторам, уяснив, что сами ничего полезного они сделать не могут...
    Негры хер, с ними, а вот колонизаторы сделали вывод. Сначала они внедряют идею толерантности, а потом приходят сами.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  25. Сказали спасибо Москвич :

    gogain (26.10.2010)

  26. #19
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cat36 Посмотреть сообщение
    Хм... Из англичан вживую я видел только Ника Холмса (метров этак с 5-6 из мяса).
    Красивый голос, грустная морда, вроде трезвый
    зато я на них насмотрелсо по полной. и с очень близкого расстояния,например когда сцепишсо с онным или просто гасишсо с ыми в клюбе или дискоре в Халкидиках,в обычных дорожных пробках,в метро,в аэропорту..да визде тут у нас их полно. и британцев и немцев и венгров и... кого угодно тут можно встретить.Ирландцы то немного другие,они ближе к нам. такие же деревенщины и упыри вроде миня самово,но зато более открытые и не такие чванливые как бриташки. ирландцы у меня есть и друзяки тоже. порядошные бродяги такие)) веселые но немного тормознутые...долго думают,зато потом полдня отдуши смеются.а англичан я ненавижу.вооть..да..
    Согласен.
    Тоже обращал внимание- греки,ососбено 40+ ,англичан не любят.
    Зато к русским - вполне нормально.
    Да чего там,отлично относятся.
    Лучше,чем в остальной Европе.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  27. Сказали спасибо glava :

    gogain (26.10.2010)

  28. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Смешной закон Британцы - нация расистов! Я думаю, что они не обидятся.

    gogain
    ИМХО, как-то уж слишком вы британцев не любите
    Не хотите съездить в Британию- проверить справедлива ли ваша неприязнь?
    а за что мне их любить а? за высадку в сорок пятом ?за осквернение наших памятников, за Кипр,за что ? за деда моего замученного в тюрьме британцами ? за что мне их любить ? я их ненавижу!!!! вы хоть там всю жизнь живите,мне от этого ни холодно ни жарко,но я еще одного приебу тут если замечу снова фотографируется на фоне наших памятников и скульптур с голой жопой. вот возьму и засуну ему в жопу фотоаппарат и еще чего нибудь что окажется под рукой. и хуй у меня отсосут они все вместе даже если еще раз под суд отдадут.
    Весьма правильно. Хотя я вижу тебе респектов накидали. Странно это ибо если бы я сказал бы подобное о хачах и жидах, которые ведут себя на моей земле не менее нагло меня назвали бы фашистом и обвинили во всех смертных грехах.

  29. 4 Сказали спасибо Андрей88:

    Cat36 (26.10.2010), gogain (26.10.2010), Вован Донецкий (26.10.2010), Олег из Донецка (26.10.2010)

  30. #21
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    меня назвали бы фашистом и обвинили во всех смертных грехах
    Так мы ж за толерантность боремся, или уже нет?
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  31. #22
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Так мы ж за толерантность боремся, или уже нет?
    Кто это "мы"? И, кстати, где тут в расисты записывают?

  32. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Cat36 (26.10.2010), gogain (26.10.2010)

  33. #23
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Кто это "мы"? И, кстати, где тут в расисты записывают?
    Что уже началась запись? Я что-то сегодня торможу. Я за Вами
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  34. 2 Сказали спасибо Москвич:

    gogain (26.10.2010), Вован Донецкий (26.10.2010)

  35. #24
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение

    Весьма правильно. Хотя я вижу тебе респектов накидали. Странно это ибо если бы я сказал бы подобное о хачах и жидах, которые ведут себя на моей земле не менее нагло меня назвали бы фашистом и обвинили во всех смертных грехах.
    Пардон, а евреи-то чем мешают?

    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  36. #25
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Смешной закон Британцы - нация расистов! Я думаю, что они не обидятся.

    gogain
    ИМХО, как-то уж слишком вы британцев не любите
    Не хотите съездить в Британию- проверить справедлива ли ваша неприязнь?
    а за что мне их любить а? за высадку в сорок пятом ?за осквернение наших памятников, за Кипр,за что ? за деда моего замученного в тюрьме британцами ? за что мне их любить ? я их ненавижу!!!! вы хоть там всю жизнь живите,мне от этого ни холодно ни жарко,но я еще одного приебу тут если замечу снова фотографируется на фоне наших памятников и скульптур с голой жопой. вот возьму и засуну ему в жопу фотоаппарат и еще чего нибудь что окажется под рукой. и хуй у меня отсосут они все вместе даже если еще раз под суд отдадут.
    Весьма правильно. Хотя я вижу тебе респектов накидали. Странно это ибо если бы я сказал бы подобное о хачах и жидах, которые ведут себя на моей земле не менее нагло меня назвали бы фашистом и обвинили во всех смертных грехах.
    Дюх,ты пойми...меня тут тоже называют рассистом и даже обходят стороной на улице. что и говорить,о том что стоило нам(порядышным пацанам) зайти в кафе,как оттуда начиналась досрочная миграция в другие кафе. потому что мы не гнушались пустить немного кровушки и разукрасить фонарями морды тех кто морщился от нашего появления. на нас подавали жалобы в полицию,заявки о нарушении УК Греческой Республики,поливали грязью...но теперь убедились что все это время клевали свои какашки и теперь даже боятся посмотреть в глаза на улице. я не нацик и не рассист я просто патриот,но слово патриот не означает что я разрешу другим топтать мою страну и позорить ее в утеху охуевшим европейцам,зажравшимся еще во времена колонизаций Африки и других континентов. я слежу за тем что бы все кто сюда приежают ознакамливались бы с нашей культурой,историей и если замечаю что то не так то...пардон,убеать в морду за грех не считаю. и обычно я бываю очень жесток по отношению к "цивилизованным эврапэйцам" особенно к англичанам. причем австралийцы намного порядочнее своих собратьев из малой англии,а вот американцы..это вообще на мой взгляд люди с оооочень завышенной самоценкой,и по каким критериям они измерят свои основные качества мне пока что не довелось выследить. но их я так же ненавижу (ну может чуть меньше чем англичан). вот
    glava очень правильно подметил. тут все 50% я бы сказал ненавидят англичан,за их подлое отношение ко всем остальным народам европы,а с русскими...у нас во первых много общего,во вторых сами русские к нам относятся хорошо и мы стараемся это не забывать и не упускать из виду. в принципе это вам могут подтвердить те немногие которые попадали ко мне в группу на экскурсии по греции. я в свои группы с русскоговрящими вкладываю всю душу,поскольку вижу что им это и нравится и они действительно любознательный народ и хотят занть больше чем им могут преподнести обычные гиды. я стараюсь своей деятельностью сплотить наши народы,и показать и тем остальным грекам которые(ну-у тут же все таки не все как я) что многолетняя пропаганда со стороны НАТО и США была сплошь фальсификацией и ложью. пока что мне удалось на так уж и много,но я думаю что прислушиваясь к моим рекомендациям россияне и сами смогут повысить свой авторитет на Балканах. ввиду того что рядовым россиянам пока не всем доступна Греция как место отдыха,пришлось начинать с самих верхов,но я думаю что вскоре сюда смогут приезжать и обычные граждане РФ. очень на это надеюсь))
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  37. 2 Сказали спасибо gogain:

    Bond (26.10.2010), jarett (26.10.2010)

  38. #26
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Так мы ж за толерантность боремся, или уже нет?
    Кто это "мы"? И, кстати, где тут в расисты записывают?
    хады ко мну у друзи,йа тут перший рассисть ))
    Последний раз редактировалось gogain; 26.10.2010 в 20:54.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  39. #27
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Кто это "мы"? И, кстати, где тут в расисты записывают?
    Что уже началась запись? Я что-то сегодня торможу. Я за Вами
    ооооо и ты приахды)))
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  40. #28
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    нада вже мадерам слить в личку шоп нови раздел клюбов открыле. був тока клюб "политика",а теперя ишо и расстсткай треба))) ...ща постараюс уболтать Ленусю..гы-ы-ы)))
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  41. #29
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ф фошизды тут зaписыюд?

  42. #30
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarett Посмотреть сообщение
    ф фошизды тут зaписыюд?
    тсссс,низя такое слова тут гаварыть. мы так сказать "классовые рассисты" классовый это понятие еще со школьного класса..воооть...и ета.. в опсчем так и запишем*пешу нерускими букафкаме имя джаретт у сипя ф блакнотиге*
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  43. #31
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    пешу нерускими букафкаме имя джаретт
    тaк

    Δ δ δέλτα
    Ζ ζ ζῆτα
    Α α ἄλφα
    Ρ ρ ῥῶ
    Ε ε εἶ
    Τ τ ταῦ
    Τ τ ταῦ

    послeдHяя сaмaя вaжHaя... тaм Ha тaу-китe живут в крaсотe... )))))))))))

  44. #32
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Мне кажется, что все эти пятьсотмуллионов расистов появляются на свет еще и в результате действия всяческих государственных бюрократических органов. Принимается какой-то закон, создается небольшая комиссия, а потом она, согласно Мерфи, разростается и почкуется. И начинает жить самостоятельной жизнью, выдавая на-гора всяческую дребедень-отчетность...

  45. Сказали спасибо Bond :

    Cat36 (27.10.2010)

  46. #33
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarett Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    пешу нерускими букафкаме имя джаретт
    тaк

    Δ δ δέλτα
    Ζ ζ ζῆτα
    Α α ἄλφα
    Ρ ρ ῥῶ
    Ε ε εἶ
    Τ τ ταῦ
    Τ τ ταῦ

    послeдHяя сaмaя вaжHaя... тaм Ha тaу-китe живут в крaсотe... )))))))))))
    обана...а чому ты ета...фстолбег напесал ?

    весьма польщен тем что у вас имеется полный греческий алфавит с дасиями и ударениями. я себе совсем недавно ввел полную клаву(когда пришлось заниматцо переводаме на греческай и с греческава) до этого был упрощенный вариант.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  47. Сказали спасибо gogain :

    jarett (26.10.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •