Страница 3 из 124 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67 по 99 из 4074

Тема: Русский марш - объясните бестолковому

  1. #67
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Только почему-то с "гасильщиками" прокуратура разбирается,
    Вот и надо разобраться, кто работает в этой прокуратуре и в чьих интересах действует. Явно не в русских.....

  2. #68
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Надо, конечно... Во многом ещё надо разобраться.
    Только
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Мы конкретный случай обсуждаем, или так... "вообще"...?
    Если "вообще", то тема другая: каким образом сложились условия для функционирования "организованной диаспоры"? Гастарбайтеры ли виновны в этом? Не хочешь обсудить?
    Только тогда новую тему открывать надо...

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  3. #69
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Надо, конечно... Во многом ещё надо разобраться.
    Только
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Мы конкретный случай обсуждаем, или так... "вообще"...?
    Если "вообще", то тема другая: каким образом сложились условия для функционирования "организованной диаспоры"? Гастарбайтеры ли виновны в этом? Не хочешь обсудить?
    Только тогда новую тему открывать надо...

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  4. #70
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Открывай.

  5. #71
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,093
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Но еще важнее, чтобы русские в РФ не стали меньшинством.
    Для этого надо не гробить генофонд в бессмысленных драках, а чаще ебстись плодиться и размножаться
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  6. #72
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    видно что тебе никогда не приходилось за кого то болеть душой...
    Ну да, конечно...
    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    если ты привыклас обдумывать свои поступки прежде чем ты их сделаешь,то ...очень многие их обдумывают гораздо позднее,а некоторые вообще не обдумывают.
    Вот эти "некоторые" и становятся жертвами провокаций, устроенных теми, кто "обдумывает". И помыслы этих последних далеко не всегда чисты.
    в общем то ход мысли я понял,он правильный,но...есть одно НО!!! жертвами становятся чаще всего те кто попадает под руку этим самым кто не обдумывает свои поступки,либо обдумывает их потом
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  7. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто организовал, но то, что такие люди есть, говорит о том, что процесс организации русских по национальному признаку идет.

    Так что есть кому противостоять незваным "диаспорам".
    есть предположения о существующей практике намеренной культивации ксенофобии как проверенного метода управления группой лиц (масштаб и ситуации можно варьировать очень разнообразно). Принцип — объединение общей идеей (создание «образа врага», разжигание ненависти / ксенофобии по отношению к кому-либо) ради достижения целей лидеров группы.

  8. Сказали спасибо soldier :

    Негра (13.11.2010)

  9. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение

    потому что в Одессе Русский марш проводили Русские, а в Москве Русский марш проводили руССкие.

    вот и вся разница.
    Да, спасибо, я понял. Это очень веский аргумент.
    Русский - фашистская национальность, хуле. Об этом каждый либераст знает.

    На Украине, значит, есть национальные проблемы у русских, и в Одессе они имеют право провести Русский марш.
    А в Москве, значит, нету национальных проблем у русских. И всех, кто заявляет, что такие проблемы есть - поголовно запишем в фашисты (скинхеды, жиды, гапоны итд).
    Очень хочется в Советский Союз,
    Очень хочется, правда-правда.
    Очень хочется в Советский Союз,
    Атомный, страшный, большой, коварный.

  10. 2 Сказали спасибо Матроскин:

    BWolF (13.11.2010), Ur (14.11.2010)

  11. #75
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,554
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    На Украине, значит, есть национальные проблемы у русских, и в Одессе они имеют право провести Русский марш.
    А в Москве, значит, нету национальных проблем у русских.
    Русский марш в Одессе выступает за объединение России от Бреста до Камчатки, а русский марш в Москве за сокращение ее до пределов Золотого кольца.

    Был на этом марше в Москве хоть один лозунг о проблемах русских на Украине? А на марше в Одессе был флаг Российской федерации.

    Россия не может быть для русских, потому что русские это политическая имперская нация и те, кто этого не осознает - реальные враги русского народа.
    Веками русский народ справлялся с задачей делать из немцев, шотландцев, греков, испанцев, французов приехавших в Россию русских. Поэтому сегодняшний русский марш в Москве это призыв к смерти этого самого многонационального русского народа и соединившего в себе земли многих народов государства.

  12. 3 Сказали спасибо Егорий:

    Bond (14.11.2010), Ur (14.11.2010), Негра (13.11.2010)

  13. #76
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,554
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    На Украине, значит, есть национальные проблемы у русских, и в Одессе они имеют право провести Русский марш.
    А в Москве, значит, нету национальных проблем у русских.
    Русский марш в Одессе выступает за объединение России от Бреста до Камчатки, а русский марш в Москве за сокращение ее до пределов Золотого кольца.

    Был на этом марше в Москве хоть один лозунг о проблемах русских на Украине? А на марше в Одессе был флаг Российской федерации.

    Россия не может быть для русских, потому что русские это политическая имперская нация и те, кто этого не осознает - реальные враги русского народа.
    Веками русский народ справлялся с задачей делать из немцев, шотландцев, греков, испанцев, французов, приехавших в Россию - русских. Поэтому сегодняшний русский марш в Москве это призыв к смерти этого самого многонационального русского народа и соединившего в себе земли многих народов государства.
    Последний раз редактировалось Егорий; 13.11.2010 в 16:36.

  14. #77
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    На Украине, значит, есть национальные проблемы у русских, и в Одессе они имеют право провести Русский марш.
    А в Москве, значит, нету национальных проблем у русских. И всех, кто заявляет, что такие проблемы есть - поголовно запишем в фашисты (скинхеды, жиды, гапоны итд).
    Национальные проблемы есть у всех и везде. Разница в их остроте и отношении к этому государства. Кстати, необязательно путать "проблему" с "неудовлетворенностью". И в Москве "национальных проблем" у русских НЕТ. Неудовлетворенность и дискомфорт в этом отношении некоторый есть, да.
    И дело не в том, кого куда "запишут". Я, к неудовольствию многих, не могу признать национализм здоровым явлением (никакой). Посему считаю марш националистов явлением негативным, а марш против националистов - сравнительно позитивным.

    Но вообще-то время "маршей" прошло, ИМХО. На декларациях далеко не уедешь.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  15. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Русского населения собралось около 300 человек. Мигранты были настроены очень агрессивно. Их выкрики и призывы звучали как боевые кличи пришлых племён в давнем прошлом. Русь помнит, да и Россия тоже. Повеяло ордой. Русские стояли молча. Как на поле Куликовом. И поверьте очевидцу – это впечатляло куда сильнее, чем беснование басурман. Увидев такое соотношение сил, кавказцы предпочли бегство, и через несколько минут на стадионе не осталось ни одного чеченца-дагестанца.
    Где здесь "агрессивность" русских?
    Слушай, ну что ты как маленький, а? Они туда ЗАЧЕМ пришли?!!!
    А что они должны были делать спрятать голову в кусты и позволить инородцам беспредельничать на своей земле?

  16. #79
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Речь не о том была... Читайте внимательнее.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  17. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Речь не о том была... Читайте внимательнее.
    Зато я говорил о том. На русской земле хозяином должен быть русский человек, а не стадо обнаглевшего чурбанья. Если они этого не понимают - долг русского человека объяснить им в доступной для них форме, что наглое поведение чрезвычайно вредит хорошему здоровью.

  18. 3 Сказали спасибо Андрей88:

    Ky (26.11.2010), Приазовец_ (26.11.2010)

  19. #81
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Интересно, а сам факт прихода/приезда можно расценивать как "агрессивность"?

    Например, во многих вполне серьезных работах заселение Европы азиатскими и африканскими народами приравнивается к "нашествию".

  20. Сказали спасибо Приазовец_ :

    Андрей88 (26.11.2010)

  21. #82
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    стадо обнаглевшего чурбанья
    это кто?

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Зато я говорил о том. На русской земле хозяином должен быть русский человек, а не стадо обнаглевшего чурбанья. Если они этого не понимают - долг русского человека объяснить им в доступной для них форме, что наглое поведение чрезвычайно вредит хорошему здоровью.
    А на башкирской земле кто должен быть хозяином? А на татарской? На якутской? Марийской?
    Или там долг башкир, татар, марийцев и проч. объяснить русскому человеку "в доступной форме, что наглое поведение чрезвычайно вредит хорошему здоровью"?
    Или таки просто соблюдать законы и правила общежития и традиции каждого отдельного края и народностей, его населяющих? Нет?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  22. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Зато я говорил о том. На русской земле хозяином должен быть русский человек, а не стадо обнаглевшего чурбанья. Если они этого не понимают - долг русского человека объяснить им в доступной для них форме, что наглое поведение чрезвычайно вредит хорошему здоровью.
    А на башкирской земле кто должен быть хозяином? А на татарской? На якутской? Марийской?
    Или там долг башкир, татар, марийцев и проч. объяснить русскому человеку "в доступной форме, что наглое поведение чрезвычайно вредит хорошему здоровью"?
    Или таки просто соблюдать законы и правила общежития и традиции каждого отдельного края и народностей, его населяющих? Нет?
    Про соблюдения этих правил расскажите горячим поцанчегам из дагестана По поводу башкир и других я уже говорил. Но могу повторить: коренные народы России с моей точки зрения должны приравниваться к русским.
    Про соблюдение традиций у меня есть вопрос: живя на украине должен ли я нацепить вышиванку, петь по утрам "ще не вмерла", ходить на митинги сволоты и орать "хайль бандера", а также люто ненавидеть москалей?

    И еще одно думаб не следует всех подгребать под одну гребенку. Как говорится, что русскому хорошо - то немцу смерть. То, что пойдет на пользу по отношению к одному народу, может принести вред другому. Так и в данном случае.

  23. Сказали спасибо Андрей88 :

    Приазовец_ (26.11.2010)

  24. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Интересно, а сам факт прихода/приезда можно расценивать как "агрессивность"?

    Например, во многих вполне серьезных работах заселение Европы азиатскими и африканскими народами приравнивается к "нашествию".
    Конечно можно. Даже когда наглая азиатская обезьяна по хозяйски смотрит на русскую девушку - это должно быть квалифицировано как преступление против нации и применение против этого индивида высшей меры социальной защиты должно быть естественной реакцией.

  25. #85
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Про соблюдения этих правил расскажите горячим поцанчегам из дагестана По поводу башкир и других я уже говорил. Но могу повторить: коренные народы России с моей точки зрения должны приравниваться к русским.
    В этой связи все расставил бы на места Ваш ответ на мой вопрос:
    Цитата Сообщение от Regel
    Цитата Сообщение от Андрей88
    стадо обнаглевшего чурбанья
    это кто?
    К сожалению, ответа не у Вас не увидела.

    Цитата Сообщение от Андрей88
    Про соблюдение традиций у меня есть вопрос: живя на украине должен ли я нацепить вышиванку, петь по утрам "ще не вмерла", ходить на митинги сволоты и орать "хайль бандера", а также люто ненавидеть москалей?.
    Вот и я о том же. Украина, как и РФ- не мононациональное государство (ну, для упрощения восприятия скажем-таки "государство"). И потому русские Украины не приемлют хождение в вышиванках, любовь к бандерам и проч. Равно как и украинцы, понимая такой факт как абсолютную данность, далеко не все хотят жить в исключительно украиномовной и украинодумной стране Украине.
    При этом в роли тех, кто хочет объяснить русскому человеку "в доступной форме, что наглое поведение чрезвычайно вредит хорошему здоровью" выступает как раз "Сволота". Вы понимаете, о чем я? Параллель ясна, поскольку она сама выстраивается, не правда ли?

    Цитата Сообщение от Андрей88
    И еще одно думаб не следует всех подгребать под одну гребенку. Как говорится, что русскому хорошо - то немцу смерть. То, что пойдет на пользу по отношению к одному народу, может принести вред другому. Так и в данном случае.
    Именно так.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  26. 2 Сказали спасибо Regel:

    Bond (26.11.2010), Негра (26.11.2010)

  27. #86

    По умолчанию

    Начну пожалуй с того, что не все люди и нации равны. Отсюда вытекает простой вывод не нужно всех под одну гребенку.

    К сожалению, ответа не у Вас не увидела.
    Я думал термин "чурка" и так понятен?

    Вот и я о том же. Украина, как и РФ- не мононациональное государство (ну, для упрощения восприятия скажем-таки "государство"). И потому русские Украины не приемлют хождение в вышиванках, любовь к бандерам и проч. Равно как и украинцы, понимая такой факт как абсолютную данность, далеко не все хотят жить в исключительно украиномовной и украинодумной стране Украине.
    При этом в роли тех, кто хочет объяснить русскому человеку "в доступной форме, что наглое поведение чрезвычайно вредит хорошему здоровью" выступает как раз "Сволота". Вы понимаете, о чем я? Параллель ясна, поскольку она сама выстраивается, не правда ли?
    Обычная борьба за жизненное пространство. Нация манкурт пытается вытеснить русских людей с их земли. Русский находясь на своей земле никому ничего не должен. Это чужаки должны соблюдать наши законы, а если они не хотят этого делать русские должны не сопли распускать по поводу толерантности и самобытности всякого зверья, а жестко ставить их на место.
    Конечно я не против того, чтобы уважать культурные особенности других народов, но это только тогда когда они не идут во вред моей нации.
    Понимаете в чем дело, моя нация и ее интересы для меня все же является большим приоритетом чем интересы других.
    Т.е. когда русский объясняет чушкану, что нефиг вести себя нагло - это патриотизм, когда это попытается сделать сволота - это фашизм.

  28. Сказали спасибо Андрей88 :

    Приазовец_ (26.11.2010)

  29. #87
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Я думал термин "чурка" и так понятен?
    нет.

    Ибо:

    Цитата Сообщение от Андрей88
    На русской земле хозяином должен быть русский человек, а не стадо обнаглевшего чурбанья. Если они этого не понимают - долг русского человека объяснить им в доступной для них форме, что наглое поведение чрезвычайно вредит хорошему здоровью.

    коренные народы России с моей точки зрения должны приравниваться к русским.
    раз татары, башкиры, якуты, ненцы и проч. коренные национальности России приравниваются к русским, то хотелось бы все-таки получить ответ, кто такие "обнаглевшее чурбанье" и "чурки"?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  30. #88

    По умолчанию

    Regel, Негра Я, пожалуй, вмешаюсь в Вашу дискуссию. Видите ли, не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Давайте разберёмся: приехав в гости, Вы же не будете заставлять хозяев следовать Вашим привычкам и пристрастиям? Вы попытаетесь найти компромисс, что бы как то сгладить разногласия и свои, отличные от устоявшихся, обычаи и уклад жизни?
    Второй вопрос; всевозможные диаспоры - добро или зло? Давайте определимся, что есть "диаспора" - это именно мононациональное сборище, проповедующее свои обычаи и правила на чужой территории. И абсолютно не пытающееся ассимилироваться. Не так ли?
    Нет уз святее братства

    Хороший толераст - мёртвый толераст

  31. 3 Сказали спасибо Harryer:

    BWolF (26.11.2010), Regel (26.11.2010), Андрей88 (26.11.2010)

  32. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Я думал термин "чурка" и так понятен?
    нет.

    Ибо:

    Цитата Сообщение от Андрей88
    На русской земле хозяином должен быть русский человек, а не стадо обнаглевшего чурбанья. Если они этого не понимают - долг русского человека объяснить им в доступной для них форме, что наглое поведение чрезвычайно вредит хорошему здоровью.

    коренные народы России с моей точки зрения должны приравниваться к русским.
    раз татары, башкиры, якуты, ненцы и проч. коренные национальности России приравниваются к русским, то хотелось бы все-таки получить ответ, кто такие "обнаглевшее чурбанье" и "чурки"?
    Я вам тонко намекну: кто устраивает свои пляски в центре москвы со сжиганием флага Российской империи? Кто грабит и убивает русских людей, а потом, когда его прижмут орет о русском фашизме? Мы с вами граждане украины - думаю вы слышали о событиях в городе Марганец? Я почти каждый день слышу в криминальных новостях, что они кого-то убили, покалечили, ограбили, обманули в каком-то лохотроне. Посмотрите по айситиви передачу Стогния, практически в каждой передаче говорит, о том, что грузины, армяне, азеры, таджики и т.д. группой совершили преступление против русских людей.
    Ни разу еще не слышал, чтобы у нас "группа башкир ограбила и убила пенсионера".
    Про циган я вообще не говорю.

  33. Сказали спасибо Андрей88 :

    Приазовец_ (26.11.2010)

  34. #90
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    грузины, армяне, азеры, таджики и т.д. группой совершили преступление против русских людей.
    Ни разу еще не слышал, чтобы у нас "группа башкир ограбила и убила пенсионера".
    Про циган я вообще не говорю.
    ну наконец-то.
    Вы думаете, группа башкир не может ограбить или убить? Хм...

    По какому принципу грузины, армяне, таджики, азрбайджанцы для Вас не русские, а жители Украины- русские?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  35. #91
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Harryer,

    а Вы, батенька, не подсказувайти!

    Я хочу понять, что человек сказать хочет. А что Вы думаити на этот счет, я знаю и вполне себе так и разделяю (слабой памятью не страдаю ишшо. Доводилось выдывать Ваши постинги. И не раз ))
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  36. Сказали спасибо Regel :

    Harryer (26.11.2010)

  37. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ну наконец-то.
    Вы думаете, группа башкир не может ограбить или убить? Хм...
    Конечно может. Но между может и сделала большая пропасть. Но дело не в том. Все просто есть свои - есть чужие. Башкиры свои. Хачье чужие. Со своимих спрос один - из чужаков - совсем другой. Я ж говорил люди не равны.

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    По какому принципу грузины, армяне, таджики, азрбайджанцы для Вас не русские, а жители Украины- русские?
    Вы шутите? Национальность не определяется по паспорту, да и украинец- это не национальность, а гражданство.

    Вот посмотрите http://media.izvestia.ru/analizator/article1322/ только полностью посмотрите.

  38. Сказали спасибо Андрей88 :

    Приазовец_ (26.11.2010)

  39. #93

    По умолчанию

    Regel Молчу... И пристально читаю...:blum2:
    Нет уз святее братства

    Хороший толераст - мёртвый толераст

  40. #94
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ну наконец-то.
    Вы думаете, группа башкир не может ограбить или убить? Хм...
    Конечно может. Но между может и сделала большая пропасть. Но дело не в том. Все просто есть свои - есть чужие. Башкиры свои. Хачье чужие. Со своимих спрос один - из чужаков - совсем другой. Я ж говорил люди не равны.
    Кхм....

    Нате. Вот они, свои. При этом ничего против башкир ни разу не имею. Не о них речь. А именно о т.н. "защитниках русской идеи" и т.н. "русских маршах", о которых, собственно и речь (см. название темы) так вот. С такими "своими" и врагов не надо.

    Нацистам в Уфе раздолье

    Недавно местные СМИ упомянули о шествии в Уфе по проспекту Октября монстров и зомби. Несколько десятков молодых людей, загримированных под оживших мертвецов, прошли по главной транспортной артерии башкирской столицы. Что они хотели этм сказать и кем организовано было шествие — осталось за кадром. Якобы это шоу никак не повредило горожанам, поскольку как пишет местная пресса « зомби вели себя аккуратно и старались не запугивать детей и стариков.»
    Однако не все шествия были столь театрализованными и почти безопасными для окружающих. Как выяснилось в ночь на 4 июля в Уфе прошло выступление местных фашистов. Около сотни коротко стриженых парней, в армейских ботинках с криками «Слава России! БЕЙ НЕРУССКИХ!» прошли по спальному району города- Сипайлово.
    Ближе к пяти часам утра группа нацистов в количестве 35-40 человек начала избивать прохожих в районе магазина « Магнит». По свидетельству очевидцев вызванный наряд милиции расположился в непосредственной близости от места избиений и наблюдал за происходящим. Раздетые по пояс молодчики, видя бездействие ментов начали хватать всех прохожих и крушить автомобили. Несколько раз к побоищу подъезжали иномарки и оттуда выскакивали новые погромщики, которые присоединились к преступникам. Как рассказывали многочисленые свидетели, попавших под руку женщин и мужчин наци хватали и разбивали им головы об капоты стоящих машин. Весь квартал был разбужен криками жертв и пьяной матершиной «защитников русской нации».
    Судя по поведению правохранительных органов данная акция была либо согласована с властями, либо с целью их устрашения , чего видимо удалось добиться.
    Пострадавшие в этом прооисшествии могут обратиться за поддержкой по почте нашего сайта
    http://bashnews.ru/nacistam_v_ufe_razdole.html

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    По какому принципу грузины, армяне, таджики, азрбайджанцы для Вас не русские, а жители Украины- русские?
    Вы шутите? Национальность не определяется по паспорту, да и украинец- это не национальность, а гражданство.

    Вот посмотрите http://media.izvestia.ru/analizator/article1322/ только полностью посмотрите.
    Обязателно посмотрю, когда будет достаточно времени. Но Вы смеешали в кучу коней, людей и сапоги. Я не спрашивала об украинцах, гражданствах и национальностях.

    Я спрашивала, по какому принципу грузины, армяне, таджики, азрбайджанцы для Вас не русские, а жители Украины- русские? Если так трудно, я переиначу вопрос. Является ли для Вас русским азербайджанец, имеющий российское гражданство? А русский, имеющий украинское гражданство? И почему.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  41. #95
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harryer Посмотреть сообщение
    Regel Молчу... И пристально читаю...
    Не-не-не! Участвуйте, пожалуйста!
    (А то мне как-то одной неуютно)
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  42. #96

    По умолчанию

    Нацистам в Уфе раздолье
    Ужос просто.

    Является ли для Вас русским азербайджанец, имеющий российское гражданство?
    Нет.

    по какому принципу грузины, армяне, таджики, азрбайджанцы для Вас не русские, а жители Украины- русские?
    А по какому принципу отличаются французы от поляков? Вот и для меня по тому же самому принципу

  43. #97

    По умолчанию

    Андрей88 Ещё вмешаюсь.

    Как Вы считаете, какой национальности были казаки?
    Нет уз святее братства

    Хороший толераст - мёртвый толераст

  44. #98
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Нацистам в Уфе раздолье
    Ужос просто.

    Является ли для Вас русским азербайджанец, имеющий российское гражданство?
    Нет.

    по какому принципу грузины, армяне, таджики, азрбайджанцы для Вас не русские, а жители Украины- русские?
    А по какому принципу отличаются французы от поляков? Вот и для меня по тому же самому принципу
    Правильно ли я понимаю, что жителей РФ Вы пытаетесь делить на "своих" и "не своих" по национальному признаку, при этом определяя некоторых граждан РФ как для нее "не своих" ?

    Правильно ли я понимаю, что не смотря на то, что Украина- отдельное государство, большую часть своего недолгого времени существования являющееся враждебным России, не смотря на это Вы, как гражданин этого государства Украина, очень хотите, чтобы Вас жители РФ воспринимали как "своего"?

    Это даже не нацизм.... Совсем нет. Это... какое-то нелепое желание быть святее Папы римского. Нет?

    ИМХО
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. #99
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Почему "были"?

Страница 3 из 124 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •