Результаты опроса: ВО Свобода - это:

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Внутриукраинский бизнес-проект, бьющий по свидомым

    5 8.93%
  • Проект кровавой гебни

    2 3.57%
  • Проект Запада, для создания зоны нестабильности

    9 16.07%
  • Проект оболванивания и переформатирования сознания молодежи

    15 26.79%
  • Сволота

    25 44.64%
Страница 88 из 100 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,872 по 2,904 из 3282

Тема: ВО СВОЛОТА

  1. #2872
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    ыдиёты. Это не про национальности обижаться надо, это про средства передвижения. Вокзал- это низко. Фарионихе на волах сподручнее.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 2 Сказали спасибо Regel:

    чемберлен (13.06.2013)

  3. #2873
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ыдиёты. Это не про национальности обижаться надо, это про средства передвижения. Вокзал- это низко. Фарионихе на волах сподручнее.
    Торба-Воз-Галичина
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  4. 6 Сказали спасибо BWolF:

    Regel (12.06.2013), Вован Донецкий (12.06.2013), Дохляк (12.06.2013), Негра (14.06.2013), чемберлен (13.06.2013)

  5. #2874
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    пендель-бегом-додому
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. #2875
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    пендель-бегом-додому
    кувырком и на четвереньках

  7. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    glava (13.06.2013)

  8. #2876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Здесь больше разных картинок на эту же тему - http://www.timer.od.ua/news/farion_v...istki_704.html
    Сходил по ссылке. Читаю:
    «Ничтожные попытки кремлевских холуев не помешают одесситам прийти на долгожданную в нашем городе встречу с Ириной Фарион», - считает председатель Одесской облорганизации ВО «Свобода» Андрей Маляс.
    Ну решил поинтеросоваться, шо такое есть Андрей Маляс.
    Результаты поиска озадачили:
    МАЛЯС, у, чол., спец. Густа брунатна рідина, що залишається після переробки цукрових буряків на цукор; використовується як корм для худоби, у текстильній промисловості тощо; меляса. На полі, на чистому повітрі було якось веселіше й охітніше робить, ніж коло машин, між стінами, на помості, слизькому й липкому од розлитого смердючого малясу (Нечуй-Левицький, II, 1956, 209); На станцію для технічних потреб заводу прибула цистерна з малясом (Микола Руденко, Вітер.., 1958, 267); * У порівняннях. Коли сонце херсонського літа Розливалось густе, як маляс, У неділю дорослі і діти До ставка прибігали всяк час (Терень Масенко, Степ, 1938, 12).

    Словник української мови: в 11 томах. — Том 4, 1973. — Стор. 614.
    1. Маля́с
    смолообразный опий, получаемый выпариванием отвара из маковой соломки.
    В Донецкой области пресекли поставку наркотика «маляс» из Ирака
    ну и, пожалуй, самое близкое:

    Маляс (патока) - продукт переработки сахарной свеклы. Отходы производства сахара.

    Используется в пищевой промышленности и как кормовая добавка к корму скоту.
    Поставки автоцистернами и жд цистерны, судовая и контейнерная партии (порт Николаев, Херсон, Одесса, Ильичевск)
    (развожу руками) Зачем так сложно-то все? Зовитесь просто - председатель Одесской Сволоты Андрей ГАВНО - и суть передана, и смысл сохранен, и потянутся эти... ну эти...
    патрийоты, короче
    IDDQD

  9. 3 Сказали спасибо Кукушка:


  10. #2877
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Визит Фарион в Одессу: «свободовцы» устроили драку с Партией Сталина и «Молодежным ед

    Визит одиозного нардепа от «Свободы» Ирины Фарион в Одессу вылился в массовое побоище.
    Как передает корреспондент «Думской», перед зданием Одесского культурного центра на улице Василия Стуса, в котором в 18:30 начнется встреча с депутатам, происходят столкновения между приверженцами Партии Сталина и «Молодежного единства» с одной стороны и «свободовцами» — с другой. Оппоненты националистов заблокировали вход в помещение.
    Несколько стычек милиции удалось пресечь, однако впоследствии «свободовцы» прорвали кордон милиции, разделявший оппонентов, и началась новая драка. Представителей пророссийских организаций — человек 60, активистов «Свободы» — примерно 40. Оппоненты перебрасываются продуктами питания = чебуреками и беляшами.
    Сейчас правоохранители пытаются разнять дерущихся и организовать коридор, по которому могли бы проходить участники встречи.
    Соратник «Фарион» по партии и тоже нардеп Павел Кириленко утверждает, что националисты знали об акции «Молодежного единства», но не думали, что дело дойдет до силового столкновения. «Пострадала девушка, которая находилась на месте происшествия», — утверждает «свободовец».
    Обновлено 18:25. В драке участвуют коммунист Ростислав Барда и «родинец» Олег Музыка. Кириленко присутствует, но в схватку не лезет. И правильно, полководец должен наблюдать за боем издалека.
    Обновлено 18:30. Милиции удалось оттеснить «Единство» и выстроить коридор. Участники проходят в здание. На входе охрана проверяет сумки — а вдруг кто попытается бомбу пронести.
    Обновлено 18:35. Активисты «Единства» пытаются спровоцировать людей, которые пришли на встречу. Какого-то деда чуть не повалили наземь. Его спасли милиционеры.
    Обновлено 18:46. Мисс «Одесская баррикада», присяжный заседатель и уже бывший директор ЖЭКа (люди Маркова ее разжаловали обратно в дворники) Нина Качановская кричит: «Наркоманчики, а ну выпучили глаза, раскрыли рты и кричим «Коммуняку!» Ее откровенно плющит.
    «Свободовцы» отобрали у соратников Качановской Знамя Победы и затоптали. Им явно нравится происходящее. Счет пока 1:1.
    Обновлено 18:49. Начинается встреча.
    Обновлено 18:52. Нет, не начинается. Организаторы объявили, что спектакль переносится на 20 минут. Очевидно, у Фарион потекла тушь.
    Обновлено 18:56. Очевидцы утверждают, что драку начал националист, напавший на гражданина из «Мол. Единства». Думается, сейчас появятся свидетели, говорящее обратное.
    http://dumskaya.net/news/vizit-fario...draku--027361/

    Эта тетка мало кого оставляет равнодушным/ной к себе.

  11. 3 Сказали спасибо Приазовец_:

    Вован Донецкий (13.06.2013), Кукушка (13.06.2013), Олег из Донецка (13.06.2013)

  12. #2878
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анар Меджидов напал на двух местных девушек: одной из них оказалась 19-летняя работница Тернопольского облсовета и близкая родственница лидера ВО «Свобода»
    Как передает «Молодий буковинець», после инцидента София Гусак обратилась в милицию.
    Как выяснили правоохранители, мужчина сначала приставал, а затем напал на Софию и ее подругу Кристину у здания гостиницы «Украина» в центре Тернополя.
    В настоящее время София находится в больнице с ушибом живота, груди, челюсти а также синяками на плечах.
    Делом занялись правоохранители.
    Также известно, что Анар Меджидов – местный бизнесмен, владелец киосков по торговле фруктами и овощами
    http://comments.ua/life/402436-terno...ets-izbil.html

    Интересно, как сложится судьба г-на Меджидова и его бизнеса?

  13. #2879
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Фарион бросила к ногам Коновальца одесский трофей — флаг с изображением Сталина (ФОТО)


    15 июня, выступая со сцены фестиваля "Зашкив - земля героев", приуроченном 122 - летию со дня рождения командира корпуса Сечевых Стрельцов, Комендант Украинской Военной организации, Председателя Провода ОУН полковника Евгения Коновальца, народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион сообщила, что привезла в Зашков трофей из Одессы.

    Об этом сообщил Гал-инфо.

    На сцене она развернула флаг с изображением Сталина, обернув его вверх ногами.

    «За этот трофей одесские свободовцы соревновались жестко и долго. Избитые руки, окровавленные ноги, но эта тряпка, с мордой Сталина - это тот трофей, который я сегодня принесла, чтобы бросить к ногам Коновальца», - сказала Фарион.

    Люди начали аплодировать ей.

    «Конечно, я обращаю его вверх ногами. Это мы вырвали из рук украинофобских организаций Одессы. Там сейчас строится украинское государство. Вырвали из их рук также московский триколор... », - сказала Фарион и бросила флаг с изображением Сталина под ноги и начала топтаться по лицу «вождя».

    «Не штука сейчас потоптаться по этой тряпке, а штука в другом - вспомнить слова Степана Бандеры, что революционная борьба — это не только борьба за фабрики и заводы, или за лоскут украинской земли, а это прежде борьба за душу человека», - сказала Фарион.

    Она также отметила, что мы сможем достучаться до порабощенной украинской душе.

    На вопрос Гал-инфо, какова дальнейшая судьба трофея Ирина Фарион ответила, что флаг возить и показывать, как доказательство победы в Одессе.
    http://od-news.com/index.php?option=...36676&Itemid=1
    Вот так повоевали в Одессе...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  14. 2 Сказали спасибо BWolF:

    Олег из Донецка (18.06.2013), чемберлен (16.06.2013)

  15. #2880
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Фарион бросила к ногам Коновальца одесский трофей — флаг с изображением Сталина
    Ну, что ж... Новая-старая традиция знамена врага сбрасывать к ногам мавзолея? Да будет ТАК!

  16. #2881
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,497
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    «Конечно, я обращаю его вверх ногами. Это мы вырвали из рук украинофобских организаций Одессы. Там сейчас строится украинское государство. Вырвали из их рук также московский триколор... », - сказала Фарион и бросила флаг с изображением Сталина под ноги и начала топтаться по лицу «вождя».
    А потоптаться на "московском триколоре"?
    Зассала?
    Значит - не такая уж буйнопомешанная, какой хочет выглядеть
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  17. Сказали спасибо Dimson :

    чемберлен (16.06.2013)

  18. #2882
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    а потоптаться команды не было
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  19. #2883
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Студенты против лекции Фарион в Киево-Могилянской академии
    18.06.2013 18:05
    Выступление Фарион в университете "окончательно превратит этот ВУЗ в Академию научного национализма", говорят активисты
    Независимый студенческий профсоюз Прямое действие в Киево-Могилянской академии и часть преподавателей университета выступили против лекции депутата из парламентской фракции Свобода Ирины Фарион в академии. Студенты намерены провести акцию протеста в среду в день презентации книги Фарион "Мовна норма: знищення, пошук, віднова".

    Студенты считают, что депутат пропагандирует ксенофобские идеи. "Проведение такой встречи противоречит как внутренним актам НаУКМА, так и актам национального законодательства... Нет сомнений, что выступление политически ангажированного политика является формой влияния на студентов", - сообщают активисты на своем официальном сайте.
    По их мнению, выступление Фарион в университете "окончательно превратит этот ВУЗ в Академию научного национализма".
    Студенты напомнили, что Фарион - автор "самых абсурдных законодательных инициатив", включая уголовную ответственность за неиспользование украинского языка.
    "Создается впечатление, что администрация НаУКМА готова ценой своей репутации приложить усилия для пропаганды идей межнациональной розни... Она (Фарион) не имеет права выступления в качестве ученого-филолога. Может случайно показаться, что нардеп-ксенофоб действительно является экспертом в этой области", - пишут студенты.
    Студенческие активисты считают, что мероприятие должно быть отменено. В случае бездействия руководства НаУКМА активисты обещают противодействовать "всеми доступными законными методами".
    http://news.liga.net/print/news/poli...y_akademii.htm

    я у шоци. Дядя Игор, куды смотрють твои зенки глаза? Могилянка отупляться не хоче. ЖахЪ!
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  20. 11 Сказали спасибо Regel:

    buran (19.06.2013), BWolF (18.06.2013), glava (18.06.2013), Вован Донецкий (19.06.2013), Дохляк (19.06.2013), Кукушка (18.06.2013), Негра (19.06.2013), Олег из Донецка (19.06.2013), чемберлен (18.06.2013)

  21. #2884
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,191
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Даже Могилянка?)
    За "сволоту" голосовать - это да, а нюхать это - нет? Непоследовательно.

  22. 3 Сказали спасибо V_V_V:

    Regel (19.06.2013), Кукушка (18.06.2013), Самогон (21.06.2013)

  23. #2885
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    говорю ж, это ж - ж - ж неспроста. Они чуют, откуда ветер дует. Бандеровцем нынче таки становится быть не модно : )
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  24. Сказали спасибо Regel :

    чемберлен (18.06.2013)

  25. #2886
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Свобода: Заявление Сената Польши о событиях 1943 года содержит признаки ксенофобии и шовинизма относительно украинцев

    Всеукраинское объединение Свобода отреагировало на заявление Сената Польши о 70-летии Волынской трагедии, в котором называет события 1943 года "этнической чисткой с признаками геноцида".

    Согласно сообщению Свободы, данное заявление польского Сената не способствует добрососедским отношениям Украины и Польши и перечеркивает попытки примирения в сложных вопросах исторического прошлого обоих народов.

    "К сожалению, большинство представителей Сената, принимая такое заявление, фактически осквернили память погибших и поляков, и украинцев, имея целью получение сомнительного политического капитала", - говорится в заявлении Свободы.

    "В заявлении Сената Польши отмечено, что поляки хотят примирения и дружбы с украинцами. Однако текст заявления содержит явные признаки ксенофобии и шовинизма относительно украинцев. Действия польских политиков формируют негативный имидж Украины в мире, наносят вред евроинтеграционным стремлениям украинцев", - подчеркивается в документе.

    Свобода также отмечает, что польские политики говорят лишь о польских жертвах УПА и не хотят замечать тысяч убитых войсками Армии Краевой украинцев, а цифра в 100 тыс польских жертв ничем не обоснована и "также является политической спекуляцией на памяти погибших в конфликте людей".

    В связи с этим Свобода призывает "должным образом чествовать память украинцев, которые погибли от разных оккупационных режимов, в том числе польского", а также отметить годовщину трагических событий, связанных с депортацией украинцев с их этнических земель в 1944-47 годах.

    Кроме того, в документе отмечается, что термин геноцид к событиям 1943 года на Волыни неприемлем, поскольку не отвечает принятому ООН в 1948 году юридическому определению.

    В заявлении отмечается, что обострение дискуссий вокруг вопросов польско-украинского конфликта "играет на руку России, где происходит опасная реабилитация сталинизма" и мешает "распространению правды о Голодоморе как геноциде, который унес жизнь миллионов украинцев".

    "Польскую сторону призываем перейти от взаимных обвинений к конструктивному диалогу и акцентировать внимание на отмечание дат и событий, когда украинцы и поляки помогали друг другу во время защиты своих общих интересов", - резюмируется в заявление Свободы.

    Напомним, 20 июня Сенат Польши принял заявление по поводу 70-летия Волынской трагедии, в которой трагические события 1943-го года названы "этнической чисткой с признаками геноцида". Польские сенаторы считают, что такое определение Волынского преступления можно обосновать тем, что события на Волыни имели организованный массовый характер и сопровождались жестокостью.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...ovinizma-otnos

    Даже во взаимные разборки клятых москалив приплели.

  26. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:


  27. #2887
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    они надеются, что им за это бублик с барского стола перепадет.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  28. #2888
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Даже во взаимные разборки клятых москалив приплели.
    Ну , Ну, Вован, а ты предлагаешь сценарий, где глупые москали белые и пушистые ?

  29. #2889
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    глупый пушистым быть не может
    На шиншиллу свою посмотри.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  30. #2890
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Даже во взаимные разборки клятых москалив приплели.
    Ну , Ну, Вован, а ты предлагаешь сценарий, где глупые москали белые и пушистые ?
    Ну, следуя твой логике, когда дУПАри поляков резали то вовсе не дУПАри были, а переодетые НКВДшники? Что ж, и такую сказку уже слыхали.

  31. #2891
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    глупый пушистым быть не может
    На шиншиллу свою посмотри.
    Ой, девушки... Вы б это... Не в эфире, что ли

  32. Сказали спасибо Вован Донецкий :


  33. #2892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Даже во взаимные разборки клятых москалив приплели.
    Ну , Ну, Вован, а ты предлагаешь сценарий, где глупые москали белые и пушистые ?
    (задумчево так, степенно поглаживая москальскую бороду на животе)
    Забавно. Значится, не только СВОЛОТА тупо ассоциирует "украинцев" с УПА, но даже САМ Bond!
    А с другой стороны и не удивительно. Догадаетесь сами - почему
    IDDQD

  34. Сказали спасибо Кукушка :


  35. #2893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    иногда говоря шиншилла-люди имеют в виду земляную белку серого цвета.
    Земляная, понимаешь, серого, значицца...
    Главное - шоб хорошо по фигуре сидела и задницу от мороза защищала б белка та....
    IDDQD

  36. #2894
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    иногда говоря шиншилла-люди имеют в виду земляную белку серого цвета.
    Земляная, понимаешь, серого, значицца...
    Главное - шоб хорошо по фигуре сидела и задницу от мороза защищала б белка та....
    Вспомнилось:

    ... мышь полевая, убитая топорм в спину!

  37. #2895
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,648
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Главное - шоб хорошо по фигуре сидела и задницу от мороза защищала б белка та....
    - Дорогая, ты просила шубу? Я ее тебе купил!
    - Милый, ну она же из зайца, я же в ней мерзнуть буду..
    - Заяц не мерз и ты не будешь!

    А насчет "Свободы" их цель только одна как сущности, грубая истеричная провокация всего и всех.

    Вы что, действительно думаете, что еврейская девочка, вылежавшая себе в студенческом возрасте членство в КПУ и прохфессорское звание в том же Универе имеет хоть какую то склонность к украинскому национализму хоть на йоту ментально?

    Или прямой потомок еврейских украинизаторов Галичины, комсомолец Тягнибок истеричный любитель Украины?

    Все это заранее распределенные, разобранные роли, приносящие их исполнителям дивиденды.

    Сегодня еврейскому кагалу Львова выгодно исполнять украинский национализм. Они это делают рьяно, истово, таланливо почему и закреплены за ними хозяевами роли провокаторов.

    Сегодня провоцируют Юго-Восток, завтра поляков, послезавтра ВР. Это спектакль. Как и вся "Сволота". Они отвлекающий элемент.

    Миром правят деньги. Где в идеологии "Сволоты" в их программе и устремлениях вы видите каплю здравого смысла или деньги?

    В приходе к власти? Да смешно же. Повести за собой пушечное мясо могут, взять власть и удержать ее нет, за этой властью нет.

    Деньги имеют и делят их хозяева, те, кто поделил и делит Украину и имеет с нее. А у них привычка ловить рыбу в мутной воде, вот "Сволота" ее и мутит.

    А народ в шоке с открытым ртом от очередной публичной истерики Фарион по поводу украинского языка, или от марша бандеровцев совершенно не задумывается почему закрываются заводы, останавливаются производства, переходят из рук в руки ценные активы и не может сконцентрироваться и понять, что происходит.

    Он увлечен, вернее, отвлечен политическим спектаклем.

    И в то время пока малолетки допиливают местные заводы ездит строить их в Россию.

    Фиктивные политические силы типа КПУ или "Сволоты" или "Русского блока" занимают сегодня ниши реальных политических сил, которым не дадут сформироваться и тем более затмить Фарион в привлечении общественного внимания.

  38. 3 Сказали спасибо Егорий:

    Олег из Донецка (22.06.2013), чемберлен (22.06.2013)

  39. #2896
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Газета: Тягнибоку и Мирошниченко запретили въезд в США

    Народным депутатам от партии ВО Свобода Олегу Тягнибоку и Игорю Мирошниченко запретили въезд в Соединенные штаты Америки, сообщили источники из дипломатических кругов газете Сегодня.

    По их словам, такое решение принял Госдеп США еще в начале года. "В ноябре 2012-го Антидиффамационная лига и ряд других еврейских организаций США раскритиковали Хиллари Клинтон за поддержку союза украинской оппозиции, включающего националистов. Но Клинтон была сторонницей поддержки Тимошенко любой ценой. Однако после замены Клинтон Джоном Керри все изменилось", - сообщил собеседник издания.

    Стоит отметить, что подобная инициатива поступила от одной из главных еврейских общин США, Центра Визенталя, которая просила запретить въезд в страну для украинских политиков из-за проявлений антисемитизма.

    "Исходя из закона о защите частной информации, посольство подобные слухи не комментирует", - отреагировали в посольстве США. Однако появление подобных санкций подтвердил депутат от ПР и президент украинского еврейского комитета Александр Фельдман.

    "Подобные вопросы обсуждались на последних международных конференциях по борьбе с антисемитизмом в Иерусалиме и Берлине", - подчеркнул он. При этом президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович заверил, что ждет такого же решения от Европы.

    "У нас такой информации нет. МИД сознательно дискредитирует Свободу. Свобода не является антисемитской партией. Ни мои заявления, ни заявления Олега Тягнибока не были ксенофобскими, и потому запрет на наш въезд в США или любую другую страну является абсурдом", - заявил Мирошниченко.

    Напомним, что ранее представителей партии Свобода обвиняли в антисемитизме и фашизме, а также возникали скандалы между оппозиционерами и представителями еврейских общин.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...li-vezd-v-ssha

    Слухи-слухи... Ноесли подтвердится - вот это весело будет
    Ждем гневных заявлений Львовского облсовета!

  40. Сказали спасибо Вован Донецкий :


  41. #2897
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Вот если бы им ( ещё с Яценюком до кучи) въезд в ЕС запретили.... Интереснейшее могло бы получиться кино.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  42. #2898
    *** Аватар для Правдоискатель
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Донецкая Республика Российской Федерации
    Сообщений
    263
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Акция у отеля "Ева", где пыталась "выступать" фарионша:
    http://komitet.net.ua/article/105050/
    «Мы пытаемся показать, что в стране большую часть населения лишают языковых и этнических прав, но сделать это не получится. Противная сторона (ВО «Свобода» - ред.) высказала, что в Прибалтике тот, кто не знает языка - не имеет гражданства, живут и не вякают», - заявил сопредседатель «Донецкой республики» Андрей Пургин.
    «Донецк – это русская земля, Донбасс – это интернациональный дом и скрепом, духовной основой всегда являлся русский язык. Это - мир с русской доминантой, мы здесь - русские, а не русскоязычные и с этим нужно таких людей, как эта дама (Ирина Фарион – ред.), заставить считаться», - заявила Ирина Чуприна.
    Простой, как угол бани

  43. #2899
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В городе Чертков (Тернопольская область) неизвестные подожгли автобус депутата городского совета от ВО «Свобода» Петра Волошина.
    http://censor.net.ua/news/245828/na_...ata_ot_svobody

    И там не все их любят.

  44. #2900
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,961
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    И там не все их любят.
    А ты сомневался?
    Хороший националист-мёртвый националист!

  45. #2901
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да.

  46. #2902
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    принадлежность к "сволоте" еще не означает автоматической всемерной любОви. Даже там.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  47. #2903
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ОПГ "Свобода" хочет ликвидировать Крымскую автономию для нейтрализации "антиукраинских настроений"

    ОПГ "Свобода" хочет забрать у Крыма автономию и превратить его в Таврическую область
    Севастополь в партии Тягнибока считают "рассадником антиукраинских настроений".

    В Украине хотят провести референдум о лишении Крыма статуса автономной республики и превращении его в Таврическую область.

    "ОПГ "Свобода" выступает за всеукраинский референдум как институт, который должен действовать на регулярной основе... Мы требуем вынести на всеукраинский референдум вопрос об отмене автономного статуса республики Крым - это должна быть 27 Таврическая область - и об отдельном статусе Севастополя, который должен стать одним из административных центров Таврической области. Это положение нашей программы. Мы планируем его проведение", - заявил замглавы парламентского комитета по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины, член фракции ОПГ "Свобода" Игорь Швайка.

    Он отметил, что ОПГ "Свобода" инициировала референдум по статусу Крыма и специального статуса Севастополя, "который является рассадником антиукраинских настроений". "Свободовцы" также инициировали всеукраинский референдум по запрету торговли землей и принятия на нем соответствующего закона.
    http://varjag-2007.livejournal.com/4832193.html

    Сначала бы в своей Галиции порядок навели. Занялись бы, наконец, созданием рабочих мест. Крымчане сами разберутся. Во всяком случае разводить в АРК популяцию бандерлогов не станут.

  48. 2 Сказали спасибо orbits:

    glava (29.06.2013), Олег из Донецка (29.06.2013)

  49. #2904
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    К сожалению, эта "популяция", хотя и малочисленная весьма, есть и там.((

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

Страница 88 из 100 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •