Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67 по 99 из 175

Тема: Митинг 7 ноября "Защитим Армию и Флот от произвола чиновника Сердюкова А.Э."

  1. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли... Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях?
    Зарегистрированных сограждан (объединенные общей целью) под определенной вывеской)
    То есть, без вывески никак?

    Гражданское о́бщество — это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся ассоциаций и организаций, не зависимая от прямого вмешательства и произвольной регламентации со стороны государственной власти
    Вика.

    Которые, когда всегда играют на слабостях государства, их речи проникновенны и эмоциональны, они умеют...или думают, что умеют, заводить публику.:empathy2:
    Исходя из Вашего поста выше, первая часть данного определения отпадает? Как интересно. А все остальное - Вы с правозащитными организациями не путаете?

  2. #68
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Гражданское о́бщество — это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся ассоциаций и организаций, не зависимая от прямого вмешательства и произвольной регламентации со стороны государственной власти
    У нас есть целый раздел, посвященный разнообразным гражданским обществам.
    Я вот только не пойму, мы теперь министров и прочих чиновников будем выбирать этими гражданскими обществами? А каким образом, если они между собой договориться не могут? Их объединяет только ненависть к нынешней власти и большое желание взять ее себе. И каким образом предлагают назначать министров, референдумом или достаточно одобрения лидеров гражданских обществ? :ANYWORD:
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  3. #69
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что всё остальное устраивает? Весьма странный вывод. Насчет подберут - Вы это мне?
    А Вы, что на митинг собрались? Бросьте! Есть некая вооруженная часть населения, которая нанялась охранять интересы группы сердюковых. Недоплачивают, хамят? Простите, но Вы же сами выбрали для себя службу им?! Вы что, не знали к кому и зачем нанимаетесь?
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  4. #70
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Я вот только не пойму, мы теперь министров и прочих чиновников будем выбирать этими гражданскими обществами?
    А какая разница, если выбирать из дилетантов? Есть ли разница, возьмется зуб лечить сантехник или балерина? ИМХО важно то, что не стоматолог...

  5. 5 Сказали спасибо Misantrop:

    Cat36 (04.11.2010), Galla (04.11.2010), zlin (04.11.2010), Бао (04.11.2010), Самогон (04.11.2010)

  6. #71
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Исходя из Вашего поста выше, первая часть данного определения отпадает? Как интересно.
    Отчего же?
    Я тоже принадлежу к тому же гражданскому обществу)
    И самоопределяюсь, сообразно своему мышлению)
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  7. #72
    *** Аватар для Бао
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    493
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение

    У нас есть целый раздел, посвященный разнообразным гражданским обществам.
    Я вот только не пойму, мы теперь министров и прочих чиновников будем выбирать этими гражданскими обществами? А каким образом, если они между собой договориться не могут? Их объединяет только ненависть к нынешней власти и большое желание взять ее себе. И каким образом предлагают назначать министров, референдумом или достаточно одобрения лидеров гражданских обществ? :ANYWORD:
    От кого, а от Вас не ожидал. Не может быть нескольких гражданских обществ. Гражданское общество может быть или не быть. Причем это не то гражданское общество, которое нам пытаются навязать либералы, не грантопроплаченные несогласные и хельсинские группы. Да ладно. О чем это я. Кстати, историю Инофорума помните. Так это и были тогда ростки того гражданского общества, которые я и имею ввиду.
    МОО "Вече" в гуггле есть

  8. Сказали спасибо Бао :

    Приазовец_ (07.11.2010)

  9. #73
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    Не может быть нескольких гражданских обществ. Гражданское общество может быть или не быть. Причем это не то гражданское общество, которое нам пытаются навязать либералы, не грантопроплаченные несогласные и хельсинские группы
    А у нас главное - первым название за собой застолбить. А уже после этого можно заниматься чем угодно. ИМХО поэтому в Крыму так до хрена всяких "русских" партий...

  10. Сказали спасибо Misantrop :

    Cat36 (04.11.2010)

  11. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что всё остальное устраивает? Весьма странный вывод. Насчет подберут - Вы это мне?
    А Вы, что на митинг собрались? Бросьте! Есть некая вооруженная часть населения, которая нанялась охранять интересы группы сердюковых. Недоплачивают, хамят? Простите, но Вы же сами выбрали для себя службу им?! Вы что, не знали к кому и зачем нанимаетесь?
    Вам был задан вопрос. Вы намерены на него отвечать? Или вопросом на вопрос отвечать - Ваш фирменный стиль?

  12. #75
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    А нахрена государству подставляться? Я лично за то, чтобы этих "слабостей" ( в виде откровенно некомпетентных чиновников) у государства было поменьше...
    СССР тоже подставился...любое государство подставляется.
    И информационные ресурсы тоже...подставляются.

    Каждый выбирает для себя....
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  13. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли... Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Исходя из Вашего поста выше, первая часть данного определения отпадает? Как интересно.
    Отчего же?
    Я тоже принадлежу к тому же гражданскому обществу)
    И самоопределяюсь, сообразно своему мышлению)
    Оттого, что Вы так сказали. А если не лень - загляните хотя бы на вторую и третью ссылку в гугле, а не только на Википедию. Тогда скажете, принадлежите ли Вы к гражданскому обществу.

  14. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Гражданское о́бщество — это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся ассоциаций и организаций, не зависимая от прямого вмешательства и произвольной регламентации со стороны государственной власти
    У нас есть целый раздел, посвященный разнообразным гражданским обществам.
    Я вот только не пойму, мы теперь министров и прочих чиновников будем выбирать этими гражданскими обществами? А каким образом, если они между собой договориться не могут? Их объединяет только ненависть к нынешней власти и большое желание взять ее себе. И каким образом предлагают назначать министров, референдумом или достаточно одобрения лидеров гражданских обществ? :ANYWORD:
    Прошу прощения, Вам сколько лет?

  15. #78
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Оттого, что Вы так сказали. А если не лень - загляните хотя бы на вторую и третью ссылку в гугле, а не только на Википедию. Тогда скажете, принадлежите ли Вы к гражданскому обществу.
    Вот Вы странный)))
    А гражданское общество должно строем ходить?
    А если я принадлежу к той части, что не хочет критиканством заниматься, меня куда?
    Прицепите и мне табличку на лоб...и гвоздиком, гвоздиком приколотить, не забудьте...
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  16. Сказали спасибо Найтли :

    Таллерова (04.11.2010)

  17. #79
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Вам был задан вопрос. Вы намерены на него отвечать? Или вопросом на вопрос отвечать - Ваш фирменный стиль?
    Отвечаю, еще раз - участие в клоунских митингах либо благоглупость, либо провокация. Военные, нанятые на усмирение населения не должны устраивать митинги, это оксюморон. Так понятно? Или тупить Ваш фирменный стиль?
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  18. Сказали спасибо Москвич :

    Таллерова (04.11.2010)

  19. #80
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    От кого, а от Вас не ожидал. Не может быть нескольких гражданских обществ. Гражданское общество может быть или не быть. Причем это не то гражданское общество, которое нам пытаются навязать либералы, не грантопроплаченные несогласные и хельсинские группы. Да ладно. О чем это я. Кстати, историю Инофорума помните. Так это и были тогда ростки того гражданского общества, которые я и имею ввиду.
    Смешались в кучу кони, люди...
    Это то, что я сейчас вижу, и самое интересное, что все называют себя гражданским обществом.
    Когда объединяются вместе Славянский Союз( ах, какое красивое название!), Союз десантников с 3 Римом, существующий в лице единственного члена Союз военных моряков, там же форум.Мск, Навальный со своей подружкой Гайдар, Каспаров, Шурыгин с Калашниковым, называющий Россию сраной рашкой и "раиссей вперде", и все они шпарят по цитатнику "патриота" Немцова и борются с коррупцией во главе честнейшего Мишы-2% (Касьянова), мне уже неинтересно, с чьих столов они питаются и на чьи деньги банкет с вооруженным восстанием на десерт.
    Я просто знаю, что все они собрались развалить Россию.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  20. Сказали спасибо Таллерова :

    22_RUS (04.11.2010)

  21. #81
    *** Аватар для Бао
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    493
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли... Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Оттого, что Вы так сказали. А если не лень - загляните хотя бы на вторую и третью ссылку в гугле, а не только на Википедию. Тогда скажете, принадлежите ли Вы к гражданскому обществу.
    Вот Вы странный)))
    А гражданское общество должно строем ходить?
    А если я принадлежу к той части, что не хочет критиканством заниматься, меня куда?
    Прицепите и мне табличку на лоб...и гвоздиком, гвоздиком приколотить, не забудьте...
    Вы бы все-таки прочитали бы ссылки в гуггле, что Вам Гриффин предложил прочитать.
    Если Вас обвешивают или обсчитывают в магазине, подсовывают некачественнный товар, а Вы молчите, не отстаиваете свои законные права - Ваше право. Если Вам хамит диспетчер ЖЭКа или как его там, если Вас незаконно посылает чинуша, к которому Вы пришли за справкой - а Вы считаете , что так и надо и терпите - Ваше право. Если Вас ни за что остановил ГАИшник и хочет мзды, а Вы платите, дпбы не связываться, да и вообще торопитесь - Ваше право. Не надо критиканством заниматься. Платите и терпите!
    Гражданское общество - это не сообщество неких организаций. А самосознание и самоуважение Гражданина. Которому небезразлично , в каком государстве он живет. И желающему в рамках своих возможностей влиять на то, чтобы государство было для него комфортным, которым он бы мог гордиться, уважать.
    Итак определение из второй ссылки
    Гражданское общество - это устойчивая система социальных отношений и определяющих их общественных интересов, отражающих эти интересы идей и реализующих их организаций, возникающая на определенном, исторически обусловленном этапе развития социума и инкорпорированных в нем индивидов. Гражданское общество представляет собой систему ограничения всевластия государства, взаимодействует с ним, изменяет его и меняется само под воздействием права.
    МОО "Вече" в гуггле есть

  22. #82
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Я просто знаю, что все они собрались развалить Россию.
    И, в итоге, все они оказываются на содержании у тех, кто реально ее и разваливает. Только тут, если честно, лучше по Вашему рецепту просто зажмуриться и уши заткнуть.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  23. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Вам был задан вопрос. Вы намерены на него отвечать? Или вопросом на вопрос отвечать - Ваш фирменный стиль?
    Отвечаю, еще раз - участие в клоунских митингах либо благоглупость, либо провокация. Военные, нанятые на усмирение населения не должны устраивать митинги, это оксюморон. Так понятно? Или тупить Ваш фирменный стиль?
    Вам был задан вопрос: что Вы предлагаете? Вы уже на протяжении нескольких постов уходите от ответа. Кто в таком случае тупит?

  24. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найтли... Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Оттого, что Вы так сказали. А если не лень - загляните хотя бы на вторую и третью ссылку в гугле, а не только на Википедию. Тогда скажете, принадлежите ли Вы к гражданскому обществу.
    Вот Вы странный)))
    А гражданское общество должно строем ходить?
    А если я принадлежу к той части, что не хочет критиканством заниматься, меня куда?
    Прицепите и мне табличку на лоб...и гвоздиком, гвоздиком приколотить, не забудьте...
    Это вот из каких моих слов следует, сударыня??

  25. #85
    *** Аватар для Бао
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    493
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Вам был задан вопрос. Вы намерены на него отвечать? Или вопросом на вопрос отвечать - Ваш фирменный стиль?
    Отвечаю, еще раз - участие в клоунских митингах либо благоглупость, либо провокация. Военные, нанятые на усмирение населения не должны устраивать митинги, это оксюморон. Так понятно? Или тупить Ваш фирменный стиль?
    Наше участие в автопробеге, посвященному годовщине освобождения Севастополя и Дню Победы - это глупость или провокация?!!!!!
    МОО "Вече" в гуггле есть

  26. #86
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    Гражданское общество - это не сообщество неких организаций. А самосознание и самоуважение Гражданина. Которому небезразлично , в каком государстве он живет. И желающему в рамках своих возможностей влиять на то, чтобы государство было для него комфортным, которым он бы мог гордиться, уважать.
    Мы строим капитализм, сознательно строим. Лозунг выдвинутый еще нашим великим Вождем и Учителем Ельциным Борисом Николаевичем "Обогащайтесь !" никто не отменял. Так Вы, что, против устоев нашего общества?!
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  27. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Военные, нанятые на усмирение населения не должны устраивать митинги, это оксюморон.
    Очень приятно, что всегда находятся люди, способные разъяснить, что должны делать военные, а чего не должны, что им можно, а что нельзя. Какая прелесть.

  28. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    Гражданское общество - это не сообщество неких организаций. А самосознание и самоуважение Гражданина. Которому небезразлично , в каком государстве он живет. И желающему в рамках своих возможностей влиять на то, чтобы государство было для него комфортным, которым он бы мог гордиться, уважать.
    Мы строим капитализм, сознательно строим. Лозунг выдвинутый еще нашим великим Вождем и Учителем Ельциным Борисом Николаевичем "Обогащайтесь !" никто не отменял. Так Вы, что, против устоев нашего общества?!
    Ваш метод ведения дискуссии просто блестящ. В ответ на пост написать какую-то постороннюю чушь и самому её опровергнуть. Чудесно!

  29. #89
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Пардон, а о чем вообще спор?
    Будет митинг ,кто хочет - пойдет, кто не хочет- не пойдет...

    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  30. 3 Сказали спасибо Cat36:

    Regel (06.11.2010), zlin (04.11.2010), Бао (04.11.2010)

  31. #90
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Очень приятно, что всегда находятся люди, способные разъяснить, что должны делать военные, а чего не должны, что им можно, а что нельзя. Какая прелесть.
    Я рад, что Вам понравилось. В свое время, как бы находясь вне политики, военные поддержали именно тех против кого сейчас поднимают голос. Не стоит. Надо быть последовательными и постоянными. По мужски.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  32. #91
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Ваш метод ведения дискуссии просто блестящ. В ответ на пост написать какую-то постороннюю чушь и самому её опровергнуть. Чудесно!
    Я думал, что дважды два, это не бином Ньютона. Но, извольте - если у в основе построения нового общества лежит чистоган - прибыль, по новому, то ее получение в условиях ограниченности спроса, всегда будет связано с наебательством. Просто в силу необходимости оптимизировать расходы. Так понятнее увязка?
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  33. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Ваш метод ведения дискуссии просто блестящ. В ответ на пост написать какую-то постороннюю чушь и самому её опровергнуть. Чудесно!
    Я думал, что дважды два, это не бином Ньютона. Но, извольте - если у в основе построения нового общества лежит чистоган - прибыль, по новому, то ее получение в условиях ограниченности спроса, всегда будет связано с наебательством. Так понятнее увязка?
    Лучше подумайте над постом №83

  34. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Очень приятно, что всегда находятся люди, способные разъяснить, что должны делать военные, а чего не должны, что им можно, а что нельзя. Какая прелесть.
    Я рад, что Вам понравилось. В свое время, как бы находясь вне политики, военные поддержали именно тех против кого сейчас поднимают голос. Не стоит. Надо быть последовательными и постоянными. По мужски.
    Так все поддержали. Теперь всем протестовать запрещено, что ли?

  35. Сказали спасибо GRIFFIN :

    Regel (06.11.2010)

  36. #94
    *** Аватар для Бао
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    493
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Я просто знаю, что все они собрались развалить Россию.
    И, в итоге, все они оказываются на содержании у тех, кто реально ее и разваливает. Только тут, если честно, лучше по Вашему рецепту просто зажмуриться и уши заткнуть.
    Простите за резкость, меня трудно разозлить, но даже намек, что нас или меня кто-то проплачивает, меня оскорбить может. И очень серьезно.
    Поэтому, если Вас не затруднит, разъясните, пожалуйста, кого Вы имели ввиду под словами
    "все они оказываются на содержании у тех, кто реально ее и разваливает. "?
    Буду благодарен за ответ.
    МОО "Вече" в гуггле есть

  37. #95
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Вот интересно, а власти обязательно надо доводить народ до такого состояния, чтобы данный народ на митингах требовал именно снятия данного чиновника? Просто потому, что означенному чиновнику глубоко насрать на мнение всех, кто не является его прямым руководителем?

  38. 2 Сказали спасибо Misantrop:

    Cat36 (04.11.2010), Regel (06.11.2010)

  39. #96
    *** Аватар для Бао
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    493
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cat36 Посмотреть сообщение
    Пардон, а о чем вообще спор?
    Будет митинг ,кто хочет - пойдет, кто не хочет- не пойдет...
    В том то и дело, что спор ни о чем. Это даже не спор. Это даже не обсуждение. Это просто срач, которого не ожидпл, открывая ветку. Это просто фонтаны эмоций. Это просто праздник кухонной демократии.
    МОО "Вече" в гуггле есть

  40. #97
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIFFIN Посмотреть сообщение
    Лучше подумайте над постом №83
    Уже подумал, и уже ответил. Подайте челобитную, не позорьтесь перед народом, который вам еще усмирять. А то ведь не поймут ни одни, ни другие. А армию и так уже сократили - на один раз пописать осталось, так еще и от быдла можно огрести.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  41. #98
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Браво организаторам! Великолепный наброс говна на вентилятор! Гениально! Поучаствовали все, от пиздец-патриотов до колбасника.

    "Пропал калабуховский дом!"
    Эх... Неплохой был некогда форум...
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  42. 3 Сказали спасибо Zed:

    22_RUS (04.11.2010), Таллерова (04.11.2010), Янус Полуэктович (07.11.2010)

  43. #99
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Вот интересно, опять начинается расслоение по принципу тумблера (либо "вкл", либо "выкл").
    а это, Валера, любимый конек асобапатриатичных.
    либо ты дрочишь на медвепутов, тогда ты свой в доску, либо нет (причем не обязательно считать ВСЕ, что делают медвепуты плохим, достоточно усомниться в ЛЮБОМ, даже самом малозначительном их действии)
    во втором случае ты просралиполимерщик, нытик и вообще враг и предатель.
    дрочеры-они и есть дрочеры. тупые фанатики, для которых или белое или черное, полутонов они не признают
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •