Я поворюсь:
Ну, хорошо.
Давай разберём ситуацию.
Свобода, патриот, сокил - нифига не подполье. Насыщены в плепорцию информаторами, организационно уязвимы, не имеют независимых источников денег - а без денег не работают, по крайней мере, все известные мне случаи движа оплачивались.
Все эти "марши" в наших краях комплектуются на 2/3 как минимум маргиналами типа молодняка 88-ых, болел и пр. Остальное - идейные укры (единицы) и восторженная молодёжь, ибба ей положено бунтовать, а альтернативы нет.
Численность настолько мизерна, что постоянно приходится им подтягивать соседей, без своза сторонников получается совсем мелочь.
Местные власти кривятся, т.к. это источник провокаций, неприятностей и кровь в потенциале, но Киев жОско давит и не даёт разорвать даже в критичных ситуациях, когда пареньков принимают с ножами и кастетами. Кто может - работают как положено, заранее огораживаясь отписками, инструкциями и пр., но чем дельше, тем меньше играет закон и больше - телефон, ты должен знать, ситуация в этом плане ухудшается.
При этом стоит помнить, что ЛЮБЫЕ наши действия в свободовском ключе властью пресекаются и будут пресекаться, кто плохо понимает прямую речь - сядет, это непреложный факт.
Скамейка запасных короткая, поэтому долго не продержимся, даже если нормально организоваться, так, как сволота просто не умеет.
И вот в такой ситуации - наши действия?
Только давай без демагогии, если можно.