Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 67 по 68 из 68

Тема: последнее слово Михаила Ходорковского

  1. #67
    *****
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1,632
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    .... Кстати а мэр НЕфтеюганска душкой был или тоже ОПГ? Я чета сомневаюсь что душкой. Спрошу у родственников, они как раз в то время в Нефтеюганске самом нефть добывали.
    Спроси... Заодно и уточни, кто ещё из "ОПГ на свободе", голодовку объявлял ...
    "«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)

  2. #68
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    Спроси... Заодно и уточни, кто ещё из "ОПГ на свободе", голодовку объявлял ...
    НЕт Фил я отчего такие выводы делаю. Я когда в школе учился за 2 года с 1993 по 1995 отстреляли троих начальников севастопольской нефтебазы. При этом дочь одного училась со мной в одном классе, а сын другого на два года младше. И первого я даже видел, он нас куда то отвозил - на вид вполне добродушный дядька.

    Просто время было такое - стреляли. И те кто тогда был в дамках должны были по тем правилам играть. То есть стрелять. Понятное дело что беспредельщики гибнут первыми, но чета мне кажется что все кто тогда выжил, так или иначе причастны. А по другому нельзя было. Стадия первоначального накопления капитала.

    В США тоже самое было на Диком Западе. Стреляли. Копили. Щас их потомки носят костюмчики. А прапрадедушки воняли перегаром и табаком и были готовы пристрелить любого за серебряный доллар.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •