Результаты опроса: ВО Свобода - это:

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Внутриукраинский бизнес-проект, бьющий по свидомым

    5 8.93%
  • Проект кровавой гебни

    2 3.57%
  • Проект Запада, для создания зоны нестабильности

    9 16.07%
  • Проект оболванивания и переформатирования сознания молодежи

    15 26.79%
  • Сволота

    25 44.64%
Показано с 1 по 33 из 3282

Тема: ВО СВОЛОТА

Древовидный режим

  1. #11
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Черный пиар: в Ровно появились листовки с восхищающейся Брейвиком Фарион



    В Ровно против ВО Свобода по почтовым ящикам массово распространяли листовки с провокационным содержанием, которые напоминали партийные газеты, сообщает гражданская сеть Опора.

    В частности, наблюдатели заметили, что такой пиар, согласно газете, заказал мажоритарный кандидат избирательного округа №152 Олег Осуховский.



    "Текст сообщений в листовках подает насилие, в частности, методы индивидуального террора, как один из основных инструментов борьбы за власть и механизм расправы над политическими конкурентами. Радикальные материалы подписаны именами лидеров Свободы. Народному депутату этой политической силы Ирине Фарион приписали положительные отзывы в адрес норвежского террориста Андреса Брейвика, который в прошлом году расстрелял 77 представителей молодежного крыла правящей партии. Открытки также содержит материалы провокационного содержания против кандидатов в народные депутаты 152-го избирательного округа с центром в Ровно", - подчеркнули в Опоре.



    Примечательно, что сам Осуховский отрицает какое-либо причастие к раздаче таких газет. Он заявил, что это провокации со стороны властей. В качестве доказательства он предоставил письмо от заместителя директора общества Город НВ Романа Ткачука, в котором говорится, что именно это предприятие напечатало такие листовки. При этом, Ткачук также отрицает свою причастность.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...ejvikom-farion

    Бонд, провокация?

  2. Сказали спасибо Вован Донецкий :


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •