Показано с 1 по 33 из 430

Тема: в Москве блоггерам пальцы отрывают

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Высказывание колеги по уголовному сыску с форума http://police-club.ru/index.php?/top...7/page__st__40
    Я и мой отдел за последние 9 лет принимали, в части касающейся, непосредственное участие в раскрытии большинства в московском регионе дел журналистов и вообще работников СМИ. Могу сказать, что два случая можно отнести как непосредственно вызванные журналистской деятельностью, а все остальные укладываются в простую схему: бабло, вино и пидорасы.
    Журналистика - это просто бизнес. И ничего более. И законы там обычные, и "кухня" такая же как и везде. Я не вижу в чем особость журналистов.
    Более того, если бы на этот бизнес была бы такая же законная управа как и на всех, то их бы меньше били, а больше бы решалось в гражданско-правовых рамках. Совершенно необоснованное желание прятаться за права и игнорировать обязанности и нормы морали - приводит к не правовым методам защиты против распоясавшихся хамов. Невозможность призвать к ответственности по закону - вот одна из главных причин разбитых морд у журналистов.
    Москва.

  2. 9 Сказали спасибо Андрей 1:

    22_RUS (11.11.2010), Augustine (11.11.2010), Fil (11.11.2010), Glossator (11.11.2010), Ky (11.11.2010), Valtapan (12.11.2010), zlin (11.11.2010), Абдулла (11.11.2010), Таллерова (11.11.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •