Показано с 1 по 33 из 923

Тема: Сталин виноват в строгом соблюдении Закона!

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,650
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    И куда же бедному народу податься ?! Революционером - плохо, вырубят. Не будешь революционером - приспоспособленец. Опять вырубят.
    Кода весь народ занят конкретным делом на благо государства - сидеть в стороне со своим мнением в России преступление со времен Петра Первого, который сознательно лишил всех своих граждан свободы. Сталин всего лишь повторил его опыт.

    Для того, чтобы иметь право на собственное мнение, народу его нужно заслужить, пройдя весь путь начиная от восстаний городских гильдий против князей, завоевания "Хартии вольностей", создания парламента. А не ставить себе в пример как хорошо живут швейцарцы, которые начали в 14 веке бороться за свои права, и требовать себе таких же прав будучи в во втором поколении потомками крепостных рабов.

    Дорасти нужно до права высказывать свое мнение и жить по собственному разумению, родившись в крепостной стране. Всему народу дорасти.

    А кто родился и оказался воспитан в государстве, которое ему не подходит и среди "не того народа" с точки зрения несчастного ,действительно, и крепостного народа - враг ему. И таких вольномыслетелей дыба ждала всегда и везде. Для того чтобы остальные все-таки приспосабливались к своему народу.

  2. Сказали спасибо Егорий :

    BWolF (14.11.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •