Грагер, верхняя фотка датируется 11 декабря, нижняя 10-м, имо, для пиндодрочеров надо было так
![]()
Никто же не сомневается что Германия сейчас развитая страна, вернула себе все территории кроме Калининграда, и чего то прибрежного польского.Отоно как.Вот в Германии все знают: скажешь кому-нибудь при свидетелях "еврейская морда" или "черная жопа" - быстренько заплатишь штраф в 400 евро. Добавишь к этому что-нибудь особо унизительное, штраф может легко вырасти до 600 или даже 1200.
Интересно, России когда-нибудь светит такой закон?
Николашку, что-ли? Пидора который из-за своей тупости и лени просрал сначала войну, а потом и страну? Да и довел он эту страну до ручки. 90% населения ни читать ни писать не умело. Даже косы и серпы и то завозили из-за границы. Да и зверствовала белая грвадия не хуже чем чичи в 90-х. или немчура во время ВОВ. Поэтому и не поддержало их население, поэтому и бежали они 90-лет назад.
Другое дело, что на смену им пришли люди ничуть не лучше, все эти картавые революционеры кровушки тоже пролили немало, но благо Сталин всю эту жидовскую бригаду к стенке поставил, а оставшихся заставил работать на общее дело.
"российский националист" - бред, ибо твоя "нация" может включать всех, даже марсиан, купивших российский паспорт.
Для таких как ты оптимально, чтобы русских не было вовсе - ибо они мешают всем остальным своими претензиями на Россию, которая, по твоему мнению, может принадлежать любому, кто захочет здесь жить.
Андрей88 (13.12.2010)
Dimson (14.12.2010)
Андрей88 (13.12.2010)
У народа на этот счёт много поговорок: "Под лежачий камень вода не течёт", "Без труда не выловишь и рыбку из пруда", "На Бога надейся, а сам не плошай", ...
В общем, если не хочешь участвовать в строительстве государства, то за тебя его построят другие и станут отстаивать свои интересы, а не твои.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Негра, я вне религий, одинаково хорошо отношусь и к мусульманам, и христианам , всех течений, и к староверам, и к буддистам, и к родноверам,....
Но я говорил о реальных стереотипах , навязанных большевиками, переделившими Русь Великую на "нац" республики!
Наше, это народ и народность, и ни христиане ни родноверы здесь не у дел. Посмотрите первую совковую перепись населения, там нет графы национальность, есть Русское, НаРод и народность!
"Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Приазовец_ (13.12.2010)
"Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.
zlin (13.12.2010)
Андрей88 (13.12.2010)
Береза (13.12.2010)
На эти вопросы каждый отвечает себе сам.
В зависимости от ответов и получаются те либо иные государства с теми либо иными формами правления.
Ещё раз повторю одну очень несложную мысль: не существует действий без минусов, как и не существует действий без плюсов.
И минусы и плюсы каждый видит по-разному. Допустимость тех или иных сочетаний между ними тоже для каждого разная.
Поэтому никто и никогда не сможет предложить универсальных решений, которые бы устроили всех!
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
"Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.
"Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.
http://rian.ru/incidents/20101213/308244586.html
Вице-премьер Иванов: беспорядки на Манежной не связаны с футболом
22:12 13/12/2010
СЕВЕРОДВИНСК, 13 дек - РИА Новости. Вице-премьер РФ Сергей Иванов назвал субботние беспорядки на Манежной площади в центре Москвы "безобразным преступлением".
"Это безобразное преступление, не уверен, что оно связано с футболом", - сказал он в понедельник журналистам в Северодвинске.
По его мнению, произошедшее не связано с убийством в Москве в драке болельщика "Спартака".
"Не связано с настоящими болельщиками, здесь футбол использовался, как "чужой флаг", - сказал Иванов. По его мнению, сейчас в России уровень борьбы с радикальными группировками не высок. "Справа, слева и вообще не важно, какого они окраса", - уточнил вице-премьер.
"Я полностью согласен с поручением, которое дано МВД, такие акции пресекать. Давно пора принимать современные технические средства", - сказал Иванов.
"Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.
Не помню, когда соглашалась со Злином, но вот с этим согласна:
Сегодня посмотрела новости. Показывали детей, которых 11-го пырнули ножом. Нерусские они. Чем же те, кто пырнул их, лучше тех, кто застрелил Свиридова? И почему, чтоб доказать или показать, что кавказцам или другим национальностям надо вести себя по закону, нужно резать детей?дык прав автор, полностью прав
вот только кого это ебет, из числа тех, кого по идее в первую очередь ебать должно?
правда есть нюансик.
давя этнические ОПГ и проявления национализма с той стороны, очень важно с той же силой давить то же самое с этой.
у преступности, чисто криминальной ессно, нет национальности, а радикальный национализм опасен со всех сторон и для всех сторон. и еще не известно, что опаснее, чурбанье или свои "носители национальных идей"
по уму их бы в одну большую камеру и пусть, как пауки в банке, друг друга перебьют
и готовым "принять идеи" наука будет.
Кричали и лозунги там были всякие, "Россия для русских", и другие, а почему не "Ментов и следователей, закрывающих дела за взятки к ответу"?
Не то все, как-то поверхностно. И если продолжать, то станет так:
А чтоб этого не было, надо требовать, чтоб закон был для всех обязателен и национальность, толщина кошелька и место проживания тут были не при чем.
Завистники собираются не здесь))
а тут - http://bogdanclub.ru/showthread.php?p=437557#post437557
![]()
Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)
Береза (13.12.2010)