Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 34 по 64 из 64

Тема: Вас туда я не посылал !

  1. #34
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Типа да. Следующая фраза в том же духе - горчичник.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  2. #35
    ***** Аватар для 22_RUS
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Cold Siberia
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,476
    Записей в дневнике
    49
    Вес репутации
    289

    По умолчанию

    Заглянул за Баню..лежат там, обое..сразу видно, кто кого куда послал.
    Непонятно, кто такой Скоп.
    http://bogdanclub.ru/ban_log.php?
    За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...

  3. #36
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Петр. По теме есть что сказать?
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  4. #37
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Саня...
    А и в России у какого-нибудь Сашки из Рязани ненулевой шанс услышать от чинуши: я тя туда не посылал!
    Такое вот оно, отродье чиновничье. Без национальности.
    Может оно и так но ведь в России это не правило а исключенние и з правил . А в хохляндии это железобетонное правило ! Скажу больше пару раз слышал от хахло депутатов галицайских что мои войска -солдат судить нужно типа нас туда не звали а мы пришли . И мешали пиндосам разваливать союз ,розжегать национальную злость ,вырезать улицы ,бомбить мирный Сухуми ........ С чем это можно сравнить ? (писал скрепя зубами от злости и с бадуна )))))Казлы воощем и тут без вариантов !
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  5. 2 Сказали спасибо Ричард:

    Mariner (28.10.2010), Сармат (28.10.2010)

  6. #38
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,502
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался. Вот только для россиянца хохлы это все граждане украины независимо от национальности и места проживания. И неважно живешь ты во Львове и носишь вышиванку или живешь в Харькове, Донбассе или Одессе для тупого зомбированого быдлороссиянина (не путать с русскими ) разницы нет никакой. Будь ты хоть трижды русским но наличие паспорта украины в глазах россиянина автоматически делает тебя хохлом.
    Глупость несусветная.

    Среди граждан Украины полным полно русских, которые вышиванку не оденут даже для прикола, потому что насильственная украинизация уже достала окончательно.
    Вот уж их хохлами никто не назовет.
    Вы ещё попробуйте назвать хохлами севастопольцев или донецких, которые борятся против дебилизации посредством введения дермовы во все сферы жизни.

    Попробовала представить Вована в вышиванке, не получается!
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  7. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    )
    Глупость несусветная.

    Среди граждан Украины полным полно русских, которые вышиванку не оденут даже для прикола, потому что насильственная украинизация уже достала окончательно.


    Попробовала представить Вована в вышиванке, не получается!
    Скажу по секрету русская национальная рубаха(с вышивкой и без)с косым воротом называется -косовороткой.Ну вот одна из разновидностей.

    Так что если енти бля... гады оденут вышиванки то мы достанем из сундуков -косоворотки.
    Ричард 1200-1300 платят к пенсии если ты не менее полугода на боевые ходил(насколько я помню)и если ты от бесплатных лекарств откажещся.А бесплатно выписывают такое гавно так(русские заменители импортных нормальных) ,что приходится покупать за свои а ежели ты пол года повоевал и у тебя как минимум пару контузий и минно-взрывных(так кажется)травм то денег гораздо больше надо.Печально.
    сумма на лекарства гораздо больше
    Москва.

  8. 3 Сказали спасибо Андрей 1:

    alex (28.10.2010), gogain (28.10.2010), Regel (28.10.2010)

  9. #40
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Ричард 1200-1300 платят к пенсии если ты не менее полугода на боевые ходил
    Знаеш я вот незнаю относится спец командировка ,служба на блок постах ,патрулированние спящего города пеши,в мот группе на броне ,в автобусе ,охрана обьектов (школ ,совмина Сухуми ,училещ и даже женского монастыря в Новом Афоне с целью профилактики тэр- актов)Думаю таки да . Ну тогда у любого СМЧМэмника по году наберется в легкую . Да и с кантузиями сотресенниями все впорядке их таки было у нашего брата после любой мало мальской стычки сан- часть пополнялась бойцами . Не подумайте невкоем случаи что меня вдруг задавила жаба за эти бабки это нетак ! Я в каторый раз просто хочю показать и ткнуть мордой укролюбов в их же дерьмо !Повторюсь страна которая не уважает людей которые ее защищают обречена !Повторюсь ! Хохлы пидарасы !
    Последний раз редактировалось Ричард; 28.10.2010 в 13:40.
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  10. 4 Сказали спасибо Ричард:

    buran (28.10.2010), gogain (28.10.2010), Егорий (28.10.2010), Сармат (28.10.2010)

  11. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грагер Посмотреть сообщение
    Ну... формально украинские бюрократы пожалуй правы... Россия правопреемница, вот пусть и платит.
    Мда?! Ну-ну...
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  12. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    Сарматище и ведь и ты это нераз слышал ! Да и хуй с ними ! Я нашел свою часть некоторых пацанов с которыми служил )) И так этому рад ))))
    Да, Саня, слыхал это я не раз, белея от злобы... И не только тогда.. Тут, кстати, на Богдане, тоже услышал как-то.. Но не стал радовать оперчасть реакцией. НАС РАТЬ!
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  13. #43

    По умолчанию

    [QUOTE=Андрей88;413345]
    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    Повторюсь ХОХЛЫ КОЗЛЫ И ПИДАРЫ !
    Кто бы сомневался. Вот только для россиянца хохлы это все граждане украины независимо от национальности и места проживания. И неважно живешь ты во Львове и носишь вышиванку или живешь в Харькове, Донбассе или Одессе для тупого зомбированого быдлороссиянина (не путать с русскими ) разницы нет никакой. Будь ты хоть трижды русским но наличие паспорта украины в глазах россиянина автоматически делает тебя хохлом.
    Кстати, весьма показательно, как беглый, снедаемый массой неудовлетворённых своих комплексов, хохол Зед, сказал - ФУ! Хе-хе..
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
    В.Ф. Маргелов

  14. #44
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Саня, тиха-тиха!
    Ты чо разбушевался?
    Пидарасы кругом - у нас до сих пор некоторые парни из ваших вынуждены в суды подавать. Выигрывают, конечно, 100%.
    Но есть у нас и пиздатые военкомы - лично знаю одного, который просто выебал мозг мэру Подмосковного городка - сука, не дашь хат нашим - тебе пиздец - срыв призыва и хуй один солдатик выйдет пожары твои тушить. Шантаж, конечно, ну а хули? С волками жить..
    Как у вас - видимо, ты четко обрисовал.

  15. #45
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Серый ты вникни у Вас там непонятки ,чиновники ,суды ...... А у нас нас просто нет !Без вариантотов Нет ! Без права заявить о себе !Чесно я хуй положил на мнение обомне этой сраны ! ЕЕ просто нет для меня ! Лех а лех ану прокоментируй Обсервер ану выебнись !
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  16. Сказали спасибо Ричард :

    Сармат (29.10.2010)

  17. #46
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Пидарасы кругом - у нас до сих пор некоторые парни из ваших вынуждены в суды подавать. Выигрывают, конечно, 100%.
    Ой Серый ты меня не слышеш В стране пидоростии твой иск даже не примут !Тебя здесь просто нет !Может поспорим ? Кто готов ? Хотя нахуй нужно результат известен нас здесь просто нет ! Серый в Гурзуфе увеличели береговую линею засыпав Галькой ))))) пляжи теперь их много . И я на следующий сезон гостишку таки запущю ))))И насрать мне на хахлопидарасов !
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  18. #47
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Серега и ты кабан ! Ответь! Где мои обещенные фудболки И где фотки ? !!!!!! Аль пистобольством заразился у некоторых ?. Ты мне хоть по мылу фотку кинь !
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  19. #48
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    А футболки фсбшные - надо оказию сообразить как-то.
    Блядь, судя по тому, что ты говоришь - жопа у вас там с ветеранами.. "Я вас не посылал." Блядь.

  20. #49
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    тюю Ричи бли..нафик те эти футболки? есть у меня одна,ношу ее иногда. на рукаве нашивка ФСБ центр подготовки,на груди тоже значок и сзади на спине какие то кренделя с оружием. мне из Москвы привезли летом. материал хороший да,но цвет черный...летом такую не оденешь,хоть она и с коротким рукавом,она на солнце так нагревается у нас тут,что лучше вообще без футболки выйти. охотно поменяю на обычную тельняшку ))) а то моя уже разлетается.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  21. #50
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    ,но цвет черный.
    - униформа, йопть!

  22. Сказали спасибо Mariner :

    gogain (28.10.2010)

  23. #51
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    ,но цвет черный.
    - униформа, йопть!
    нее,а в натуре почему чорный цвет я так и не понял...наверно что бы реже стирать приходилось. вообще если есть такие форменные футболки я попрошу своих знакомых что бы мне еще пару прислали(тока на сей раз поменьше размер,а то в той я болтаюсь как язычек колокльчика) материал хороший,хлопок 100% и толстая ткань,добротная. но размеры епть...и окраска. хотя бы хаки цвета или темносинюю. а то чорный блин как на панихиду собрался ффырк.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  24. Сказали спасибо gogain :

    Mariner (29.10.2010)

  25. #52
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    gogain, вообще-то есть еще и камуфляжные - но ими экипируются сам понимаешь где.
    Короче, я понял - надо не только Ричарду привезти - надо создать некий запас!

  26. #53
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    gogain, вообще-то есть еще и камуфляжные - но ими экипируются сам понимаешь где.
    Короче, я понял - надо не только Ричарду привезти - надо создать некий запас!
    вообще то коммуфляжных и тут полно. у меня тоже есть доступ к военторгу тут и коммуфлированные мне ...ни таво кароч. не нравятся. они под коммуфляж плохо смотрятся. лучше моноколорные. а вообще я масхалат хотел бы. есть тут американские,напрмокаемые,но во первых в них душно,а во вторых умру но пендосам ни гроша не оставлю из своих денюх. я себе еще горный масхалат сам сделал,под цвет скал . серый,черный и белые цвета в сочетании с контурами горной местности. а то зеленый сразу видно в горах. еще на винтовку такой же чехол сшил. в общем то пока шо нормально,но скоро придется уже менять. еще недавно тоже один механик-водитель обещал со старых М-60 титановые плитки,с брони. так пару штук для жилетика-нагрудника. вшить их можно в разгрузку и сверху карманы для магазинов присабачить. главное что бы грудак хорошо закрытый был,я же щупленький и мне пара плиток вполне хватит прикрыть фронтовую часть.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  27. #54
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Ну, ващет это не большая проблема, но вот переслать тебе - это труднее... Ричарду я хоть привезти смогу, а вот тебе - маловероятно...
    Последний раз редактировалось Mariner; 29.10.2010 в 01:10.

  28. Сказали спасибо Mariner :

    gogain (29.10.2010)

  29. #55
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    та всьо рамно спасибо. вообще то я иногда прибедняюсь,хотя у меня есть связи с Москвой и Питером. и что касается эпикировки,могу запросто выдоить и с монастырских складов(тут в русском монастыре обмундирования -мамадарахайа)) все что угодно можно выдоить. поскольку часто приезжают всякие чины и военные то буквально завалили тут наших старцев армейскими абразцами. знаешь у меня такое ощущение что они и вооружили весь монастырь тоже. что то последнее время ухмылки у некоторых послушников ну ооочень уж наглющие,таки нагло в лицо лыбятцо,как буд то у них в подряснике АКС болтается...корабли когда заходют в пролив то всегда чета там разгружают на пирсе,какия то зильонныя ящеги такие продолговатыя. говорят что типа консервы и сухой паек,но ведь по морде видно что врет..и нагло врет....не моргнув глазом. а-а-а ишо совсем недавно когда на рыбалку шли на шаланде,один так и спросил,а рыбу как ловить бум сетями или как? этот вопрос "или как!? " с характерной расстановкой и ухмылкой мне что то напомнил...кажется Сохуми в 1993г. там тоже точно так же спросили,колонна сама подорвалась или как!? на что пара старлеев в форме ВДВ ответили хором -или как! мде-е..в опщим та такия делы...я даже нинаю.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  30. Сказали спасибо gogain :

    Mariner (29.10.2010)

  31. #56

    По умолчанию

    По подгонке снаряги могу порекомендовать сайт военной разведки,там уже не первый год обсасывают камуфляж,котелки,и прочее и прочее.А поскольку часть народу периодически проверяют данную снарягу на полигонах(ну Чечны,Абхазия,Дагестан и тд)до дискуссия интересная и конструктивная.Новичков не кусают.Так что смотриhttp://www.vrazvedka.ru/forum/viewto...4246&start=240
    Москва.

  32. Сказали спасибо Андрей 1 :

    gogain (29.10.2010)

  33. #57
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    Лех а лех ану прокоментируй !
    Ну если без истерики объяснишь что прокоментировать, тады можна попробывать...

  34. #58
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Андрей1 спасибо))
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  35. #59
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Лех а ты что читать не умееш ? Читай 1 пост мой .Там все есть
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  36. #60
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    Лех а лех ану прокоментируй !
    Ну если без истерики объяснишь что прокоментировать, тады можна попробывать ...
    отжеж чорт неруски...правельна песать када навучишсо ? пишетцо папробУвать
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  37. #61
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    отжеж чорт неруски
    А так и есть леха он украинец :--)))Вот только на мове не шпрехает ,шароваров не носит а так украинец
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  38. #62
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    отжеж чорт неруски
    А так и есть леха он украинец :--)))Вот только на мове не шпрехает ,шароваров не носит а так украинец
    ыыы тоди який вин украинец коли по мове не размовляеть? это типа как по гречески говорят -"нахаме на'легаме" ))) (булоп що казать)
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  39. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    нее,а в натуре почему чорный цвет я так и не понял...
    Вообще по цвету формы вопрос? На чёрном крови не видно, ПНВ и тепловизоры его хуже распознают. Где-то так...
    www.ur-2222.lj.ru

  40. #64
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    нее,а в натуре почему чорный цвет я так и не понял...
    Вообще по цвету формы вопрос? На чёрном крови не видно, ПНВ и тепловизоры его хуже распознают. Где-то так...
    фигасе как всьо сложно однако. ну спасиб за пояснение.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •