Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Русский марш 2010

  1. #1

    По умолчанию Русский марш 2010

    Москва Марьино

    http://www.youtube.com/watch?v=xrQq8A7L5GQ

    Тягнибоку и не снилось))

  2. Следующий пользователь заФукал Андрей88 за этот пост.

    soldier (09.11.2010)

  3. #2

    По умолчанию

    Кстати непонятно куда смотрели геройские борцуны с бандеровцами из москвы? Пока они лихо с бандеровцами сражались, а у них дома эвона чего происходит.

  4. #3
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    чета не понравилось мне то что на ролике заснято. не понятно кто зачем,куда и кому ...в коментах вообще можно потерять последнюю точку опоры и уйти в пропасть. короче ужоснах. толпа,образ спасителя,православные байраки,а че хотят не понятно. ну-у типа слышали "русские вперед",а куда вперед та? где там перед,где зад ? я согласен,что надо идти вперед,но где он этот перед и за кем идти? чем больше толпа,тем страшнее становится,потому что там уже не отличишь сразу кто свой,а кто чужой просто примкнул преследуя какие то свои определнные цели(там набить морду хачам,оторваться по полной,или просто нагавнить под шумок) я думаю,что бы была хоть какая то польза от таких вот "маршей",надо вначале определить свои требования,сформулировать их,выдвинуть на перед,поставить человека с рупором который бы обращался с речью,и идти ровно и решительно голося когда это понадобиться,что бы показать единство и решительность. а так...блин как у нас говорят "тзамба ке вересе" (зря весь шум только) и ладно там если бы в стране хоть какой то порядок был бы...а то и так бардак,а тут еще эти с непонятными лозунгами,еще больше расшатывают и без того шаткое положение. не знаю,как по мне то мое мнение однозначно,против такого рода вылазок. вообще все что хотите или хотят сделать надо делать,быстро,безшумно и решительно на одном дыхании. надо усмирить хачей ?- уно моменто сеньоре,вычислили кто там "нашкодил",сколько их и все остальное,тихо слил куда надо(своей бригаде,неподкупной) и в один момент "подмели весь мусор". просто как я понял,пока одни судорожно обмозговывают что да как,другие в это время смотрят как бы пожить красиво,ну дык так оно еще долго будет так выглядеть как на этом "шествии". людям засырают мозги,то айподами,то мобилами,то новинками в авиастроении,всячески отвлекая их от реалий. потом начинают реформы,потом военные действия то там то тут,а то что главное как всегда откатывается далеко назад и уже вроде бы как нахуй никому не нужно. а Россия страна большая,ее одним добрым словом не удержишь. все великие империи и державы прошли по телам своих граждан для наведения порядка. так было везде,и в америке и в китае(кстати и до сих пор так) чуть что ввели войска,потоптали покромсали и успокоили еще лет на 5-6,а там кто выживет поумнеет,а если не поумнеет то в следующий раз точно поумнеет. Россию может спасти только жосткая диктатура,это конечно дорогая цена,но единственно верная. лучше нее нет пока что,а кто предложит что то "лучше" то это будет равносильно тому что заменить деталь в двигателе на китайскую потделку и говорить,что это и хорошо и надежно. я просто вижу что творится у нас,и понимаю,что даже такую маленькую страну как Греция может спасти только очередная диктатура(желательно диктатура православных) а Россию тем более.вон,наши немного расслабили вожжи и в 1974г проебали Кипр,потом настала очередь экономики,которую полковники с таким трудом налаживали. но пришли социалисты,потом демократы и настал пиздец всем вместе взятым и левым и правым и тем кому по барабану под каким флагом орать лозунги. а ведь при полковниках,все работали,всем хватало,и земли было достаточно,да и иностранцы были большей части туристы,а не мигранты как сейчас(и гострабайтеры в их числе) американцы между прочим не стесняются у себя в стране наводить порядок жосткими методами(хотя бы тот же Нов Орлеан взять после наводнения,не так давно было) а всем другим насаждают насильственную демократию и гласность. а где была их гласность в шестидесятые-семидесятые ? и еще вопрос времени где она снова окажется,в скором будущем(а оно тоже уже давно не за горами) в общем печально это все. осадок остается на душЕ,и долго потом дает о себе знать,отравляя и затуманивая мозги(те которые еще остались,которые я еще не пропил) и страшно жить уже среди людей.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  5. Сказали спасибо gogain :

    22_RUS (08.11.2010)

  6. #4
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Москва Марьино

    http://www.youtube.com/watch?v=xrQq8A7L5GQ

    Тягнибоку и не снилось))
    Впечатляет. Слава Богу, русский народ отходит от дурмана "интернационализма".

  7. #5
    ***** Аватар для 22_RUS
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Cold Siberia
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,476
    Записей в дневнике
    49
    Вес репутации
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    чета не понравилось мне то что на ролике заснято. не понятно кто зачем,куда и кому ...в коментах вообще можно потерять последнюю точку опоры и уйти в пропасть. короче ужоснах. толпа,образ спасителя,православные байраки,а че хотят не понятно. ну-у типа слышали "русские вперед",а куда вперед та? где там перед,где зад ? я согласен,что надо идти вперед,но где он этот перед и за кем идти? чем больше толпа,тем страшнее становится,потому что там уже не отличишь сразу кто свой,а кто чужой просто примкнул преследуя какие то свои определнные цели(там набить морду хачам,оторваться по полной,или просто нагавнить под шумок) я думаю,что бы была хоть какая то польза от таких вот "маршей",надо вначале определить свои требования,сформулировать их,выдвинуть на перед,поставить человека с рупором который бы обращался с речью,и идти ровно и решительно голося когда это понадобиться,что бы показать единство и решительность. а так...блин как у нас говорят "тзамба ке вересе" (зря весь шум только) и ладно там если бы в стране хоть какой то порядок был бы...а то и так бардак,а тут еще эти с непонятными лозунгами,еще больше расшатывают и без того шаткое положение. не знаю,как по мне то мое мнение однозначно,против такого рода вылазок. вообще все что хотите или хотят сделать надо делать,быстро,безшумно и решительно на одном дыхании. надо усмирить хачей ?- уно моменто сеньоре,вычислили кто там "нашкодил",сколько их и все остальное,тихо слил куда надо(своей бригаде,неподкупной) и в один момент "подмели весь мусор". просто как я понял,пока одни судорожно обмозговывают что да как,другие в это время смотрят как бы пожить красиво,ну дык так оно еще долго будет так выглядеть как на этом "шествии". людям засырают мозги,то айподами,то мобилами,то новинками в авиастроении,всячески отвлекая их от реалий. потом начинают реформы,потом военные действия то там то тут,а то что главное как всегда откатывается далеко назад и уже вроде бы как нахуй никому не нужно. а Россия страна большая,ее одним добрым словом не удержишь. все великие империи и державы прошли по телам своих граждан для наведения порядка. так было везде,и в америке и в китае(кстати и до сих пор так) чуть что ввели войска,потоптали покромсали и успокоили еще лет на 5-6,а там кто выживет поумнеет,а если не поумнеет то в следующий раз точно поумнеет. Россию может спасти только жосткая диктатура,это конечно дорогая цена,но единственно верная. лучше нее нет пока что,а кто предложит что то "лучше" то это будет равносильно тому что заменить деталь в двигателе на китайскую потделку и говорить,что это и хорошо и надежно. я просто вижу что творится у нас,и понимаю,что даже такую маленькую страну как Греция может спасти только очередная диктатура(желательно диктатура православных) а Россию тем более.вон,наши немного расслабили вожжи и в 1974г проебали Кипр,потом настала очередь экономики,которую полковники с таким трудом налаживали. но пришли социалисты,потом демократы и настал пиздец всем вместе взятым и левым и правым и тем кому по барабану под каким флагом орать лозунги. а ведь при полковниках,все работали,всем хватало,и земли было достаточно,да и иностранцы были большей части туристы,а не мигранты как сейчас(и гострабайтеры в их числе) американцы между прочим не стесняются у себя в стране наводить порядок жосткими методами(хотя бы тот же Нов Орлеан взять после наводнения,не так давно было) а всем другим насаждают насильственную демократию и гласность. а где была их гласность в шестидесятые-семидесятые ? и еще вопрос времени где она снова окажется,в скором будущем(а оно тоже уже давно не за горами) в общем печально это все. осадок остается на душЕ,и долго потом дает о себе знать,отравляя и затуманивая мозги(те которые еще остались,которые я еще не пропил) и страшно жить уже среди людей.
    Поток Сознания.
    (..достойно полного цитирования.)
    Но не всё так плохо, и поэтому заканчивается оптимистически.
    За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...

  8. #6
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Тягнибоку и не снилось))
    Ну скажу так кто такой тягнывбок ? Маргиланское чмо ,которое пытается сталкнуть славян лбами по указки с пиндостана . Многие это понимают .Его идея борьбы с Русскими обречена потому что идет оно на Русской земле и руками обмантых Русских(нет такой национальности как укринец это психическое отклоненние ,полит оринтация ). В россии происходит нечто другое россияне пытаются отчистить улицы от черных которые реально заполонили Русь . А вот в этом есть здравое зерно . Просто кто хочет поспорить сомной пусть обратит вниманние на МААсву))). Но здесь конечно нужно быть очень осторожным чтоб не перегнуть палку ведь от национализма до фашизма один шаг .А вооще всегда когда Русские объеденялиси вони вокруг этого было немеренно совсех сторон . Русские бунты -кровавые бунты . Так было всегда !
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  9. Сказали спасибо Ричард :

    22_RUS (08.11.2010)

  10. #7
    ***** Аватар для 22_RUS
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Cold Siberia
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,476
    Записей в дневнике
    49
    Вес репутации
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    ..Ну скажу так кто такой тягнывбок ? Маргиланское чмо ,которое пытается сталкнуть славян лбами по указки с пиндостана . Многие это понимают .Его идея борьбы с Русскими обречена потому что идет оно на Русской земле и руками обмантых Русских(нет такой национальности как укринец это психическое отклоненние ,полит оринтация ). В россии происходит нечто другое россияне пытаются отчистить улицы от черных которые реально заполонили Русь . А вот в этом есть здравое зерно . Просто кто хочет поспорить сомной пусть обратит вниманние на МААсву))). Но здесь конечно нужно быть очень осторожным чтоб не перегнуть палку ведь от национализма до фашизма один шаг .А вооще всегда когда Русские объеденялиси вони вокруг этого было немеренно совсех сторон . Русские бунты -кровавые бунты . Так было всегда !
    Уже несколько оптимистичнее..
    За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...

  11. #8
    ***
    Регистрация
    17.01.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    ...Русские бунты -кровавые бунты . Так было всегда !
    "И грянет страшный русский ренессанс"
    .

  12. Сказали спасибо Людмила :

    22_RUS (08.11.2010)

  13. #9
    ***** Аватар для 22_RUS
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Cold Siberia
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,476
    Записей в дневнике
    49
    Вес репутации
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    "И грянет страшный русский ренессанс"
    Страшный своей страшностью.
    Хорошая сегодня темка..Душевная.
    За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...

  14. 2 Сказали спасибо 22_RUS:

    Fil (08.11.2010), Абдулла (08.11.2010)

  15. #10
    *****
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1,632
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Москвабад. Сегодня
    .......

    Не помогают даже усиленные крестные ходы и прочее.
    ......
    Ну вот, а то Стил беспокоился ....
    "«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)

  16. #11
    ***
    Регистрация
    17.01.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Пересмотрела ещё раз внимательно несколько роликов (насколько хватило сил). Страшно мне братья-славяне,если вдруг эта разовая (надеюсь) акция будет иметь прдолжение. Процитировав сбя, добавлю - не ренессанс -- Армагеддон может грянуть.
    Аксиома. Россия -- Великая страна, Россияне -- великий народ. Кто и на что претендует в Вашем государстве? Неужели жалкие гастарбайтеры, которых тяжкая доля привела на чужбину в надежде на какой-то заработок? Или "жмёт" федерация и кому то грезится Варфоломеевская ночь? Как я понимаю графу, национальность, удалили из паспортов - есть граждане России и гости. Так с кем из них бороться будем? И что плохого, скажите мне в интернационализме -- нацизм что ли лучше? Не далее, чем на этом форуме справедливо осуждаются потуги тягнибоквских упсовцев- подхвостовцев и весьма похожее движение со своей стороны,как мне показалось, одобряется. Я готова подвергнуться (не привыкать) обструкции со стороны форумчан, но промолчать - подавить в себе Человека.
    .

  17. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Москва Марьино

    http://www.youtube.com/watch?v=xrQq8A7L5GQ

    Тягнибоку и не снилось))
    Впечатляет. Слава Богу, русский народ отходит от дурмана "интернационализма".
    и заражается дурманом коричневой чумы 20 века

  18. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    Тягнибоку и не снилось))
    Ну скажу так кто такой тягнывбок ? Маргиланское чмо ,которое пытается сталкнуть славян лбами по указки с пиндостана . Многие это понимают .Его идея борьбы с Русскими обречена потому что идет оно на Русской земле и руками обмантых Русских(нет такой национальности как укринец это психическое отклоненние ,полит оринтация ). В россии происходит нечто другое россияне пытаются отчистить улицы от черных которые реально заполонили Русь . А вот в этом есть здравое зерно . Просто кто хочет поспорить сомной пусть обратит вниманние на МААсву))). Но здесь конечно нужно быть очень осторожным чтоб не перегнуть палку ведь от национализма до фашизма один шаг .А вооще всегда когда Русские объеденялиси вони вокруг этого было немеренно совсех сторон . Русские бунты -кровавые бунты . Так было всегда !
    а по чьей указке простите проходят руССкие марши

  19. Сказали спасибо soldier :

    shaman (09.11.2010)

  20. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Москва Марьино

    http://www.youtube.com/watch?v=xrQq8A7L5GQ

    Тягнибоку и не снилось))

    а что ты так за тягнибока переживаешь

    у них одна идеология со славянским союзом - национал социализм

    что одни фашисты, что другие фашисты

  21. Сказали спасибо soldier :

    shaman (09.11.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •