Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Фотоотчёт о выставке Euronaval-2010

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Фотоотчёт о выставке Euronaval-2010

    Эта выставка является самой престижной и представительной в мире военного кораблестроения. Она проходит один раз в два года во Франции. В этом году она проходит с 26 по 29 ноября. То есть, сегодня последний день выставки. Естественно, посетители, побывавшие на ней выложили свои фото в сети. Вот я пробегусь по ним что называется – галопом по Европах. Умышленно не выкладывал фото концептуального французкого фрегата и субмарины, так как на сайте уже есть отдельные статьи по ним. В идеале было бы хорошо сделать статьи и по всем, представленным на выставке кораблям. Но, это дело будущего. Хотя, если у кого-то есть желание, может попробовать свои силы уже сейчас.













    Это полноценный авианосец от французской компании DKNS. Даже не знаю, кому его французы собираются продать?





    Ракета - это судя по всему POLYPHEME-SM (или новый вариант данного комплекса).





    Небольшой итальянский стелс-корвет.



    Французские корветы серии Говинд. Опять же, от DKNS.



    Тут на фото всё подписано.



    Это стенд с кораблями французской компании "Тайлес".



    А вот так выглядет часть стенда DKNS. На заднем плане можно заметить уже знаменитый Мистраль.



    Это фрeгат представила испанская компания Навантина. Судя по всему, корабль концептуальный.



    Так будут в будущем выглядет десантные корабли. Разработка французов.









    А это его аналог из Сингапура.













    Насколько я понимаю на этой серии фотографий извстная итальянская оружейная фирма представила серию своих разработок для флота.



































    Серия фото с российского стенда. Названия кораблей хорошо видны.














    Эта подборка фотографий посвящена десантным вертолётоносцам компании DCNS. Насколько я могу судить, тут нечто Мистралеподобное, но самого Мистраля уже нет, есть так сказать варианты егоразвития.









    подборка фотографий со стенда французской компании DCNS, посвящённая различным субмаринам этой компании.


    Проект фегата представленный австралийцами.

    Этот корвет спроектировали в Германии

  2. 3 Сказали спасибо trololo68:

    Bond (05.11.2010), Андрей 1 (06.11.2010), Титан (05.11.2010)

  3. #2
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Спасибо. Действительно, на выставках дают идеи - концепции развития. Плюс реклама многих фирм, типа, а мы можем взяться за подобное. Делать демонстративные модельки мы все можем...
    Что действительно появится: полетит, пойдет в море, нырнет или зарычит на пригорке - очень сложно сразу сказать.
    Можем обсудить только концепцию.

  4. Сказали спасибо Bond :

    trololo68 (05.11.2010)

  5. #3
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я понял одно. Древние игры Дюна и Ред Алерт рулят в плане того как буду выглядеть вооружения будущего)

  6. Сказали спасибо trololo68 :

    Bond (05.11.2010)

  7. #4
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Дюна и Ред Алерт родились не на пустом месте. И кстати, очень полезно для понимания предназначения.
    Что в Реале ? Экономические возможности, научные и технологические разработки. Промышленые усилия. Адекватные экипажи и их учителя... Проблемы обеспечения. Командование на всех уровнях...
    А выставка - полезна !

  8. #5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •