Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 363 из 418

Тема: Санкт-Петербург

  1. #331

    По умолчанию

    ПРОТЕСТУЮ!!!! я тоже хочу с Ленкой

  2. #332
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Да запросто : ))
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  3. #333
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Санкт-Петербург с высоты
    Фотограф-путешественник Amos Chapple провел некоторое время во втором по величине городе России — Санкт-Петербурге. Он использовал маленький «беспилотник» (или «дрон»), чтобы снять эти удивительные виды Санкт-Петербурга с высоты...

    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  4. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Valtapan (30.03.2014), Божья Искра (30.03.2014)

  5. #334
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Кот, 1 мая буду в Питере. Привезти тебе Киевский тортик?
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  6. #335
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Чемберлен, спасибо за предложение, но ничего не получится, ибо май, большие выходные - буду весьма далеко от города.
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  7. Сказали спасибо I{OT :

    чемберлен (30.03.2014)

  8. #336
    Общевойсковой командир-практик Аватар для Божья Искра
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    4,565
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    (с В.О.) до Смольного только по улицам, носящим имена декабристов
    А как это возможно? Понятно про ул Пестеля и Рылеева.
    Но ведь до них ещё с Васьки добраться нужно...
    А по ул. Воинова я пять лет бегал на зарядку. У нас эта улица называлась - "Аэродинамическая труба".
    Наш маршрут был таков - Каляева - Потемкинская - Салтыкова-Щедрина - Таврическая - Воинова - Чернышевского - Каляева.


    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Кот, 1 мая буду в Питере. Привезти тебе Киевский тортик?
    И меня не будет. Завис я в своем Мухосранске...(((
    Вот если бы ты, Алексей, сала на пару с неякисным шмурдяком привез, то...

    Мой тебе совет - выйди на ст. "Черная Речка" (прямо пеед тобой будет здание Военно-морской академии) и поверни направо. Иди по Кировскому проспекту - красивейшее зрелище... Памятник "Стерегущему" и Петропавлвка будут справа. Мечеть - слева. Перейди через Троицкий мост. Увидишь всю панораму...
    Далее - через Марсово поле по Садовой. На Инженерной - левое плечо вперед и выходишь на пл. Искусств.
    А вот это - супер зелище будет. Далее - по Итальянской на канал Грибоедова.
    Справа будет Церковь Спаса на Крови, а слева - Казанский собор.

    И выходишь на Невский...
    Последний раз редактировалось Божья Искра; 30.03.2014 в 19:11.
    "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше", - Виктор Степанович Черномырдин

    "Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа", - Виктор Степанович Черномырдин

    "Да. Потому что это касается лично меня. ... а все, что мое, для других должно быть свято. Мир - это я, все остальное сделано для моей потребы и удовольствия. Единственная вещь в жизни, которую следует принимать всерьез, это твоя собственная душа. Прислушивайся к тому, что она повелевает. Мир может рухнуть вместе с флотом, отечеством, престолом и всеми абстрактными понятиями о долге, о чести и о прочем, но душа твоя всегда останется с тобой. И если ты служил ей, "не щадя живота своего, как верному, честному и нелицемерному воину быть надлежит"*, то крушение всей вселенной тебя мало взволнует..."
    ______________
    * Слова царской присяги.

    (с) Л.С. Соболев "Капитальный ремонт"

  9. Сказали спасибо Божья Искра :

    чемберлен (30.03.2014)

  10. #337
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Санкт Петербург с высоты (34 фото)
    Сегодня у нас будет прогулка по самому центру Петербурга (не переживайте, на окраины тоже заглянем), по самым знаковым местам города. Видели тысячу раз? Не страшно, я вам покажу в тысячу первый, но как всегда с очень не обычного ракурса. Так вы Петербург вряд ли видели...

    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  11. 3 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (09.05.2014), Valtapan (21.04.2014), чемберлен (22.04.2014)

  12. #338
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Медведи в Ленинградском зоопарке (10 фото)

    У каждого зоопарка есть свой зверь-символ. В Ленинградском зоопарке это белый медведь. Почему именно он? Во-первых, долгое время Ленинградский зоопарк был самым северным зоопарком мира, а белый медведь — олицетворение Севера, во-вторых, это зверь красивый и могучий, и само его название «медведь» как-то всегда ассоциировалось с Россией.

    А недавно в Ленинградском зоопарке родился белый медвежонок, и он впервые показался на публике...

    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  13. 3 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (09.05.2014), Valtapan (02.05.2014), Дохляк (02.05.2014)

  14. #339
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    В Петербурге открылся первый в истории фестиваль ледоколов

    Он приурочен к юбилейной дате - 150-летию основания ледокольного флота в России. Идея организации такого фестиваля принадлежит сотрудникам музея "Ледокол "Красин".
    "По всему миру проходят фестивали парусных судов, почему бы не сделать и фестиваль ледоколов. Мы надеемся, что традиция приживется и в следующем году мероприятие пройдет еще лучше, чем в этом", - говорит заместитель директора по научной работе музея Павел Филин.

    В нынешнем мероприятии участвуют пять действующих судов. Это большие ледоколы "Москва" и "Санкт-Петербург", вспомогательный ледокол "Мудьюг" и два портовых ледокола - "Иван Крузенштерн" и "Капитан Зарубин". Все они были представлены на мероприятие Северо-Западным бассейновым филиалом ФГУП "Росморпорт". Суда выстроились в самом центре Петербурга, вдоль набережной Лейтенанта Шмидта.

    Датой основания ледокольного флота России считается 1864 год, когда в Кронштадте промышленник, судовладелец и судостроитель Михаил Бритнев перестроил носовую часть одного из своих пароходов. В результате судно смогло наползать на лед и ломать его своей тяжестью.
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  15. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (09.05.2014), Valtapan (03.05.2014)

  16. #340
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию Праздник корюшки


    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  17. Сказали спасибо I{OT :

    Regel (09.05.2014)

  18. #341
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Был сегодня в Петергофе. Красотища! Холодно только, после Киева с его 20 градусов тепла 7 с балтийским ветром превращают носы в сосульки Питер живет, гуляет, пьет кофе в бесконечных ресторанчиках, стоит в очередь в музеи (не попасть!). Бензин дешевый, полный бак моего танка стоит на треть дешевле чем в Киеве. Гостиница на пл. Искусств ничем не хуже чем пятерки в Европе.

    Даже не верится, что там, далеко, на Родине начинается война….
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  19. Сказали спасибо чемберлен :

    Regel (09.05.2014)

  20. #342
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию 9 мая 2014 года

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  21. 3 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (09.05.2014), Valtapan (09.05.2014), чемберлен (09.05.2014)

  22. #343
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  23. 3 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (09.05.2014), Valtapan (09.05.2014), чемберлен (09.05.2014)

  24. #344
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Шествие «Бессмертного полка» собрало в Петербурге 30 тысяч человек
    Гражданская акция памяти «Бессмертный полк» впервые прошла в Петербурге. Тысячи петербуржцев вышли на Невский проспект с портретами своих родственников, которые погибли в годы войны, сражаясь за свободу и мир.
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  25. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (11.05.2014), Valtapan (11.05.2014)

  26. #345
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Защита Санкт-Петербурга

    12 августа 2011 года было завершено строительство комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (сокращенно — КЗС, в просторечии — дамба). Завершилась более чем 40-летняя история создания одного из наиболее сложных и масштабных гидротехнических сооружений в нашей стране...


    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  27. 2 Сказали спасибо I{OT:

    tin fish (29.06.2014), Valtapan (08.06.2014)

  28. #346
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Регата Extreme Sailing Series by Land Rover в акватории Невы, сегодня был заключительный день.




    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  29. 3 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (29.06.2014), tin fish (29.06.2014), Valtapan (29.06.2014)

  30. #347
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    недорогие хостелы не подскажете?

    Яндекс предлагает, мне же про них ничего не ведомо, не приходилось пользоваться,..

    Рад бы помочь, но право, не знаю как
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  31. Сказали спасибо I{OT :


  32. #348
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Украинская художница "умерла" в Петербурге в знак протеста против политики России

    Украинская художница Мария Куликовская устроила в Петербурге во время европейского биеннале современного искусства Manifesta 10 несанкционированную художественную акцию.

    Активистка изобразила погибшего человека, который был накрыт флагом Украины. Таким образом, художница, родившаяся в Крыму, успевшая пожить в Донецке, а теперь проживающая в Киеве, выступила против политики России.

    "Не знаю, уместно ли сейчас говорить об этом, но вот о чем я хотела бы заявить, и попросить всех — всех кто меня знает, работает или хочет работать, у кого есть хоть какие-то данные обо мне, так же обращаюсь ко всем друзьям и недругам, пожалуйста воспринимайте меня исключительно как художницу из Крыма, Украина", — написала художница на своей странице в социальной сети Facebook.

    "Можете смело писать — живет и работает в Донецке, Украина, но если хотите и не боитесь, пишите, что теперь вынужденная мигрантка в Киев, Украина под номером 254 (это мой зарегистрированный официальный номер переселенки-беженки)", — добавила художница.

    "После того, как военные вошли на территорию Крыма — а там живет моя семья — я отказалась участвовать в биеннале. Это было бы выражением двойных стандартов. Но я приехала на открытие выставки. Это действительно очень красивая музейная экспозиция, которая не имеет ничего общего с политическим искусством. Я не увидела ни одной акции протеста, не встретила протестного искусства, которое бы говорило со страной, проявившей агрессию по отношению к Украине", — цитирует активистку ИА "Росбалт".

    По словам художницы, во время акции люди попросту переступали через нее, когда она лежала на ступенях под флагом Украины. "Как по мне так же поступила и "Манифеста". Она могла заявить о множестве вопросов, о нарушении прав человека. Но я увидела молчание и невмешательство. И мой жест показал, что людям безразличны реальные проблемы — они живут и развлекаются", — отметила художница.

    Куликовская рассказала, что через какое-то время на нее обратила внимание проходившая мимо женщина. "Увидев флаг Украины, она начала кричать, что это "желто-синий цвет", пришли охранники в военной форме и с бейджами. Начальник потребовал, чтобы я предъявила документы. Я показала паспорт Украины. Мне сказали, что я нарушаю моральные ценности россиян тем, что нахожусь там с флагом Украины, и "этические правила и нормы поведения" тем, что лежала на ступенях". Мне грозили психбольницей и полицией. Но я вела себя мирно и не провоцировала конфликты. В итоге меня отпустили", — рассказала художница.

    Сейчас Марина Куликовская вернулась в Киев. Она считает, что ее акция прошла успешно.

    "Знаете, мне сказали, что якобы если бы я была под флагом России и хоть голая танцевала на крыше, никто бы ничего не сказал против. А тут желто-синий флаг. И это оскорбляет моральные ценности россиян", — отметила она.

    Напомним, десятая биеннале современного искусства "Манифеста" открылась в Петербурге 28 июня. Европейский фестиваль уже побывал во многих странах, а теперь приехал и в Северную столицу. По словам организаторов, работы участников затрагивают очень разные темы: от сексуальности и гендерных проблем до социальных отношений и истории всего соотносящегося с ними.


    Питер город интеллигентный, отсюда и коменты


    Так надо похоронить по-людски, раз умерла. Яму поглубже, памятник потяжелее. Будет орать, что пошутила - ответить: нет уж, умерла так умерла.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  33. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    Valtapan (07.07.2014)

  34. #349
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию Петербург, в пятый раз, отметил День Достоевского

    Ведь надобно же, чтобы всякому человеку хоть куда-нибудь можно было пойти. Ибо бывает такое время, когда непременно надо хоть куда-нибудь да пойти!
    Ф. М. Достоевский






    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  35. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Дохляк (01.08.2014), чемберлен (01.08.2014)

  36. #350
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа. Памятник "Русской Гвардии Великой войны" открыли на площади у Витебского вокзала в Петербурге в пятницу, в день 100-летия вступления России в Первую мировую войну. На объемном кресте скульпторы студии военных художников имени М.Б. Грекова Алексей Игнатов и народный художник РФ Михаил Переяславец расположили барельеф с изображением воинов, сидящих в проеме железнодорожного вагона...
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  37. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Гугон (10.08.2014), чемберлен (01.08.2014)

  38. #351
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию


    В Петербурге открыли памятный знак расстрелянным в годы «большого террора» ветеранам Первой Мировой Войны
    «Генералам офицерам нижним чинам русских иператорских армии и флота участникам великой войны 1914-1918 годов, расстрелянных в годы террора и репрессий», - написано на лицевой части стилизованного каменного креста. И на обороте – «Вы воевали за Россию. Вас убивали вместе с ней».
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  39. 3 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (10.08.2014), Valtapan (11.08.2014), Гугон (10.08.2014)

  40. #352
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию


    В Петербурге открыли памятник морякам Полярных конвоев Второй мировой войны
    Ветераны Второй мировой войны из шести стран мира открыли в воскресенье в Санкт-Петербурге памятник, увековечивающий подвиг моряков Полярных конвоев.

    Скульптурная группа "Памяти моряков Полярных конвоев", выполненная петербургскими авторами Яном Нейманом и Георгием Лукьяновым, воплощает концепцию, которую одобрили российские ветераны конвоев. Три фигуры - российского, британского и американского моряков - стоят вместе на носу боевого корабля, символизируя коалицию трех великих держав в годы их совместной борьбы против фашизма...
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  41. 4 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (21.09.2014), Valtapan (31.08.2014), Дохляк (01.09.2014), чемберлен (03.09.2014)

  42. #353
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    "Аврора" уходит в поход
    Крейсер "Аврора" покидает место своей вечной стоянки и отправляется на доковый ремонт на Кронштадтский морской завод...








    В доке имени П.И. Велещинского на территории Кронштадтского морского завода крейсер проведет, как минимум, 45 суток. По крайней мере, таков проплаченный по госконтракту срок. Как будут развиваться события дальше ― покажут исследования...
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  43. Сказали спасибо I{OT :

    Regel (21.09.2014)

  44. #354
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    «Красин» и «Аврора» встретятся в Кронштадте
    Если об отправке "Авроры" говорят буквально из "каждого утюга", то отбытие ледокола "Красин" на ремонт проходит камерно и для широкой публики незаметно.


    Ледокол-музей "Красин" встанет в один из доков Кронштадта утром 20 сентября. Для его транспортировки планируется привлечь два-три буксира, сообщили журналистам в пресс-службе филиала музея.
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  45. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Valtapan (21.09.2014), Дохляк (21.09.2014)

  46. #355
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  47. Сказали спасибо I{OT :

    Valtapan (10.10.2014)

  48. #356
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Ледокол «Красин» вернулся на набережную Лейтенанта Шмидта


    Напомним, изначально «Красин» был «Святогором» — в 1916 году под этим названием он был принят в состав флота Российской империи. Имя корабль сменил в 1927 году и использовался как ледокол до 1972 года.
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  49. 3 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (29.11.2014), Valtapan (29.11.2014), Олег из Донецка (30.11.2014)

  50. #357
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию Эрмитаж отметил 250-летие "Балом истории" в 3D

    6 декабря на Дворцовой площади состоялось празднование 250-летия Государственного Эрмитажа. Фасад здания Главного штаба на один вечер превратили в экран для трёхмерного видеоспектакля. Начиная с 19.00 зрителям показывали фильм, посвящённый судьбе музея, тесно переплетённой с историей Петербурга и России.
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  51. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (07.12.2014), Valtapan (07.12.2014)

  52. #358
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Ледовые скульптуры в Петропавловской крепости
    В первый день нового 2015 года в Петербурге открылся еще один фестиваль скульптур из чистого льда. Проходит он в самом сердце нашего города - у Нарышкиного бастиона Петропавловской крепости...

    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  53. 2 Сказали спасибо I{OT:

    Regel (03.01.2015), Valtapan (03.01.2015)

  54. #359
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Баба Яга на ступе какая фактурная.
    Прям философ.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  55. Сказали спасибо Regel :

    I{OT (03.01.2015)

  56. #360
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    была у меня в декабре пара дней в Питере...














    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  57. 3 Сказали спасибо Негра:

    I{OT (03.01.2015), Valtapan (03.01.2015), чемберлен (03.01.2015)

  58. #361
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    "Петербург как игрушка"
    Проект фотографа Дмитрия Песочинского "300 метров над землёй"
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  59. 3 Сказали спасибо I{OT:

    OUTCAST (09.05.2015), Regel (10.04.2015), Valtapan (10.04.2015)

  60. #362
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    как макет. Только живой
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  61. Сказали спасибо Regel :

    I{OT (10.04.2015)

  62. #363
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  63. 3 Сказали спасибо I{OT:

    OUTCAST (09.05.2015), Regel (17.05.2015), Valtapan (10.05.2015)

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •