И одно (а скорее, и очень даже не одно...) неосторожное слово парня, которого родители не научили отвечать за слова... а может быть, просто привык прикрываться "корочками" своего "милицейского колледжа"... а теперь мама плачет: "Что бы он ни сказал девушке - нельзя руки распускать!"
Ни разу не возражаю.
Сообщение от Волгарь
Ну, а если руки не распускают - девушки сплошь и рядом по форумам плачут, что не осталось мужчин, которые за них могут вступиться, когда какое-то хамло "во парах спиртного" их начинает "снимать"... такая вот, понимаешь, загогулина!
загогулина, да.
Но есть же мужчины, что заступаются за своих женщин.
Кстати, при этом при всем, девушкам тоже надо помнить, что они не центр вселенной. Иногда свой язычок придерживать на привязи, дабы ее мужчина не пошел махаться.
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с) Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)