Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 69

Тема: С праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции

  1. #34
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Да ну ...! Вы чё, народ? Какой это,..., праздник???
    Пролетариев, думаю, среди Вас уважаемые нет. Что же Вы тут пытаетесь праздновать?

    Ведь такую Россию потеряли...

    День воинской славы России - другое дело.

  2. #35
    terminus
    Guest

    По умолчанию

    Это вопросы к гражданину Романову. Ни империю не защитил, ни своих близких. На хуй такой царь и такая наследственность.

  3. 3 Сказали спасибо terminus:

    BWolF (07.11.2010), Cat36 (07.11.2010), Олег из Донецка (07.11.2010)

  4. #36

    По умолчанию

    Москаль, 7 ноября 1917 года – это день начала существования государства под названием Советская Россия. Которое позже стало именоваться Союзом Советских Социалистических Республик. И которое оказало ни с чем не сравнимое влияние на всё мировое развитие.
    В этом государстве мы с Вами родились, выросли, получили образование. Для кого-то жизнь в СССР – это страшный кошмар. Для кого-то – нет. Кому-то Октябрьская революция «подрезала крылья». Кому-то, наоборот, предоставила такие возможности, на которые он, учитывая порядки и законы Российской империи, рассчитывать ранее не мог.
    Так или иначе – это наша с Вами история. Её (эту историю) польют (и уже давно поливают) грязью и без нас с Вами. Поэтому предлагаю Вам «расслабиться» и выпить стакан водки. Если не в честь годовщины ВОСР, то в честь следующих знаменательных событий, случившихся именно 7 ноября:

    1612 год (28 октября по ст. ст.) Московский Кремль освобожден народным ополчением во главе с князем Дмитрием ПОЖАРСКИМ и Кузьмой МИНИНЫМ от засевших в нем поляков. Если верить историкам и самим полякам, то Кремль - сердце и душа России - был освобожден как раз не 4-го, а 7 ноября

    1708 год (27 октября по ст. ст.) ПЁТР I, стоявший с главной армией в Погребках на Десне, получил от МЕНШИКОВА письмо с извещением об измене гетмана МАЗЕПЫ.

    1783 год В Севилье публично сожжена последняя жертва испанской инквизиции,

    1915 год Русский император Николай II наградил себя орденом Святого Георгия 4-й степени (нарушив статус ордена);

    1941 год В осадной Москве состоялся знаменитый военный парад на Красной площади, с которого бойцы уходили на фронт защищать Москву.
    В г. Куйбышеве состоялся воздушный парад, в котором участвовало свыше 600 самолетов.


    1944 год Опубликован приказ Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина № 220: «Советская государственная граница, вероломно нарушенная гитлеровскими полчищами 22 июня 1941 г., восстановлена на всем протяжении от Черного до Баренцева моря...».

    1945 год В Берлине открыто мемориальное кладбище, на котором захоронены советские воины, погибшие при взятии столицы Германии. Через несколько лет там будет возведен монумент Воину-Освободителю работы скульптора В. ВУТЕТИЧА.

    1949 год Советский маршал Рокоссовский назначен маршалом и министром обороны Польши.

    1950 год В столице Венгрии Будапеште был открыт новый мост через Дунай, которому дали имя Иосифа СТАЛИНА;

    1990 год Во время праздничной демонстрации на Красной площади в Москве некто Александр ШМОНОВ предпринял попытку покушения на стоявшего на трибуне Мавзолея М. С. ГОРБАЧЕВА. Выхватив из-под пальто двуствольное ружье с обрезанным прикладом (для его приобретения пришлось вступить в общество охотников), Шмонов попытался прицелиться в стоявших на трибуне, но ему помешал сержант милиции Андрей МЫЛЬНИКОВ. Выстрелы все же прозвучали, но никому не причинили вреда. Задержанного террориста потом признали невменяемым, четыре года принудительно лечили, а потом выпустили на свободу. Решив, что лучше идти другим путем, он позже предпринял попытку стать депутатом.

  5. 11 Сказали спасибо Елпидифор Дормидонтович:

    22_RUS (07.11.2010), BadGirl (07.11.2010), BWolF (07.11.2010), postes (07.11.2010), Андрей 1 (07.11.2010), Дохляк (07.11.2010), Олег из Донецка (07.11.2010), Самогон (08.11.2010), чемберлен (07.11.2010), Ястребок (07.11.2010)

  6. #37
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елпидифор Дормидонтович Посмотреть сообщение
    Москаль, 7 ноября 1917 года – это день начала существования государства под названием Советская Россия. Которое позже стало именоваться Союзом Советских Социалистических Республик. И которое оказало ни с чем не сравнимое влияние на всё мировое развитие.
    В этом государстве мы с Вами родились, выросли, получили образование. Для кого-то жизнь в СССР – это страшный кошмар. Для кого-то – нет. Кому-то Октябрьская революция «подрезала крылья». Кому-то, наоборот, предоставила такие возможности, на которые он, учитывая порядки и законы Российской империи, рассчитывать ранее не мог.
    Так или иначе – это наша с Вами история. Её (эту историю) польют (и уже давно поливают) грязью и без нас с Вами. Поэтому предлагаю Вам «расслабиться» и выпить стакан водки..
    Лучше быть честным врагом, чем фальшивым другом.

  7. #38
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Он сам спустился в подвал и перестрелял свою родню, а потом сам и застрелился!
    Коляна Второго не жалко вообще, ибо - чмо,страну проебал. Должен был сам от позора, как япошки делали. Ему ещё и помогли, пусть спасибо скажет.
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  8. 3 Сказали спасибо Ястребок:

    BWolF (07.11.2010), glava (07.11.2010)

  9. #39
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну история и история. Че праздновать не понимаю. Отпразднуйте чтоле день убиения Павла первого - тоже мини переворот. Мало на Руси чтоле переворотов было?
    Взвейтесь да развейтесь.

  10. 2 Сказали "Фу" пользователю trololo68.

    postes (07.11.2010), Олег из Донецка (07.11.2010)

  11. #40
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    Только я ещё помню, что Савва очень не слабо большевиков спонсировал.
    Савва спонсировал все существующие партии, был замечен в связях с английской разведкой.
    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Ясен хуй! Не большевики.
    Вы историю почитайте. Сначала была февральская буржуазная революция. Такая же безданая, как и в 91 году.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  12. #41
    terminus
    Guest

    По умолчанию

    Значит не дано понять, стил. Значит туп как пробка. Нет у тебя ничего в "багаже". Собственно пидоров, как ты, никогда не интересовала история.

  13. 4 Сказали спасибо terminus:

    OUTCAST (07.11.2010), postes (07.11.2010), Олег из Донецка (07.11.2010), Ястребок (07.11.2010)

  14. 3 Сказали "Фу" пользователю terminus.

    Cat36 (08.11.2010), trololo68 (07.11.2010), МОСКАЛЬ1968 (07.11.2010)

  15. #42
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Он сам спустился в подвал и перестрелял свою родню, а потом сам и застрелился!
    Коляна Второго не жалко вообще, ибо - чмо,страну проебал. Должен был сам от позора, как япошки делали. Ему ещё и помогли, пусть спасибо скажет.
    А кто про него говорит? Мяхкий был вельми.

  16. #43
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I{OT Посмотреть сообщение
    Пролетариев, думаю, среди Вас уважаемые нет.
    Мне кажеться,что пролетариев среди нас хватает. Я думаю,что в нынешнее время любой человек, который не может остановить свой процесс зарабатывания денег из-за боязни остаться без средств являеться пролетарием,не зависимо от того,чем он занимаеться. Ему не обязательно стоять у станка,у него могут быть довольно хорошие условия труда и зарплата. Не может остановиться, боиться за свое неопределённое будущее - значит пролетарий.

    Непролетарий - это человек,у которого на банковском счете достаточно средств и ему и его пра-пра-внукам. У него может быть любимая работа,она в кайф и что б не скучно было жить. Все остальные люди -ПРОЛЕТАРИИ!
    Последний раз редактировалось Ястребок; 07.11.2010 в 13:39.
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  17. 8 Сказали спасибо Ястребок:

    BadGirl (07.11.2010), BWolF (07.11.2010), Cat36 (08.11.2010), postes (07.11.2010), Москвич (07.11.2010), Олег из Донецка (07.11.2010), Самогон (08.11.2010)

  18. #44
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пролетариaт (нем. Proletariat от лат. proletarius — неимущие) — социальный класс, не имеющий собственности на средства производства, для которого основным источником средств для жизни является продажа собственной рабочей силы.

    proletarius civis — это римские граждане, по системе Сервия Туллия (центуриатной системе) стоявшие по имущественному цензу ниже граждан V класса, то есть с имуществом менее, чем в 10000 ассов (по другим данным — менее чем в 1500 ассов). Такое их название в обществе объяснялось тем, что единственное значение пролетариев для государства выражалось в производстве потомства — будущих граждан Рима. Как писал Тойнби, в Древнем Риме при проведении переписи населения те люди, у которых не было собственности, в графе об имуществе писали — «дети» (пролес). Отсюда и возникло их название — «пролетарии».
    Короче кто наемный работник тот пролетарий)

  19. #45
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Короче кто наемный работник тот пролетарий)
    Абсолютно верно.

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Я правда много времени провожу за планшетом возле комьютера, поэтому отложить перо и черкнуть пару строк на форуме для меня всегда было возможностью отвлечься на пару минут от монотонной работы.

    Как ни парадоксально работа именно монотонная.
    Видишь,пролетарий. Сам же признаешь,что работа монотонная,а значит она тебе тоже заёбует иногда. И это при том, что у тебя хорошие условия труда. Ну на этой планете это не редкость. Большинство свою работу ненавидит.
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  20. #46
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    Видишь,пролетарий. Сам же признаешь,что работа монотонная,а значит она тебе тоже заёбует иногда. И это при том, что у тебя хорошие условия труда. Ну на этой планете это не редкость. Большинство свою работу ненавидит.

    Не я не пролетарий. У меня все орудия труда мои собственные и работаю я сам на себя. Так шо я не что бы буржуазия, а скорее всего

    Мещанство берёт начало от посадских (жителей городов и посадов) Московского государства, в основном — ремесленников, мелких домовладельцев и торговцев. Наименование «мещане» в ней было определено как: «городовые обыватели», «среднего рода люди», мелкие торговцы и ремесленники. Мещанское сословие по положению стояло ниже купеческого. Именно мещанам принадлежала большая часть городского недвижимого имущества. Будучи основными плательщиками налогов и податей, мещане, наряду с купцами, относились к категории «правильных городских обывателей».

  21. #47
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Не я не пролетарий. У меня все орудия труда мои собственные и работаю я сам на себя. Так шо я не что бы буржуазия, а скорее всего
    Фишка, в том,что сейчас даже не имеет значения твои орудия труда или нет. Не можешь себе позволить не работать до конца дней - значит пролетарий. Мне лично так кажеться,своё мнение не навязываю.
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  22. Сказали спасибо Ястребок :

    trololo68 (07.11.2010)

  23. #48
    terminus
    Guest

    По умолчанию

    Смотрите какие настроения у одного из моих любимых поэтов - Маяковского.

    ВАМ!

    Вам, проживающим за оргией оргию,
    имеющим ванную и теплый клозет!
    Как вам не стыдно о представленных к Георгию
    вычитывать из столбцов газет?

    Знаете ли вы, бездарные, многие,
    думающие нажраться лучше как,-
    может быть, сейчас бомбой ноги
    выдрало у Петрова поручика?..

    Если он приведенный на убой,
    вдруг увидел, израненный,
    как вы измазанной в котлете губой
    похотливо напеваете Северянина!

    Вам ли, любящим баб да блюда,
    жизнь отдавать в угоду?!
    Я лучше в баре блядям буду
    подавать ананасную воду!
    1915

    Это в 1915 году ,а через 14 лет вот такое стихотворение:

    По небу тучи бегают,
    Дождями сумрак сжат,
    под старою телегою
    рабочие лежат.

    И слышит шепот гордый
    вода и под и над:
    "Через четыре года
    здесь будет город-сад!"

    Темно свинцовоночие,
    и дождик толст, как жгут,
    сидят в грязи рабочие,
    сидят, лучину жгут.

    Сливеют губы с холода,
    но губы шепчут в лад:
    "Через четыре года
    здесь будет город-сад!"

    Свела промозглость корчею -
    неважный мокр уют,
    сидят впотьмах рабочие,
    подмокший хлеб жуют.

    Но шепот громче голода -
    он кроет капель спад:
    "Через четыре года
    здесь будет город-сад!

    Здесь взрывы закудахтают
    В разгон медвежьих банд,
    И взроет недра шахтаю
    соугольный "Гигант".

    Здесь встанут стройки стенами.
    Гудками, пар, сипи.
    Мы в сотню солнц мартенами
    Воспламеним Сибирь.

    Здесь дом дадут хороший нам
    и ситный без пайка,
    аж за Байкал отброшенная
    Попятится тайга".

    Рос шепоток рабочего
    Над тьмою тучных стад,
    а дальше неразборчиво,
    лишь слышно - "город-сад".

    Я знаю - город будет,
    я знаю - саду цвесть,
    когда такие люди
    в стране в советской есть!
    1929

    Вот что революция с людьми делает, революция сознания. И построят и сады будут. Сколько мы уже барахтаемся в контреволюции? За 25 лет только разрушения. Вернулся я из Тамбовской области, это пиздец, что творится - разруха.

  24. 7 Сказали спасибо terminus:

    BWolF (07.11.2010), postes (07.11.2010), Дохляк (07.11.2010), Егорий (08.11.2010), Самогон (08.11.2010), чемберлен (07.11.2010), Ястребок (07.11.2010)

  25. #49
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    На мое имхо-не появись большевики вовремя на сцене-не было бы России ни в 1920,ни сейчас.
    Всё в этом мире имеет глубокий смысл,понять который человечеству просто не дано.
    А если речь идет об "альтернативной истории"-это к калашниковым,мухиным и прочим пейсателям.
    Словом-с Праздником.

  26. 9 Сказали спасибо Мрачный:

    22_RUS (07.11.2010), BadGirl (07.11.2010), BWolF (07.11.2010), Cat36 (08.11.2010), postes (07.11.2010), Regel (07.11.2010), Дохляк (07.11.2010), Ястребок (07.11.2010)

  27. #50
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    москаля комне...на принудительное раскулачивание....а то репу себе наел...необьедишь!

  28. #51
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    Фишка, в том,что сейчас даже не имеет значения твои орудия труда или нет. Не можешь себе позволить не работать до конца дней - значит пролетарий. Мне лично так кажеться,своё мнение не навязываю.
    ну не знаю. всегда можно уехать куда нить в индию или таиланд и не работать более вообще. Там на пару евро в день отлично проживешь в некоторых местах.

  29. Сказали спасибо trololo68 :

    Ястребок (07.11.2010)

  30. #52
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,025
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    Не может остановиться, боиться за свое неопределённое будущее - значит пролетарий.
    для этого есть другой, более точный термин. "страдающий неврозом". принадлежность к оному определяется не столько состоянием в экономических отношениях с социумом, сколь в отношениях с самим собой.

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    Непролетарий - это человек,у которого на банковском счете достаточно средств и ему и его пра-пра-внукам. У него может быть любимая работа,она в кайф и что б не скучно было жить. Все остальные люди -ПРОЛЕТАРИИ!
    совершенно не согласен. ни к чему придумывать для старого понятия новых смыслов. пролетариев здесь осталось не больше, чем крестьян. постиндустриальная культура размыла границы классов.

  31. #53
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Счас будет многа букв...
    И так, не отвлекаясь на идеологию, В 1917 к власти пришли большевики. Вся страна разделилась на два лагеря "за" и "против", начался террор, за которым последовала Гражданская. Победили те, кто "за". Встав во главе страны они сумели вывести оную из развала и хаоса, одержали победу во 2-й мировой, первыми прорвались в космос. Затем не сумев предусмотреть исторических тенденций "слили" страну, потеряв около 40% территории которая им досталась после революции.
    Я в чем-то не прав?
    КОМРАДЫ, это просто наша с вами история и никакими спорами изменить ее не получится. Надо жить с тем, что имеем, уметь извлекать из этого уроки, при этом не повторяя прошлых ошибок. К стати одна из самых типичных - задавать другому вопрос "А че ты с этого поимел?".

  32. 5 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    BWolF (07.11.2010), Cat36 (08.11.2010), trololo68 (07.11.2010), Самогон (08.11.2010), Ястребок (07.11.2010)

  33. #54
    Прокуратор Аватар для Glossator
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,755
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    всех с праздником !

  34. 3 Сказали спасибо Glossator:

    BadGirl (07.11.2010), чемберлен (07.11.2010), Ястребок (07.11.2010)

  35. #55
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    постиндустриальная культура размыла границы классов.
    Но усилила между социальными слоями. Маргиналы рулят.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  36. #56
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Маргиналы рулят.
    Всегда) во все времена)

    С Праздником всех)
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  37. 2 Сказали спасибо Найтли:

    BadGirl (07.11.2010), Glossator (07.11.2010)

  38. #57

  39. #58
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    И что вам дала эта "Великая" революция?
    Моей семье- все.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  40. #59
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Моей семье- все.
    И не только Вашей, но большинство по это не помнят, может быть не знают. Если разушаются социальные лифты, то время от вемени происходят перевороты, или против, или во имя
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  41. 2 Сказали спасибо Москвич:

    BWolF (07.11.2010), Самогон (08.11.2010)

  42. #60
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Моей семье- все.
    И не только Вашей, но большинство по это не помнят, может быть не знают. Если разушаются социальные лифты, то время от вемени происходят перевороты, или против, или во имя
    Это да.

    Всегда веселит,когда начинают ругать "проклятыx коммунистов"(тм) те,прадеды которыx или устанавливали Советскую Власть,или те- кого эта власть лечила-учила.
    Бесплатно
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  43. 2 Сказали спасибо glava:

    BWolF (07.11.2010), Самогон (08.11.2010)

  44. #61
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Всех с праздником!

    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  45. 4 Сказали спасибо Таллерова:

    BadGirl (07.11.2010), BWolF (07.11.2010), Glossator (07.11.2010), postes (07.11.2010)

  46. #62
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I{OT Посмотреть сообщение
    Пролетариев, думаю, среди Вас уважаемые нет. Что же Вы тут пытаетесь праздновать?

    Ведь такую Россию потеряли...
    Подите подите похрустите французкой булкой.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  47. 2 Сказали спасибо Самогон:

    glava (08.11.2010), Glossator (08.11.2010)

  48. #63
    Кот, гуляющий сам по себе Аватар для skroznik
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Российская империя
    Сообщений
    7,681
    Вес репутации
    151

    По умолчанию

    А я сегодня в севастопольском ритуале поучаствовал.
    Встречались празднующие 7 ноября в смысле переворота. Как правило пьяные. Трезвые приветствовали "Слава России!", "Слава Севастополю!". Автомобили сигналили приветствуя...
    Познакомился со свидетелем обороны Севастополя - он вместе с нами прошел весь ритуал.
    7 ноября безусловно войдет в Историю своим Парадом, который положил конец катастрофе 41 года.






  49. Сказали спасибо skroznik :

    BadGirl (08.11.2010)

  50. #64
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не понимаю я этого хождения с флагами...

  51. #65
    Кот, гуляющий сам по себе Аватар для skroznik
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Российская империя
    Сообщений
    7,681
    Вес репутации
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Не понимаю я этого хождения с флагами...
    Это и не нужно.
    Ибо хорошо понимают все украинские националисты, которые буквально шипят в бессильной злобе. Сам был свидетелем этому как участник четырех ритуалов. Постоянные же участники рассказывают как и официальные силовые органы Украины пытались это прекратить. Значит все делается правильно.
    Но главное - это не властям в морду плюнуть - главное что НАШИ люди приветствуют и понимают. И помнят что Севастополь - РУССКИЙ!

  52. #66
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну, бог в помощь.

  53. Сказали спасибо МОСКАЛЬ1968 :

    skroznik (08.11.2010)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •